Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, miroslava7401, vanessa19032001, Ch, la-lo-lu, spaceismylove, Amely8012, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Глава четвертая. Только прикосновение... только вкус?

2024-4-28
16
0
0
Немного позже полудня Деймон наконец-то проснулся и, потянувшись, зевнул. Он сел и завел руки за голову, только чтобы потом опять плюхнутся на кровать. Глядя в потолок, он вспомнил вчерашнюю охоту и то, что случилось после нее, а затем ухмыльнулся.

Услышав знакомый громкий смех, эхом отдающий в саду, Деймон на вампирской скорости, пробежал через весь дом в гостевую комнату, окна которой выходили в сад.

Стефан и Елена, играли под солнечными лучами. Они, наверное, только что вышли из джакузи, которое установил Деймон по прибитые в город, так как Стефан был только в черных плавках по колено, а Елена в синем бикини. Волосы ее мягко спадали на плечи мокрыми завитками.

Деймон уничтожительно посмотрел на пару, в частности на брата, когда тот начал догонять Елену по саду на человеческой скорости. Деймон скривился, когда Стефан схватил ее за талию и начал кружить. Все еще крепко держа Елену, он пригнул в джакузи. Когда они, опять смеясь, вынырнули из-под воды, Деймон, сильно схватил подоконник, сломав его, поскольку Стефан страстно впился в губы Елены.

Он поспешно отвел взгляд, когда рука его брата начала путешествовать по спине Елены, исчезая под водой. Он не хотел знать, где она оказалась, но резкий вздох Елены, дал ему хорошую подсказку.

Почувствовав отвращение к брату, лапающему Елену, Деймон отвернулся и возвратился в свою комнату, громко хлопнув за собой дверью.

Несколько часов спустя, Елена вошла в кухню с красным полотенцем на плечах. Стефан оставил ее несколько секунд назад, чтобы отправится на охоту, снова отказавшись от ее крови. Елена вздохнула и, достала из холодильника апельсиновый сок. Налив себе стакан, она спиной почувствовала чей-то взгляд. Обернувшись, она увидела Деймона, прислонившегося к столу со скрещенными руками на груди. Он был, как всегда, в черной рубашке и черных штанах.

- Добрый день, Принцесса? – спросил он, приподнимая бровь. – Весело провела время в джакузи с моим любимым братцем?

Елена покраснела. Он видел?

- Я никогда не думал что он такой. Больше никогда не смогу опять смотреть на это джакузи".

Он действительно видел!

Деймон усмехнулся, увидев как ее лицо, покраснело еще больше. Он не видел, что она делала с его братом, но услышав звуки, которые они издавали, он мог предположить. Он подошел к ней ближе и усмехнулся, услышав как ее сердце начало биться быстрее. Он забрал ее стакан и, поставив в раковину, положил свои руки по обе стороны от нее. Елена тяжело вздохнула, осознавая, как близко он к ней, и ее дыхание участилось, как только он прижал ее тело к своему.

- Не сопротивляйся этому, Елена, - прошептал он и опустил свою голову так, чтобы его губы задевали шею Елены. – Я знаю, что ты хочешь меня. Я могу слышать это в биении твоего сердца. Я могу ощущать это в запахе твоего возбуждения… - он еще сильнее прижал губы к ее шеи, и Елена не смогла не откинуть голову назад и не поднести свои руки к его сильным плечам.

- Деймон, - выдохнула она и он, запутав свои пальцы в черных волосах Елены, прижал свои губы к ее в страстном поцелуе. Елена ответила на поцелуй и позволила ему углубить его, когда он начал нежно покусывать ее нижнюю губу.

Полотенце упало с ее плеч на пол. Деймон усмехнулся, поняв, что она до сих пор носила только тесное, откровенное бикини. Он поднял ее ногу и закинул ее на свое бедро, прежде чем прижать Елену к стене. Прислонившись к стене, Елена подняла другую ногу и обернула ее вокруг талии Демона. Теперь он полностью поддерживал ее. Ей очень понравилось ощущение его тела, прижимающего ее к стене, в то время как их языки боролись на господство.

Его губы начали путешествовать по ее челюсти и медленно спускаться к шее. Елена мягко простонала и выгнулась ему на встречу, обнажая горло, как будто предлагая его Деймону. Деймон в ту же секунду посмотрел в ее глаза, чтобы удостоверится, что она хочет именно этого. Получив негласное согласие, он опять прижал свои губы к ее горлу и укусил, впиваясь клыками в бледную кожу.

Елена остро вздохнула и прижала свои бедра к его, заставляя Деймона простонать ей в кожу. Волны удовольствия прокатились по ней, от горла и к пальцам ее ног. Деймон сильнее прижал свое достоинство к ней, закрывая глаза от восторга.

Слишком быстро зубы Деймона оставили ее горло, и Елена открыла глаза, только чтобы увидеть его довольное лицо и губы, запятнанные собственной кровью. Она наклонилась вперед и, поцеловав его снова, почувствовала медно-соленый вкус крови, своей крови.

Деймон замер и отодвинувшись от нее, резко поставил ее на пол. Он немного отошел назад и наклонил голову прислушиваясь. После нескольких секунд тишины, он прошептал что-то по-итальянски, и, судя по его тону, это было не очень вежливое высказывание.

- Он вернулся, - пробормотал Деймон и, отвернувшись, побрел к лестнице. Елена подняла полотенце с пола и опять укрылась им. Деймон был уже на полпути к своей комнате, когда она поняла смысл его слов.

Он вернулся.

Стефан вернулся с охоты. Это был уже второй раз, когда острый слух Деймона помешал Стефану вломиться к ним в самый неподходящий момент.

Она опять посмотрела на лестницу, но старшего Сальваторе уже не было. Она быстро помчалась в кабинет и села на кожаную кушетку, прежде чем входная дверь открылась.

Стефан вошел в дом и, услышав дыхание Елены, направился в кабинет, зная, что она там. Он сразу понял, что что-то с ней случилось - она до сих пор была в бикини и полотенце, хотя сказала, что переоденется, пока он будет охотиться. Ее сердце дико стучало в ее груди.

Что-то ее испугало?

Он быстро пересек комнату, подсел к ней и, улыбаясь, поцеловал в лоб. Елена улыбнулась ему в ответ, но эта улыбка показалась ему принудительной.

Стефан нахмурился заметив что запах его брата был очень силен здесь… тогда он увидел бутылку виски на деревянном столе и сразу понял истинную причину. Конечно!
Он отчитал себя мысленно за то, что был столь глуп.

Елена положила свою руку на колено Стефана, заставляя его посмотреть в ее глаза. Она серьезно на него посмотрела и забрала волосы с одной стороны шеи, покрывая другую…
- Я собираю возвратиться домой и переодеться, хорошо? – спросила она мягко. И взволнованно по какой-то причине. Стефан поцеловал ее нежно и улыбнулся.

- Хорошо. Я позже приду к тебе, любимая.

Елена кивнула и пошла к двери. Ее сердце стучало где-то в горле…
____________________________________________________________________________________

Категория: Наши переводы | Добавил: ♥Cuba♥ (24.11.2010)
Просмотров: 1227 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Нютик   (25.06.2014 18:51) [Материал]
Изменщица!)))) только лучше бы она изменяла Стефану....

0
12 Champagne   (08.03.2011 16:18) [Материал]
ох, круто)
но маленькая глава

0
11 Ashley-jackson   (06.03.2011 15:20) [Материал]
Очень интересно.

0
10 cat7496   (16.01.2011 23:40) [Материал]
Чем дальше тем горячее biggrin Стефан конечно милый, но Деймон ох как хорош wink

0
9 Элен_Стерва   (08.01.2011 18:58) [Материал]
Стефан, мог бы и задержаться чуть-чуть biggrin

0
8 Bite_Of_Snake   (14.12.2010 14:17) [Материал]
Мням... Становится всё вкуснее и вкуснее happy happy

0
7 Miss_Sofy   (28.11.2010 17:17) [Материал]
Анечка, спс за главу)))

1
6 IrishaIrisha   (26.11.2010 17:21) [Материал]
Спасибо за главу!

1
5 Ильнарочка   (25.11.2010 11:32) [Материал]
и правда что второй раз прерыает biggrin Стефан всегда появляется НЕ в нужное время в НЕ нужном месте? biggrin

1
4 Oxy71   (25.11.2010 08:00) [Материал]
happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]