Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
коваленко, Дюдюка, monya6005, miroslava7401, rose7312, селена3466, EmiLy3795
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 12.

2024-4-30
16
0
0
EPOV

Живя в маленьком городке Форкс, я никогда не чувствовал себя одиноким. Я гулял со своим братом Эмметтом, сестрой Элис, Джаспером и Розали. Мы всегда играли вместе. Но все изменилось, когда мы пошли в школу. Сначала Джаспер и Элис начали встречаться, а затем их примеру последовали и Эмметт с Роуз. Они пытались сделать так, чтобы я чувствовал себя удобно, но это было не то же самое.

Должен сказать, я никогда не интересовался девушками из Форкса. Все они были одинаковыми. И самое главное, надоедливыми. Я знал, что большинство из них считали меня привлекательным: они постоянно приглашали меня на свидания. Вы подумаете, что кое-кто бы понял, что эти попытки бесполезны, но они настаивали на своем. Ни одна из них не интересовала меня.

Эмметт подшучивал надо мной, что я гей. Он уже встречался с Розали и просто не понимал меня. Так, день за днем, я ходил в школу, выполнял свою работу, а затем шел домой. Моей целью было получать лучшие оценки, чтобы в будущем я представлял из себя хоть что-то. Потом бы я уже мог сосредоточиться на поиске девушки.

Все изменилось в одиннадцатом классе. Все говорили о новой девочке. Дочери шефа. Чарли был не шибко приятным мужчиной, и я содрогнулся, представив себе его дочь. Бедная девочка. Надеюсь, она унаследовала что-то и от матери. Я знал парней и девушек в своей школе: они всегда судили поверхностно, и я не хочу смотреть на то, что будет с ней, если она не впишется в рамки их стандартов.

В течение всего дня я только и слышал разговоры о ней. Парни говорили о том, насколько она горячо выглядит, и предполагали, кто первым уложит ее в постель. Девушки жаловались, что она не такая уж привлекательная, и не понимали разговоров парней. Как я и говорил, поверхностное суждение.

Началась биология, и я пошел к своему столу. Я сидел один – не хотел, чтобы меня кто-нибудь отвлекал. Именно в этот момент я услышал голос мистера Баннера, он посылал кого-то к моему столу. Похоже, в этом году у меня появится партнер. Я поднял взгляд вверх, чтобы посмотреть на своего напарника.

Это была она, Изабелла Свон. Я глядел в ее глубокие карие глаза, которые были обрамлены густыми ресницами. У нее были красивые волосы цвета красного дерева, длиной до середины спины. Она была ниже многих девушек в школе, но все же выше Элис. Я потрясенно смотрел на нее – она была прекрасна.

Она села, и мы познакомились. Когда мы обменялись рукопожатием, через мое тело словно разряд тока прошел. Я знал, что она почувствовала то же самое, потому что быстро убрала свою руку, а затем она покраснела.

Каждый день мы вместе сидели на биологии и разговаривали. Разговаривали обо всем. Я был удивлен, что у нас столько общего, и впервые в жизни почувствовал связь с человеком, который не входил в список моей семьи. Я потратил не много времени на то, чтобы понять, что мне нравится Белла.

Однажды после урока я предложил проводить ее до физкультуры. По пути я набрался храбрости и пригласил ее в кинотеатр в пятницу вечером и был невыносимо счастлив от того, что она приняла мое приглашение. Приехав за ней в пятницу, я снова жутко нервничал. Свидание оказалось восхитительным, и Белла была восхитительной. Я предложил ей встречаться и удивился, когда она согласилась. Она могла бы заполучить любого парня в школе, но выбрала меня. Я был жутко счастлив и поцеловал ее в щеку.

Мы встречались несколько недель, и я начал дергаться. Я ужасно хотел ее поцеловать, но в то же время не хотел, чтобы она чувствовала, что на нее оказывают давление. Однажды вечером, смотря кино, я вел с собой внутреннюю беседу, чтобы наклониться к ней и, наконец, сделать это. Но она опередила меня и запрыгнула мне на колени. Около минуты я сидел в шоке, но потом начал целовать ее в ответ.
Мы встречались до окончания школы, затем уехали вместе в Дармут. Белла была женщиной, на которой я хотел жениться и провести остаток жизни вместе с ней. На втором курсе я сделал ей предложение, и тем же летом мы поженились.
Я помню тот момент, когда Белла шла к алтарю, держа за руку Чарли. Она была так красива тогда. Я почувствовал, как мое сердце замерло, когда она подошла ко мне. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни.

После окончания Дармута мы решили, что хотим жить рядом с нашими семьями и переехали в Сиэтл. Все были взволнованы, когда мы вернулись. Мы купили отличный дом и мечтали, что когда-то он будет заполнен нашими детьми.

Несколько месяцев назад, когда моя смена подходила к концу, я увидел новую медсестру, она уронила документы на пол. Я наклонился и помог ей их собрать. Она представилась как Таня. Она была симпатичной, но не могла сравниться с моей Беллой. Таня призналась, что не знает, что делать с этими документами, поэтому я остался ей помочь. Она оказалась довольно приветливой и немного рассказала о себе. Таня оказалась родом из Портленда, там же жила ее сестра. Но что-то на ее бывшей работе пошло не так, и она попросила перевести ее к нам.

Следующие несколько недель я заметил, что Таня делает мне какие-то намеки, и напомнил ей, что я женат, пытаясь не задеть ее самолюбие. Она принесла извинения и отступила. Я думал, что все прояснилось, и мы можем вернуться к нормальным отношениям. И когда она сказала мне, что ее выселили, я начал думать, как ей помочь. Той ночью, когда я сказал Белле о том, что хочу помочь Тане и сдать ей одну из наших комнат, я никак не ожидал, что она так отреагирует.

Я знал, что Белла иногда ревновала, но ей не надо было волноваться. Свое будущее я видел только с ней. А затем Белла, можно сказать, сбросила на меня бомбу, показав мне фотографии, на которых была Таня без одежды. Я немного рассердился на то, что их прислали к нам домой; я подумал, что Таня поняла значение слова «женат». Видимо, я оказался неправ, и мысль, что эти фотографии попали к моей жене, привела меня в бешенство. Наши отношения с Беллой были отличными, и нам не нужны были проблемы.

Когда Белла намекнула, что я предпочел Таню ей, я был потрясен. Настолько потрясен, что не понял даже, что Белла ушла из дома. Я пришел в себя только тогда, когда услышал хлопок двери, и выбежал из дома, прося Беллу остаться. Я никогда не понимал, как это задело Беллу.

Когда на следующее утро она рассказала мне обо всей ситуации с Таней, я снова рассердился. В тот же момент я решил, что попрошу начальника перевести либо Таню, либо меня. Я не хотел, чтобы Белла волновалась, пока я работаю, и не хотел иметь дело с Таней, когда, наконец, оказался в курсе всех событий.

Начальник согласился, и Таню перевели. Несколько раз я видел ее в больнице, но сохранял дистанцию. Она пыталась завязать разговор или находила причины меня остановить. Я оставался вежливым и просто отклонял все ее предложения. Я видел по ее лицу, что ей это неприятно, меня это, правда, не волновало, это не мои проблемы.

Когда я увидел Беллу однажды ночью в клинике, то испугался, что с ней что-то случилось. Я полагал, что она и наши друзья ужинают вместе. Я помчался к ней с надеждой, что с ней все в порядке. Конечно, мои опасения были напрасными – у Розали начались роды.
От вида Беллы, держащей на руках Питера, мое сердце заныло. Я бы хотел наблюдать, как она держит на руках нашего ребенка. Впервые я сожалел о своем решении стать врачом. Все наши планы пришлось отложить, и я знал, что о детях мы не можем даже думать еще несколько лет.

На этой неделе несколько врачей и медсестер поедут на конференцию. Вероятно, эта конференция нужна для улучшения наших врачебных навыков. Четыре дня вдали от Беллы будут для меня пыткой. Четыре дня с Ньютоном и Таней, пожалуйста, убейте меня сразу.
В воскресенье, когда Белла подвезла меня, я поцеловал ее на прощание. Мы дали обещание разговаривать друг с другом перед сном. Я скучал по своей кровати. Первые две ночи были ужасными. Мой сосед по комнате - Майк разговаривал во сне; и это было не так мило, как делала это Белла. Он хрюкал и стонал во сне: уверен, я знаю, что он видит в своих снах, и это меня тревожит.

Во вторник вечером, когда я позвонил Белле, она не ответила. Должно быть, она ушла. Она проводила много времени дома у Роуз и Эмметта. Она с удовольствием сидела с Питером, позволив Роуз немного отдохнуть. Надеюсь, Роуз вспомнит об этом, когда у нас с Беллой будет наша собственная маленькая радость.

Я оставил ей сообщение и решил, что попробую дождаться ее звонка. К сожалению, мне это не удалось, и я заснул. Сквозь сон я услышал, как открылась, а затем открылась дверь в наш номер, и решил, что вернулся Майк. Я услышал скрип кровати, но не стал ничего говорить, чтобы не слышать подробности о том, как он перепихнулся с какой-нибудь девушкой. Он умело использовал тот факт, что он врач, чтобы снять девушку.

Я снова уснул. У меня был замечательный сон. Мы с Беллой вернулись на нашу поляну, которую часто навещали, будучи в Форксе. На этот раз погода была хорошей, и все вокруг было красочным от цветов. Белла и я лежали, наслаждаясь компанией друг друга. Где-то рядом я услышал звонок, луг рассеялся перед глазами, и я вернулся в гостиничный номер.
Я тут же проснулся от того, что сказал женский голос:
- Эдди, милый. Кто-то звонит тебе. – Короткая пауза и снова: - Эдди, ну прекрати, - все это сопровождалось раздражающим смехом.

Я быстро перевернулся и увидел Таню, сидящую на другой кровати и накручивающую телефонный шнур на палец. Она не заметила, что я проснулся. Я, наконец, обрел дар речи и сказал:
- Таня? Какого черта ты делаешь в моей комнате?

Она посмотрела на меня и положила телефон. Она подошла к моей кровати и села рядом, я отодвинулся прежде, чем она подсядет ближе.
- Не волнуйся, Эдди. Я обо всем позаботилась. Я люблю тебя, мы больше не должны скрывать это, - сказала она, наклоняясь ко мне.

Я выскочил из постели как подстреленный и спросил:
- Что, черт возьми, ты делаешь в моей комнате? – я не хотел повышать голос, но я был зол на эту женщину. Я никогда бы не ударил женщину, но Таня вывела меня из себя.
- Майк и моя соседка по комнате - Дженни решили узнать друг друга лучше. Что ты скажешь, если мы сделаем то же самое? – подмигнула она.
Я вздрогнул. – Нет! Я женат, и тебе стоит понять это, наконец. Я не хочу тебя, никогда не хотел и никогда не буду хотеть. Белла – моя жена!
Она ухмыльнулась. – Правда? Господь знает, как она была расстроена, услышав, что в твоей комнате другая женщина.

Она разговаривала по телефону. О, Боже! Это была Белла, она перезванивала мне. Я схватил Таню за руку, и она захихикала:
- Я знала, что тебе нравится погрубее. Мы, наконец, сдались?
Я не потрудился ответить ей, а потащил ее к двери и вытолкал из комнаты. Прежде, чем она смогла возразить, я захлопнул дверь и закрыл ее на щеколду. Не хочу давать ей шанс зайти сюда снова.

Я побежал в комнату и начал искать свой мобильный. Найдя его, я набрал домашний номер – автоответчик. Тогда я набрал номер Беллы, но там сработала голосовая почта. Она не отвечала. Я наворачивал круги по комнате и набирал оба номера. После часа безуспешных попыток, я решил, что должен разобраться с этим. Я должен был разобраться с этим прямо сейчас.

Я оделся, собрал всю свою одежду и выбежал из комнаты. Я был рад увидеть, что Таня не слоняется поблизости. Когда я подошел к лобби-бару, то понял, что здесь у нас только арендованный автомобиль. В любом случае я воспользуюсь им, а остальные как-нибудь сами доберутся до Сиэтла.

Я ехал со скоростью сто миль в час. Я должен был найти Беллу и все исправить. Уверен, как только я ей все объясню, все будет хорошо. После этого я должен поговорить с Аро, объяснить ему ситуацию и попросить его помочь мне. Пусть даже Таню переведут в другую больницу. Сегодня вечером она зашла слишком далеко.

К счастью, в поле зрения не было никакой полиции. Я буду дома через два часа. Когда я подъехал к дому, то увидел свет в окнах. Пожалуйста, пусть она будет дома, пожалуйста. Пожалуйста, пусть она даже надерет мне задницу.

Я побежал к входной двери, но она оказалась закрытой. Пихнув ключи в замочную скважину, я открыл дверь и крикнул:
- Белла!
Я обошел весь первый этаж, но ее здесь не оказалось. Я побежал наверх, перепрыгивая через ступеньки, и крикнул снова:
- Белла! Ты дома? - Я вбежал в нашу спальню. Кровать была уже расстелена.
- ДЕРЬМО! – заорал я. Она уехала.

Я помчался к машине и поехал к Роуз и Эмметту. Добравшись до них, я забарабанил в дверь. Внутри зажегся свет, и Эмметт открыл дверь. Он был в боксерах, и держал в руках небольшую дубинку. Я рассмеялся бы, если бы все было в порядке.
- Эдвард? – спросил он, медленно потирая глаза
Я ворвался в его дом. – Она здесь? Я должен с ней поговорить. – Я пошел по направлению к спальне.

Я видел, как Роуз высунула голову из их спальни. Она посмотрела на меня, расслабилась и спросила:
- Эдвард, что ты здесь делаешь? Я думала, ты в Портленде.
- Я был там, но вернулся раньше. Где Белла?
Она выглядела сбитой с толку. - Я не знаю.
Я остановился и посмотрел на нее. – Ты ничего не слышала от нее?
Она задумалась на секунду. – В прошлый раз, когда я виделась с Беллой, это был четверг, перед твоим отъездом.
Твою мать! Это полный провал. Дерьмо! Куда она поехала? Я собирался выйти из дома, когда Эмметт схватил меня за руку.
- Что происходит, Эдвард?

Я встал и объяснил все, что произошло. Роуз разъяренно смотрела на меня, пока я рассказывал о Тане, но была удовлетворена, когда я рассказал, как выставил ее из номера.

После рассказа Роуз взяла телефон и позвонила Элис. Несколько минут она рассказывала Элис, что случилось, а затем положила телефон и посмотрела на меня с сожалением.
- Элис тоже не получала от нее никаких известий.

Я встал и зашагал по комнате. Куда, черт побери, поехала Белла? Она бы не оставила все вот так. Белла или выследила бы мою задницу или поехала бы туда, где ей комфортно. Я попросил у Роуз телефон и позвонил Чарли.

Он рассердился, что ему звонят в такое позднее время, но мгновенно проснулся, когда я сказал ему, что Белла уехала, а я понятия не имею, куда; но он тоже ничего от нее не слышал. Затем я позвонил своим родителям, и они дали такой же ответ. Я был в отчаянии. Где, черт возьми, сейчас Белла?
___________________________________________________________________________________
Вот так вот. Белла пропала. Надолго ли? И что предпримет Эдвард? Жду ваши мысли здесь:

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (04.07.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 3997 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 KitiKate   (19.07.2014 11:27) [Материал]
Спасибо smile

0
24 vsthem   (06.02.2013 00:31) [Материал]
Пусть ее найдут, пока она еще не сильно пострадала!

0
23 Dina22Rika   (28.11.2012 18:16) [Материал]
Спасибо за главу.Таня просто одержимая какая-то.Не переношу дюдей которые не понимают слово нет.Надеюсь с Бэллой ничего серьёзного не произошло.

0
22 ღSelenaღ   (25.03.2012 11:13) [Материал]
Надеюсь, Белла не сильно пострадала((

1
21 SelenaPantera   (23.01.2011 16:13) [Материал]
Где Белла? cry cry cry

1
20 Wasilisa   (03.01.2011 13:21) [Материал]
неужели его озарило с какой стервой он работал? да не прошло и года wacko

0
19 ♥Настя♥   (16.09.2010 18:38) [Материал]
Таня........ррррррррррр ужасная женщина!!!!

0
18 RRRRRj   (02.08.2010 17:57) [Материал]
очень рада, что эдвард ее выставил вон... но вот пропажа беллы... надеюсь он ее найдет)

1
17 Asi_Soy_Yo   (31.07.2010 00:35) [Материал]
Таня какае-то редкостная дура! Она что думала, что вот скажет Белле, что она в комнате с Эдвардом при самом Эде и он её сразу полюбит чтоли?! Вот же дура! больная какае-то! Хрен её знает что ей приспичит сделать с Беллой! angry

1
16 Гуличка   (20.07.2010 20:36) [Материал]
Спасибо за перевод. Таня сволочь angry

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]