Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
RedRose, monya6005, SOL6915, christinsrost, dolli8097, Rirysha, MinDaDa, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Gravestone of Two Lovers

2024-4-27
16
0
0
BPOV-

В тот момент, когда слова уже были готовы сорваться с моих губ, я передумала. Мне не хотелось рассказывать ей, как ужасно я себя чувствовала, когда они уехали, потому что она бы стала жалеть меня. Мне не хотелось давать ей повод сообщить мне, насколько я была ему безразлична. Насколько сильно он ошибался, встречаясь с глупым человеком, который был пустой тратой его времени, и как быстро он осознал всю выгоду нашего расставания.

Я собиралась рассказать ей мою историю, но сначала мне хотелось узнать ее. Как только она расскажет мне свою, я расскажу мою. Но я хотя бы смогу подготовится, прежде чем она что-то узнает обо мне. Я внимательно на нее посмотрела… неужели я действительно вижу сострадание в ее глазах? Нет, этого просто не может быть. Я продолжала смотреть ей в глаза, и мне казалось, что они мерцают синим. Льдисто-синие глаза, и я со стопроцентной уверенностью могла сказать, что именно такого цвета ее глаза были в человеческой жизни. Я ничего не видела кроме ее синих глаз, и у меня перехватило дыхание, такая сильная в них была боль. Я не видела в них счастья, или каких-то других положительных чувств; я чувствовала только отчаяние и боль, которые она когда-то испытывала и чувствовала причину, по которой это произошло.

Я хотела освободить ее от этого, спасти от всех отрицательных эмоций, которые она испытала. В тот же момент я почувствовала, как мое тело поглотило эту боль. Ее светло-синие глаза становились все светлее, в то время как мои полуночно синие темнели. Каким-то крайним чутьем я понимала, что когда я заберу всю ее боль, плохие воспоминания не покинут ее. Но она больше не будет чувствовать себя плохо из-за них. Боли больше не будет.

Услышав, как Розали резко выдохнула, я начала терять связь с ее прошлым. Я моргнула несколько раз, и затем покачала головой. Со мной никогда не случалось ничего подобного, но я откуда-то знала, что все это значит. Карлайл бы интересовался этим. При мысли о добром враче-вампире, я вздрогнула.

- Белла?
Голос Розали вывел меня из прострации. Я смотрела на нее так, как будто впервые видела, пытаясь осознать перемены, произошедшие с ней. Е красота захватывала дух. Не то, чтобы она не вызывала подобных чувств прежде, но теперь она, казалось, сияла. Такое чувство, что она освободилась от оков, держащих ее слишком крепко, и стала абсолютно свободной и сияющей!

Я не могла прекратить разглядывать ее, и она, казалось, испугалась этого, потому что вскочила и бросилась к зеркалу, висевшему на двери. Я услышала, как она замерла и перестала дышать, видимо осознав изменения, произошедшие в ней и ее ауре. Я дала ей немного времени привыкнуть к этому, и затем решила, что жду слишком долго.

“Похоже, я только что обнаружила в себе новые силы,” спокойно сказала я. Розали, успевшая позабыть обо мне, испуганно подскочила. Вампиры очень редко пугались, и видеть испуганного вампира, и тем более Розали, было очень забавно. Я начала смеяться. Розали быстро переборола свой испуг, но когда она вернулась ко мне, на ее лице все еще была обида. Я рассмеялась прямо ей в лицо. Но когда на ее лице появилась злость, я замолчала.

“Роза …” не успела договорить я, потому что Розали набросилась на меня. Она уселась сверху и стала меня щекотать! Когда я была человеком, я ужасно боялась щекотки, но я и не подозревала, что буду бояться ее, когда стану вампиром. Я смеялась так долго, что по моим щекам начали течь слезы.

- Роуз ….хватит! - попыталась выговорить я, но она только рассмеялась и продолжила щекотать меня. Я извивалась под ней, пытаясь вырваться. Но мне никак не удавалось высвободить руки, поэтому все попытки оказались безнадежными. Казалось, все это длилось несколько лет, хотя на самом деле прошло всего несколько минут. Теперь была моя очередь обижаться на нее.

- Что? Мне очень нравится звук твоего смеха. Это напоминает мне о том времени, когда Эдвард еще улыбался!

Я недоуменно посмотрела на нее. Что она имела в виду, когда сказала, что он еще улыбался?

Категория: Наши переводы | Добавил: lurex (03.01.2010) | Автор: lurex
Просмотров: 2186 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 чиж7764   (15.08.2020 22:21) [Материал]
Вампир умеет плакать... Вампир боится щекотки... Интересно. Какие ещё человеческие качества из физиологии не потеряны?

0
27 slyly   (24.09.2011 03:59) [Материал]
да белз тебе еще много надо узнать

0
26 vampire666   (17.04.2011 02:39) [Материал]
Мне нравится такая Роуз

0
25 Ангелочик   (05.01.2011 10:31) [Материал]
класс

0
24 Танюша2154   (16.09.2010 01:03) [Материал]
happy happy happy happy

0
23 Sydney   (31.08.2010 23:26) [Материал]
Ну наконец она начинает понимать, что не одна она страдала, а и он тоже.

0
22 valbury   (30.08.2010 12:04) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

0
21 Юльчик3794   (25.08.2010 15:19) [Материал]
потрясающе

0
20 Tusya_Natusya   (24.08.2010 18:04) [Материал]
Согласна))) biggrin

0
19 StoRmy   (23.08.2010 02:44) [Материал]
супер.....

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]