Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
pprpp_keppap, Fai, kuprienkonadezda20, miroslava7401, eclipse1886, Ryabina, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Своя судьба. Часть вторая

2024-4-27
15
0
0
Я проснулась довольно рано этим утром. Солнце еще только поднималось над горизонтом, не спеша гасить последние звезды и оставляя еще один шанс небу показать себя во всей красе. Оно разливалось лиловыми, синими, и, в контрасте, оранжевыми оттенками, точно собираясь устроить из обычного дня настоящий праздник жизни, в котором возможно все, даже исполнение желаний, о которых ты раньше даже задумываться боялся.
Может, я и несколько утрирую, но мир теперь казался мне во сто крат прекраснее, чем был до моей встречи с Сэмом. Я любила, любила по-настоящему, всецело отдавая себя этому чувству, и получая взамен столько счастья, сколько не довелось испытать, наверное, никому до меня.
Благодаря ему, теперь я абсолютно точно знала, что может ощутить человек, у которого сбылась его самая заветная мечта! Я постоянно пребывала в состоянии полета, эйфории, и почему-то даже сама мысль о том, что когда-нибудь это может закончиться, стала казаться мне абсурдной. Я не жила будущими надеждами, предпочитая свободу сегодняшнего дня, и нисколько об этом не жалела, ведь каждое утро сулило мне встречу с человеком, которого я любила больше собственной жизни!..
Говорят, что у каждого из нас есть только одно крыло, и летать мы можем, лишь обнявшись друг с другом. Может, это и наивно, но я твердо верю в слова этой старой легенды. Сказка? Пусть! Но она существует на самом деле, нужно только научиться видеть ее, ощущать каждой клеточкой своего тела… Только так ты поймешь, что она – настоящая…А как же иначе?

***

Не став долго нежиться в постели, я встала, зажгла свет, и, наскоро прибравшись, отправилась на кухню. Как ни странно, но я была не единственной в нашей семье любительницей утренних прогулок – за столом уже сидел мой младший брат Сет и бодро уплетал за обе щеки свой «легкий завтрак». Взглянув на приготовленные еще с вечера бутерброды, а точнее, то, что от них осталось, я мрачно хмыкнула. Парень испуганно оглянулся, но, поняв, что это всего лишь я, успокоился и добродушно улыбнулся мне.
- Привет, Лея!
Нет, с ним мне никогда не удается побыть в меру сердитой сестрой! Стоит только увидеть его счастливое лицо, как все тревоги забываются тут же, оставляя место лишь для такого же искреннего счастья! Брат был чрезвычайно добрым, отзывчивым и дружелюбным для своих лет, он увлекался спортом, в особенности футболом, и, надо сказать, играл довольно неплохо, подавая большие надежды. Сет даже свою собственную сестру (МЕНЯ!) умудрялся ставить в пример своим друзьям, и яростно защищал от нападок своих менее культурных одноклассников, сразу давая понять, что уж что-что, а честь семьи он всегда ставил и будет ставить для себя на первом месте. Таким братом можно было гордиться. Я и гордилась, совершенно не представляя, за что мне (МНЕ!) досталось такое чудо. Пусть Сет и любил покушать, причем мою собственную еду, но я на него не обижалась – в конце концов, каждый из нас имеет право на маленькие слабости. Но все-таки, даже несмотря на это – чувствую, повезет же какой-нибудь девушке в будущем!..
- Ну здравствуй, Сет! – я махнула ему рукой. – Почему не спим?
- Да так, думаю о чем-то непонятном, - усмехнувшись, ответил брат. – А ты? Опять к своему Сэму пойдешь с утра пораньше?
Нет, ну он издевается!
- Собственно, почему бы и нет? Имею на это полное право!
- Не имеешь.
- Почему это?
- Ну, он же не высыпается наверняка!
- С чего это ты взял? – с интересом спросила я, доставая из холодильника припрятанный как раз на случай такого вот наглого «взлома с проникновением» яблочный пирог, приготовленный мамой.
- Мы, мужчины, должны спать не менее восьми часов в сутки! – заявил Сет, с аппетитом доедая бутерброд, - А ты его со вчерашнего вечера так загоняла со своими прогулками, что он, наверное, до обеда встать не сможет!
- Так, молодой человек, - я все-таки вознамерилась провести хоть какую-то воспитательную работу, чтобы не портить имидж старшей сестры, - во-первых, хватит за нами подглядывать; во-вторых, я к Сэму пойду не сразу, если ты уж так сильно беспокоишься о его здоровье… А в-третьих… Сет, в конце концов, где мои бутерброды???
Парень неопределенно хмыкнул и в ту же секунду в прямом смысле «испарился» со своего места. Проследив взглядом за его эффектным взлетом на второй этаж, я, улыбнувшись, села за стол и принялась за еду. Мало-помалу мое настроение поднялось до отметки «пять с плюсом», и я поняла, что настало время для более полезного занятия, а именно – утренней пробежки, которой я недавно увлеклась.
Прибравшись на кухне, я вернулась в свою комнату, одела модный спортивный костюм и, прихватив по дороге свой старенький MP3-плеер, прямо через окно выбралась на еще тихую улицу Квилетской резервации.

Музыкальное сопровождение: Sparklemotion - Blood (Chocolate Version)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-3168-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Lady_Night (24.04.2010) | Автор: Lady_Night
Просмотров: 739


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]