Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 96
Пользователей: 12
Буся1997, alexamaysen, miroslava7401, hel_heller, kleeo, raava, aliya10110393, Alin@, Alise_Callen, белик, siliniene7, Шоколадница
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Бомжиха Бонус. Пропажа

2024-4-28
14
0
0
Прежде чем вы начнёте читать хочу сказать, что бонусную главу я писала в первые.

от лица Эдварда
Я шёл быстрым шагом в дом Свонов. Белла не появлялась в школе уже неделю. На звонки не отвечала. Родители говорят, что она болеет, но я как-то в это не верю. Когда я уже видел дом, у меня начало быстрее биться сердце. Я пытался успокоиться, но не мог. Вот я уже стою около двери и не решаюсь в неё постучаться. Я простоял так минут пять. И вот три стука в дверь. Мне сразу же открыли. Открыла мне Рене, которая была вся в слезах.
- Рене? - спросил я.
- Эдвард? - спросила она меня, а потом начала ещё сильнее плакать. Я не понимал, что происходит. Рене отошла, и я прошёл в дом. Чарли сидел в гостиной, его глаза были красными и опухшими.
- А где Белла? - спросил я взволнованно.
- Пропала, - ответил Чарли. Я стоял посреди гостиной в шоке. Рой вопросов крутился у меня в голове.
- Как?
- Она уже как неделю не появляется, и у друзей её нет, - опять же сказал Чарли. Я выбежал из их дома и побежал, сам не зная куда. Я просто бежал, бежал и бежал. Когда же я остановился, увидел наше с Беллой кафе. Там сидели люди и веселились. Я зашёл туда и заказал её любимое кофе. Я медленно пил его и все думал, где же она может быть. На следующий день я обследовал все места, где она могла находиться, но её нигде не было. Тогда я пришёл домой и впервые за шестнадцать лет напился. Наутро у меня дико болела голова, но принял таблетку и пошел в школу. Уроки помогли мне отвлечься от горя, но не до конца. Каждый день я звонил Рене и спрашивал с надеждой, нашлась ли Белла, но каждый день меня ждало разочарование. В школе я ни с кем не общался, всегда сидел один. Некоторые девушки пытались клеится ко мне, но я их отшивал. Для меня существовала лишь одна девушка, и это была Белла. Я любил её всем сердцем. Хотя почему любил? Я до сих пор её люблю. Она - весь мой мир. Она - всё. И сейчас я надеюсь, что с ней всё в порядке. Каждый день я молился и просил Бога, чтобы с ней всё было хорошо. Каждый день я хотел прижать к себе её хрупкое тельце. Она была прекрасна. Эта девушка перевернула весь мой мир с ног на голову, как только я её увидел. Увидел я её в одиннадцать лет и всё. Я пропал. Она была такой милой с двумя хвостиками... Мы сразу же подружились, а потом стали лучшими друзьями.
Через два года я окончил школу и уехал учиться в Лондон. Конечно, в Нью-Йорке есть много университетов, но я не хотел в них учиться. Так как этот город напоминал мне о Белле. Перед отъездом я зашёл в наше кафе и просидел там целый день. Я вспоминал, как мы раньше проводили время вместе, как она заботилась обо мне, когда я заболел. Она после школы сразу же шла ко мне и рассказывала разные истории. И так каждый день она приходила сразу после школы и уходила часов в десять. Я боялся за неё, но она всего лишь отшучивалась. Каждый раз, когда она уходила так поздно, я просил её звонить мне, как только она придёт домой. И она звонила. Это была лучшая неделя в моей жизни. Тогда я чувствовал себя счастливым. А сейчас? А сейчас мне помогает университет. Если б его не было, я б уже, наверное, не жил. Моя сестра Элис каждый день звонила и рассказывала, что происходит в нашей семье и в семье Свонов. Элис переживала за Беллу, как и я. Ведь они были лучшими подругами. Элис предлагала поехать со мной, но было бы эгоистично рушить её мечту из-за моих переживаний, поэтому я приказал ей оставаться в Нью-Йорке. В университете я учился отлично. Я выкладывался на все сто. В итоге я закончил его отлично. Когда я вернулся, Элис уже работала и у неё была куча заказов. На моё двадцати трёхлетие родители подарили мне квартиру. Туда я переехал и сразу позвал Элис, так как одному мне там не хотелось находиться. Элис приняла моё предложение. Также в мои двадцать три я был заместителем своего отца, а в двадцать четыре отец назначил меня главным, а сам отошел от дел. Всё время я проводил на работе. Бывало даже, что я ночевал там, но потом, когда я возвращался домой, Элис орала на меня и говорила, что мне нужно найти девушку. Я помню даже, что однажды она разбила свою чашку. Это произошло тогда, когда я вернулся домой под утро. Элис сидела на кухне и пила чай.
- Ты где был? - спрашивала она меня.
- На работе, - спокойно ответил я и прошёл на кухню. Она в это время уже встала и начала мыть кружку.
- Эдвард, тебе надо найти девушку, - произнесла она спокойно.
- Нет, - грубо ответил я.
- Эдвард, Беллы больше нет. Как ты этого не понимаешь? Её нет.
- Элис, как ты так можешь говорить? Она же твоя подруга, - заорал я. Тогда-то она и кинула чашку на пол.
- Эдвард, её нет! - заорала она в ответ. Я просто мотнул головой и вышел из кухни. После этого мы не разговаривали два дня, но потом мы помирились и я пообещал, что буду возвращаться домой вечером, и своё слово я держу. На выходных мы с Элис ходим в наше с Беллой кафе и сидим там целый день. Нас никто не выгоняет, поскольку они знают, почему мы здесь. Каждый раз мы вспоминаем интересные истории, связанные с ней, а бывает, что Элис иногда говорит о чём они сплетничали. Также я помню, как она сказала, что Белла меня любит. Мы тогда уже собирались уходить, но Элис попросила ещё немного посидеть.
- Эдвард?
- Да, Элис.
- Знаешь, я должна тебе кое-что рассказать.
- Ты уверена? - спросил я у неё. Она кивнула и начала свой рассказ.
- Было лето. Мы с Беллой пошли на пикник, и там она проболталась, что любит тебя. Я…
- Что? - закричал я. Все посетители повернулись и посмотрели на нас. - Чего смотрите? - огрызнулся я.
- Да, Эдвард, она любит тебя, точнее любила. Ты бы видел, как искрились её глаза, когда вы гуляли. Она была такой счастливой, но ты этого не замечал.
- Элис, а ты этого раньше не могла сказать? - зашипел я на неё. Она мотнула головой и сказала, что это был её секрет, и она просила не говорить никому. Вот так я и узнал, что Белла, моя маленькая Белла, была влюблена в меня, как и я в неё. В двадцать шесть моя фирма была в топе ведущих организаций. Я так обрадовался, что решил прогуляться до парка. Я шёл и улыбался всему миру, а впереди меня шла девушка, и вдруг она упала. Я подбежал к ней и помог подняться.
- Спасибо, - произнесла она застенчиво и улыбнулась. Эта улыбка... Она напоминала Беллину…
- В следующий, - я не смог договорить, так как встретился с её глазами. Это Белла! - Белла?! - заорал я.
- Э… Эдвард? - спросила она, и по её виду можно было понять, что она в шоке.
- Белла! - заорал я снова и обнял её. О, Господи, спасибо тебе.
- Я так рад тебя видеть! Я так волновался за тебя! - тараторил я. Она уткнулась лицом в мою грудь и разрыдалась. Я спрашивал, что случилось, но она не могла ответить, так как плакала. Я ждал. Потом она посмотрела на меня и произнесла:
- Прости, я намочила твою рубашку…
- Белла, ты что, забыла? Мы лучшие друзья! – воскликнул я. Она всего лишь кивнула. Мы просто стояли и смотрели друг на друга. Я улыбался как сумасшедший. Я так хотел подойти и обнять её, но боролся с этим желанием. Потом я опустил взгляд и увидел, во что она была одета. У меня был шок. Я заорал на неё, а потом она сказала, что живёт на улице. Я застыл и просто смотрел на неё. Не знаю, сколько мы так стояли, но потом у неё покатились слёзы. Тогда я тихо произнёс, что она бедная, но она услышала.
- Эдвард, мне пора, - сказала она с жалостью. Ну, уж нет. Я позвал её к себе, и она согласилась. Чувствую, что разговора нам не избежать, но сначала надо её покормить.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6228-1#932996
Категория: Все люди | Добавил: ВампИpюШка (14.12.2010)
Просмотров: 1755 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 NatashaSpirit   (10.02.2012 17:01) [Материал]
Какие глубокие чувства..

0
30 Оля_Пирс   (27.01.2012 23:25) [Материал]
Спасибо happy

0
29 Ashley_Cameron   (17.11.2011 00:05) [Материал]
Спасибо)

0
28 Vitamin_T   (13.11.2011 19:59) [Материал]
большое спасибо за бонус))

0
27 twilight_132^_^   (11.09.2011 19:49) [Материал]
глава замечательная)) спасибо большое )))

0
26 Meda5540   (05.09.2011 15:22) [Материал]
спасибо

0
как я его понимаю!

0
24 Fvbhf   (12.06.2011 21:46) [Материал]
cry cry Спасибо за главу

0
23 Надюшка2350   (06.06.2011 15:16) [Материал]
cry cry cry спасибо за бонус)))

0
эдвард от нее похоже без ума! wink

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]