Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 74
Пользователей: 9
christinsrost, SOL6915, monya6005, RedRose, Mi-ka, Nataly2784, miroslava7401, dolli8097, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Yours, Mine and Ours. Глава 2; часть 2

2024-4-27
16
0
0
Бета - Kate1 (бета-клуб)

EPOV

Я сделал глубокий вдох и постучал в большую дверь. Мне пришлось подождать всего секунду, прежде чем мне открыл высокий блондин. Я опешил. Мы ошиблись адресом?

- Вы, должно быть, Эдвард, - спокойно произнес он. Я кивнул и пожал ему руку. – Я Джаспер, - представился он, и я повернулся к девочкам:

- Это Эмма, Джоди и Клара, мои дочки, – сказал я, показывая на них. Джаспер улыбнулся.

- Почему бы вам не зайти? – пригласил он, отходя от двери. Мы поднялись по ступенькам, зашли и огляделись. Это был удивительный дом, где не было много дорогих вещей, хотя я подозревал, что это отчасти из-за того, что тут живут три мальчика.

- Белла готовит обед. Может, вы хотели вы пока что-нибудь выпить?

- У вас есть кола? – спросила Эмма. Джаспер кивнул.

- Тогда две, если можно, - пропищала Джоди. Джаспер посмотрел на Клару.

- А яблочный сок у вас есть? – Он улыбнулся.

- Конечно. – Она улыбнулась в ответ, и Джаспер усмехнулся. Он повернулся ко мне. - Может быть, пива или вина? – предложил он. Я кивнул.

- Да, вино было бы замечательно, спасибо. - Джаспер кивнул в ответ и повел нас в сторону кухни, где я увидел Беллу, копошащуюся у плиты.

- Джас, попробуй это, - сказала она, выпрямляясь. Он подошел и попробовал что-то с деревянной ложки, которую она протянула к нему, после чего кивнул.

- Это великолепно, Беллз, - она усмехнулась и повернулась, чтобы посмотреть на нас. Ее появившаяся улыбка была потрясающей.

- Эдвард! Девочки! Как вы? – спросила она, кладя ложку. Я улыбнулся.

- Спасибо, хорошо. - Она подошла и обняла Клару и Джоди. Эмма только кивнула. Белла закусила губу, прежде чем взглянула на меня, после чего улыбнулась и обняла меня тоже.

- Я очень рада, что вы смогли к нам присоединиться, - сказала она, улыбаясь. - Мальчики на лестнице. Надо попросить Джаса позвать их. - Услышав свое имя, Джаспер закатил глаза. Он вручил каждому из нас напитки, за что я поблагодарил его.

- Хорошо, скоро вернусь. - Белла улыбнулась и вернулась к плите.

Я услышал резкий вздох и увидел маленькую девушку-пикси с темными волосами, которая уставилась на меня. Ее живот был большим из-за беременности, но в целом она выглядела изящной и миниатюрной.

- Элис? – медленно и неуверенно спросил я. Она ухмыльнулась.

- Эдвард? – она хихикнула и протанцевала по кухне, чтобы обнять меня. Я был ошеломлен.

- Как ты, Элис? - она пожала плечами и села на барный стул.

- Беременна. - Я кивнул.

- Я заметил. - Элис повернулась к Белле.

- Белла, ты знаешь, кто это? - спросила она, улыбаясь. Белла пожала плечами, запутавшись. Элис вздохнула. - Это младший брат Эммета! - Белла задохнулась и ложка, которой она помешивала, упала на пол. Элис нахмурилась. - Фу, опять. Я надеюсь, что ты собираешься хорошо все вымыть. - Белла проигнорировала ее.

- Брат Эмметта? - спросила она. Я медленно кивнул. Она повернулась к Элис. – Серьезно? – Элис кивнула.

- Белла, помнишь, как я говорила о средней школе две недели назад? - Белла ответила ей пустым взглядом. Элис раздраженно вздохнула. - Ну, Эдвард и я встречались в средней школе. Мы только что говорили об этом, Белла. - Белла пожала плечами.

- Оу.

В этот момент Джаспер и мальчики спустились вниз по лестнице. – Джаззи, ты уже встречал Эдварда? – взволнованно спросила Элис. Джаспер кивнул. – Ты знаешь, что он младший брат Эмметта? - Джаспер нахмурился.

- Того самого Эмметта Розали? - Я сидел у бара с ними, в то время как Белла продолжала готовить.

- Вы знаете Роуз? - спросил я Джаспера. Тот кивнул.

- Она наша кузина, – пояснила Белла, отвлекшись от готовки. Я посмотрел на нее, совсем запутавшись. Она вздохнула. – Джаспер – мой старший брат. Розали – наша кузина. Муж Розали – Эммет, твой брат. Ты встретил Элис, жену Джаспера, - быстро пояснила Белла. Мы замолчали, давая возможность информации перевариться в голове. Я повернулся к Элис и Джасперу.

- Вы женаты? - Элис кивнула, и Джаспер поцеловал ее в макушку. Я с облегчением улыбнулся, неуверенный, что бы стал делать, если у Беллы был парень.

- Мама! - Маленькая девочка, которую я никогда не видел прежде, прибежала в комнату. У нее были черные, как смоль, волосы и яркие голубые глаза. Она была миниатюрной и безумной похожей на Элис.

- Да, Камилла? – спросила Элис улыбаясь. Девочка тащила Клару и Люка за собой. Она остановилась и скрестила руки на груди.

- Это Клара. Ей столько же лет, сколько Люку. Она сказала мне... - Камилла сделала глубокий вдох, прежде чем продолжить, - ... она сказала мне, что не знает, кто такая Шанель. - Элис соответствующе ахнула, и Камилла кивнула. Элис повернулась ко мне.

- Эдвард! Чему ты учишь своих детей? – в ужасе спросила Элис. Я нахмурился. Камилла же продолжала.

- Думаю, мы должны принять меры. К тому же, она так подходит для следующей игры в Барби с тетей Беллой, – объявила Камилла. Элис кивнула.

- Конечно! И ее сестры тоже! – Я взглянул на Беллу, которая простонала у Элис за спиной. Я усмехнулся, и Белла украдкой взглянула на меня.

- Ками, где твоя сестра? – мягко спросил Джаспер, на что Камилла пожала плечами.

- Она в гостиной. Смотрит какой-то дурацкий исторический фильм, - сказала она, закатывая глаза. Джаспер улыбнулся и, извинившись, прошел в гостиную.

- Хейли? – позвал он. Я сделал глубокий вдох. Сколько же здесь детей?

- Восемь, - сказала Белла, стоящая рядом со мной. Я нахмурился.

- Что?

- Здесь восемь детей. Судя по твоему выражению лица, именно это ты пытался подсчитать. Ками – старшая восьмилетняя дочь Элис, и она чересчур на нее похожа. Хейли - их младшая дочь и большая любительница истории, как и ее отец. Ей всего четыре года, - объяснила Белла.

- У них опять будет дочка? – спросил я, смотря на Элис. Белла покачала головой.

- Мальчики-близнецы. Сомневаюсь, что эти двое – последние, - сказала она, закатив глаза. Я рассмеялся, и Белла снова отошла к плите.

Я услышал, как открылась входная дверь, а затем до меня донесся очень знакомый голос.

- Привет, Белла! – Она подняла взгляд, и я тоже взглянул в сторону двери: Розали и Эммет зашли на кухню. Эммет заключил Беллу в объятия и закружил, и, только когда она заколотила его, он ее опустил.

- Привет, большой гризли, – поприветствовала Белла, ослепительно улыбаясь. Он усмехнулся.

- Привет, маленькая леди. Что у нас на обед? – Роуз закатила глаза и, подойдя, обняла Беллу. На кухню зашли Клара и Люк.

- Дядя Эм! – хором прокричали они. Эмметт удивился, увидев Клару, но крепко обнял обоих.

- Клара, как ты тут оказалась? – Только теперь Эмметт меня заметил. – Эд? Чувак, а ты что здесь делаешь?

- Тоже, что и ты, обедаю. - Роуз улыбнулась и обняла меня.

- Не знала, что вы знакомы, Белла, - сказала Розали, отстраняясь. Белла покраснела.

- Они познакомились на карнавале, - объяснила Элис. Розали усмехнулась.

- Вау, мир тесен, - сказала она, улыбаясь. Эмметт повернулся к холодильнику и начал там копаться.

- Блин, Белла, где все пиво? – спросил он, захлопнув холодильник. Она кивнула в сторону другой комнаты.

- В холодильнике гаража. Я спрятала его, потому что опасаюсь, что Джейсон этим увлечется. - Эмметт покачал головой.

- Только не это. Я поговорю с ним, - сказал он, выходя из комнаты. Роуз снова закатила глаза.

- Могу только представить этот разговор, - сказала она. Белла рассмеялась.

- Мне будет интереснее последить за разоблачением Кары и Элли, - сказала Элис, улыбаясь и намекая на двух дочек Роуз и Эмметта. Роуз закатила глаза.

- Кара - маленькая королева драмы. Она управляет Эмметом как хочет, флиртует со всеми и приводит мальчиков домой, чтобы познакомить их с нами. – Розали улыбнулась, а я хихикнул. Точь-в-точь Роуз.

- И сколько же ей сейчас лет? – спросила Белла, помешивая салат.

- В этом году ей исполнится семнадцать. – Я в удивлении покачал головой.

- Семнадцать? – удивленно спросил я. Роуз кивнула.

- Конечно, Элли полная ее противоположность. Она интересуется исключительно автомобилями, спортом и тем, как побыстрее запачкаться. Ей все равно как она одета до тех пор, пока она не испачкается, - с грустным отчаянием пояснила Розали. Элис похлопала ее по руке, как бы успокаивая.

- Я уверена, что так бывает у всех десятилетних. Всё пройдет. – Роуз кивнула.

- Надеюсь.

- Дети! – неожиданно закричала Белла. Я посмотрел на нее, и она кивком указала мне на буфет. Я подошел к нему и вытащил тарелки. – Обед готов! – прокричала она. Я положил тарелки на столешницу, и Белла улыбнулась. – Спасибо. Теперь надо накрыть на стол, - сказала она, подмигивая. Я засмеялся и сделал глоток вина. Поскольку Люк и Клара уже были на кухне, к ним и обратилась Белла: - Как насчет того, чтобы помочь уставшей маме? – спросила Белла, делая вид, что вытирает пот со лба.

- Конечно, мамочка, - ответил Люк. Белла улыбнулась.

- А ты поможешь мне, милая? – Клара кивнула.

- Да, мисс Белла. - С улыбкой Белла протянула одному ножи, другому вилки, и они бросились к обеденному столу раскладывать приборы.

- Саймон! Джейсон! – крикнула она, достав чашки. Появившиеся Саймон и Джейсон молча взяли их. Белла закатила глаза и улыбнулась мальчикам.

- Белла, еще раз хочу поблагодарить за приглашение, - сказал я, прислонившись к столешнице. Она кивнула, наливая соус в тарелку.

- Эдвард, серьезно. Нам это только в удовольствие. Кажется, будто этот дом пуст, даже если здесь полно людей, - пошутила она. Я засмеялся и помог отнести салатницу к столу.

- Ну, в следующий раз уже вы придете к нам. Я приглашу Эммета с Роуз, Элис с Джаспером и их детей, - Белла засмеялась.

- Звучит как план, - сказала она, смотря на меня. Сильнейшее желание взять ее в руки и поцеловать захватило меня, лишая рассудка, и я отвел глаза, не желая поддаться этому порыву. Белла откашлялась и, казалось, вышла из оцепенения. – Итак, это стол для взрослых. Теперь нам надо рассадить здесь детей, - сказала Белла. Она прошла в следующую комнату, где стоял накрытый длинный стол.

- Они здесь все поместятся? – неуверенно спросил я. Белла рассмеялась.

- Здесь едят все, кроме Джейсона, Кары и теперь Эммы. Эти трое, наверно, будут есть в баре на кухне, - объяснила она. Я кивнул. Это место было настоящим сумасшедшим домом, но впервые за много лет я почувствовал себя как дома.

Мои благодарности замечтальной девушке Kate1 за прекрасную редактуру.
Жду вас с комментариями на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-7867-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Champagne (14.11.2011) | Автор: переводчик: Champagne
Просмотров: 3729 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 »
0
22 Alin@   (15.03.2023 17:50) [Материал]
какая большая и главное - дружная семья!

1
21 робокашка   (06.07.2014 21:45) [Материал]
Охренеть, целый выводок

0
20 Tanya21   (08.05.2014 16:06) [Материал]
Спасибо за главу.

0
19 kosmo   (06.03.2014 14:17) [Материал]
Спасибо за главу!

0
18 LanaLuna11   (23.02.2014 11:07) [Материал]
Столько народу,
Удивительно, и почему Эдвард с Беллой не встретились раньше?

2
17 Blar   (01.12.2013 13:20) [Материал]
Спасибо!Ну прям сбор родственников получился.И странно,что Эд и Би раньше не встречались при таком количестве общих знакомых и родственников. smile

1
16 galina_twilight   (08.08.2013 01:52) [Материал]
Очаровательное совпадение!
И как они раньше не встретились!?)

0
15 ღSensibleღ   (27.06.2013 08:30) [Материал]
Цитата (Текст статьи)
Мама! - Маленькая девочка, которую я никогда не видел прежде, прибежала в комнату. У нее были черные, как смоль, волосы и яркие голубые глаза. Она была миниатюрной и безумной похожей на Элис.

- Да, Камилла? – спросила Элис улыбаясь. Девочка тащила Клару и Люка за собой. Она остановилась и скрестила руки на груди.

- Это Клара. Ей столько же лет, сколько Люку. Она сказала мне... - Камилла сделала глубокий вдох, прежде чем продолжить, - ... она сказала мне, что не знает, кто такая Шанель. - Элис соответствующе ахнула, и Камилла кивнула. Элис повернулась ко мне.

- Эдвард! Чему ты учишь своих детей? – в ужасе спросила Элис. Я нахмурился. Камилла же продолжала.


О-да! Эд просто ужасный родитель biggrin

Цитата (Текст статьи)
Это место было настоящим сумасшедшим домом, но впервые за много лет я почувствовал себя как дома.


понятное дело! там-же Белла!

1
14 Mari:)   (06.06.2013 22:24) [Материал]
спасибо smile

1
13 aurora_dudevan   (21.05.2013 22:28) [Материал]
спасибо за главу)

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]