Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
lanna999, baymler9076, erlella, Nataly2784, In3s, Milanka8471, datashasmart, mar-sv-1, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Сказочный бал на день святого Валентина

2024-4-27
21
0
0
Сказочный бал на день святого Валентина


Автор: -
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Саммари: Сказочный бал на день святого Валентина. Ты встречаешь его. Загадочного, таинственного, романтичного. И хочется, чтоб сказка не кончалась…




Не люблю четырнадцатое февраля. Обычно можно было спрятаться дома, не видеть всех этих влюбленных парочек. Приспичило же директору устроить этот бал. Маски, платья, веера. Да еще и мама с папой решили, что мне просто жизненно необходимо пойти на бал! Поэтому еще неделю назад мы с мамой носились по магазинам Сиэтла и выбирали все это.

И вот сегодня уже шесть вечера, бал начнется в восемь. А у меня даже нет Валентина, вот так! Все есть, а Валентина нет. Мама делает из меня красотку битый час, даже взглянуть на себя не позволяет.

- Мам, ты еще долго? – спросила я, так как все уже затекло.

- Белла, потерпи пару минуточек, не быть такой нетерпеливой! – и эти «пару минуточек» длятся уже два часа!

Мне ничего не оставалось, как опять включить плеер и утонуть в мире музыки. Видимо, я заслушалась, так как меня кто-то тряс за плечи, это была мама.

- Доченька, с макияжем все. Осталось последнее, платье, – я хотела повернуться и посмотреть на себя, но мама остановила. – Только с платьем!

Мне помогли надеть платье, оно было нежно голубым, в пол. Подол платья был пышным, как у платьев 18 – 19 века. Золотистые вставки. Маленькие аккуратные золотые перчатки на руках. На голове мама аккуратно уложила кудри и вставила большую заколку. Глаза тонко подведены и накрашены тушью.

- Бесподобно, - все, что смогла выдавить из себя я.

- Да, детка, ты такая красивая. Настоящая принцесса, - мама прослезилась, да не каждый день видишь свою дочь такой роскошной.

- Ну, я пошла? – спросила я. Внизу ждет папа, он довезет меня.

- Подожди! Куда же, ты Золушка без туфелек? – рассмеялась Рене.

- Да, точно! Забыла, - пока мама доставала туфельки я крутилась перед зеркалом.

- Вот, одевай, - она протянула мне две неимоверно красивые туфельки. Цвет был под платье.

- Вау! – я еще раз покрутилась перед зеркалом.

- Ну, все, иди, а то опоздаешь! – я взяла сумочку и спустилась. Папа стоял у лестницы.

- Ты прекрасна! – с вощением прошептал он. На щеках выступил румянец, и я поспешила отвести взгляд. Я надела свой плащ, его мама тоже специально купила для бала.

- Пошли, - отец помог забраться в машину. Ехали мы, молча, я смотрела на ночной Форкс. По городу ходили пары влюбленных, они держались за руки, целовались. Я и не заметила, как мы доехали до школы. Она была вся украшена, прожектора освещали территорию школы.

- Ну, пап, я пошла? – с сомнением спросила я. И потянулась к ручке, но меня остановил Чарли прикосновением руки.

- Белла, подожди, ты сегодня такая красивая… то есть ты у меня всегда красивая, но сегодня особенно. Нет, не так… - бормотал папа.

- Пап? Что-то не так?

- Нет, все так, просто… я хотел бы подарить тебе… вот, – он протянул мне маленький мешочек, я раскрыла его и вытащила содержимое. Это оказался кулон в виде капельки, но был темно-синим.

- Поможешь? – спросила я и подняла волосы, поворачиваясь спиной к папе. На шее щелкнула застежка.

- Теперь, все. Повеселись. Если, что ты всегда можешь позвонить мне, и я приеду за тобой, - Чарли поцеловал меня в лоб. Я вышла из машины и еще раз пробежалась по школе взглядом. В главный вход заходили пары. Мало кто пришел без Валентина. Все приходили в масках, и я решила, что не буду отличаться. Маску мама подбирала сама, он лежала в сумочке и я еще ее не видела. Достав ее, аккуратно одела ее. Вздохнув, я отправилась на бал.

Все торжество должно было проходить в спортзале. Предварительно оставив плащ в гардеробе, я направилась туда. Проходя мимо шкафчиков, я заметила, что некоторые решили уединиться и целовались в темных уголках. По всей школе были развешаны новогодние гирлянды. Лампочки мигали не быстро, что делало атмосферу праздника, романтики.

Добравшись до зала, я прошла внутрь, играла музыка. Около стен были расставлены столы с пуншем и закусками. В середине зала танцевали возлюбленные. По углам стояли учителя и о чем-то тихо разговаривали, не мешая ученикам. Весь зал украшен сердечками и гирляндами. Что бы ни особо выделяться я прошла за напитком.

Песни заканчивались и начинались другие. Парочки уже разбрелись кто куда.

- Девушка, а вы не хотите потанцевать? – раздался рядом со мной приятный голос.

- Ммм, простите, но я не танцую, - не поднимая головы, ответила я.

- Ну, пожалуйста, один танец. – Я посмотрела на обладателя этого голоса. Парень был в маске, и я не поняла кто это из школы.

- Ну, только один. – Не знаю, что подтолкнуло меня к танцу, толи голос этого принца в массе, толи зеленые обворожительные глаза, толи сам принц. Парень поклонился, взял меня за руку и повел в середину зала, туда же вышло еще несколько пар. Заиграла музыка, она была старой, романтичной то, что нужно для бала.

- Как же тебя зовут, загадочный принц? – кружась в танце, спросила я.

- Зачем тебе это? – усмехнулся он и продолжил танцевать.

- В смысле? Я же хочу знать твое имя, - его вопрос вывел меня из колеи.

- Я - твой Валентин, больше не скажу, - улыбнулся он.

- Но, ты знаешь, кто я и как меня зовут. – Догадалась я.

- Знаю, ты - моя Валентина, - рассмеялся он.

- Странный ты, - улыбнулась я.

- Да, но и ты не такая как все, - у меня сложилось ощущение, что он знает обо мне больше чем я.

- Откуда ты…

- Пошли, - он резко остановился и потянул меня за руку. Я просто шла за ним. Мой Валентин взял из гардероба нашу верхнюю одежду и вывел меня из школы и остановились.

- И зачем мы сюда пришли? – спросила я.

- Смотри, - он показал мне на небо. Оно было засыпано звездами. Ни одного облачка, что странно для Форкса. из школы доносилась приятная музыка.

Его рука обвила мою талию, а другая взяла мою руку. Мой личный принц начал двигаться под музыку, затягивая меня в танец. Мы танцевали медленно, зная каждые движения партнера. Последние аккорды и танец закончен.

- Наша сказка подходит к концу, завтра мы будем обычными одноклассниками, - прошептал он. Наши лица приближались.

- Я не хочу заканчивать сегодняшний день, - прошептала я.

- И я. Меня зов… - он не успел договорить, как раздался звук сигнала. Машина сигналившая оказалась машиной моего отца.

- Завтра, около школы! – сказал я.

- Но как я узнаю тебя? – спросил он. Сигнал повторился. Нельзя задерживать отца или сказка будет уже не та.

- Вот, держи, - я всунула ему в руки мой кулон, который папа подарил мне сегодня утром.

- Завтра, - мои пальцы выскользнули из его руки.

- Завтра,- повторила я и побежала к машине.

- Белла, почему так долго? – спросил меня папа, но я лишь глупо улыбнулась ему.

Всю дорогу до дома я вспоминала танцы с загадочным принцем. Завтра, завтра я узнаю его по кулону. Завтра.

Я не помню, как добралась до комнаты, как переодевалась. Ночью мне снился танец под звездами.

Утром я в предвкушении поспешила в школу. Пришла я раньше, чем обычно. Людей практически не было. Но и те, кто стоял, были с чем-то в руках. Вон стоит парень с розой в руках, вон парень стоит с маской. Видимо не у одной меня была сказка. Я искала глазами моего Валентина, но нигде его не было!

Я постояла у входа до звонка, но мой принц так и не появился. Настроение вообще пропало. Он забыл. На уроки было неохота идти, и я решила побродить по школе. Я залезла в сумку, куда ранее положила свою маску.

- Где же ты, мой Валентин? – спросила я в пустоту. Я прошлась по школе, ничего. Выйдя на улицу там, где вчера мы танцевали под луной. Сегодня небо застелила пелена туч.

На стоянке перед школой не было никого из учеников, только в машине сидел парень, он слушал классику. Дебюсси, Лунный свет.

Я так и стояла перед школой с маской. Вдруг двери серебристой Вольво открылись, из нее вышел парень. Он подошел ко мне ближе. Те самые зеленые глаза.

- Я думал, ты не придешь, - улыбнулся он и протянул мне кулон.

- Я думала, ты забудешь, - прошептала я и потянулась за кулоном, когда наши руки соприкоснулись по моему телу пробежался разряд, но он был такой приятный. Я не стала отдергивать руку. Мой все еще неизвестный принц взял мою ладонь в свою. Из машины все еще доносилась приглушенная мелодия.

- Как же зовут мою прекрасную Валентину? – спросил он.

- Белла. Белла Свон, - улыбнулась я. – а моего Валентина?

- Эдвард Каллен, мисс, - улыбнулся он. Нашу идиллию прервал звонок с урока.

- А как же наша сказка? – я не хочу потерять его еще раз.

- После школы, тут. Я буду ждать, - он наклонился и поцеловал меня в лоб.

- Я буду тут, - прошептала я. – Не потеряешь?

- Нет, теперь, нет. Никогда, - на моей руке щелкнул замочек. Посмотрев на руку, я обнаружила красивый браслет.

- Буду ждать, Белла, - и он скрылся в толпе школьников.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (05.02.2012)
Просмотров: 2337 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 Chekhova_Anna   (14.09.2015 08:46) [Материал]
она станцевала лишь один танец и за ней тут же приехал отец????

0
34 робокашка   (23.02.2014 01:58) [Материал]
Прелестная нежная зарисовка, девичья мечта
Большое спасибо!

0
32 ღpantercaღ   (15.02.2012 19:59) [Материал]
Не обычная история спасибо большое автору)

0
Не за что) Не думаю, что этот рассказ у меня получился)

2
31 LOst   (15.02.2012 00:59) [Материал]
Все было слишком мило и слишком наивно... Это мечта маленькой девочки о прекрасном принце, не более того...! Но и мечта имеет право на существование, пусть и в такой оболочке, пусть так...! Учитесь и растите вместе с героями! Удачи wink

0
30 Nikki6392   (13.02.2012 02:18) [Материал]
не произвело никакого впечатления.

-1
29 Farfalina   (11.02.2012 23:37) [Материал]
Мне не понравилось. Идея стандартная, язык описания и того хуже. Простите.

0
28 freeiz   (10.02.2012 19:01) [Материал]
Позитив и такая невинная встреча и такой милый поцелуй, эх, приятно в итоге, спасибо biggrin

0
27 ИрисI   (10.02.2012 11:07) [Материал]
Миленько.
Просто, плоско даже, но миленько.
И я определенно предпочитаю прочесть такие девичьи мечты, нежели многое, представленное в этом конкурсе.
Спасибо Вам, Автор, за светлые переживания героев.
Удачи.

0
26 Sunny   (09.02.2012 23:10) [Материал]
спасибо,очень милая,нежная история smile

1
25 ♥Настя♥   (09.02.2012 20:04) [Материал]
мило. Спасибо smile

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]