Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
РозаЛиндаЯР, ElenaGilbert21021992, Yuli596, raava, Lia_Lia, Наталья_2011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Шах и мат Эпилог

2024-4-28
16
0
0
Эпилог


- Где он? – потребовала Блэр ответа, притопнув ножкой. – Я собираюсь замуж, а его все нет!

- Полегче, мам, - успокоил ее Чарли Басс, когда вошел в холл дома в Хэмптоне. – Будешь выглядеть нервозной на свадебных фото…

- Наконец-то! – вскрикнула Блэр, обращая, наконец, внимание на своего восемнадцатилетнего сына, который как обычно опоздал. Простив его, как всегда она делала, она поправила его галстук и воротник рубашки. – Ты должен был приехать вовремя… В конце-то концов, это свадьба твоей матери.

Чарли закатил глаза почти так же, как это сделала его мать. – Снова, - усмехнулся он. – В который раз я провожу тебя по проходу: четвертый или пятый? А еще те твои две свадьбы до этого? Ты доходишь до крайностей, мам.

- Утихомирься, - спокойно пожала плечами Блэр. – Ты же знаешь, как я люблю свадьбы… Твоя сестра там или нам нужно начать обыскивать ближайшие кустарники?

- Ты же знаешь, что с ней происходит, когда в пределах ее видимости появляется новый парень…

- Хм-м-м… - пробормотала Блэр, думая о том, как же Би-Би была похожа на своего отца… и свою тетю Серену. Чарли, однако, казалось, пошел в мать… или, по крайней мере, Блэр так казалось, ведь она знала несколько его девушек, в то время как счет парням Би-Би она давно потеряла...

Заиграла музыка, и Чарли улыбнулся, предлагая матери свою руку. Блэр улыбнулась в ответ, когда он вывел ее на широкую лужайку. На землю спускались сумерки, вокруг мерцало искусственное освещение от сотен свечей, расположенных по всей территории. В конце лужайки, под невысокими деревцами был раскинут белый тент. Блэр закатила глаза, когда увидела Би-Би, забегающую под тент и встающую на свое место. Би-Би лукаво подмигнула матери и усмехнулась.

Тогда Блэр, наконец, взглянула на жениха. Она шла к нему, будто притягиваемая магнитом, пока не поравнялась с ним. Чарли поцеловал свою маму в щеку, а затем отошел в сторону, теперь глаза Блэр были обращены только лишь к одному человеку.

- Миссис Басс… - улыбнулся Чак, когда протянул ей руку.

Блэр улыбнулась, беря его руку. После их второго брака Блэр и Чак упорно работали, чтобы восстановить свои отношения, и это был именно то, к чему они стремились. Они были вместе. Они все еще иногда ссорились как сумасшедшие, и была даже парочка ситуаций, когда они рассматривали как вариант убийство или самоубийство, но хорошие времена сменяли плохие, и даже в не самые лучшие времена они становились только ближе друг другу.

Чак и Блэр были очень эффектной парой, казалось, что они объединились, готовые противостоять всему миру. Чарли и Би-Би уже закончили среднюю школу Верхнего Ист-Сайда, и у обоих были планы на университет. А после университета... весь Манхэттен!

За эти годы Серена сыграла внушительно количество свадеб, и однажды после того, как Блэр закатила истерику на предмет того, что у нее были только две свадьбы, причем с одним и тем же человеком, особенно, если учесть, что на второй она была похожа на психически больную, Чак сделал ей предложение. После этого свадьбы пошли одна за другой. У Блэр были разные обручальные кольца на каждый день недели. Большие свадьбы, небольшие свадьбы, свадьбы в Париже, свадьбы на островах… единственное слагаемое, что не менялось - это сами новобрачные. В очередной раз стоя перед священником, Чак смотрел на Блэр, зная, что он женился бы на ней и в миллионный раз. Блэр смотрела на Чака, зная, что он единственный человек, за которого она выйдет замуж хоть в миллионный раз.

После церемонии, они лежали вместе в шезлонге, наблюдая за праздничным фейерверком, Блэр перебирала пальцами волосы своего мужа и ласкала его шею. Большинство гостей спустились на пляж, оставляя многократных молодоженов наедине в углу лужайки. Как кошка, попробовавшая сливки, Блэр довольно улыбнулась Чаку. – Должна сказать, это было именно так, как я и ожидала…

Чак откинулся назад, улыбаясь и, как обычно, вскинув одну бровь. – Разве сейчас…

- Я знала, что ты любил меня, когда нам было еще по восемнадцать. Тебе просто нужно было научиться, как вести себя более непринужденно… И я знала, что могу приручить великого Чака Басс. Очко в мою пользу! – поддразнила Блэр, слегка ударив кулачком своего мужа.

Схватив ее за бедра, он притянул ее ближе к себе и прошептал ей в шею: - Я не сказал бы, что полностью приручен…

Блэр ахнула, когда губы Чака оказались на ее шее.

Отодвинувшись, она выбралась из его крепких объятий и прошептала ему на ухо: - Три слова. Десять букв… Скажи их, и я твоя.

Чак легко рассмеялся, услышав эти слова, произнесенные с соблазняющими нотками в голосе. – Полегче… Я люблю тебя… Но действительно ли ты думала, что весь этот исход был твоим планом?

Блэр чуть отодвинулась, чтобы посмотреть в его мерцающие глаза и увидеть его победную улыбку.

- Шах и мат, милая.

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: barsy


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (09.07.2011)
Просмотров: 1379 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
1
9 MissAlla   (23.05.2014 17:32) [Материал]
Спасибо за эпилог! smile

1
8 vsthem   (14.06.2013 22:49) [Материал]
Замечательная история, спасибо большое за перевод!

2
7 Танько   (10.07.2011 11:03) [Материал]
Спасибо за такой чудесный перевод! Красивая история этой безумной пары!

1
6 Машута   (09.07.2011 22:11) [Материал]
большое спасибо за перевод!!!!!! отличная история!!! smile

1
5 мурчик   (09.07.2011 14:18) [Материал]
классная итория, жалко что конец!!!!!!!!

1
4 Always___smiling   (09.07.2011 13:43) [Материал]
Спасибо)

1
Сколько же у них свадеб?))

1
2 ღSolarღ   (09.07.2011 10:14) [Материал]
все так здорово! Спасибо за перевод!

1
1 lyubimka9383   (09.07.2011 04:21) [Материал]
суперза история! Спасибо за перевод, огромное! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]