Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 60
Пользователей: 5
Woloxina, mariaviktor, marisha1738, monya6005, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс и другие хобби моего соседа

2024-4-28
16
0
0
Глава 34.

Я сонно толкнула Эдварда. – Твоя очередь.

Анжела кричала в своей детской. Боже правый, у этого ребенка были здоровые легкие. Даже спустя два месяца мы все еще приспосабливались к тому, чтобы все время быть родителями.

- Нет, твоя, - устало заспорил он, переворачиваясь и пытаясь вернуться ко сну.

- Эдвард, - угрожающе произнесла я. – Ты нужен своей дочери.

- Она отчетливо зовет тебя, Белла.

Я фыркнула. – Ее плач ясно говорит: «Папа, папа».

Он застонал.

- Агх, прекрасно, - пробормотала я. – Я успокою ее. Но ты будешь мне должен.

- Я люблю-ю-ю-ю тебя, - пробормотал он, когда я начала выползать из-под теплых одеял.

- Ох, возвращайся ко сну, ты, шут гороховый, - опустошенно фыркнула я, направляясь в детскую.

Ее плач становился все громче и громче, когда я приближалась к комнате. Глубоко вздохнув, я открыла дверь и увидела ее в мягкой розовой кроватке, она кричала и вертелась, будто жаловалась на что-то.

Памперсы были чистыми, поэтому я решила, что она должна быть голодной.

- Иди-ка сюда, солнышко, - сладко пробормотала я ей, беря на руки свою дорогую дочь и целуя ее в розовенькое личико.

Теперь ее глаза немного потемнели, начиная напоминать мои карие. Стыдно, что она не унаследовала красивые зеленые глаза Эдварда, но она была прекрасна такой, какой она была.

Ее плач стих, когда я села в углу в кресло-качалку, снимая свою сорочку, чтобы было удобнее кормить ее грудью. Эдвард, конечно, наслаждался своими льготами, наблюдая за моим кормлением грудью, так как теперь моя грудь была реально огромна, что действительно забавно, так как это было самое осязаемое изменение моего тела, учитывая мой прежний размер лифчика. Не то, чтобы я кормила грудью ради удовольствия Эдварда, но это был хороший бонус – чувствовать его голодный взгляд, созерцающий мою голую грудь.

Анжела была маленьким теплым комочком в моих руках, насытившись, она зевнула. Ее коралловые губки сформировались в небольшую букву «о», и она потянулась, закрывая свои глаза и прижимаясь ко мне, чтобы уснуть. Полагаю, она унаследовала черту я-могу-спать-где-угодно-и-засыпаю-быстро-в-любое-время от своего отца. И вскоре она уже мирно посапывала, прижавшись ко мне.

Я держала устойчивый ритм, покачиваясь в кресле-качалке, откинувшись назад и слегка мыча. Даже не сознав, что произошло, я откинулась назад и уснула вместе со своей малышкой.

Конечно, будучи очень чутким человеком во сне, звука открывающейся двери было достаточно, чтобы разбудить меня. Заглянув в детскую, Эдвард мягко приоткрыл за собой дверь. Я взглянула на него сквозь сон. – Что случилось? – прошептала я.

Он прошел вперед на цыпочках. – Ты не вернулась, - пробормотал он. – Я не мог снова уснуть без тебя.

Я мягко засмеялась над его уязвимым выражением лица, продолжая покачивать Анжелу. Осторожно, чтобы не разбудить ее, я поднялась с кресла и уложила ее в розовую колыбельку, с любовью глядя на дочь, как и подобает каждой новоиспеченной матери.

Эдвард обнял меня за талию, привлекая к себе. – Она прекрасна, - сказал он с почти набожным очарованием. Он говорил это каждый день.

- Ну, все мы знаем, что она получила свою фантастическую внешность от меня, - дразнила его я шепотом.

Эдвард пропустил мою саркастическую интонацию, вместо этого кивая в полном согласии. – Белла, ты такая изумительная.

Я покраснела. Наверное, можно было подумать, что я привыкну к этому. Но чрезвычайная искренность его слов всегда заставляла мое лицо краснеть. – Спасибо.

- Пойдем со мной назад в кровать, - сказал он хриплым голосом мне в ухо.

Я задрожала. Я знала, что означал этот тон его голоса. – Тебе утром на работу.

Он посмотрел на меня невинным взглядом. – Да, и что? – Эдвард мягко взял меня за запястья и повел вперед, закрыв дверь комнаты Анжелы позади нас.

Мое сердце забилось быстрее, словно я была поймана в ловушку. Одно из преимуществ наличия Эдварда как парня, что почти каждую ночь (кучу раз за ночь, если быть более точной) у нас был сексуальный контакт. В то время как наша сексуальная активность замедлилась в свете рождения ребенка, он всегда прилагал усилия, чтобы удовлетворить меня. Он был очень щедрым любовником, и сегодня вечером я хотела вернуть ему то, что он делал для меня. Он доказал, что мог быть ответственным человеком и более чем справился с ролью отца. Поэтому у меня были основания быть благодарной.

Когда он привел меня обратно к нашей большой кровати, я медленно повалила его на постель, разглядывая его оголенную мускулистую грудь голодным взглядом, взглядом, который обещал свершиться всему тому, что я задумала. Долгое чувственное облизывание его живота заставило его ахнуть, его член напрягся под моей грудью. Я прошлась языком вверх и вниз по его телу, а затем вернулась к напряжению в его пижамных штанах.

Боже, я любила этого мужчину. Он заполнил все внутри меня, сформировал другую половину моей души. Посмотрев в его глаза, я легонько ухмыльнулась. «Я знаю, чего ты хочешь. А знаешь, что еще лучше? Я собираюсь дать тебе это», - подумала я самодовольно.

- Поласкай его яйца. Мужчинам это нравится, - мудро посоветовал мне Джерри.

Тонкий раздражающий голос в моей голове почти заставил меня подавиться – и я еще даже не пыталась глубоко всосать член Эдварда, еще даже не пробовала, поэтому я знала, что это был строго преждевременный эффект. Слышать фразу «поласкай его яйца» итак взбудораживает само собой, уже не говоря о том, что ее произносит жирный, распутный продавец мороженого средних лет.

- Джерри, хоть раз в своей жизни, можно мы обойдемся без твоего мнения? – сердито спросил Бен. – [/i]Белла только добралась до самой лучшей части, а ты все испортил.[/i]

- Все в порядке? – спросил Эдвард, замечая мое колебание. Он знал, что у меня не было никакого отвращению к его члену – потому что, эй, такого не было прежде – поэтому он, должно быть, пришел к заключению, что меня что-то беспокоит.

- Эм, просто у меня опять проблемы с разумом, - призналась я.

Эдвард сделал длинную паузу. – Это… это снова тот голос?

- Голоса, - исправила его я. – Но да, на сей раз Джерри. Я рассказывала о нем, помнишь?

Эдвард явно боролся с тем фактом, что его девушка слышит голоса. Для него это был весьма необычный факт обо мне, и ему пришлось нелегко, когда он все же с этим смирился. Надо отдать ему должное, на мои слова он просто кивнул и спросил: - Это тот, который дьявол, правильно? А Бен – ангел?

Я улыбнулась. Дьявол – довольно точное описание Джерри. – Да, все верно.

- И что он сказал на сей раз? – Эдвард уже привык к моим подсознательным персонажам, он даже наблюдал за моим выражением лица, когда я улыбалась, он предполагал, что Бен или Джерри – обычно Джерри – сказали что-то тупое. И данная ситуация не была исключением.

- Он сказал: «Поласкай его яйца. Мужчинам нравится это», - повторила я и закатила глаза.

Эдвард – который, надо сказать, был в весьма странном положении: член, стоящий в воздухе, штаны, опущенные до лодыжек, раскрытый халат, открывающий вид на голую грудь с редкими волосами, само тело, откинувшееся на кровати и опирающееся на локти – все равно остановил наши действия и разговаривал со мной. Учитывая размер его эрекции, я была удивлена, что к его мозгу поступало достаточно крови для связанной речи.

- Белла, мужчинам действительно нравится это, - поспорил он.

- Вот, что мне нужно, - добродушно произнесла я, – очередной Джерри в моей жизни.

- Ну, может быть, у этого Джерри есть все средства воплотить эту идею, - размышлял Эдвард.

- У вас с Эдвардом есть мое официальное благословение на то, чтобы вы трахнулись и сделали друг с другом плохие делишки, - торжественно сказал Джерри, как будто он был священником, дарующим благословения от имени Всевышнего.

Бен все еще ломал голову над тем, что имел в виду Джерри, говоря о плохих делишках.

- Я не могу поверить, что ты согласился с ним! – обычно я проводила свой день, пытаясь игнорировать Джерри. Это было беспрецедентно.

- Он не настоящий, - сказал Эдвард в свою защиту.

- Что ты сейчас сказал, маленький ублюд…

- Джерри! – прервал его Бен.

- Я возвращаю назад свои благословения. Считайте, они не имеют законной силы, - сказал Джерри, упрямо и раздраженно скрещивая руки на груди.

Я рассмеялась. – Он может быть в моей голове, но это не означает, что он не настоящий.

- Белла, иногда ты меня пугаешь.

А я засмеялась только сильнее. – Ох, Эдвард. Веселье только начинается.

И я приступила к удовлетворению Эдварда, как говорится, с превеликим удовольствием.


Перевод: Rob♥Sten
Редактура: miss_darkness


Порадовать переводчика можно ЗДЕСЬ.
Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (02.09.2011)
Просмотров: 4776 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
1
39 Mudblood   (16.03.2015 17:42) [Материал]
Спасибо за главу smile

2
38 робокашка   (15.06.2014 11:26) [Материал]
мне уже жаль Эдварда, взявшего на себя всю эту Беллину компашку

1
37 galina_twilight   (08.09.2013 23:55) [Материал]
Спасибо за главу ! ))))

1
36 vsthem   (25.07.2013 15:44) [Материал]
Голоса))) весело с ними)

1
35 чиж7764   (07.07.2013 04:38) [Материал]
Звёздная парочка опять вернулась!... biggrin Замечания и комментарии циника Джерри мне нравятся...

1
34 Bubli4ek   (20.06.2012 17:07) [Материал]
опять голоса!))

1
33 Алан   (20.10.2011 18:44) [Материал]
как меня радует этот джерри biggrin

2
32 Anomaliya2010   (20.10.2011 13:42) [Материал]
Белла странная, интересно эти двое когда-нибудь покинут ее голову. А то и я уже начинаю переживать за ее мозги biggrin biggrin biggrin biggrin

1
31 12345678   (09.09.2011 00:19) [Материал]
спасибо за перевод smile

2
30 Sunny   (07.09.2011 23:00) [Материал]
Ну Белла дает! biggrin спасибо за главу smile

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]