Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 67
Пользователей: 3
LIttle_Sunny, Ch, TashaD
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Опасный принц для медсестры. Бонус

2024-4-28
14
0
0
Саундтрек


Противодействие…
Это так, словно тебя разрывает изнутри. Словно где-то в середине прорывает плотину, и мощные потоки горького отчаянья растекаются по твоему телу, кромсая все на своем пути, срывая все запреты и преграды, которые ты так отчаянно возводил в себе все эти годы. Вот тогда действительно наступает конец.

Когда единственным движением пальца ты лишаешь жизни людей, которые просто оказались кому-то не нужны, где-то неугодны, - все летит к чертям. Холодное железо винтовки, прижимаясь к предплечью, создает ореол мнимой защиты, греет душу, и ты перестаешь чувствовать что-либо. Перестаешь… после взрыва внутри, после звука затвора и рассекающей воздух пули. Воздух, так предательски необходимый каждому и со свистом покидающий легкие после смерти.
Когда глухой звук обозначается бордовым пятном на рубашке человека, ты умираешь вместе с ним. Ты успеваешь нажать на курок прежде, чем его зрачки расширятся от ужаса, прежде, чем он судорожно втянет в себя воздух, готовясь сделать прыжок в сторону: от беды, от чумы, от тебя.

Скорость твоего передвижения, работы твоего мозга превышает все законы физики, когда в твоих руках оружие.

Тебя не приводят в ужас лужи крови, застывшие бурыми пятнами на кафеле, ты отрешенно смотришь на смерти чужих тебе людей, слышишь, как под свинцовыми пулями с треском разрываются ткани и мышцы, чувствуешь, как леденеют руки, как стынет в жилах кровь. Ты успеваешь уловить грохот, с которым падает каждое новое тело, окропляя грешную землю солоноватой кровью.

Твое сердце перестает гонять кровь с привычной силой, забывая вырабатывать адреналин при грохоте канонад. Оно превращается в ровно тикающий механизм с зубчатыми колесиками, которые приводят друг друга в движение при каждом твоем вдохе. Оно не убыстряет свой темп при прикосновениях холодного дула к затылку, не замедляется, когда целишься в лоб противнику, оно тикает равномерно и приводит в ужас окружающий жестокий мир, частью которого являешься именно ты.

И Действие…


Песок сыплется по острым барханам, словно золотая мишура, поблескивая на солнце, доказывая в очередной раз, что сокровище не в деньгах. Он скользит меж пальцами, обжигая тонкую кожу ладоней, оставляет пекущие следы. Жар, исходящий от всего вокруг, кажется, пронизывает кожу, вонзается в твое сердце и шепчет об одиночестве и тишине, заставляя истекать водой.
- Давно видел мать? – звучит эхом, отдаваясь в наушнике, грубый голос, сопровождаемый отвратительным шипением.

Прикрываешь глаза и вспоминаешь по ощущениям знакомое слово, которое растекается по грудной клетке, заставляет прикрывать глаза и рыться в воспоминаниях.

- Года два назад. – Честный ответ на честный вопрос. Что скрывать, когда вокруг тебя только пустота, сверху донизу засыпанная золотой пылью, и лишь где-то, возможно, в нескольких километрах отсюда, на одном кубическом метре располагается зеленый островок оазиса.

Помню ли я глаза, цвета теплого ореха? Руки с шершавыми мозолями? Русые волосы, наспех заплетенные в косу вместе с весенними фиалками?

- Испанец, объект приближается. Расстояние – два километра, встреть подонков радушно.

Кивнуть? Да нет смысла, все равно тебя никто не увидит, кроме горячей винтовки, которая просто пылает у тебя в руках независимо от того, в действии она или нет. Тебя ведь так тянет убить, сделать нужное дело, порученное именно тебе. Дело, въевшееся в кожу, пропитанное до мозга костей ледяным спокойствием и решимостью.

Воспоминания – ненужная мишура. Жалость – самая страшная слабость.

- Расстояние пятьдесят метров, – шепчет все тот же голос, вмиг изменившийся в интонации. Кажется, это говорит другой человек, с другим прошлым, с совершенной кармой (если говорить на восточный мотив).

Все же киваешь, облизываешь пересохшие губы, заботливо вытаскивая винтовку и устраиваясь на горячем, нагретом солнцем бархане - так, что и заметить сложно.

Вот здесь ты на месте, здесь ты там, где все так желают быть. Ты в том месте, за которое люди рвут друг другу глотки, прорываясь сквозь толпу.

Ты вроде как в жизни. В самом ее пекле.

____
Вот такой небольшой бонус к главе,который обязательно заставит Вас задуматься.
Не скажу точно от кого идет повествование, подержу интригу.
За редактуру большое спасибо Евгении little_eeyore !Плюсики ей в репутацию!
Ваша Маруська!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10418-5
Категория: Все люди | Добавил: Mary_Grey (11.06.2012) | Автор: Mary_Grey
Просмотров: 2169 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
1
18 Mari:)   (22.09.2015 01:29) [Материал]
Кажется, это тот незнакомец "мистер Меллори".

1
17 ZaID   (13.09.2015 20:57) [Материал]
Да очевидно кто, главное действующее лицо и оно лишь, подкрепило мою версию????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит вот, он кем он, был в реальности видимо, Лорен фиктивная жена о да - Эд нужен еще им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Все таки, Джейк вызывает у меня, неприязнь и его, столь скорее сближение так еще - готовность, ловко приврать???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
16 natik359   (30.08.2015 16:02) [Материал]
Заинтриговали так заинтриговали!

1
15 malush   (28.08.2015 14:34) [Материал]
Заинтриговали... Спасибо... wink

1
14 ★Texas_City★   (27.08.2015 19:46) [Материал]
А я догадываюсь от чьего имени написана этот бонус, но тоже помолчу. Но задуматься модно о многом; боевые действия в Ираке, миссис Меллори летающая туда по "делам", незнакомец со следами пуль на теле, которого пичкают сильнодействующим снотворным. Вопросов больше чем ответов.

3
13 lyolyalya   (21.08.2015 00:12) [Материал]
Спасибо за бонус. Он очень заинтриговал. Теперь хочется пойти почитать дальше, но время уже много и баиньки пора. Зато будет время подумать над фф в целом!
П.с. как человек имеющий отношение к оружию и умеющий с ним обращаться, авторитетно заявляю: описано точно, не все, но в целом отлично.
Автор знает свое дело и прорабатывает все до мельчайших подробностей.

1
12 vsthem   (24.07.2012 21:35) [Материал]
Интрига... Спасибо!

1
11 Liss@   (23.06.2012 15:10) [Материал]
Спасибо большое за такой интересный бонус))Заинтриговал очень-очень...и заставил подумать)) happy

1
10 Niki666   (17.06.2012 12:54) [Материал]
Спасибо за бонус!

1
9 Summer_17   (13.06.2012 12:43) [Материал]
спасибо

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]