Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 96
Пользователей: 12
Буся1997, alexamaysen, miroslava7401, hel_heller, kleeo, raava, aliya10110393, Alin@, Alise_Callen, белик, siliniene7, Шоколадница
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой сводный брат. Глава 10. Такого больше не повторится

2024-4-28
14
0
0
Как только входная дверь закрылась, я почувствовала себя прижатой к стенке. Его руки, располагавшиеся по обоим бокам от моей шеи, служили опорой на стену. В следующую секунду я увидела пылающие глаза Эдварда совсем близко, и губы, не дающие мне покоя… Я поняла, что цель, которой я добивалась, здесь, совсем близко, на расстоянии вытянутой руки… даже ближе…

Он приблизил свое лицо еще больше, и я еле сдержала себя, чтобы оставлять глаза открытыми. Не показывать же, что мне это все безумно нравится! А мое воображение уже рисовало различные картинки, которые мне не терпелось воплотить в жизнь…
Наши лица были так близко, что соприкасались кончики носов, от чего по моему телу прошелся легкий холодок. Ну почему он соображает так долго?
- Что ты делаешь? – спросил он, сжав зубы.
Что? Он так долго думал, чтобы спросить у меня, что я делаю? Почему, когда желаемое так близко, все срывается и происходит какая-то ерунда?
- Ты о чем?
- Что ты со мной делаешь? Ты думаешь, я железный? Захотелось поиграть? – он не повышал голоса, а продолжал говорить четко и почти шепотом, глядя мне прямо в глаза.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, – я пыталась сохранять спокойствие и позволяла себе только редко моргать, чтобы хоть как-то снять напряжение.
- Не понимаешь? – он был очень рассержен. – Не понимаешь, – внезапно я лишилась теплого дыхания рядом со своими губами, он пошел к лестнице.
Неужели опять все бесполезно? Неужели он так и будет ничего замечать или делать вид, что он ничего не замечает? Неужели я обречена на безрезультатные попытки?

Опустив голову, я так и стояла около стены, не в силах пошевелиться. Он остановился на первой ступеньке, внезапно развернулся и в два шага приблизился ко мне. А потом…. Потом его ладонь легла мне на шею, а его губы страстно впились в мои. Я была шокирована, ошеломлена, я даже не могу подобрать правильное слово. Я оцепенела, казалось, будто я сейчас упаду. Я растерялась настолько, что даже сначала не поняла, что моя цель достигнута. Осталось только использовать ее на полную катушку. И вот тут его настойчивая атака была принята мною. Я отдала этому поцелую все, что только могла отдать. Да и Эдвард был далеко не нежен. Все смешалось, и это было прекрасно.

Но нам пришлось отстраниться. Толи кислород иссяк, толи сил продолжать поцелуй в том же ритме не получалось. Я не решилась поднять глаза и посмотреть на Эдварда. Не знаю, что мне помешало в тот момент сделать это, но явно что-то не давало совершить такой шаг.
Эдвард постепенно убрал руку с моей шеи. Мне даже стало как-то холодно и неуютно. Он слегка отошел от меня по направлению лестницы. Он тяжело дышал и, я думаю, что сам был в замешательстве от произошедшего.

- Прости, такого больше не повторится, – он сказал это абсолютно ровным тоном, совершенно неэмоциональным голосом, так как будто эта фраза была заучена за много лет до ее появления на свет.
Я подняла глаза и увидела, как Эдвард поднимается вверх по лестнице, оставляя меня наедине с собой, с собственными мыслями, которые так и хотели завладеть моим самообладанием.
Мозг еще не отошел от случившегося, все тело горело ярким пламенем, поэтому единственное, на что я была способна в этот момент, было решение подняться к себе в комнату, скрыться от окружающего мира там… желательно, под одеялом. С некоторых пор это самое безопасное и родное место на земном шаре.
Тело еще не хотело слушаться тех негромких команд, которые исходили от моего изможденного мозга, поэтому я приложила все силы, чтобы оторваться от этой злосчастной стены в прихожей, и шаг за шагом, не спеша, преодолеть лестничный пролет. Приложив еще немного усилий, я все-таки добралась до кровати. Этот шаг был последним из тех, которые я помню этим вечером (или ночью) перед тем, как заснуть.

Утром я была слегка удивлена, обнаружив, что сплю в шикарном вечернем платье. Да уж, докатилась…
Внезапно в голове вспыхнула картинка вчерашнего поцелуя в прихожей. Что ж, я добилась своей цели, добилась того, чего хотела. Только надо ли мне все это? Этого ли я хочу? Какой смысл в этом поцелуе, если он был вызван только мимолетным желанием с его стороны? Что делать дальше?

Я не знала ответа ни на один вопрос. Думаю, сначала надо снять платье, оно еще может мне пригодиться. Да и вообще, с ним связаны неплохие воспоминания… Дальше, умыться и спуститься вниз. Там я, скорее всего, встречусь с ним, а там и посмотрю, как действовать дальше.

Эдвард сидел в своей обычной позе за столом.
Вот я сейчас смотрю на него, а сердце молчит, коленки не трясутся и ноги не подкашиваются. А может, никакой любви и нет? Может, я все придумала? А может, прошло?

Он поднял на меня свои зеленые глаза и улыбнулся. Я почувствовала комок в горле…. Нет, не прошло…

- Доброе утро! – поздоровалась я и прошла на свое обычное место за столом, присела на стул.
- Доброе! Как настроение? В школу идешь? – он был приветлив как обычно. Ни намека на вчерашнее. Как такое может быть? Как можно быть таким черствым? А если это маска? Может, и мне пора ее надеть?
- У меня разве есть варианты? Конечно, иду. И так уже скоро со всеми учителями перессорюсь, – беззаботно выдала я.
- Из-за чего? – из-за того, что в последнее время моя голова полностью занята тобой, а не тем, чем должна быть.
- Из-за всякой ерунды, например, такой, как пользование телефоном на уроке для переписки с «опекуном».
- Ты переписывалась со мной на уроке? – он был реально очень удивлен. – Прости, не хотел, чтобы у тебя были какие-то проблемы, – и, как мне показалось, очень искренен.
- Ничего страшного, я все решила, – эх, если бы проблема заключалась только в этом! – Кстати, как прошли вчерашние переговоры?
- Отлично. Знаешь, эту кампанию мы хотели заполучить в партнеры в течение трех лет. Мы посылали им бизнес планы, настаивали на встрече, можно сказать, уговаривали хотя бы выслушать наши предложения. Но они были непоколебимы: никак не шли с нами на контакт. И вот, буквально на прошлой неделе я получаю e-mail от главы этой кампании с просьбой о встрече. Представляешь? Так вот, вчера они приняли все наши условия и заключили с нами контракт.
- Вау! И что же подвигло их на этот подвиг?
- Когда мы предлагали им наше сотрудничество раньше, они были горды и независимы: кампания зарабатывала неплохие деньги и ни в ком не нуждалась. А теперь дела пошли не так хорошо, и они сами попросили нашей помощи.
Он был настолько воодушевлен тем, что рассказывал. Наверно, его работа и есть смысл всей его жизни. И мне места там не отведено. Ну конечно, я имею ввиду не место «сестры». Он рассказывал о делах, а я думала о своем.
- То есть, зачем безрезультатно ломиться в закрытую дверь, если когда-нибудь придет время и она откроется сама?
- Ну да, примерно так, если говорить нормальным человеческим языком, – он усмехнулся и подтвердил мои догадки.
Вот он, ответ на мой утренний вопрос. Все, хватит! Хватит пытаться привлечь внимание Эдварда всеми возможными и невозможными способами. Я сделала все, что могла, теперь остается ждать, только ждать момента, когда же эта неподъемная каменная дверь откроется.
Только ждать…
А пока, мне просто стоит быть с ним рядом, небезразличной к его проблемам. Кажется, когда-то это называлось «быть друзьями»? Значит, буду ему другом. Что еще мне остается?!
- Белла, где ты летаешь? – спросил он, и я заметила, что он уже находился у выхода.
- Я задумалась, прости. Ты уже уходишь?
- Да, пора. И тебе, кстати, тоже. Ты помнишь, что все еще находишься под строгим контролем директора и что тебе нельзя опаздывать? – спросил он строгим поучительным голосом.
- Конечно, помню, мамочка! Забудешь такое! – съязвила в ответ я. Он задумался.
- Ну, тогда уже скорее, папочка.
- Очень смешно!
- Просто я не вынесу еще одного разговора с твоей крысой.
- Эгоист!
- Я?
- Ну не я же! Не можешь ради счастья опаздывать своей «любимой сестренки» пережить разговор с белой и пушистой директрисой.
- Моя «любимая сестренка» может опаздывать в любое другое место, если ей этого так хочется.
- Это неинтересно.
- Эгоистка!
- Что?
- Я ушел.
Ушел он! Вот блин! А я только начала налаживать дружеские отношения. Ладно, как-нибудь другим утром…
И даже не заикнулся про вчерашний поцелуй… Значит, так тому и быть.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9313-1
Категория: Все люди | Добавил: scream-_- (17.10.2011) | Автор: scream-_-
Просмотров: 4959 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 Seatwilight   (04.04.2016 14:48) [Материал]
Испугался...

0
35 Kosy@   (04.11.2013 14:39) [Материал]
Спасибо за главу

0
34 робокашка   (27.10.2013 02:06) [Материал]
Целеустремленная девушка wink

0
33 Амели4ка   (28.12.2012 18:04) [Материал]
Спасибо! Всё же поцеловал, ура! biggrin

0
32 vsthem   (01.02.2012 22:25) [Материал]
спасибо за главу!

0
31 Лоуран   (01.02.2012 17:42) [Материал]
smile smile smile

0
30 Adell   (30.01.2012 01:51) [Материал]
&RESPECT&

0
29 nusiklap   (18.12.2011 18:52) [Материал]
ура, Эд не сдержался:))) надеюсь это повторится...и не один раз:))

0
28 Meda5540   (09.12.2011 16:52) [Материал]
happy

0
27 Sony@   (09.12.2011 03:30) [Материал]
Чтобы на что-то рассчитывать Бэлле нужно хотя бы школу закончить. Эдварду всё-таки 28 лет.

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]