Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
Rirysha, dasha_merzlikina10, Natashka0158, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой последний подарок. Глава 2. Надежда на чудо

2024-4-27
14
0
0
Глава 2. Надежда на чудо

Утром я проснулась очень рано и первым делом побежала в ванную, где сделала несколько тестов на овуляцию, предварительно внимательно прочитав инструкцию. Через десять минут все тесты показали положительный результат, и я предположила, что со дня на день должна произойти овуляция, а это значит, что я должна поторопиться и сделать искусственное оплодотворение в течение ближайшего времени. Если мне повезет, то уже сегодня я пройду процедуру.

Наскоро собравшись и поев, я попрощалась с мамой и поехала в банк донорской спермы. От работы мне, естественно, пришлось отказаться, но теперь у меня была другая прерогатива. Перед отъездом я позвонила доктору Мейсену и рассказала о результатах теста. Он посоветовал мне не терять времени и ехать сразу же в банк спермы. Джон уже говорил со своим другом обо мне и тот обещал принять меня, как только я приеду. До места назначения я доехала очень быстро и тут же побежала в здание.

- Доброе утро, мне нужна донорская сперма! – выпалила я, подбежав к стойке медсестры сидевшей в коридоре.

- Здравствуйте, вот возьмите, заполните анкету, а я пока позову доктора, - ответила приветливо девушка и протянула мне бланк анкеты.

Я села на мягкий диван у столика, который стоял в углу зала. Быстро пробежав анкету глазами, я стала ее заполнять. В графе «Причина, по которой вы хотите воспользоваться донорской спермой» я указала то, что посоветовал мне Джон. Что я хочу родить здорового ребенка вне брака. Закончив, я вернула анкету медсестре, но она отдала мне ее обратно и повела, как я поняла, к доктору. Она завела меня в кабинет и попросила подождать там. Через пару минут зашел врач. Им оказалась молодая женщина лет тридцати.

- Здравствуйте, меня зовут Анна Смит, - представилась доктор, и сев в кресло взяла мою анкету. – А вы Изабелла Свон.

- Да. И я хотела бы, чтобы мой визит остался анонимным. Я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал о том, что я воспользовалась спермой донора.

- Конечно, я вас понимаю. У нас все пациентки анонимные. К тому же, тоже самое касается и доноров.

- Знаю. Скажите, а когда я смогу получить донорскую сперму?

- В самое ближайшее время, если хотите. С анкетой все в порядке, хотя я и не понимаю, зачем вам в таком юном возрасте ребенок от донора. Но впрочем, это не мое дело. Вот, возьмите. Это каталог наших доноров. Там указаны их основные характеристики такие как: вес, рост, цвет волос, цвет глаз, национальность. В некоторых случаях присутствуют фотографии. Но это редкость, так как доноры предпочитают оставаться анонимными, а фотография уже анонимность в некоторой степени убивает. Хотя я сомневаюсь, что вы встретите вашего донора случайно на улице. Это практически невозможно. Вы можете ознакомиться с каталогом и выбрать донора на свой вкус. Затем вам выдадут его замороженную сперму, и вы можете ехать в центр ЭКО выбранный вами, - миссис Смит протянула мне достаточно толстый каталог, а сама куда-то ушла.

Я стала пролистывать каталог и читать характеристики доноров. Цвет волос: блондин, брюнет, шатен, рыжий. Цвет глаз: карие, зеленые, серые, голубые. Вес: восемьдесят, девяносто, сто один, семьдесят пять килограммов… Рост: два метра, метр восемьдесят пять, метр девяносто, метр семьдесят девять… Национальность: американец, мексиканец, канадец, англичанин… У некоторых доноров действительно были приложены фотографии. Я пролистала каталог и тяжело вздохнув, закрыла его. Их так много. Только, если подумать, какая мне разница, кто будет донором для моего ребенка. Мне все равно какие у него физические параметры и как он выглядит. Для меня важно, что донор здоров и что он никогда не сможет забрать ребенка у моих родителей. Но выбрать донора я в любом случае должна. А так как мне без разницы как он будет выглядеть, я поступлю следующим образом.

Я взяла каталог в руки и, закрыв глаза, открыла его на первой попавшейся странице. Это оказалось почти середина. На меня смотрела фотография донора. Это был молодой мужчина с зелеными глазами и бронзовыми волосами. Внизу были указаны его параметры: вес – восемьдесят пять килограммов, рост – метр восемьдесят, национальность – американец. Внешне молодой человек был симпатичный, и я подумала, что это, наверное, судьба раз я открыла страницу с его данными, да еще и с фотографией. А так как мне было действительно не важна внешность донора, я решила остановиться на этом молодом мужчине. Доктор Смит вернулась через пять минут, и я протянула ей каталог.

- Я выбрала донора. Вот этот, - я указала на парня с бронзовыми волосами.

- Хорошо. Пойдемте со мной, и вам сейчас выдадут его сперму, - Анна Смит еще раз глянула на донора, наверное, запоминала его номер в каталоге, и проводила меня в приемную.

Еще через десять минут она вернулась с маленьким контейнером, в котором, по всей видимости, находилась сперма. Она протянула его мне со словами:

- Вот сперма донора. Удачи вам мисс Свон.

- Спасибо большое, - поблагодарила я миссис Смит и, положив контейнер в сумочку, вышла из клиники, чтобы не терять времени я поймала такси и назвала адрес центра ЭКО.

Добрались мы за час и, выйдя из такси, я направилась в клинику, которая всем своим видом говорила, что центр стоит доверия. Я зашла в фойе и, подойдя к сидящей за стойкой медсестре, спросила, где я могу найти мистера Малкольма Джонсона. Он и был другом Мейсена. Медсестра назвала мне номер кабинета и, уточнив, по записи ли я, указала, куда мне нужно идти. Поднявшись на лифте на пятый этаж, я быстро нашла кабинет номер пятьсот двадцать один на котором было написано имя доктора. Я постучала и вошла в кабинет. Мистер Джонсон сидел за столом и что-то писал в журнале.

- Здравствуйте, мне нужен мистер Джонсон, - сказала я, глядя на врача.

- Я мистер Джонсон, а вы, наверное, по записи?

- Не совсем, меня зовут Изабелла Свон, - представилась я.

- Добрый день, Мейсен мне о вас рассказывал, проходите, располагайтесь, - предложил доктор мне сесть.

- Благодарю. Я к вам по делу.

- Я знаю, Джон ввел меня в курс проблемы. Вам нужно сделать искусственное оплодотворение донорской спермой.

- Да, только об этом никто не должен знать и мне нужно сделать его, как можно раньше.

- Я все знаю, Джон вкратце мне все рассказал. Вам нужно срочно забеременеть, так как вы сказали своему парню о беременности, хотя ее на самом деле не было. Он хотел вас бросить, и вы решили удержать его таким образом. Он к вам вернулся, но забеременеть вы все равно не успели, а потом ваш возлюбленный попал в аварию и погиб. И теперь вы хотите сделать искусственное оплодотворение донорской спермой, чтобы все думали, что вы беременны от погибшего друга. У него остались одинокие родители, братьев и сестер у него нет и вы решили сделать доброе дело и не лишать надежды на жизнь его родителей рассказывая правду. Вы хотите забеременеть от донора, чтобы родители вашего возлюбленного поверили, что это их внук и им было ради кого жить. Ведь сейчас они уверены, что вы все-таки носите ребенка от их сына. Это очень благородно с вашей стороны. Надеюсь, вы не сердитесь из-за того, что Джон мне все рассказал? Я просто хотел знать подробности. Не беспокойтесь, я никому ничего не скажу. Я умею хранить тайны.

- Я не сержусь. Спасибо вам за понимание, - кивнула я. Да, ловко мистер Мейсен составил легенду, зачем мне нужно забеременеть от донора. В принципе он в какой-то степени сохранил истину в рассказе. Я ведь действительно хочу родить ребенка, чтобы родителям было ради кого жить. Только родители мои и это я умру через год. В общем – гениально!

- Тогда не будем терять времени. Вы уже получили донорскую сперму?

- Да, вот возьмите, - сказала я, протягивая доктору контейнер.

- Отлично. Теперь нужно узнать, когда у вас будет овуляция.

- Я делала сегодня тесты. Они положительные.

- Замечательно. Тогда мы можем провести процедуру уже сегодня.

- Я была бы вам очень признательна.

- Тогда идемте со мной, - проговорил доктор, открыл дверь кабинета, пропуская меня вперед, и повел по коридору.

Мы спустились на этаж ниже, мистер Джонсон провел меня в гинекологический кабинет и предоставил мне специальную одежду. Когда я переоделась, он вернулся и приготовил все необходимое. Потом я расположилась на гинекологическом кресле, а доктор Джонсон закончил необходимые приготовления.

- Изабелла, расслабьтесь и ничего не бойтесь. Процедура безболезненная. Я всего лишь вот этим специальным шприцом введу вам в матку донорскую сперму и все, - доктор подмигнул мне, а я закрыла глаза и попыталась расслабиться. У меня, конечно, ничего не получилось. Не потому, что я боялась боли, нет, ее я как раз нисколечко не боялась. Я вся дрожала потому, что от этой процедуры фактически зависит жизнь моих родителей, и я просто обязана забеременеть с первого раза. Поэтому я взяла себя в руки, и на сколько это было возможно, расслабилась. Доктор не соврал, было не больно, конечно, не совсем приятно, но и жутких болей не было. Я чувствовала, как доктор ввел в меня шприц, и как из него в мое тело потекла сперма донора, который, если мне повезет, будет отцом моего ребенка. Через минуту все закончилось.

- Теперь вам нужно еще минут пятнадцать посидеть тут, не двигаясь, а потом вы сможете пойти домой, - сказал доктор Джонсон, закончив процедуру и убирая инструменты.

Когда он ушел, я глянула на часы и засекла пятнадцать минут. Теперь я могу надеяться только на чудо. Ведь чем раньше я забеременею, тем больше у меня шансов спокойно доносить ребенка до конца срока. Я знаю, что болезнь будет прогрессировать и будет сложно вынашивать малыша. Но я должна выдержать все девять месяцев, хотя бы до родов, а потом будь что будет. Девять месяцев, такой мой минимальный срок жизни, который я должна обязательно выдержать. Максимум год, минимум – девять месяцев. И я смогу, не смотря ни на что. Я подарю родителям внука, чего бы мне это не стояло. А стоить мне это будет жизни. Но я все равно умру, рожу ли ребенка или нет.

Я аккуратно положила ладони на живот. Возможно, очень скоро там зародится новая жизнь. Если все получится, значит, я прожила свою короткую жизнь не напрасно. Если моя задумка удастся я подарю миру нового человека и смогу умереть спокойно зная, что после меня останется частичка и что у моих родителей будет малыш ради которого они будут жить. Ровно через пятнадцать минут вернулся доктор Джонсон.

- Все, можете уже вставать, - сказал он, заходя в кабинет. Я слезла с кресла и быстро переоделась в свою одежду.

- Спасибо вам огромное, мистер Джонсон, - поблагодарила я доктора.

- Не за что. Удачи вам, Изабелла, в вашем благородном деле.

- Надеюсь, все получится. До свидания, - ответила я, вышла в коридор и пошла к лифту.

Я спустилась вниз, вышла из клиники, зашла в аптеку и купила пару тестов на беременность. Хотя доктор Мейсен говорил, что тесты нужно делать только через несколько недель после оплодотворения, я все равно купила их заранее. Затем я позвонила Джону и рассказала, что прошла процедуру искусственного оплодотворения. Он ответил, что теперь остается только ждать результатов, и через пару недель мы узнаем, забеременела я или нет, а уже потом будем принимать решения исходя из ситуации. Потом я поехала домой. Была середина дня, когда я добралась до дома. Мамы дома не было, наверное, ушла в магазин. Я поднялась к себе в спальню, переоделась и легла на кровать. Повернув голову, я посмотрела на нашу общую с родителями фотографию и слезы брызнули из глаз. Я положила руки на живот и прошептала:

- Малыш, пожалуйста, ты должен родиться. Просто обязан. Ты мне нужен. Я должна забеременеть с первого раза. Если тебя не будет, мои родители умрут вместе со мной.

Плача я повернулась на бок, обхватив живот руками, и подтянула ноги к груди, как бы пытаясь удержать сперму донора внутри себя. Я даже не рискнула принять душ. Со слезами на глазах я заснула, зная, что от меня уже ничего не зависит. Я надеялась на чудо.

___________________________________________________________________________________

Приветствую всех читателей. Эта глава получилась не очень большая, постараюсь, чтобы следующие были побольше. Я надеюсь, что объем главы для вас большого значения не имеет. Ведь важна сама суть. По крайней мере, в данной главе мы можем порадоваться тому, что Белла сделала первый основной шаг к своей цели. Ей провели искусственное оплодотворение. Теперь остается надеяться, что беременность наступит с первого раза. А вы, дорогие читатели, всегда можете поделиться мыслями по поводу положительного или отрицательного исхода мероприятия на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11369-3
Категория: Все люди | Добавил: Лиля1 (25.06.2012) | Автор: Лиля1
Просмотров: 5691 | Комментарии: 48


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48 Alice_Green   (09.09.2015 20:34) [Материал]
Стремительная Белла, я теперь так ее буду здесь называть biggrin
Сказала "хочу" - считай, что завтра уже можешь сказать "есть" cool

0
47 Pest   (18.07.2015 21:19) [Материал]
я так понимаю что донор Эдвард?

0
46 Alise_Callen   (07.03.2015 14:47) [Материал]
Мелкий все-таки от Эдварда!))))) замечательно! Теперь интересно как и где она с ним познакомиться?

0
45 galina_twilight   (06.05.2014 19:09) [Материал]
Я так понимаю - Эдвард и есть папаша?) Вот ведь она удивится, встретив его вживую)) правда ей придётся скрыть от него факт отцовства, если она ещё будет хотеть оставить полное опекунство на родителей...

0
44 ПуФыСтИк   (09.11.2013 13:05) [Материал]
Как то быстро все это произошло

0
43 Kosy@   (31.10.2013 11:47) [Материал]
Спасибо за главу

0
42 kosmo   (28.10.2013 22:59) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
41 Tesoro   (29.09.2013 22:23) [Материал]
Надеюсь, что у Беллы получится все с первого раза. Но ее первая фраза в больнице меня убила просто. Пришла и заявила такое... ахаха. Фанфик еще и с долей юморка)

0
40 Mari:)   (22.07.2013 22:35) [Материал]
спасибо

1
39 Lugasha   (05.07.2013 15:28) [Материал]
Нет, ну я не могу сдержаться... кому какое дело, почему она решила забеременнеть от донора? Какого нужно было сочинять эту нелепую байку про фальшивую беременность? Она не обязана ни перед кем оправдываться! Автор, это перебор!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]