Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
tasha3442, dasha_merzlikina10, chnatiya22
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой беспорядок! Глава 20

2024-4-28
14
0
0
Глава 20. Виктория!?

- Знаешь, это нечестно - забирать у бедной девушки её девственное сердце? – лукаво улыбнулась я и аккуратно заправила волосы за ухо.
Вот так лежать полностью обнаженной в одной кровати с самым совершенным… Чувствовать ласкающие руки на своей талии и нежный шёпот… Как я раньше без этого жила?
Закусив мою мочку, Эдвард проговорил сломленным голосом:
- А ты знаешь, что не честно после второго раза отворачиваться и говорить, что болит голова? Бог любит троицу!
Я захихикала, но, прижавшись бедрами к Каллену, поняла в каком состоянии он сейчас находиться…
«Так! Стоп! Спать! Работа! Завтра!» - тут же ударило подсознание.
Я прикрыла глаза и растянула губы в улыбке. Все ещё чувствую влажные поцелуи на своей шее, я почувствовала, как начала засыпать.
Легкий ветерок у самого лица разбудил меня. Я тут же открыла глаза и повернулась.
Любимый мужчина исчез, вместо него на подушке рядом лежал листок бумаги. Я усмехнулась утреннему свету и взяла бумажку в руки. Красивым почерком были написаны просто изумительные слова:
«Моё самое любимое создание! Я уехал за Несси, приеду к обеду. Рене тоже заедет на чай! Тебе кто-то звонил и ещё ты не идёшь на работу! Сегодня ночью ты кашляла. Я заеду в аптеку. Завтрак на плите, а варенье в холодильнике! Я люблю тебя, не забыла?»
Эти пару фраз сбили меня с толку, то ли прыгать от радости и хлопать в ладони, то ли просто сидеть и улыбаться от счастья. И кстати я на самом деле ощущала горечь в горле…
Накинув халат, я пошла на кухню. Там меня и вправду ждала порция вкуснейших блинчиков. Я переложила их на тарелку и залила клубничным вареньем. Налив себе стакан апельсинового сока, я взяла свой телефон, что лежал на столе, Эдвард написал, что мне звонили.
Я ожидала скорее звонка от президента, чем от этого человека...
Не понимая, что делаю, я стала перезванивать. Как только гудки прекратились, я спросила:
- Виктория?
- Да, Белка! Я тебе звонила, а ты не берёшь… Твоя лучшая подружка в городе, а ты не знаешь? В общем, я заеду к тебе через час! Я тебе такое из Японии привезла, - восторженно заговорил противный голосок.
- Хорошо, буду ждать, – неохотно сказала я и бросила трубку.
Вот только этого, мать вашу за ногу, мне не хватало!
Уже без всякого удовольствия я доела свои блины и кинула тарелку в раковину. Зайдя в ванную, я посмотрела на своё недовольное лицо в зеркало. Может мне просто не открывать дверь?
Виктория такой человек, который выпивает все соки и съедает тебя с дерьмом! Если я скажу ей, к примеру, что хочу завести собаку, то она начнет говорить пошлые веши… Мол, я зоофилка! Даже когда я вышла за Джеймса по известной всем причине, она твердила, что это из-за его денег. Куку, блин, у него их не было!
Нехотя я приняла ванну и, накинув на себя легкий домашний сарафан, пошла в гостиную. Ну вот и всё! Настроения нет!
В дверь позвонили. В душе я молилась, чтобы это были пожарные и сказали, что у меня дома плесень. Главное, чтобы это была не эта рыжая! Но я ошибалась…
На моем пороге стояла именно она в розовой мини-юбке и белых чулках, но это ещё не страшно, сверху на ней был совершенно прозрачный черный топ. Все это дополняли её лакированные туфли на огромных шпильках и огромная рыжая сумка. Вик весело улыбалась, а мне просто захотелось плюнуть ей в лицо. Я же говорю, чума..
- Ну, дай я поцелую свою лучшую подружку! – пропищала она и обняла меня.
Было видно, что всё она делала натянуто и неестественно. Вот если бы это была Роуз, я бы почувствовала теплоту этой встречи.
Без особых разговоров Виктория прошла в мою квартиру, даже не сняв туфли. Я к такому привыкла и тоже последовала за ней на кухню. Она уже села за стол и закинула ноги на соседнюю табуретку. Окинув все взглядом, она вскинула бровь и улыбнулась мне:
- Мужик новый?
Я только вздохнула:
- С чего ты взяла?
- Пара мужских ботинок в коридоре и плащ. А ещё ты не куришь, а на подоконнике стоит пепельница! Ещё я заметила детские розовые тапочки. Мелочь родила? А мне не сказала? Сучка! - засмеялась Виктория и изобразила обиженное лицо.
Я отмахнулась рукой и, сдерживая гнев, прошипела:
- Нет, это дочери моего жениха. Ты чего заявилась, а?
Вик относиться к той категории людей, которым плевать на то, что их просто не хотят видеть. Они не замечают на себе зверский взгляд и грубое отношение.
Сейчас она удивилась, играя лукавое счастье, и стала шептать:
- Неужели на тебя позарились? Белла, он что, дебил?
Я твердо сжала кулаки и громко заявила:
- Нет, он вчера сделал мне предложение!
Моя не любимая подруга рассмеялась и ткнула в меня пальцем. Могу поклясться, что её маникюр чуть не разрезал ткань на мне.
- Да кому ты нужна? Я себе не могу найти нормального мужика, а ты? Замарашка… Скажи честно, деньгами его охомутала? Ладно, я чего пришла! Я тебе привезла из Японии обалденную книгу про старых дев! - Эти слова и в правду меня зацепили, но я лишь тяжело вздохнула и взяла в руки ту книженцию, что она мне протянула.
Молча я заварила кофе и поставила чашку перед Викторией, она мне улыбнулась и отпила оттуда. Блин, надо было яду подлить! Тупица!
- Ты чего кислая такая? Дай угадаю, я правду сказала насчет денег. Смотри, если он с мелочью к тебе приперся, да еще, небось, и страшный, то точно из-за денег! Белла, ну кому ты кроме меня нужна, а? Вот я не понимаю… вроде страшненькая… - проговорила она, оглядывая меня с ног до головы.
Конечно, её слова ранили меня, но я не сказала ни слова, лишь уставилась в пол. Если я сейчас начну отпираться, то она точно найдёт какие-нибудь другие аргументы… Будет только больнее! А свои слова я могла засунуть себе только в одно место и сидеть молча!
- Слушай, а он вообще как в сексе? – захихикала рыжая.
Я махнула головой и прошептала:
- Превосходно!
- Да по тебе же видно, что ты не довольна! Быть не может! Врешь! – громко засмеялась она и отпила еще не ядовитого кофе.
Зарывшись пальцами в волосы, я сидела и считала минуты до ухода Виктории. Руки уже тряслись, а к горлу подступали слезы. Но последней каплей для меня стали её слова, когда она уже собралась покидать мою квартиру:
- Вот смотри мне, Белка, я тебя предупреждаю, ты страшненькая, а значит мужикам от тебя только деньги и нужны, а ещё и квартира… Дурочка ты, раз считаешь, что всё в мире просто так! Гони его и завязывай давай с этим. Только я у тебя осталась! И почитай ту книжку.
Она скрылась за дверью, а я, глотая слезы, уселась на диван в гостиной и прокрутила ещё раз в голове все её слова. А может она права? Нет, Эдвард не такой! Но она права в другом - я страшная... Ну какая я ему ровня? Как глупо я буду смотреться у алтаря с таким Богом?
«Глупая Белла! Он любит тебя!» - молил голосок в голове.
Да, любит, но, наверное, как только я стану еще страшнее, то сразу бросит. Ну я же простая! Без всякого изюма! Надо все отменить…
Стоило мне так подумать, как входная дверь открылась.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10369-7
Категория: Все люди | Добавил: АкваМарина (28.02.2012)
Просмотров: 3785 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (09.09.2014 15:54) [Материал]
не поняла... и почему она общается с дурындами?! cool

0
19 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 06:47) [Материал]
Не ожидала такого от Виктории..

0
18 ♥devochka♥   (30.01.2013 19:49) [Материал]
не смей! не смей! я убью тебя если что-то сделаешь не так !!!! ясно? angry angry angry angry angry angry angry angry

0
17 playbina   (28.06.2012 23:30) [Материал]
Вот дура! Нашла кого слушать angry angry angry

1
16 t@nja   (11.05.2012 09:04) [Материал]
Господи, да взяла бы ее и выволокла за волосы из дома, не фиг терпеть, странная Белка angry

0
15 Tanya21   (10.03.2012 18:49) [Материал]
Спасибо за главу.

0
14 vampire666   (05.03.2012 20:19) [Материал]
ну вот dry

0
13 Svetysiy   (29.02.2012 20:51) [Материал]
angry angry angry angry Вот эта Виктория стерва!!!!

0
12 MariyaK   (29.02.2012 17:23) [Материал]
И чего это Белла сдержалась и не повыдергивала Виктории все ее рыжие патлы?

0
Таких подруг нужно гнать поганой метлой!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]