Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 27.

2024-4-26
16
0
0
Глава 27. Нежеланный альянс.
Эдвард снял свою кожаную куртку и бросил ее на низенькую кушетку в углу ванной комнаты. Не сводя взгляда с Беллы, он начал расстегивать свою рубашку. Белла смотрела на своего мужа, на любовь всего своего существования, на его зеленые глаза, резко очерченную линию подбородка, встрепанные волосы. Его дыхание участилось от похоти, брюки натянулась от желания.
- Воин, - приказала командным тоном Белла. Ее сердцебиение участилось, тело разгорячилось, но ей требовалось не обращать на это внимания. Ей необходимо было сохранять контроль и напомнить ему его место.
Эдвард немедленно встал на колено, склонив голову.
- Моя леди?
- Я не понимаю, что ты здесь делаешь? И почему преследуешь меня? Почему ты не осведомил меня о своем присутствии?
- Ты не рада меня видеть, любовь моя?
Сердце Беллы немедленно треснуло от тона, которым он это сказал. Он еще сомневается? Она коснулась его головы, погладив мягкие волосы.
- Я невероятно рада, что вижу тебя, мое сердце, моя душа. Я просто… Ну, когда мы последний раз виделись, разве ты не показывал мне билет первого класса в Италию с твоим именем на нем? - Она потерялась в его мягких волосах, играя с ними, гладя, пока он не закрыл глаза, наслаждаясь ее прикосновениями. – Я удивилась, увидев тебя. И, пока не замерзнет ад, твои боссы вряд ли согласятся так легко отпустить тебя.
Эдвард приподнял уголок рта в улыбке. Он повернул голову и поцеловал ее ладонь. Белла растаяла. Ей хотелось втащить его в ванну и содрать с него одежду, взять его в рот и не останавливаться, пока они оба не истощатся. Почувствовав ее желание, Эдвард низко зарычал, и от этой вибрации между ног девушки потеплело.
- Карлайл и мои братья принесут Вольтури все необходимые объяснения. Я вполне могу не участвовать в этом, - пояснил он, склонив голову.
«Это не очень хорошо», - подумала Белла. Вольтури не отнесутся к этому так доброжелательно. Она понимала, почему Эдвард вернулся. Нет сомнения, что его внимание привлек ребенок. Ей надо что-то сделать, прежде чем прибудет армия и заберет его с собой.
- Эдвард, - жестко сказала она. – Ты думаешь, это мудро? Учитывая, кто твои боссы и на что они способны? Ты намереваешься обесчестить меня – сделать меня вдовой после такого короткого срока нашей семейной жизни?
Он открыл рот, намереваясь сообщить, что «Я генерал армии Амарантинов, личный представитель Аро», но передумал. Она единственная что-то значила сейчас. Она и их ребенок. Если она действительно беременна. Может быть, его любовь к ней заставила его потерять рассудок? Белла еще ничего не сказала ему, и он не мог сам поднимать эту тему. Если он пойдет против Беллы, то она смело может разорвать его шею, и будет оправдана. Так поступал его вид.
- Мадам! – тихо, но настойчиво постучал Грейсон.
- Да. Что? – рявкнула Белла. Потом немного смягчилась. – Зайди, Грейсон.
Грейсон приподнял бровь, увидев генерала Каллена на коленях около ванны, с опущенной головой и приложенной к лицу рукой Беллы. Он быстро улыбнулся Белле и затем серьезно сказал.
- Прибыл мастер Джейкоб.
Она уже открыла рот, чтобы позвать его внутрь, но передумала. Эдвард будет в бешенстве.
- Он оставил вам сообщение.
- Сообщение?
- Да. Похоже, стая загнала в угол нескольких Лестатов. Они ждут вашего прибытия. Я цитирую: «Чтобы повеселиться». Похоже, это своего рода семья.
- Семья? Ты уверен, что он сказал «Семья»? – беспечно сказала она, изо всех сил демонстрируя спокойствие.
- Да, мадам. Я заставил его повторить сообщение дважды, чтобы быть абсолютно уверенным.
Белла изо всех сил старалась успокоиться. О боже! Это Клаудио, Сюзан и их дети? Конечно, это они! Любые другие Лестаты ввязались бы в драку со стаей.
- Г… - она кашлянула. – Где они? – самым спокойным тоном спросила она, беря мочалку и медленно протирая ею лицо. – Где собралась стая?
- В месте встречи, мадам. Принести ваши вещи?
- Да. Я не могу терять время! – Она встала. Грейсон протянул ей полотенце и вышел. Прикрывшись, чтобы скрыть от Эдварда свои пятна, Белла пробормотала.
- Лучше бы ему не трогать их до моего прихода!
- Почему ты не можешь просто оставить их стае, моя леди? Зачем тебе эти Лестаты, когда мы можем просто остаться дома и насладиться друг другом? – тихо проворчал он.
У нее не было времени объяснять. Им нужно поговорить, но не прямо сейчас. Быстро одевшись, вооружившись с головы до ног, она, с мрачным Эдвардом позади, слетела со ступенек, обнаружив внизу сестер, спутанных смертельной петлей. Белла тяжело вздохнула, но не развязала их. Она вылетела из дома, где уже дожидался ламборджини.
- Эдвард, развяжи моих сестер и скажи им, где я. Потом попроси их встретить меня там.
- Конечно, но ты не пойдешь одна. Я настаиваю. Позволь мне пойти с тобой. – Он был невероятен.
Белла сурово уставилась на него.
- Иди с моими сестрами, воин. Они знают, где я, и знают, куда дует ветер.
- Что? О чем ты говоришь? – нахмурился он.
- Мне пора, дорогой. Люблю тебя.
Обняв ее в жарком поцелуе, который она ощутила от головы до пят, Эдвард отпустил жену. Белла села в машину и надавила на газ, срезая путь, чтобы выехать на главную дорогу. Слезы застилали ей глаза. Все просто ужасно. Ее отношения с Эдвардом приведут только к гневу Вольтури, направленному на Форкс. Он пренебрег прямым приказом явиться к ним. Он - мертвец, и это только ее ошибка. Ей необходимо отправить его назад, в Италию. Или, скорее всего, на ним начнется охота. И она не переживет этого. Но прямо сейчас ей надо спасать семью от стаи жестоких волков, которые любят протыкать Лестатов колом почти так же сильно, как и она.
*******
Белла начала взбираться на скалы. По мере приближения к месту она бессчетное количество раз подумала о встречах с Джейком в течение ночных патрулирований. Все было обыденным и веселым. Он всегда знал, как заставить ее смеяться. Кажется, это было вечность назад. Лестаты были дьяволами, убивающими людей монстрами, и волки были проказниками – подростками. Она и ее сестры проводили с ними часы, защищая свой любимый Форкс и жалуясь на необходимость общаться со своими «кормильцами». Она же хотела вернуть все это, правда? Белла при этой мысли громко простонала.
Джейк сидео на скале над океаном, курил и рассматривал серое небо, отражающееся в серой воде. И выглядел при этом так, словно повзрослел на десять лет за последние несколько месяцев. Белла огляделась. Тут были только они, вдвоем.
- Не могу поверить, что я не знал, - тихо сказал он, покачав головой. – Все эти годы, прямо на наших глазах…
- Что, Джейк?
- Ты и твои сестры. Амарантины. Бок о бок с нами вы сражались против Лестатов все эти годы. А ты – одна из них. Ну, не одна из них, но, тем не менее, кровосос. Все это время…
- Послушай, Джейк, - произнесла Белла, потирая затылок и хватаясь за нож в заспинных ножнах. – Я не извиняюсь…
- Нет, конечно, - улыбнулся он. – Я знал, что ты немного ненормальная. Слушай, перестань! Ты думаешь, я не чувствовал, что ты пытаешься много раз промыть мне мозги?
- Ты же знаешь, что я…
- Да, но одного я не знал. Тебе нужно питаться от своего вида, правильно? А здесь их нет. Я должен был знать это. Ну, не было, пока не появились те три хорошеньких мальчика, таинственно прибывшие из ниоткуда.
- Правда. Но мы можем поддерживать себя человеческой кровью. Хотя мы не убиваем, просто немного берем. Но всегда только от добровольцев.
- Добровольцев? – Похоже, Джейк сложил кусочки вместе. – Боже мой! Его глаза расширились, лицо позеленело. – Если ты сейчас скажешь, что кормилась от этой задницы-импотента Майка Ньютона, я отброшу копыта прямо здесь! – Он издал неприятный звук, потом расхохотался.
Белла рассмеялась вместе с ним, хотя не хотела этго. Потом она встала, скрестила руки на груди и посерьезнела.
- Слушай, Джейк. По поводу этой семьи Лестатов, которую вы захватили.
Джейк застыл, выпрямляясь во весь свой рост.
Белла уставилась в его лицо.
- Я знаю их. Они – другие, и я убью любого из вас, если вы причините им боль.
- На самом деле они не пленнкики стаи.
- Что? Что ты хочешь этим сказать? – запаниковала Белла.
- Они находятся под защитой стаи, - рассмеялся он.
- Что?
- Да. Понимаешь? Мы знали, что они – вампиры и хорошие люди. – Джейк затараторил. – Утром, когда мы нашли тебя в лесу, ты была на их территории. Мы увели тебя прочь, потом вернулись и приступили к их охране. Я знаю, как сильно ты ненавидишь их род, но не мог позволить тебе проткнуть их.
Белла облегченно выдохнула.
- Слава богу!
- Что?
- Я была на их территории, как гость Клаудио. Не знала, что ты тоже знаком с ними.
Внезапно рядом появился Сет в волчьей ипостаси, весьма возбужденный, и несколько раз взвизгнул, чтобы на него обратили внимание. Гавкнув пару раз, он исчез в лесу.
- Что случилось? Что он сказал?
Джейк сглотнул. Его лицо застыло.
- Пойдем! – заорал он.
- Почему? Что случилось? – Белла вытащила свой Боуи и приняла защитную позу.
Джейк стиснул зубы так крепко, что они заскрипели.
- Тебе лучше пойти со мной! – рявкнул он.
**************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-7
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (10.07.2011) | Автор: amberit
Просмотров: 2526 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (02.08.2014 10:39) [Материал]
ни минуты покоя

0
14 Ver_off   (14.05.2014 17:49) [Материал]
Может напали Лестаты... или с Клаудио и семьей что-то? surprised

0
13 Вирелли   (03.12.2013 17:39) [Материал]
Спасибо. Что же произошло? happy

0
12 чиж7764   (25.06.2013 23:21) [Материал]
Что опять случилось в этом проклятом всеми богами месте?! Какого черта происходит?
Эдвард кого-то задел, пока добирался?

0
11 lobio   (11.08.2011 18:41) [Материал]
Напряженный конец!и еще так и знала что петля будет на сестрах! Белла сеРьезная в этой главе! Неужели если бы все так было плохо с волтури карлайл отпустил бы его?

0
10 antonia   (15.07.2011 18:08) [Материал]
Спасибо!

0
9 Miss3115   (12.07.2011 17:12) [Материал]
ух как напряженно!

0
8 Xameleon   (11.07.2011 15:15) [Материал]
Спасибо за главу

0
7 Akatava   (11.07.2011 14:45) [Материал]
накал возрастает !!!!!!!!!!!

0
6 little-bee   (11.07.2011 12:31) [Материал]
кто-то что-то натворил...спс за проду...

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]