Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 77
Пользователей: 13
vanessa19032001, Milanka8471, rimmakudoar66, Nataly2784, miroslava7401, In3s, rainbow6357, baymler9076, Saturn2763513, kleeo, Bella8129, datashasmart, mar-sv-1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

It's not what it looks like. Связанны.

2024-4-27
16
0
0
It's not what it looks like. Связанны.


Переводчик: APhina
Редактор: Julie_Julie

Я сидела на кушетке, подогнув под себя ноги, и листала одиннадцатый по счету дневник. Деймон развалился в кресле позади меня. И я краешком глаза наблюдала за ним. Он был чертовски увлечен тем, что читал…я бы даже сказала, поглощен без остатка. Он облизал губы, и по какой-то неведомой причине я сделала тоже самое. В тот момент я решила, что самое время хоть немного почитать и попыталась сосредоточиться на дневнике.

Я изучила всего пару страниц, как мои глаза снова остановились на нем… будто бы они были сами по себе, и все, чего им хотелось, – рассматривать Деймона. Он изогнул одну бровь, и я предположила, что он нашел что-то интересное. И он действительно нашел… но не в дневнике.
— Так пялиться не вежливо, мисс Гилберт… - заметил он, и я слегка покраснела.
— Я… я не пялилась, - попыталась я возразить.
— Конечно же, нет, ты просто пристально наблюдала за мной, открыв рот.
— Вообще-то, это не моя вина, что ты выглядишь настолько милым, когда на чем-то сосредоточен…
— Неужели ты только что назвала меня «милым»!
Он бросил на меня один из своих гипнотических взглядов.

— Ладно… ты выглядишь… восхитительно. Как тебе такой вариант? Лучше чем «милый»? Знаешь, то, как… - я не стала дожидаться его ответа, – … твои брови встречаются у переносицы каждый раз, когда ты читаешь что-то, что тебе не нравится… или то, как ты выгибаешь одну бровь каждый раз, когда читаешь что-то, что тебя удивляет… мне кажется… будто бы я читаю все это сама, - закончила я улыбаясь.
— Во мне нет ничего, совсем ничего от слова «милый». Оно мне не подходит. Оно совсем не сочетается со словом «клыки». Или мне нужно тебе напомнить, что у меня есть парочка?
— Нет, спасибо…. Я помню, такое не забудешь, - ответила я.
— Прекрасно, имей это ввиду, когда следующий раз решишь наградить меня каким-нибудь сопливым определением!
— Приложу все усилия… просто, когда ты выглядишь так… ладно, забудь! Ты нашел там что-то стоящее? – спросила я, тут же меняя тему.

Я смотрела на него в ожидании ответа и молилась, чтобы это не оказался вопрос. Я почти сказала, что он выглядел таким человечным, и мне кажется, ему бы это не понравилось…
— Помню, Элайджа интересовался местом, где были сожжены ведьмы. Я кое-что нашел… но здесь не все так ясно.
Я встала, положила свой дневник на стол и подошла к нему. Присев на ручку его кресла и положив правую руку на спинку, я медленно наклонилась, чтобы прочесть абзац, про который он говорил.
— Где ты сейчас? - спросила я, так как пока мои глаза натыкались лишь на записи о погоде, потемневшем небе и все….
— Стой! - Деймон прервал меня и принялся листать страницы назад. - Вот здесь, в первом абзаце… - сказал он, указывая на запись.
Буквы расплывались, и мне пришлось наклониться даже ниже, чем Деймону, чтобы попробовать прочитать… но у меня ничего не получалось, я не могла сосредоточиться. Близость к нему заставляла мое сердце нестись вскачь.

— Ты в порядке? - спросил он, и я развернулась к нему. Это было моей первой ошибкой. Его голубые глаза встретились с моими, и мне показалось, что я тону в кристально чистой и холодной воде. А самое ужасное было в том, что мне это нравилось… Господи, было так хорошо, легко и спокойно.

В следующее мгновение он опустил взгляд с моих глаз на губы, и инстинктивно я сделала тоже самое. Именно это и стало второй ошибкой. Его идеальный губы были всего в нескольких миллиметрах от моих. Мое воображение начинало разыгрываться… Я облизала свои губы, а он слегка прикусил нижнюю губу. «Боже, помоги мне!» -
проговорила я про себя, но мой разум никак не хотел расставаться с такой заманчивой картиной. Приоткрыв рот, я тихо выдохнула и тут же почувствовала, как жар накрывает все мое тело, а в голове раздались тревожные звоночки. Я несколько раз моргнула, возвращаясь к реальности.

— Я.. прекрасно… а что не так? - спросила я
— Просто… твое сердце.. Впрочем, не важно…
Я знала, что он хотел сказать… «Твое сердце бьется быстрее, чем у кролика, а значит, я заставляю тебе нервничать, то есть ты чувствуешь что-то ко мне… между нами что-то есть, всегда было». А я бы сказала, что между нами ничего нет, а он ответил бы, что я лгунья… и был бы прав. Но хвала Господу, он не стал продолжать. Просто оставил эту тему, и я сделала тоже самое, возвращаясь к пожелтевшей странице в дневнике в его руках.

Как только я прочла первые три абзаца, я попробовала отклониться назад и встать… но не смогла. Что-то удерживало меня. Потянувшись сильнее, я услышала, как Деймон а чем-то говорит:
— Эй, ты порвешь ее, если будешь продолжать так тянуть…

«Порву… что порву?» - спросила я сама себя. Посмотрев вниз, я увидела, что цепочка моего кулона зацепилась за последнюю пуговицу его рубашки. Он положил книгу на кушетку и поднял руки к груди.
— Наклонись ближе; пока ты так ее тянешь, я не смогу распутать!
Я пододвинулась к нему на несколько миллиметров, на что он театрально закатил глаза.
— Что? – недоумевала я.
— Когда я говорю ближе, это значит ближе.
— Но… Я не могу… - пожаловалась я.
Он перехватил мое запястье и потянул меня к себе, и прежде, чем я успела сообразить, что происходит, я уже сидела у него на коленях.
— Видишь, вот что значит ближе.
— Но Деймон, это не…
— Елена, я не буду тебя кусать, обещаю. Теперь посиди смирно, и я все исправлю быстрее, чем ты думаешь! – попросил он.

Мы были близко… так близко… слишком близко. Я чувствовала его парфюм, и это кружило мою голову. Его запах был приятным… таким приятным… слишком приятным. Мое тело дрожало, и я почувствовала, как жарко и влажно становится у меня между ног. Господи, мое тело почти страдало от его близости.

— Ну вот, ты опять свободна… - проговорил он.
«Ха… будто бы я когда-нибудь смогу быть свободной от тебя… » - подумала я.
Но вслух пробормотала:
— Спасибо.
— Пожалуйста, - ответил он, улыбаясь, и я улыбнулась в ответ. Я и думать забыла о том, что все еще сижу у него на коленках. Я чувствовала себя слишком хорошо и естественно, чтобы задумываться об этом.

— Ну как, нашли что-нибудь интересное? – раздался голос Стефана.
Мой взгляд упал на заброшенные дневники… на столе… на кушетке.
Я аккуратно соскользнула с коленок Деймона, стараясь поменьше прикасаться к нему… не потому, что мне этого не хотелось… а именно потому, что я этого так хотела…

— Это не то, о чем ты подумал… - начала я, направляясь к своему парню.

Категория: Наши переводы | Добавил: GalkaCullen (03.08.2011) | Автор: Переводчик: APhina
Просмотров: 562 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 cat7496   (14.09.2011 13:13) [Материал]
Помоему Стефан спецально приходит в самый не подходящий момент angry
С пасибо большое за перевод!!!!!!!!!!!!

0
5 Lanа   (17.08.2011 10:57) [Материал]
Конечно они нашли кое-что интересное!!! biggrin wink wink
Я вот сейчас поняла, Стефан был дома, а он вампир и, значит, слышал, что Елена говорила Деймону. И зачем им такой совершенный слух??? angry angry angry

1
4 Roxy1973   (03.08.2011 17:20) [Материал]
Супер! Ещё немного, ещё чуть-чуть! tongue

1
3 Miss_Lamperush   (03.08.2011 17:08) [Материал]
хах
ржачно

1
2 ღSolarღ   (03.08.2011 17:08) [Материал]
Спасибо за перевод! Даже кулон настроен на то что бы они предприняли хоть какие то попытки к сближению! biggrin

1
1 slyly   (03.08.2011 17:00) [Материал]
хахах браво!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]