Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
lenanikitina727, [-YuLiKa-], lidija18, sladkaya, Vanir2458, Amely8012, kristina_andreeva83, Ryabina, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

If I open my heart to you. Chapter 12.

2024-4-27
16
0
0
BPOV

Я услышала хихиканье и незнакомый мне женский голос. Грузовик, в который меня посадили, мчался по улице, время от времени делая резкие повороты. Я вся дрожала от страха. Мне снова хотелось вернуться к Эдварду, оказаться в его объятиях. Прокручивая в голове всевозможные варианты, я, наконец, поняла, чей голос я слышала тогда на улице. Тот смутно знакомый голос, который я не хотела вспоминать все эти месяцы. Это был он, и он вернулся. Я подавила подступающий к горлу ком. Кто-нибудь знает, что он сбежал? Почему Чарли не был осведомлен о его побеге?
Грузовик резко остановился, и меня силком кто-то вытащил и бросил на пол. Потом этот же человек закинул меня к себе на спину, открыл дверь в соседнюю комнату и опять бросил на пол. Меня били, снова и снова. Место удара жгло так, словно к моей коже поднесли кусок раскалённого металла.
- Кто вы такие, чёрт возьми?! – завизжала я. Мой палач усмехнулся и сорвал повязку с моих глаз. Я ахнула, когда увидела, кто это был. Передо мной стоял Джейк.
- О, Белла. Мы с тобой отлично повеселимся, - он снова засмеялся. Женщина и мужчина, стоявшие рядом с Джейкобом, тоже засмеялись. Слёзы градом текли по моему лицу. Я боялась, боялась за свою жизнь. Я сглотнула и мысленно подготовилась к пыткам.
Я осмотрела комнату, в которой мы были. Посреди помещения стояла кровать и телевизор. Казалось, мы находимся в каком-то доме или отеле. Что-то в этом роде.
- Ты можешь кричать всё, что тебе вздумается, Белла. Никто здесь тебя не услышит, - хило улыбнулся Джейк. Я стонала. Это был настоящий ад. Зачем Господь меня так наказывает?
- Ли, подойди сюда, - сказал Джейкоб женщине. Она сделала шаг вперёд, глазами словно прошептала что-то и кивнула.
- Пол, подними эту сучку. – Парень кивнул. Он поднял меня, закинул себе на плечи и понёс, как я поняла, в ванную. Ли открыла дверь, и Пол кинул меня на пол. Потом Ли повернулась ко мне и ухмыльнулась. Я все ещё лежала на полу со связанными ногами и руками.
Ли начала смеяться надо мной. Скорее всего, это из-за моих тщетных попыток сесть. Она присела рядом со мной и сказала:
- Белла, мы с тобой отлично повеселимся. – Я почувствовала, как новая волна слёз нахлынула на меня. Больше не оставалось никакой надежды.
Ли отошла чуть подальше и начала бить меня ногами по животу. Я старалась сдерживать свои крики. Я должна быть сильной. Только так мне удастся выбраться из всего этого. Она, казалось, была не удовлетворена этим, поэтому стала бить ещё сильнее, чем прежде. Я не могла сдержать мучительную боль, которую ощущала. Через некоторое время Ли, наконец, перестала и вышла из ванной. Каждая клеточка моего тела кричала от боли.
Я лежала на полу, ожидая новых побоев. Время шло медленно, и это было ужасно, потому что я провела в этой ловушке уже несколько дней. Ли регулярно приходит и бьёт меня. Джейк заглядывает редко, только, чтобы проверить как я. И когда он всё-таки заходит, то лишь насмехается над теми повреждениями, которые нанесла мне Ли.
Джейкоб зашёл в комнату через несколько минут после того, как вышла Ли, и ухмыльнулся, увидев моё искажённое от боли лицо.
- Почему? – прохрипела я. Я должна была знать, почему он снова это делает.
- Ты рассказала обо всём, хотя я говорил, что если хоть слово кому-то скажешь, тебе будет гораздо хуже. – Он смотрела на меня, улыбаясь. Неужели ему действительно нравится смотреть, как люди страдают от боли?
- Я никому не говорила. Я сбежала из дома, но кто-то нашёл меня, заметил синяки на теле и понял, в чём дело, - заорала я на него. Я приврала совсем чуть-чуть, так как не могла выдать ему Эдварда, главного человека в моей жизни.
Джейкоб посмеялся над моим ответом. Он стал бить ещё сильнее, чем Ли. Он бил меня ногами так, что я начала чувствовать вкус крови во рту. Уже через секунду я потеряла сознание, не быв до конца уверенной в том, что происходит.

EPOV

Три дня прошло, а о Белле не было никаких вестей. Чарли редко бывал дома, он всё время тратил на поиски. Элис и Роуз сидели дома, совсем поникнув. Джаспер и Эммет пытались хоть как-то поднять девочкам настроение, хотя и самим было ничуть не лучше. Всякий раз, когда ребята отходили от Элис и Розали, они помогали Чарли искать Беллу. А мне оставалось лишь ждать дома.
Я больше не мог терпеть это безумие. Я взял ключи от своей машины, сел в неё и помчался по улицам, в поисках белого грузовика.
Я проезжал мимо сотни домов до тех пор, пока не заметил что-то белое, припаркованное у одного здания. Остановившись на обочине, я начал осматривать грузовик. Он выглядел так же, как тот, в котором увезли Беллу. Я схватил мобильный телефон и позвонил Чарли.
- Чарли? – спросил я, задыхаясь.
- Да, сынок. Ты что-нибудь нашёл?
- Я нашёл тот белый грузовик. Он выглядит абсолютно так же, как тот, в котором увезли Беллу.
- Где? – я сказал Чарли координаты этого места и он ответил, что скоро будет здесь.
Я побежал прямо к тому зданию, возле которого стоял грузовик. Похоже, оно уже давно заброшено. Найдя дверь, я повернул ручку, чтобы открыть её, но та, как назло, не поддавалась. Я начал колотить по ней, в то время, как из помещения доносились ругань каких-то людей и слабые крики о помощи. Мой пульс ускорился и я приложил всевозможные силы, чтобы, наконец, выбить эту проклятую дверь.
Я услышал вой полицейских сирен и, обернувшись, увидел Джаспера и Эммета бегущими ко мне, чтобы помочь. Эммет после двух ударов выбил эту чёртову дверь. Мы с Чарли и кучей других полицейских зашли внутрь.
Я обнаружил ещё одну дверь и, открыв её, вошёл в соседнюю комнату. В этой крошечной комнате находились три человека. Двое мужчин и одна женщина. Я не узнал их, но Джаспер и Эммет, стоявшие за мной, прорычали. Чарли оттолкнул нас в сторону и вместе со своей командой нацелили свои пистолеты на похитителей. Все трое засмеялись. Чарли кричал на них и велел поднять руки вверх.
Один из копов подошёл поближе, чтобы надеть наручники на парня, которого звали Пол. Но парень толкнул полицейского так, что тот упал на землю. Двое других копов подошли, чтобы помочь упавшему и надеть, наконец, наручники на Пола. Они сопроводили парня в машину, а мы остались в комнате с женщиной и другим мужчиной.
Чарли подошёл прямо к мужчине и наставил на него пистолет.
- Где Белла? – тот лишь усмехнулся и рассмеялся в лицо Чарли.
- Я с тобой разговариваю, Джейкоб! Мне нужно знать, где она. – Это Джейкоб? Тот, кто так жестоко обращался с моей Беллой? Я почувствовал, как сквозь моё тело прошла волна гнева. Мне хотелось убить Джейка. Как он мог навредить такому прекрасному ангелу, как Беллс?
Я прошёл мимо Чарли, схватил Джейкоба за шиворот и бросил на пол. Тот беспрерывно выкрикивал ужасные ругательства, в то время как я пинал его. Другие полицейские уже арестовали женщину, так как она отвлеклась в тот момент. Джаспер и Эммет оттянули меня назад настолько, насколько сумели. Чарли арестовал Джейка и вывел его из комнаты.
Джас и Эм выпустили меня из своей мёртвой хватки, когда Джейкоба вывели. Он заслуживал худших побоев, чем эти.
- Эдвард, глубоко вдохни. Нам надо найти Беллу. – Я набрал полные легкие воздуха и почувствовал себя немного спокойнее. Мы уже собирались выйти из комнаты, видя, что Беллы здесь нет. Но, обернувшись, я увидел ещё одну дверь.
- Здесь ещё одна дверь! – сказал я. Как только я подошёл к двери, я сделал ещё один глубокий вдох и открыл её. Я никогда в жизни не ожидал увидеть то, что увидел за этой дверью. Я не мог дышать, словно моим лёгким больше не хватало воздуха. Упав на колени, я схватил Беллу за руку и зарыдал. Мне было плевать, что в этот момент я не выгляжу сильным мужчиной.
Эта картина оказалась совсем не той, которую я себе представлял. Моё сердце было дважды разбито: в первый раз, когда я узнал, что Беллу похитили и во второй, когда увидел, какую боль снова причинили Беллс. Это разбило моё сердце на миллионы мелких осколков.
Белла лежала беспомощно на полу. На её лице и теле было много синяков, а одета она была в то же, что и тогда, три дня назад, во время пробежки. Дыхание было слабым, а лицо исказилось от боли. Я не услышал, что приехала «скорая», пока кто-то не попросил меня отойти, чтобы врачи смогли осмотреть Беллу. Я вышел из этой крошечной комнаты и ждал в соседней.
Они забрали Беллу на носилках, и я последовал за ними, предварительно отдав ключи от машины Джасперу и Эммету, чтобы они смогли встретиться со мной в больнице. Я чувствовал себя абсолютно пустым, без единой эмоции. Я сел в машину «скорой помощи», и мы поехали в больницу.
__________________________________________________________________________

Ну вот и нашли нашу бедную Беллу. Если честно, я не понимаю, почему она не пыталась за всё это время вырваться. Просто лежала связанная и терпела побои.
Она настолько сломлена внутри, что восстановиться в дальнейшем ей будет очень тяжело. Давайте надееться, что с помощью Эдварда она всё преодолеет. wink
А Эдвард? Ну розмазня, честное слово. Простите за моё столько откровенное суждение. Три дня сидел, а потом вдруг решил поехать на поиски. Не имеет значения, что Чарли сказал ему сидеть, отдыхать. Надо было брать ноги в руки и немедленно обшаривать весь Форкс.
Ещё раз извините. Просто накипело.
Вот я впервые высказала своё мнение насчёт главных персонажей. (То, что я переводчик не значит, что мне всё нравится в этом фанфе. Это так, к слову)
Теперь ваша очередь.
Жду ваши отзывы на
Форуме
Категория: Наши переводы | Добавил: Medison (25.11.2011)
Просмотров: 1551 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 TashaD   (30.11.2011 02:48) [Материал]
Мне, если честно, уже не первую главу кажется немного странноватым поведение их всех, не только Эда... wink
Порой, они все там бывают немного не в адеквате. То повышенная плаксивость как дам, так и мужчин, то непонятное бездействие и беспомощность, словно они загипнотизированы, как кролики перед удавом, то откровенный садизм отдельных личностей... Мда... wacko
Любопытно, чем еще удивят нас герои! wink
Спасибо большое за продолжение!

0
9 verge   (26.11.2011 13:41) [Материал]
спасибо за главу! ох , ну и жуть, надо же было так вляпаться Белле....

0
8 Helen77   (26.11.2011 03:55) [Материал]
Спасибо за перевод. Хорошо, хоть через три дня нашли.

0
7 amita93   (26.11.2011 00:18) [Материал]
Спасибо за главу)

0
6 Gem   (25.11.2011 21:50) [Материал]
Да чего уж, все они здесь хороши: Джейк сбегает из тюрьмы и никто даже не предупреждает об этом его жертву, Беллу; Чарли столько времени не обращал внимания на состояние дочери; Эдвард временами зависает и требует перезагрузки ;)! Спасибо за новую главу!

0
5 ЛИЯ78   (25.11.2011 16:08) [Материал]
cry cry cry cry

0
4 Anka-2803   (25.11.2011 15:13) [Материал]
О да Єд конешно та еще нюня!!!!!! Спасибо за продолжение!!!!!!! Жду продолжения!!!!

0
3 LaMur   (25.11.2011 15:10) [Материал]
Найти то её нашли.. но вот состояние у неё не очень...
Бедная Белочка....
Спасибо за главу...

0
2 slyly   (25.11.2011 15:09) [Материал]
ёшкин -кот

0
1 Lala7950   (25.11.2011 14:27) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]