Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
sladkaya, Наталья_2011, Yl4ik, Amely8012, Blondy-nka, SOL6915, Ryabina, romanovamarishka1985, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Глаза моего мерзавца

2024-4-27
21
0
0
Глаза моего мерзавца


Автор: -
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
Саммари: Расстроенная Белла, очевидно, не любила выполнять просьбы матери, но в этот раз отказаться не получилось. Позвав с собой Элис, девушка отправилась в школу. И даже не предполагала, что сможет так полюбить город, в который только что переехала.




- Элис, мне нужна твоя помощь, - слегка недовольно попросила я, понимая, что без моей знакомой сумею тут заблудиться в два счёта.
- Чёрт, Белла, ты умеешь звонить не вовремя! – чертыхнулась она, явно не желая мне помочь, но, подумав пару секунд, продолжила: - Ладно, черт с тобой. Я зайду к тебе через пять минут! Ведь в этом заключается моя помощь?
Поблагодарив девушку, я мельком взглянула в окно, искренне радуясь такой солнечной и хорошей погоде. Для Форкса такой день – редкость. Для Финикса же это стандартная погода. Вот почему моей любимой матушке пришлось переехать сюда, в эту чертову глушь?! Да ещё как её глаза светились в тот момент… Пфф, она действительно считала, что я буду тут счастлива? В тот момент, когда я узнала, что переезжаю сюда, мне казалось, что меня лишают того, без чего я не смогу жить; и, нет, это были не друзья – хотя, несомненно, я по ним буду скучать – а тот потрясающий секс, который дарил мне Джаспер Уитлок. Не знаю, почему, но я сомневалась, что тут будут такие же парни, которые смогут удовлетворить меня и моё эго.
Быстро натянув короткие шортики, за которые в своё время устроили драку пара моих друзей, я схватила поводок для Лэнди – моей собаки, – внизу натянула на ноги ролики, которые и обещали обеспечить мне быстрый проезд до школы, и выскочила за дверь. Как раз вовремя – Элис уже подошла к моему дому.
- Спасибо, Эл, без тебя бы я заблудилась, - совершенно искренне поблагодарила я её.
- Да ладно тебе, - широко улыбнулась девушка. – Куда тебя доставить-то, а?
- К школе.
- А зачем? Только послезавтра первый учебный день, а вроде бы твоя мама вчера все обговорила с директором. Разве нет? – подъехав ко мне на похожих роликах, Элис потрепала Лэнди за ушком и чмокнула меня в знак приветствия.
- Обговорить - обговорила, но забыла в школе свою записную книжку. Кому, кроме как не мне, ехать за ней? А одной скучно, да ещё я и не знаю, где находится школа, - я пожала плечами, медленно проезжая вперед.
И почему сейчас люди перестали кататься на роликах? По-моему, это чудесно, быстро и весело. Особенно с друзьями и наперегонки. Хм, до сих пор помню мою сломанную ногу. А с учетом того, что тут ни у меня, ни у Элис не было машины, то это было лучшим средством передвижения, ибо общественный транспорт я не любила.

***

Вот почему мне пришлось переехать в Форкс? Благо, хоть в конце лета, так что по друзьям ещё не особо соскучилась; но вот отсутствие моего любимого сексуального Джаспера сказывалось на мне сильно. Так, ладно, Свон, без секса жила пятнадцать лет, проживу ещё немного. А скоро школа, хоть кто-нибудь, да тут есть.
Хотя один плюс в переезде был: здесь была Элис. Хотя, нет, не так. Это не было плюсом, но новость меня изрядно обрадовала – с Эли я общалась с первого класса до её переезда сюда, даже спокойно могла назвать её своей подругой в те года, хоть и не близкой. Уж не знаю, что заставило её семью переехать сюда год назад, но из нашего достаточно редкого общения по мейлу или по телефону я поняла, что Элис была в восторге от этого места. Почему? Не знаю. Возможно, и мне когда-то посчастливится полюбить этот город, но точно не сейчас.

***

Подъехав к небольшому кафе, Эл взяла нам обеим по рожку мороженого. К моему удивлению, она успела измениться – из милой, робкой девушки, Элис стала достаточно раскрепощенной, веселой девчонкой, с которой я сейчас с удовольствием общалась.
Она рассказывала мне случаи из жизни – я смеялась; она говорила про школу – я смеялась. Несмотря на то, что я стала практически какой-то сексоманкой, я оставалась все тем же милым ребенком: хорошо училась, постоянно улыбалась, умела поддержать разговор.
- Ура, Беллз, доехали, - весело прощебетала Элис, дергая меня за локоть.
О, Боги. Что это за мизерное, тоскливо-серое здание, наводящее тоску только своим видом? Улыбнувшись через силу, я кинула разочарованный взгляд на знакомую. Она лишь громко расхохоталась.
- Что, ожидала увидеть что-то другое?
- Мда, - тут только и оставалось, что качать головой.
- Да ладно тебе, - фыркнула Эл. – Ты тут всего полдня будешь проводить.
- Чёрт! – ужаснулась я. – Ты так говоришь, будто полдня – это ничто.
- Привыкнешь, милая. К тому же, на заднем дворе очень милый садик, где мы тусуемся во время перерывов.
- А почему школа огорожена? – с тоской спросила я.
- Тут серьезное разделение на наших и тех, кто из резервации. Так что приходится так поступать.
Шикарно. Отчего у меня ощущение, что скоро я попаду в тюрьму?
Подъехав к воротам, я собралась дернуть на себя неприметную дверку, но она открылась секундой раньше.
- Извините, мисс, вам сюда нельзя, – прошелестел у меня над ухом бархатный голос.
Черт побери, непозволительно иметь такие сексуальные голоса! Мысли о Джаспере тут же вылетели из головы, уступая место незнакомцу. Высокий рост, широкие плечи, растрепанные волосы. Сверкнув своими огромными зелеными глазищами, он оперся о косяк калитки, мешая пройти мне.
- Каллен, ну, ты и задница! – со смешком произнесла Элис, выходя из-за моей спины. Чмокнув его в щечку, она продолжила: - Белла же со мной.
- Белла, значит? – поднимая одну бровь, с интересом промурлыкал он.
Господи, какой сексуальный голос. А какие тонкие, изящные пальцы. Наверняка шикарно будут… Кхм, ладно, надо успокоить себя.
- Эдвард, ну, пожалуйста.
- Эл, я бы пропустил, если она с тобой, но приказ начальства. Вдруг она - тайный шпион? – усмехнулся тот. – К тому же, она с собакой, мороженым и на роликах. Это же противоречит всем правилам безопасности!
Ах, я тайный шпион? Ну, дорогой, держись.
- Слушай, а вдруг ты состоишь в гей – секте, но я же ничего против не имею? – шикнула я, подходя вплотную к нему.
Какой запах… Ах. Так, Белла, держи себя в руках!
- Так она ещё и зоопарка сбежала, - обращаясь в пустоту, рассмеялся этот мерзавец. – Эл, где нашла-то её?
- Так, ребята, я вас оставлю, а сама съезжу за тем, что забыла Рене. Би, как выглядела та книжка?
- Черная, в кожаной обложке, - пробурчала я, полностью сосредоточенная на этом, судя по всему, охраннике.
- Эй, Брендон, ты тоже на роликах и с мороженым!
- Иди нахрен, дорогой. Когда ты пьешь с нами, ты почему-то не задумываешься ни над чем.
Усмехнувшись, она проскочила мимо него, разгоняясь на роликах.
- Так ты, значит, Изабелла? – Фак, ему нельзя говорить так сексуально.
- А ты Эдвард? – парировала я.
- Котенок, ты не груби мне.
- А то что? Сам же сказал, что я из зоопарка, а значит, что у меня есть там друзья в виде огромных и злых тигров.
Подмигнув мне, Каллен поправил футболку. Опустив взгляд немного ниже моих глаз, он, как мне показалось, уважительно усмехнулся. Вот чем природа наградила, так это формами.
- Тебе, определённо, идет сиреневый цвет.
Что? Этот сексуальный мерзавец разглядывал моё нижнее белье? В таком случае, я имею право сделать то же самое!
- Хочешь проверить?
- Да мне и так всё видно, - рассмеялся он, подходя немного ближе ко мне. Оказывается, я успела отъехать от него? – А не хочешь проверить, какой цвет идет мне? – подколол он меня.
Немного смутившись, я подозвала Лэнди, беззаботно лежащего на траве.
- На котят потянуло? – намекнула я на то прозвище, которое он дал мне.
Мигом преодолев расстояние между нами, он легонько схватил меня за подбородок, прижимаясь ко мне:
- Обычно их тянет ко мне, но ты права. Ты какой-то особенный котенок, - выдохнул Эдвард мне в губы.
Тысяча мурашек пробежали по моему телу в этот момент. Я, черт возьми, хочу его. Мои трусики были уже полностью мокрыми; воздух вокруг нас раскалился до предела. Выразительно посмотрев на меня своими пронзительными глазами, он запечатлел лёгкий чмок – это даже нельзя было назвать поцелуем – у меня на губах и отошел. Разочарованно выдохнув, я поежилась – волна неудовлетворения приносила большой дискомфорт.
Хотелось гораздо большего. Что вообще за народ такой пошёл? Раз начал дело, то его надо довести до конца! А то потом будут всякие неудовлетворенные, злые девушки ходить по городу.
- Всё, Би, я нашла! – радостно крикнула Элис, появляясь перед нами.
Нерешительно подняв на неё взгляд, я криво и робко улыбнулась. Словно поняв, что произошло, Эл громко засмеялась, стреляя глазами то в сторону Эдварда, то в мою.
- Эдвард, не забудь, что завтра вечеринка в честь начала учебного года.
- Как я могу забыть?
- А также день рождения Эмметта!
- И это я тоже помню, - фыркнул он.
- Что ему подарить?
- Ну, он не курит, - непонятно зачем брякнул Эдвард.
- Тогда надо… короче, я видела такие крутые штаны, там нарисованы ананасы с енотами, а если ещё… - с таким вдохновением начала Элис, широко разводя руками, но была чудовищно перебита.
- И ты не кури, - заржал Эдвард, толкая её легонько в плечо
- Мерзавец! – Во-во, я полностью согласна с Элис.
- Ладно, Эл, мне уже пора. – Не выдержу я долго в обществе Эдварда.
- Окей. Пока, Каллен. Буду рада тебя завтра увидеть, - поцеловав его на прощанье, Элис развернулась в противоположную сторону.
- И тебе пока, Изабелла, - прошептал он мне, обхватывая за талию.
Чёрт возьми, я люблю Форкс. Я люблю этот город уже всей моей душой. Думаю, что теперь здесь жизнь пойдет значительно вверх… И наплевать на Уитлока. Он – никто по сравнению с моим мерзавцем с зелеными глазами…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-10455-2
Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (04.02.2012)
Просмотров: 2361 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 »
0
42 Котова   (25.11.2017 21:45) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Чёрт возьми, я люблю Форкс. Я люблю этот город...


Ну, как же его не полюбить, если в этом городишке обитает зеленоглазый красавец Каллен?
wacko tongue

0
41 робокашка   (23.02.2014 08:51) [Материал]
Ясно одно, - неудовлетворенная Белла в поисках приключений на свою wink

0
40 Lucinda   (18.06.2012 00:44) [Материал]
Мне кажется или тема конкурса была Любовь? (тогда причём здесь секс, да ещё и такой поверхностный)

0
39 Tirinka   (15.02.2012 17:21) [Материал]
... О времена! О нравы!

0
38 ღpantercaღ   (15.02.2012 15:59) [Материал]
Не знаю что то как то ничего не понятно.....

0
37 LOst   (14.02.2012 01:14) [Материал]
ЭЭЭЭ... Наверное, я настолько туплю, что я ничего не поняла... wacko Автор, простите меня за резкость, но Вам и вашим героя нужно вырасти! Удачи в дальнейшем творчестве!

0
Рейтинг, по-моему, неправильный. dry Я бы смело ставила R или даже NC-17. А вообще, грубо все как-то...

3
35 Hela   (13.02.2012 16:23) [Материал]
Вульгарная история. На этом конкурсе ей делать нечего. angry

0
34 Nikki6392   (12.02.2012 21:21) [Материал]
ого:О
автор, а откуда такая зацикленность на сексе?
я, конечно, понимаю, что в наше время подростки весьма продвинутые, но сильно сомневаюсь, что все это применено на практике, максимум теорией ограничены все познания в этом.
ролики внесли некую изюминку в фик, хотя, возможно, сказывается моя дикая любовь к роликам:D
все же остально, шутки, Эдвард, мировоззрение Беллы до жути странные.
автор, удачи вам, работайте над своими идеями и стилем письма.

0
33 valbury   (12.02.2012 04:02) [Материал]
Слов нет...

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]