Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 65
Пользователей: 10
miroslava7401, Rirysha, Stasia_june, Виттория109, YDin, @rish@, aliya10110393, eclipse1886, pprpp_keppap, Валерьянка9792
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 35

2024-4-27
16
0
0
Глава 35. Осознание

Bella's POV

- Что за хрень, Элли? Ты хочешь, чтобы я тебя убила? Запомни, пикси, ты крохотная, и твое тело легко можно сломать! – угрожала я ей, разглядывая откровенное черное расшитое блестками платье, которое она держала. – Ни за что! Ты сможешь одеть его на меня, только если отправишь меня прямиком в ад! – она знала, что я говорила серьезно, поэтому повесила его назад. Я услышала хихиканье позади и обернулась, заметив Роуз и Шарлотту, наблюдавших за нами с удивлением. – Что? Вы же знаете, я никогда не одену это, не говоря уже о том, что Эммет не позволит мне выйти так из дома!

Роуз склонилась к Шарлотте:
- Да. Она не сможет носить его после того, как он разорвет его на ней, чтобы иметь доступ к телу, - громко прошептала она. Я выпучила глаза, а затем прошла в дальний угол магазина, где находились вечерние наряды. Парни исчезли сегодня рано утром, собираясь заняться, как они сказали, «мужскими делами», поэтому мы с девчонками решили устроить себе «женский» день. Мы искали идеальные наряды для наступающего бала-маскарада, который устраивал колледж, и после этого мы собирались встретиться с парнями, чтобы поужинать. Я посмотрела на розовое платье, когда Роуз подошла ближе и и указала на него же.
- Оно бы прекрасно сидело на Элис.

Я кивнула.
- Я тоже об этом подумала. Оно так и кричит «Элис», - я повернулась и махнула пикси, чтобы та подошла. Она завизжала прежде, чем схватила платье и полетела к примерочной. Мы захихикали от ее энтузиазма и снова повернулись к платьям.

- Итак, Белла. Девочки сказали мне, что вы с Эмметом будете праздновать свою трехлетнюю годовщину на балу, - сказала Шарлотта.

- Да! Фактически, годовщина в эти выходные, но мы решили отпраздновать ее в следующие. Мы поужинаем и потанцуем. Ничего особенного, - я услышала смех Роуз и удивленно на нее покосилась. – Что?

- Ничего, Беллз. Ох! Вот и Элис, - она поторопилась сменить тему. Элис подбежала к нам и заключила меня в объятия.

- Это платье идеально, и, думаю, я видела подходящую под него маску, - она отодвинулась от меня и затем скрестила ладони. – Отлично, давайте теперь найдем платья вам.

Несколько часов спустя мы выбрали то, что нужно: платья, обувь и разные аксессуары, включая маски. Все пакеты были убраны во внедорожник Шарлотты, скоро надо было встретиться с ребятами.

- Кстати, Белла, а как там поживает ваш проект? – поинтересовалась Шарлотта, когда мы шли по тротуару под руку. Я взволнованно ей улыбнулась.

- Великолепно, Шер! У нас есть черновые наброски всех сделанных статей, тонны изображений с платьями стиля тех лет и некоторые другие забавные вещи. Мы находимся в процессе соединения всего воедино, и как только закончим работать над обложкой, Вики приступит к печати статьи, пока я буду думать над тем, как все преподнести, - гордо произнесла я.

- Вы с Вики упорно трудились над проектом в течение многих недель. Клянусь, если ты не была с Эмметом это время, то ты была с ней, - втсавила Роуз.

- Да, Белла! Если бы я не знала деталей, то подумала бы, что мой статус лучшей подруги находится под угрозой! – надулась Элис.

- Не дуйся, дорогая. Ты же знаешь, что я люблю тебя. Кроме того, Вики ведет себя довольно странно в последнее время.

Шер посмотрела на меня.
- Что ты имеешь в виду? – спросила она. Я покачала головой, направляясь к скамейке и присаживаясь на нее. Девочки последовали моему примеру.

- Не знаю. Такое ощущение, будто она что-то скрывает.

Роуз облокотилась на колени и поместила свое лицо в ладони, глядя на меня.
- Что она сделала, что заставила тебя так думать?

- Ну, всякие мелочи. Например, несколько недель назад ей понадобилось срочно мчаться за город. Когда она вернулась, то казалась, не знаю, почти озлобленной что ли. А ночью, на вечеринке Ирины, когда начали драться те девушки, она отпустила комментарий, что люди всегда получают по своим заслугам. Она выглядела очень злой. Мы, как предполагалось, должны были вчера встретиться, но она отменила встречу из-за какой-то очередной семейной ситуации. Я спросила, все ли в порядке, но она только искоса на меня посмотрела, - я замолкла и наблюдала за тем, как девочки обдумывают мои слова.

- Возможно, ей неудобно рассказывать тебе о своих личных проблемах. В конце концов, вы провели так много времени вместе, только работая над проектом. Разве ты когда-нибудь звала ее просто развлечься? – Шер сделала правильное замечание. Это так. Мы с Вики только работали, единственное время, когда я видела ее за пределами класса, было в ту ночь на вечеринке.

- Как обычно, Шер, ты права. Полагаю, я действительно не была ей настоящей подругой. Не удивительно, что она не чувствует себя хорошо, доверяя мне. Я позову ее с нами, когда увижу в субботу днем, - сказала я, поглядывая на свои часы. – Пора встретиться с парнями, леди, - мы направились на встречу к ребятам.




Суббота пришла быстро. Виктория приехала в одиннадцать, и мы принялись за работу, доводя до идеала все детали перед тем, как напечатать заключительные статьи. Казалось, Вики была где-то вдали от настоящего, то есть, когда я задавала ей вопросы, она не всегда отвечала. Понятно, что не было никакого смысла в выяснении случившегося, поэтому я решила пойти другим путем.

- Эй, Ви! - Она взглянула на меня. – Хочешь пойти развлечься с нами завтра? Мы собирались пожарить барбекю и повеселиться у бассейна.

- Эм-м. Возможно, - ответила она, встала и двинулась к двери, а я последовала за ней.
- О! Хорошо, тогда позвони мне, как надумаешь, ладно? – она кивнула и быстро улыбнулась, а затем направилась к своему автомобилю. Я вздохнула и развернулась, закрывая за собой дверь. «Ну, Белла, ты пыталась», - подумала я, глядя на часы. Был уже пятый час, и пора готовиться к свиданию с Эмметом. Мы договорились встретиться с ним в итальянском баре «Трихаус», и я не могла дождаться нужного часа. Розали и Элис купили мне совершенно новое платье, аксессуары и остальное всего за один вчерашний вечер. Обычно я бы сопротивлялась, но сегодня действительно хотела выглядеть лучше всех, поэтому сглотнула и сказала им спасибо.

Я поднялась наверх и решила принять горячую пенную ванну. Разделась, вошла внутрь и некоторое время пыталась расслабиться. Немного полежав в ванной, я вылезла и вытерлась, вернувшись в нашу комнату, чтобы как следует подготовиться. Высушила волосы и нанесла легкий макияж: только блеск и тушь для ресниц. Затем надела платье. Оно было черным, средней длины с водопадом кружева спереди, талия и грудь были украшены блестками. Платье хорошо на мне сидело, подчеркивая фигуру в нужных местах, и я знала, что Эммету оно понравится. Я обула пару серебряных туфель от Кристиан Лабутен с открытым носом, затем надела серебряное ожерелье, состоящее из двух соединенных сердец, сережки в виде сердец и под стать украшениям серебряный браслет. Когда я была полностью собрана, то подошла к большому зеркалу и улыбнулась отражению, довольная результатом. Я схватила серебряный клатч, который девочки также не забыли мне купить. Спустившись вниз, взяла бумажник, мобильный телефон и несколько других вещей, которые тут же поместила в клатч. Когда я направилась к двери, то заметила папку на столе и подошла ближе. Я поняла, что это были мои черновые наброски. Виктория, должно быть, забыла ее. Я попыталась ей позвонить, но включилась голосовая почта. Черт! Ей нужен этот материал, если она собирается его печатать! Я посмотрела на время и поняла, что его хватало, чтобы доехать до Ви, поэтому я схватила папку и поспешила из дома. По пути быстро набрала Эммета, он поднял трубку после второго гудка.

- Привет, малышка!

- Привет, родной! Слушай, я уже еду, но должна заехать к Вики, чтобы кое-что ей подкинуть. Ладно?

- Ладно, малышка, но поспеши. Я скучаю.

- Скоро буду. Люблю тебя!

- И я люблю тебя, милая! Поторопись!

Я захихикала и повесила трубку, ему явно не хватает терпения. Снова попыталась дозвониться до Виктории, но та все еще не отвечала. Когда подъехала к ее дому, то не увидела ее автомобиля. Схватив папку, я пошла к двери. Постучала несколько раз, никто не ответил. Я знала, где она держала запасной ключ, поэтому достала его и вошла, надеясь, что она не будет возражать. Быстро направилась к столу в гостиной и положила на него папку, вытаскивая оттуда листок бумаги, чтобы написать записку. Я уже оставила папку и собиралась уйти, когда на глаза мне попалась фотография, висевшая на книжном шкафу. Там был изображен человек, и на рамке подпись: «Мой и только мой». Не знала, что у Вики был кто-то. Я подошла ближе, чтобы получше рассмотреть фото.

Когда я приблизилась, то почувствовала, как улыбка исчезает, а сердце начинает биться быстрее. Я взяла фото в руки и посмотрела в глаза человека, которого видела только однажды в газете после его ареста за изнасилование. Воздуха стало не хватать, а все пазлы собирались в одну картинку. Виктория была связана с ним. Это не было совпадением. В голове пронеслись все моменты после нашей встречи, каждое ее странное слово. И, казалось, знакомство Виктории со мной теперь обрело смысл. О Боже! Я должна убраться отсюда! Я опустила фотографию и повернулась, чтобы уйти, не ощущая позади присутствия другого человека, пока кто-то не заговорил.

- Что ж, не повезло.

Я подняла взгляд как раз вовремя, чтобы увидеть летящий на меня кулак. А затем была темнота.

Somebody’s POV

Черт, черт, черт! Это нехорошо. Нехорошо вообще. Ее автомобиль, припаркованный на подъездной дорожке, меня взбесил. Что она здесь делает? Мне пришлось осторожно войти в дом. Она стояла перед книжным шкафом, спиной ко мне. Казалось, что она даже не заметила моего присутствия, и, когда она немного повернулась, понятно стало почему. Она что-то держала в руке. Ясно, что это было. На ее лице сменили друг друга ужас и понимание. Она смотрела на фотографию моего Джеймса. Черт! Медленно и незаметно приближаюсь к ней. Мною вроде были скрыты все фотографии Джеймса, когда она приезжала в этот дом, чтобы нельзя было догадаться ни о чем. Теперь все раскрыто. Если я не улажу это. Она положила фото и стала поворачиваться. Мой мозг не придумал ничего лучше.

- Что ж, не повезло, - вырвалось у меня, когда она подняла взгляд, и мой кулак сбил ее с ног. Автомобиль быстро был подогнан как можно ближе к парадной двери. И бессознательное тело Беллы, вынесенное мною через черный ход, было уложено на заднее сиденье машины. Знаю, надо будет возвратиться, чтобы избавиться от ее грузовика и любых признаков ее присутствия, но сейчас автомобиль, управляемый мною, мчался вперед.

Путь лежал в сторону хранилища, которое было мною арендовано по прибытию в Техас. Там почти не было людей, и место достаточно изолировано, чтобы кто-нибудь что-нибудь не заподозрил.

Автомобиль подъехал близко ко входу, а после того, как ключ был вставлен в замок, дверь открылась. Внутри располагалась комната для допросов. Внутри мною была сооружена небольшая тюрьма, в которой была установлена металлическая клетка. Белла, за которой пришлось вернуться, была уложена на раскладушку в этой клетке. Одна из лодыжек прикована наручниками к ложу, рот заклеен, чтобы она не начала звать на помощь. Клетка была тщательно закрыта, и последний взгляд брошен на бессознательную девушку. Мне же предстояло вернуться назад к своему автомобилю и поехать домой, чтобы встретиться с тем, с чем встречаться совсем не хотелось. Черт!

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (09.09.2011)
Просмотров: 1513 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
1
9 Sony@   (18.09.2011 21:38) [Материал]
Бэлла хотя бы предупредила Эммета куда едет.

1
8 LaMur   (12.09.2011 10:51) [Материал]
НУ понеслось...
Белка всё же оказалась первой жертвой... и то случайно...
Пасиб за главу...

1
7 Lazar   (12.09.2011 02:35) [Материал]
Спасибо!

1
6 Atacenok   (10.09.2011 12:10) [Материал]
да уж. не хорошо получилось, очень не хорошо.
спасибо за продолжение!

1
5 Белая_птица   (09.09.2011 22:03) [Материал]
это произошло по другому , но не худше ли??

1
4 Bella_Ysagi   (09.09.2011 20:44) [Материал]
Спасибо за главу...
кошмар.....

1
3 нати1313   (09.09.2011 19:42) [Материал]
Ну вот, началось...
Спасибо за главу!

1
2 LeNyCuK   (09.09.2011 19:35) [Материал]
Ужас angry

1
1 amita93   (09.09.2011 19:16) [Материал]
Спасибо за главу)) smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]