Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
shahidaabdiminova, Ryabina, pprpp_keppap, Дюдюка, miroslava7401, Ellie, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 15

2024-4-27
16
0
0
Глава 15. В моих мыслях

Bella’s POV

Не знаю, почему я ощутила необходимость броситься к нему, но я вцепилась в него со всей силы, а его рубашка впитывала мои слезы. Мы просто стояли, обнимая друг друга, никто не говорил ни слова. Через некоторое время я оторвалась от него, вытирая слезы с мокрых щек тыльной стороной руки.

- Извини, - пробормотала я. – Я просто немного потрясена.
Я села на диван, впервые заметив, что мы одни в комнате. Эммет устроился рядом, следя, чтобы не находиться слишком близко.

- Эй, не беспокойся об этом. Если кто-то заслуживает того, чтобы поплакать, так это ты, – сказал он, улыбаясь. Я прикусила нижнюю губу от его пристального взгляда. Последние пару месяцев мы стали очень близки, и я чувствовала, будто между нами что-то изменилось, по крайней мере, для меня. Он никогда не сможет думать обо мне так, как думаю о нем я. Эммет стал моей крепостью, зоной комфорта, моим героем. Даже в течение двух месяцев, что мы не разговаривали по нашей собственной глупости, я продолжала чувствовать, что Эммет был для меня кем-то большим, нежели я для него. Теперь, глядя на эту очаровательную улыбку, я могла думать только о том, как бы он держал меня в своих объятиях, целовал... Вау! Возьми себя в руки. Целовать? Должно быть, я счастливица, что он просто хочет обнимать меня. На самом деле, те несколько раз, когда мы обнимались, я сжимала его, а не наоборот. Он, наверное, отвечает, только чтобы быть вежливым. Эта мысль огорчала.

- О чем думаешь?
Я вышла из оцепенения и уставилась на Эммета. Глаза внимательно изучали меня, губы сложились в ухмылку. Я пыталась придумать ответ, но тут в комнату вбежала Элис с догоняющим ее Джаспером.

- Вы двое все еще здесь? Я хочу отпраздновать эту новость!
Я не сдержала смешок, когда Джаспер схватил ее за талию, пытаясь вытащить из комнаты.

- Простите, ребята. Мы старались удержать ее, но она скользкая мелочь, - виновато произнес Джас. Я покачала головой и встала.

- Все хорошо, Джаспер, можешь ее отпустить, - я должна была знать лучше и подготовиться, потому что в тот момент, когда он поставил ее на пол, Элис бросилась на меня, роняя нас обеих.

- О, Белла! Я так рада. Отморозок сидит в тюрьме, и больше нет ничего, чтобы волноваться. Видишь, я же говорила, что все будет хорошо. Давай, мы должны все украсить и начать праздновать! - Элис поднялась и схватила меня за руку, увлекая к себе в комнату. - Роуз! – взвизгнула она.– Пойдем, нам нужно подготовиться к празднику! Ах, Белла, у меня есть для тебя идеальный наряд и туфли, которые смотрятся с ним так мило!
Я услышала смех парней, когда те заметили выражение ужаса на моем лице. Через два часа мы спустились к ним. Я отказалась надеть каблуки, сказав, что это для безопасности, моей и тех, кто рядом. По поводу остальной одежды пришлось тоже немного поспорить. Остановились мы на узких темно-синих джинсах, пурпурной со складками и короткими рукавами блузке и паре темно-фиолетовых балеток. Элис хотела, чтобы я надела сиреневое ожерелье и в тон ему браслет, но я отказалась, выбрав свои украшения. Девочки собрали мои волосы в высокий хвост и нанесли легкий макияж. Парни ожидали нас на кухне. Они все приоделись, и когда мой взгляд остановился на Эммете, отвести глаз я не смогла. На нем была пара темных свободно сидящих джинс, белая футболка, которая показывала контуры очень мускулистой груди, и темная рубашка с длинными закатанными рукавами. Я наблюдала за тем, как он застегивал все пуговицы кроме первых трех. В эту секунду хотелось только прижаться к его совершенной груди. «Боже, Белла! Перестань глазеть!» - думала я, отведя взгляд в сторону, а затем снова посмотрев на парня. Фигово. Он поймал меня за смущающим занятием и просто улыбался.

- Видишь что-то, что тебе нравится? – поддразнил он. Я почувствовала, как лицо сменило все возможные оттенки красного, и уставилась в пол, не собираясь отвечать.

- Пошли, ребята. Я голоден, - сказал Эдвард, схватив Роуз за руку, и направился к выходу. Парни помогли нам надеть куртки, и мы пошли к джипу Эммета и «Вольво» Эдварда. Путь лежал в Порт-Анджелес, в ресторан под названием «Rick's Place».
Еда была великолепной, и мы много смеялись, подшучивая над тем, как обслуживающий персонал пытался флиртовать с нами. А та официантка, что принесла счет, действительно имела наглость оставить Эммету свой номер телефона, заставляя меня желать оторвать ей голову. Знаю, мы не пара, но ей-то это неизвестно. Что еще хуже, казалось, Эммет был заинтересован, так как взял бумажку с цифрами и положил в карман, одаривая девушку одной из своих лучших улыбок.
Я посмотрела на свои руки и вздохнула. Что я должна ожидать? Эммет красив, просто совершенен. Конечно, он будет искать девушку, подобную себе, и это точно не я. Я подняла глаза, когда почувствовала прикосновение к моему плечу. Обернувшись, наткнулась на вопросительный взгляд Розали. Она приподняла брови, тихо спрашивая, все ли в порядке. Я ободряюще улыбнулась и слегка кивнула головой, не желая никого беспокоить. Мы были здесь, чтобы праздновать, и я не собираюсь портить ребятам настроение. Нет, я подожду… Когда останусь наедине с собой, то попробую смириться с тем фактом, что не могу быть Эммету кем-то большим, чем просто другом. Возможно, даже приму это.
Мы направились к машинам, на этот раз я ехала с Эдвардом и Роуз, так как мой дом находился им по пути. Роуз подъедет утром, чтобы отправиться на воскресный ланч у Калленов, таким образом, я заберу назад свой грузовик. Когда мы остановились у крыльца, я попрощалась и выскочила из машины.
Дома приняла душ, надела спортивные штаны и футболку и забрался в постель. Я лежала, размышляя о сегодняшнем дне, и о том, что все, казалось, приходило в норму. Почувствовав накатывающиеся слезы, тут же решила, что не позволю сегодня себе расклеиться и плакать из-за Эммета. Нет, вместо этого лучше вспомню все сегодняшние хорошие моменты. Выражение лица Эмма, когда он сообщал мне новости, объятия, которые мы разделили, и его потрясающий внешний вид, когда я вошла в кухню. Излишне говорить, что заснула я с улыбкой на лице и Эмметом в голове.

Перевод: stucko
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (26.02.2011)
Просмотров: 2235 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 Miss_Lamperush   (07.07.2011 22:16) [Материал]
рeшил зaстaвить eё порeвновaть?

1
20 bella19   (05.06.2011 15:55) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

1
19 Adell   (13.05.2011 23:39) [Материал]
Спасибо за главу.

1
18 Sony@   (07.03.2011 02:12) [Материал]
И опять Бэлла сделала собственные выводы! Эммет тоже хорош, зачем он взял этот номер телефона? angry

3
17 LaMur   (28.02.2011 09:03) [Материал]
Ну... прогресс на лицо....
Белка во всю в голове держит симпатягу Эммета... а не тот случай))))
Что не может не радовать...
Спасиб огромное за 2 главы wink wink wink wink wink

2
16 Feikaa   (27.02.2011 23:12) [Материал]
когда же они уже решат выяснить отношения и понять, что идеально подходят друг другу, а то один страдает, что не нужен ей, а она, что не пара ему... брееед)
спасибо большое за две прекрасных главы, жду продолжения!)

3
15 Atacenok   (27.02.2011 11:54) [Материал]
Белла снова принижает себя, мол я не достойна его, но она ведь не знает о чем думает Эммет, и чего хочет он. Им бы надо поговорить, интересно кто быстрее решится на этот разговор?
спасибо за продолжение!

1
14 нати1313   (27.02.2011 10:49) [Материал]
спасибо за главу!

1
13 Белая_птица   (27.02.2011 09:38) [Материал]
Похоже и в их отношениях могут вохникнуть не понимание !
Он будет думать то ей неприятно , а она что ему!!!!

2
12 Felicity   (27.02.2011 01:01) [Материал]
чувства зарождаются smile

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]