Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 47
Пользователей: 11
Ryabina, miroslava7401, eclipse1886, kleeo, Шоколадница, pprpp_keppap, DariaVladi, hel_heller, CrazyNicky, rainbow6357, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl. Глава 34. Злобные взгляды

2024-4-30
16
0
0
Эдвард

Понедельник.

Я навязывал свою компанию моей любимой паре, полностью игнорируя намеки Джулиана насчет того, что он хотел бы побыть с Беллой наедине. Так или иначе, у нас оставалось всего двадцать минут до начала следующего занятия.

- Зайдешь сегодня вечером? Мы могли бы посмотреть кино или еще чем-нибудь заняться, - спросил Джулиан. Белла выглядела смущенной. Я усмехнулся – какой же я злобный.

- Прости, но у меня уже есть кое-какие планы на сегодняшний вечер… с Эдвардом. – Я самодовольно посмотрел на Джулиана.

- Тогда завтра? – В его тоне скользило почти осязаемое раздражение. Я продолжал ухмыляться.

- Боже мой! Только не обижайся, но я, как предполагается, ужинаю с Эсми и Элис.

- Ты вообще свободна хоть когда-нибудь на этой неделе?

- Что ж… я в той или иной степени занята всю неделю, но мы можем попробовать увидеться завтра, после ужина. Просто приходи к нам домой в районе девяти. – Она прилагала все усилия для того, чтобы быть хорошей девушкой, и смотрела на меня с любопытством. Я робко улыбнулся.

Белла ничего не заметила до того, как стало слишком поздно, но я удостоверился, что всю неделю она максимально загружена, таким образом, Джулиан оставался в пролете. Он бросил на меня недовольный взгляд, пока Белла рылась в своей сумке. Да, я сделал это нарочно и очень собой гордился. В среду Розали будет показывать нам свою машину. На четверг Элис купила для себя и Беллы билеты на показ модной одежды, а в пятницу мы все вместе планировали выбраться куда-нибудь. Времени, чтобы побыть наедине, у Беллы и Джулиана не оставалось. Даже если бы Белла все поняла, она бы не стала возражать, Джулиан же, с другой стороны… С того инцидента в баре я с трудом выносил его присутствие, но все же предпочитал раздражать его, нежели совсем не видеть. Я был очень близок к тому, чтобы ударить его в прошлую пятницу, и составил целый список оправданий своему состоянию. Нет необходимости говорить о том, что у меня возникали проблемы с подавлением растущей ненависти к нему.
Белла извинилась и отошла в ванную.

- Я знаю, что ты пытаешься сделать, - коротко сказал он, и я не счел необходимым отвечать. Я просто продолжал улыбаться. Почему я решил приложить все силы к тому, чтобы вывести его из себя? Я мог бы обманывать самого себя и говорить, что проверяю его или что он этого заслуживает, но правда в том… что мне это нравится.

Вторник.

Стук в дверь. Я понял, что это он. Я полураздетым лежал на диване и занимался, пока Белла готовила шоколадные печенья. Я давно заметил, что отсутствие на мне какого-либо предмета одежды в присутствии Беллы приводит его в бешенство. Я был вознагражден убийственным взглядом. Выждав разумное количество времени, не желая делать свой план слишком очевидным, я приступил к осуществлению следующего его пункта. Когда Джулиан спросил Беллу, хочет ли она посмотреть кино, я поднялся.

- Извините, ребята, не могу составить вам компанию. Я просто пойду в свою комнату. – Я медленно пошел по направлению к двери своей спальни. Открыв ее, я изобразил удивление, глядя на кровать. - Ох, совсем забыл, мои простыни же еще не просохли. Белла, можно мне занять твою комнату? Я позанимаюсь на твоей кровати.

- Конечно, без проблем. – Она проверяла готовность печенья, и я даже не был уверен, слышала ли она меня. Украдкой я взглянул на Джулиана. Я был прав, предполагая, что также ему не нравятся какие-либо связи между мной и кроватью Беллы. Он бы сильно рассердился, узнав, что я сплю там половину времени… а вторую половину – она спит в моей кровати, но я ощущал, что это та граница, которую не стоит пересекать. Это совершенно точно не будет выглядеть невинным в его глазах. Мне стало интересно, планирует ли Белла вообще когда-нибудь рассказать ему.

Среда.

- Ты действительно собираешься все это съесть? – недоверчиво спросила меня Белла, когда я положил на свою тарелку еще один кусок пиццы. Мы накладывали себе еду, и я все утро умирал от голода, поскольку проспал и пропустил завтрак. Джулиан занял столик и выглядел расстроенным тем, что я в очереди вместе с Беллой. Обычно по средам я пропускал совместный ланч, но в этот раз мое занятие закончилось раньше.

- Эдвард Каллен, вот ты где, я искала тебя все утро. – Я замер при звуке голоса Тани и посмотрел на Беллу, взглядом умоляя ее остаться при этом разговоре.

- Привет, Таня, - ответил я со своей лучшей фальшивой улыбкой. По мере приближения встречи с Крисом Томпсоном, ее заигрывания становились все более очевидными, и я отчаянно нуждался в том, чтобы оградить себя от них. Она перебила Беллу, когда та тоже собиралась поздороваться с ней.

- Я договорилась, чтобы ты остановился в отеле «Allegro» на период с пятницы по понедельник. На этот уик-энд там ожидается достаточно много постояльцев. Скрипачи подготовили нечто замечательное, и тебя, очевидно, с удовольствием пригласят поприсутствовать на всех выступлениях. Крис встретится с тобой на вечеринке после концерта в пятницу вечером, и у тебя появится шанс сыграть для него днем в субботу.

Было нечто ироничное в том, что уик-энд для меня планировала Таня, в то время как я поеду без нее. Я просто кивнул. Белла выглядела оскорбленной тем, что Таня ее проигнорировала. Они встречались несколько раз.

- Спасибо, звучит замечательно. – Я снова улыбнулся.

- Я также хотела сообщить тебе, что передумала. Я буду присутствовать на большей части мероприятий. Разве я могу позволить своему любимому студенту поехать в полном одиночестве… - с намеком начала она, прикасаясь к моей руке. И что мне сделать, чтобы она оставила меня в покое? Ради Бога, я ведь на семь лет младше нее. Я было хотел сказать что-нибудь, когда Белла схватила меня за руку.

- Эдвард уже попросил меня поехать с ним. Я не могу больше ждать, пойдем. – Она широко улыбнулась, наклоняясь ко мне, и я обвил рукой ее талию. «Белла святая», - подумал я перед тем, как извиниться перед Таней, указывая на нашу еду.

- Ты мой герой, Свон, - тихо произнес я, как только мы отошли в сторону.

- Пожалуйста. – Она усмехнулась, явно довольная собой.

- Не могу поверить, что она будет там все выходные, - пожаловался я.

- Я спасу тебя от нее, - пошутила Белла, садясь рядом с Джулианом. Он выглядел рассерженным. Я ухмыльнулся от мысли, что он все видел.

- Что это было? – сухо спросил он.

- Преподавательница Эдварда, она отвратительна. Она хочет с ним переспать, - обыденно ответила девушка, отщипывая кусочек пиццы.

Четверг.

Я делал домашнее задание за кухонным столом, когда услышал стук в дверь. Элис обычно не стучала, так что я понял, что это не она. Я открыл дверь.

- Белла еще здесь? – коротко поинтересовался Джулиан, и я кивнул, впуская его внутрь.

- Эдвард, подойди на секунду, - позвала меня Белла из своей спальни. Она на большой громкости слушала мой диск, поэтому я сомневался, что она в курсе, что пришел Джулиан. Я прошел в ее комнату, закрывая за собой дверь.

- Ты не мог бы застегнуть молнию? – попросила она, убирая волосы наверх, но ни на дюйм не сдвигаясь со своего места. Я заметил, что девушка надела туфли на каблуках.

- Элис должна бы быть более предусмотрительной. Меня там не будет, чтобы подхватить тебя, если ты упадешь, - предупредил я, застегивая ее платье.

- Да, я знаю, но «без сомнения, нельзя идти на показ модной одежды, предварительно не создав стильного модного образа», - сказала Белла, изображая Элис. Она на самом деле выглядела ошеломляюще.

- К тебе пришел Джулиан, - проинформировал я, доставая из кармана телефон. Пока Белла вышла поздороваться со своим бойфрендом, я позвонил сестре.

- Элис, Белла и так травмирована, ей нельзя надевать каблуки. Просто привези ей какую-нибудь модную обувь на плоской подошве.

Я повесил трубку, не давая ей шанса возразить, а затем присоединился к счастливой паре в гостиной. Я обратил внимание, что Джулиан жадно рассматривает платье Беллы. Вожделение в его глазах нельзя было не заметить, и мне это не понравилось. Я не мог представить себе их, занимающихся сексом, и, конечно же, не хотел, чтобы их отношения стали еще более серьезными.
Как только я снова сел за свои книги, заиграла «Колыбельная Беллы».

- Вау, что за потрясающая композиция? – спросил Джулиан, и я нахмурился. Мне было неприятно, что он слушает мою музыку. Особенно, этот кусок.

- Это Эдвард написал ее, - с гордостью произнесла Белла. Лицо Джулиана помрачнело. Очевидно, он был недоволен тем, что ему понравилась моя музыка.

- Я назвал ее «Колыбельная Беллы», - невинно добавил я, не удержавшись от соблазна. Мне доставляло удовольствие издеваться над ним.

Пятница.

Вместо того чтобы куда-нибудь пойти, мы решили поужинать у Розали и Элис. Эммет настоял на том, чтобы приготовление еды доверили ему, и, что удивительно, оказался хорош в этом деле. Я догадывался, что, встречаясь с Роуз, абсолютно бесполезной на кухне, ему приходилось готовить самому, если, конечно, у него не возникало желания есть сырое мясо. Вдобавок, было весело наблюдать, как Эммет и Белла спорят, какой перец больше подходит к мясу. После ужина мы все расслабленно устроились в гостиной и сделали вывод, что объелись. Все, кроме Джулиана, поскольку у него была своя собственная, французская методика принятия пищи. Помимо всего прочего, я также выпил слишком много вина и не я один. Элис попыталась уговорить нас сыграть в «Правда или желание», но все недовольно застонали, и она отступила. После того как мы вновь наполнили бокалы, Роуз предложила раунд «Я никогда не», и ее идея вызвала больший энтузиазм. По крайней мере, нам не нужно было подниматься. Вероятно, это будет время, потраченное впустую, но я согласился. После обычных вопросов началась настоящая игра, когда я решил смутить мою дорогую сестренку.

- Я никогда не занимался сексом с официантом-итальянцем на пароме, следующем в Грецию, - начал я, и Элис одарила меня смертоносным взглядом. Рассмеялись все, за исключением Джаспера. Мне стало интересно, почему.

- Я не занималась сексом в Венеции, - парировала она, и я выпил, так же, как и Роуз.
Все посмотрели на нее.

- Что? Я ездила туда для фотосессии, - защищалась она.
Она протянула ко мне руку в жесте «дай пять». Мы с Роуз были очень похожи.

- Я никогда не хотела что-нибудь изменить в своем теле, - похвасталась Роуз, и Белла, Эммет и Элис опустошили бокалы.

- Я слишком маленького роста, - пожаловалась Элис.

- Я навожу на всех ужас, - добавил Эммет.

Мы все повернулись к Белле за ее пояснением.

- Я ненавижу много вещей в своем теле, - расплывчато начала она.

- Давай, Белла, расскажи нам, - сказал Эммет, ухмыляясь.

- Ладно. У меня есть отвратительная родинка, - недовольно произнесла она. Я знал, о чем она говорит.

- Я не знала, что у тебя есть родинка, - призналась Элис.

- Она лжет. Белла, она не отвратительна, на самом деле она восхитительна, - настоял я. Мне не понравилось ее желание изменить что-либо в себе.

- Он прав, - согласилась Роуз.

- Покажи нам, Белла, - потребовала Элис. Белла неожиданно покраснела. Она исподлобья посмотрела на меня и Роуз. Джулиан выглядел весьма заинтересованным в том, чтобы увидеть родинку Беллы. Она попробовала перевести тему, но Элис обуяло любопытство. Я почти почувствовал себя виноватым перед ней, но мне не терпелось увидеть лицо Джулиана.

- Она находится не в том месте, которое принято публично демонстрировать, - наконец, выдавила она. Эммет истерически рассмеялся над ее темно-красным румянцем. Розали внезапно бросила виноватый взгляд на ее лицо, а Элис встревожено посмотрела на Джулиана. Он пристально наблюдал за мной, прекрасно понимая, что это означает. Я видел место на теле Беллы, которое было недоступно его взгляду. Я видел ее обнаженной. В комнате повисло напряжение, пока в голову Роуз не пришла замечательная мысль.

- Я никогда не видела Элис обнаженной. – Мы с Беллой посмотрели друг на друга и отпили из своих бокалов. Мы созерцали Элис без одежды, когда были маленькими. Я догадался, что Роуз хотела заострить внимание на том, что, когда ты знаешь человека всю свою жизнь, просто невозможно не увидеть его обнаженным. Это немного снизило напряжение. Однако ничто не препятствовало повышенному вниманию Джулиана, которое было приковано ко мне всю оставшуюся часть вечера.

.............................................
Будем рады, если нам составят компанию на ФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-3927
Категория: Наши переводы | Добавил: Заяц_90 (05.03.2011) | Автор: Перевела Заяц_90
Просмотров: 3036 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 »
0
42 робокашка   (13.02.2016 13:25) [Материал]
вот пупсы отжигают! biggrin

0
41 Nessi_Blek   (29.09.2013 00:24) [Материал]
Какой ты вредный, Эд! Ну, да ладно, так держать, Каллен! Бог мой, какая же Свон наивная и глупенькая!

0
40 vl@dany   (26.01.2013 17:18) [Материал]
мне нравится как Эд доводит Джулиана biggrin biggrin biggrin

0
39 Zлючка   (08.08.2012 16:00) [Материал]
Спасибо

0
38 Katy93   (04.02.2012 15:48) [Материал]
потрясающе...Эдвард гений!

3
37 LinaTwilight   (24.09.2011 19:27) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кащей Эдя))) Бу га га! biggrin biggrin biggrin

0
36 Lala7950   (10.09.2011 22:02) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
35 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:22) [Материал]
спасибо за главу smile

4
34 CarelessAngel   (29.03.2011 00:56) [Материал]
Ммм родинка, значит всё так запущенно, они видели друг друга голыми, эх Эдя, Эдя.
Но что-то явно назревает

0
33 Roxisana   (23.03.2011 23:18) [Материал]
Все интереснее и интереснее!)
Спасибо.

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]