Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
Saturn2763513, inleyn, Ritz, Гузель8348, Yuli596, Румынка, Blondy-nka, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Butterfly. Бонус

2024-4-26
14
0
0
Это подарок на День Рождения подруге автора)


Саундтрек

Я в который раз проверила телефон, хотя знала, что услышала бы, если бы он звонил. Не видеть его целый день было уже непривычно, и меня почему-то пугала эта тишина. Пока я готовилась к завтрашним занятиям, я вспоминала наш вчерашний вечер, все слова, пытаясь найти то, что могло бы стать причиной такого поведения сегодня. Вроде ничего особенного, мы не были какими-то ненормальными подростками, вечно приклеенными друг к другу, целующимися на каждом углу, но сегодня он даже не позвонил.
После обеда мне не помог даже прохладный душ, хотя в комнате было не так уж и тепло, чтобы намеренно делать это. Я все еще надеялась, что он придет согреть меня в своих объятьях.
Вчерашний вечер субботы был прекрасным. Он до конца не мог точно сказать, сможет ли прийти, но когда он появился в дверях, почти не опоздав, я не смогла сдержать счастливой улыбки. Наверно его присутствие было даже важнее, чем само мероприятие. Весь вечер ему кто-то звонил, пока он держал меня за руку, и после пятой сигареты на заднем дворе он выключил телефон, нервно мне улыбнувшись.
Вчера я хотела попросить его остаться, ведь прошлый раз был таким необыкновенным. Я еще никогда не спала так близко к нему, так долго и так хорошо. Воспоминание о той ночи заставило меня улыбнуться – его шутки о моей пижаме, и смутиться – его руки на моем теле. Я судорожно вздохнула, перевернув страницу, совершенно не понимая то, о чем читала.
Я решила, что позвоню ему сама, около девяти… ведь в этом нет ничего такого, наверно. Хотя я до сих пор боялась быть навязчивой, слишком привязанной, боялась, что любое мое действие выдаст меня ему.
Забравшись на тахту, которую я купила в каком-то странном магазине сразу на первом курсе, потому что кровать в общежитии была слишком мягкой, я закуталась в одеяло. За высокой спинкой была небольшая отполированная деревянная полка, которую я сама покрыла лаком, но еще до сих пор не сделала на ней задуманный декупаж. Она была чуть ниже тахты, и поэтому с другой стороны комнаты вещи на ней смотрелись утопленными в мягкую спинку.
Я переставила местами фоторамку и стеклянную банку с пуговицами на полке и повернулась, чтобы посмотреть в окно, где отражалась вся моя комната из-за света лампы, висевшей за мной. Почти восемь, и совершенно ничего. Я была все в той же смешной для него пижаме – сиреневых коротких шортах и майке, изрисованных овечками. Моя любимая.
Я, не глядя, взяла несколько драже из желтой миски рядом, снова пробуя читать, когда неожиданно зазвонил телефон. Мне стало жарко, и я тут же сбросила книгу с колен, хватая телефон.
- Алло, - ответила я.
- Привет, - его голос был странным. – Не спишь?
- Привет. Нет, - я забрала волосы назад, прижимая сильнее трубку к уху, потому что его было плохо слышно.
- Я приду к тебе сейчас?
- Конечно.
- До утра, - уточнил он.
- Хорошо, только мне завтра к первой паре…
- Буду через десять минут. – И он отключился, даже не дождавшись моего ответа.
Я лишь вздохнула, уже привыкшая к его резкости, хотя со мной у него это случалось намного реже, чем с другими. Встав, я быстро причесалась и достала из шкафа вторую подушку в темно-синей наволочке, стараясь не замечать радостного предвкушения снова прижаться к его телу. Переплетая ноги под одеялом, хихикая от его попыток поцеловать меня в шею, щекоча.
Громкий стук в дверь слегка меня напугал, когда я открыла окно, чтобы немного проветрить комнату. Я подошла к двери и, открыв ее, отошла в сторону, впуская Эдварда.
- Как ты прошел внизу? – спросила я, когда он быстро зашел, швырнув куртку на стул и бросив пачку сигарет на стол.
- Договорился, - просто ответил он, даже не посмотрев в мою сторону.
Я вернулась в постель, пока он снимал обувь, и забралась под одеяло, наблюдая за его резкими движениями. Мне все это не нравилось.
Он молча подошел и сел на край тахты в моих ногах. Его тяжелое дыхание, опущенная голова и сбитые костяшки пальцев заставляли меня волноваться, но мне почему-то было страшно сейчас что-то спрашивать у него. Он оперся локтями на колени, запуская пальцы в итак растрепанные волосы, и, кажется, закрыл глаза. Его потерянный вид терзал меня изнутри, и я совсем не знала, что делать.
Вдруг заиграла мелодия звонка, и он, с остервенением вытащив телефон из переднего кармана серых джинсов, даже не взглянув на экран, с силой бросил его в стену, от чего тот раскололся и перестал звонить. Я вздрогнула, но, не задумываясь больше ни на секунду, быстро выключила светильник, погружая нас в темноту, и осторожно подползла к нему на коленях.
Мне было страшно от того, в каком состоянии он был, но еще больше волновало то, что могло его до такого довести.
- Эдвард… - прошептала я, медленно сев на колени сзади него, - что случилось?
Он на мгновение напрягся, когда я обняла его за плечи и прижалась губами к шее, но немного расслабился после второго поцелуя. Он был весь напряжен, немного дрожал и продолжал молчать.
Я придвинулась еще ближе, полностью прижимаясь к нему, мне хотелось его успокоить, и я гнала страшные мысли возможных событий.
Я снова поцеловала его, нежно. Я так скучала по нему, а он до сих пор меня не поцеловал.
- Расскажи мне… - прошептала я, прижимаясь щекой к его спине.
- Он просто выставил меня, - я съежилась от его голоса, пропитанного болью, - сказал, что ему не нужен такой сын…
У меня сдавило горло от поступающих слез, но я сдержалась, потому что знала, что ему не нужна была моя жалость.
- Вы обязательно помиритесь, - ответила я, хотя сама почти не верила в это. Слишком долго это тянулось. Слишком сильная обида.
- Белла, - протянул он с горькой усмешкой, - он лишил меня всего, все забрал, у меня ничего не осталось…
- У тебя есть я, - почти обиженно сказала я и, быстро выбравшись из одеяла, встала перед ним.
Он сразу обхватил мои голые ноги руками и провел вверх до края шорт, и я судорожно вздохнула, смотря на его опущенную голову. Мои пальцы сами стали еще больше путать его волосы, а его руки притянули меня ближе, заставляя сесть на него сверху. Я подчинилась, в который раз умирая от желания, потом от страха, позже от того, что сейчас было не время думать об этом.
Я была нужна ему сейчас, и мне хотелось его успокоить, чтобы он не переживал так сильно, чтобы понял, что почти ничего не потерял. Ведь то, что было важно, они упустили с отцом уже давно. Как бы жестоко это ни было, но к этому все и шло. Эдвард почти ничего мне не рассказывал, но мне это было не нужно, все, что меня волновало, было сейчас передо мной.
Я наклонилась и нежно его поцеловала, но он тут же крепко схватил меня и почти грубо впился в мои губы, терзая, кусая нижнюю губу. Он просто выплескивал эмоции, а я была рада быть с ним рядом сейчас. Спустившись ниже, он оставлял яростные поцелуи на моем плече, стянув лямку майки, другой рукой прижимая к себе еще сильнее, вдавливая в пах. Я не смогла сдержать стон, почувствовав его так близко к себе, прямо между ног. Я неосознанно сжала его волосы в кулаках, когда Эдвард стянул вторую лямку, почти обнажая меня сверху, и я запаниковала, когда он остановился, достав руку из шорт, которую я заметила там только в этот момент.
- Прости… - прошептал он и посмотрел мне в глаза.
Именно в этот момент я все решила. Этот взгляд, в нем было столько отчаяния, сожаления, боли, потерянности, что у меня навернулись слезы. Я хотела, чтобы этот вечер запомнился ему не ссорой с отцом, крахом их отношений, потерей всего, что у него было. А счастьем, желанием, мной…
- Не надо извиняться, - тихо сказала я, проведя кончиками пальцев по его лицу, по губам, ниже, обхватив шею.
Меня уже трясло от страха, не только от принятого решения, но и от его реакции, от неизвестности, от неуверенности…. Пока он не успел ничего сказать, я быстрым движением стянула майку, кинула ее на пол и отбросила назад волосы. Так открыто почти обнаженной я была перед ним впервые, и было стеснение, и неловкость… Я ухватилась за его футболку, пока он, не отрываясь, смотрел на меня, а руки уже осторожно обняли меня за талию, медленно поднимаясь выше.
- Ты понимаешь, что делаешь? – спросил он меня, уже сжимая грудь обеими руками, а я только закрыла глаза от наслаждения, чувствуя его большие пальцы, трущие мои возбужденные соски.
Я нервно дернула край его футболки снова, и он быстро сам стянул ее с себя, тут же прижав меня к себе. Обняв его за плечи, я улыбнулась ему в шею, оставив легкий поцелуй. С каждым его обжигающим касанием я все больше убеждалась в своем решении. Я хотела его.
Он неожиданно взял меня на руки и уложил на спину, встав рядом и склонившись надо мной. Пристально посмотрел мне в глаза, наверно думая, что я могу передумать.
- Ты уверена?
- Да.
Он стянул джинсы и носки, бросив их тоже на пол, сходил в ванну буквально на две секунды, а потом зачем-то подошел к куртке, пока я расплавляла волосы, прикрываясь. Мне нравился его взгляд, но было неловко, для меня все это было в первый раз. Я подумала снять самой шорты, и уже поддела пальцами резинку, когда Эдвард тихо сказал, вернувшись:
- Я сам.
Я нервно сглотнула и неосознанно потерлась бедрами, привлекая туда его внимание. Хорошо, что было темно, и он не видел моего румянца.
Он что-то положил рядом на тумбочку, и быстро стянул с меня шорты, вместе с трусиками, и я сразу же забралась под одеяло, жутко стесняясь.
- Не передумала еще? – я только слышала, как он снял боксеры, потому что закрыла глаза, и замерла в ожидании его обнаженного тела рядом.
«Нет» сорвалось с моих губ, когда он забрался ко мне и просто крепко обнял. Он поцеловал мои закрытые глаза и ничего не делал: не целовал, не трогал, не говорил.
Я открыла глаза и наткнулась на его внимательный взгляд. Он провел рукой по моим волосам, накручивая их на пальцы, потом по плечу, руке, уже обнимающей его.
Сколько мы так пролежали в темноте, я не знала. Он пару раз коснулся моих губ, но не целуя; провел кончиками пальцев по коже, но не обнимая.
- Ты не хочешь меня? – эта мысль пришла неожиданно, больно кольнув в груди.
- Дурочка, - усмехнулся он и потянулся ко мне, чтобы поцеловать.
- Тогда почему… - я не смогла договорить, потому что почувствовала его руку у себя между ног, и тихо простонала.
Он закинул мою ногу к себе на талию, лучше открывая меня для себя, и снова стал дразнить пальцами, слегка поглаживая клитор.
Мы делали такое уже пару раз, но сегодня я хотела большего, и эта мысль была настолько серьезной, будто я решила это заранее.
- Эдвард… пожалуйста, - прохныкала я и неуверенно опустила свою руку между нами, чтобы взять его член, но он остановил меня.
- Тсс, не торопись, - прошептал он, снова целуя, - доверься мне.
Я полностью ему доверяла и потом больше не пыталась что-то делать, все равно я ничего не знала. Я так же послушно лежала, пока он ласкал меня рукой, доводя до оргазма. Потом крепко обнимала его, пока он яростно целовал меня, чуть раскачиваясь надо мной, прижимаясь членом, срывая стоны с моих губ.
Спустя мучительные минуты, он выпрямился и скинул одеяло с нас, но мне уже было все равно, я только тяжело дышала, наблюдая, как он разрывает упаковку с презервативом и надевает его, стоя на коленях между моих раздвинутых ног.
Мне не верилось, что мы, наконец, пришли к этому, и сейчас дико возбужденная я не понимала, как смогла вытерпеть два месяца.
- Белла, еще не поздно… - Он снова навис надо мной, посмотрев мне прямо в глаза, а потом вниз между нами.
- Я хочу тебя, - я приподняла его лицо за подбородок, заставляя снова посмотреть на меня. – И хочу быть твоей. – Он тихо простонал на мои слова, закрыв глаза.
- Расслабься, не хочу сделать тебе больно. - Он поцеловал меня за ухом, прижимаясь членом к моему входу, а я, обняв его за шею, приготовилась.
Он только немного скользнул в меня, а я уже инстинктивно сжала ноги, напрягаясь, и зажмурила глаза, испугавшись, что он сейчас остановится.
- Шшш, расслабься, Беллз, - он первый раз назвал меня так, и я, открыв глаза, улыбнулась, посмотрев в потолок. – Ты не пускаешь меня.
Я сделала глубокий вдох, снова прокручивая в мыслях «Беллз» его голосом, и еще шире расставила ноги, сосредотачиваясь на его легких касаниях губами моего плеча.
Он снова начал двигаться, очень медленно и осторожно, и у меня было неприятное ощущение, как будто меня растягивают изнутри. Я только успела тихо простонать, когда он быстро сделал резкий толчок, пронзая меня. Я вскрикнула от жгучей боли, и глаза наполнились слезами. Судорожно хватая воздух открытым ртом, я не могла расслабиться, и боль все никак не проходила. Я всхлипнула.
- Прости… - Я почти не видела его лица из-за темноты и слез, только крепче сжала его волосы в кулак. – Черт… - Он поцеловал мои мокрые глаза. – Сейчас пройдет…
Мне казалось, что прошло несколько минут, прежде чем я успокоилась, и смогла привыкнуть к нему внутри себя. Он не двигался, прижавшись к моему лбу своим, и ждал, а меня накрывало от понимания, что он во мне. Что я его женщина.
- Продолжай, - прохрипела я, боясь пошевелиться.
Он осторожно качнул бедрами, и я вздрогнула от тупой боли, но он не остановился, а снова сделал это, не двигаясь во мне, только раскачивая нас вместе. Его глаза были закрыты, и когда он чуть вышел из меня, я сжалась от новой волны боли, а он простонал.
- Черт… ты такая узкая… - И мне стало так жарко от его слов, что я почти не заметила боли от его новых движений. – Я не смогу долго сдерживаться… - Он открыл глаза и посмотрел на меня затуманенным взглядом, полным похоти и желания.
Он начал медленно двигаться во мне, раскачиваясь надо мной, чуть постанывая, а я просто привыкала к ощущению наполненности. Не было никаких потоков удовольствия, волн оргазма и звезд в глазах, как писали в книгах. Было лишь счастье быть его, тупая боль при каждом его сдерживаемом толчке, слабая приятная истома внизу живота и осознание, что он внутри меня.
Через несколько минут он прильнул к моим губам, двигаясь во мне чуть быстрее, от чего стало еще больнее, и он кончил, глухо простонав мне в шею, чуть дернувшись от оргазма.
Эдвард восстанавливал дыхание, а я гладила его по чуть мокрым волосам на затылке.
Он аккуратно вышел из меня, придерживая презерватив, и я сразу сжала ноги, стараясь облегчить боль. Чувствовалось неприятное жжение, но я уже скучала по тому ощущению, когда он был во мне.
И пока он ходил в ванну, я лежала счастливая и улыбалась, ни о чем не жалея.
- Ты в порядке? – спросил он меня, когда вернулся ко мне в постель, крепко обнимая сзади.
- Да, все нормально. Это было…
- Невероятно… - прошептал он, - спасибо…
Я не знала, что сказать на это, только улыбнулась, но он не мог этого увидеть.
- Ты только моя, - он поцеловал меня в плечо, чуть поглаживая низ живота, расслабляя мышцы.
- Твоя…
___________________________
Бонусов больше не будет.

Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6365-1#952077
Категория: Все люди | Добавил: Luina (19.06.2011)
Просмотров: 5656 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 робокашка   (27.04.2020 19:48) [Материал]
Она хотела, решилась, пожертвовала собой ради того, чтоб поднять парню дух к жизни, и он хотел, и благодарен. Оба отлично чувствуют друг друга, это и есть любовь...

0
34 kosmo   (17.08.2017 01:01) [Материал]
Замечательно. Cпасибо.

0
33 НастяП   (25.10.2013 09:28) [Материал]
Спасибо за бонус.

0
32 choko_pai   (31.03.2012 21:32) [Материал]
happy

1
31 Татьяна0979   (23.03.2012 02:53) [Материал]
&RESPECT&

0
30 Zлючка   (08.03.2012 14:25) [Материал]
Спасибо

0
29 adife   (23.09.2011 16:18) [Материал]
a kogda budet novaya glava?
happy

2
28 Cassie_Sheehan   (21.09.2011 18:45) [Материал]
потрясающий бонус)

5
27 Ruf   (18.07.2011 16:10) [Материал]
Очень хороший бонус..Вообще воспоминания их встреч это то чего не хватало..Спасибо..

3
26 Nyu   (07.07.2011 15:58) [Материал]
Чудесно!!! Очень классно!!

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]