Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 170
Гостей: 163
Пользователей: 7
Hilary)), osmyslova2016, оксанка), nastik1020, tatyana-gr, MysteryGirl, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Реалити - любовь

2026-9-26
14
0
0
Глава 4.
Правила.
Элис и Розали тоже прошли. Ну, в этом я не сомневалась. Они обнимались и смеялись, радуясь победе. Только мои мысли были далеко.
Это парень, Эдвард, не давал мне покоя. Его глаза… Пронзительные деленные глаза… В них читалась странная нежность по отношению ко мне, но вместе с тем холод. Словно какая – то стена отделяла его ото всех, и никто не может разрушить ее.
Но он так смотрел на меня… Наверно, всем было слышно, как громко стучало мое сердце. Но что же со мной?
- Белла, ты здесь? – услышала я голос Элис. Я потрясла головой и сказала – просто еще не могу поверить. Все в порядке.
Элис кивком головы указала на дверь, в которой стояла женщина, оглядывающая всех нас. Она смотрела прослушивания. По моему, это заместитель директора этого шоу.
Она отбросила длинные светлые волосы и хлопнула в ладоши, привлекая наше внимание. Я только сейчас заметила, что в комнате довольно много народа. Шестнадцать, как и должно быть. Я оглядывала присутствующих и наткнулась на пару изумрудно – зеленых глаз. Все внутри меня перевернулась, и я покраснела, отводя взгляд. Женщина между тем начала говорить высоким красивым голосом.
- Итак, поздравляю вас. Вы – участники реалити – шоу «Новый дом». Название не простое, как могло показаться. Дом – это не только то место, где вы живете, кушаете, спите… это еще и место, где вы отдыхаете, чувствуете себя хорошо. Станет ли этот проект вашим домом мы узнаем… А пока, правила!
И женщина раздала нам листочки с правилами.
- Ах, да, я забыла представиться. Я Кармен, заместитель директора – сказала она, пока мы разглядывали листочки.
Правила проекта «Новый дом».
1.Запрещено нецензурно выражаться, оскорблять.
2.Запрещено принимать наркотики, алкоголь и курение разрешено, но не часто.
3.Запрещены драки.
4.Выходить за территорию без ведома Кармен.
5.Запрещены какие – либо отношения между лицами противоположного пола!
Не много запретов. Практически полная воля! Но… Стоп. Никаких отношений?!
- Ээм… Кармен? Я бы хотел обсудить пятый пункт этих правил – услышала я низкий мужской голос. Это был парень, очень даже спортивный парень, просто гора мышц!
- Да, мистер Каллен? – улыбнувшись, спросила Кармен.
Еще один Каллен?
- Почему никаких отношений? – снова спросил спортсмен.
- Это часть проекта. Нельзя влюбляться, встречаться и все подобное. Психологическое испытание, и таких будет много. Готовьтесь – она снова ослепительно улыбнулась.
- Но у меня есть потребности! Я не выдержу так долго без… хм… Отношений! – возмущено сказал спортсмен Каллен.
- Специально для Вас, мистер Каллен, мы будем делать исключение – с сарказмом ответила Кармен.
- Желательно, чтобы у этого исключения были длинные ноги и светлые волосы – смеясь, сказал парень.
- Так значит, пол для Вас не имеет значения? – с этими словами, улыбаясь, Кармен многозначительно посмотрела еще на одного парня, сидящего рядом с ним. Красивый парень, со светлыми волосами, голубыми глазами и потрясной фигурой. Такой же красивый, как и два его друга. Не удивлюсь, если этот блондин тоже Каллен.
- Я не буду спать с тобой в одной комнате, Эмметт! – смеясь, сказал блондин, а спортсмен (как видно, его звали Эмметт) обиженно нахмурился.
- Так, ладно. У кого – нибудь еще есть вопросы? Думаю, вы все поняли. Еще не поздно отказаться. В общем то, никогда не поздно отказаться. Хм, надо было внести это в правила… Ну, я все время буду находиться поблизости, так что с остальными правилами разберемся по ходу дела. А теперь, отправляйтесь домой и собирайте вещи. Буду ждать вас всех завтра, здесь, в десять часов. Утра, разумеется. Желаю удачи!
С этими словами Кармен развернулась и вышла за дверь. Она мне уже нравится.
Следом за ней все стали выходить из комнаты победителей. Итак, нас ждет «Новый дом».
Не думаю, что для меня, в отличие от Эмметта, будет проблемой пункт №5. У меня и так почти не было парней. Так что, у меня есть все шансы…
А Эдвард? Хотя, что Эдвард? Я не влюблена в него, и я не позволю этому случится.
Категория: Все люди | Добавил: Марья (12.10.2009)
Просмотров: 2384 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Lina__   (13.09.2012 09:21) [Материал]
«Не думаю, что для меня, в отличие от Эмметта, будет проблемой пункт №5. У меня и так почти не было парней. Так что, у меня есть все шансы… 
А Эдвард? Хотя, что Эдвард? Я не влюблена в него, и я не позволю этому случится.» Наивная biggrin

0
10 Courage   (19.08.2012 10:27) [Материал]
Ну Эммет как всегда smile
Спасибо

0
9 Танюшенька   (18.03.2012 23:46) [Материал]
Эмметт-ты не меняешься!!!!)))*

1
8 Розали-Хейл   (31.05.2011 20:17) [Материал]
Не зарекайся, как говорится! biggrin

0
7 dianochkaaa   (08.04.2011 17:48) [Материал]
Эээх)))))

0
6 Ashley_Cameron   (09.12.2010 22:05) [Материал]
Джаспер жжет biggrin
Спасибки за главу) happy

0
5 Марья   (12.10.2009 21:18) [Материал]
Спасибо smile ну, это ж Эммет))

0
4 BellaSwan   (12.10.2009 20:55) [Материал]
Очень прикольно))))А Эммет как всегда в своем репертуаре!!!

0
3 Марья   (12.10.2009 19:31) [Материал]
Спасибо большое! biggrin

0
2 Tashstyle   (12.10.2009 15:34) [Материал]
Посмотрим как она не позволит!!!!!!!!!!!!!!! Жду проду, все супер!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]