Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
СТЮАРТ: Я снималась с ней в моем первом фильме ("Безопасность вещей", 2001). Мне было 9 лет.
ХОППЕР: О, и ты также работала с Шоном (Пенном)! "В диких условиях" просто потрясающий фильм.
СТЮАРТ: Да, это один из моих любимых, несмотря на то, что я там на вторых ролях. Работать с ним было, словно дышать жизнью. Мне очень хотелось поработать с ним подольше. Съемки заняли всего несколько недель.
ХОППЕР: Это действительно смелый фильм.
СТЮАРТ: Меня очень расстраивает, что этот фильм не достиг большего успеха.
ХОППЕР: Да, точно. Но он показывает географически столь невероятный мир, который ранее никто никогда не снимал. Это удивительная часть работы.
СТЮАРТ: Я недавно видела Шона. Он дружит с Артом Линсоном и его сыном Джоном, с которым я работала над "The Runaways", и Шон приехал на площадку и поздоровался. Я работала с Дакотой Фаннинг, и он знает ее также хорошо, так что это было классно. Я вообще-то не видела его несколько лет. Так что это вроде путешествия, потому что я изменилась, а он нет. Понимаете, о чем я?
ХОППЕР: Я могу понять это (смеется). О чем "The Runaways"?
СТЮАРТ: Это история формирования группы Джоан Джетт "The Runaways". Я играю Джоан Джетт. Я приехала после съемок "Новолуния", и у меня было две недели перед началом работы над "The Runaways", который был безумным, потому что мы должны были исполнять музыку в фильме. Мы перезаписали песни. Дакота поет, и несколько песен пою я, есть длинные (музыкальные) исполнения в фильме. Но нам необходимо было время, чтобы узнать, как быть этими людьми. Если бы я не стала правильной Джоан Джетт, меня бы распяли. И возможно я сыграла ее неверно. (Смеется)
ХОППЕР: Ты познакомилась с ней?
СТЮАРТ: Я проводила каждый день с Джоан. Она была нашим исполнительным продюсером. Она постоянно была со мной и стала одним из моих лучших друзей. Джоан - рок-звезда. Она икона, легенда. Она настоящая, поэтому она достигла этого. Возвращаясь в те дни, девушки просто не играли рок-н-ролл, и Джоан не нужно было, чтобы каждый принял ее. Она не была девчонкой. Она была решительной и могла сказать твердое "Нет". Так что это объясняет такую "броню".
ХОППЕР: Может, это хорошо - сделать подобный перерыв между "Сумерками".
СТЮАРТ: Это было тем, что я ценила в этом промежутке. Между "Новолунием" и "Затмением". Но я также снималась в фильме между "Сумерками" и "Новолунием" под названием "Добро пожаловать к Райли", который определенно отличался. Не знаю, были ли они сделаны благодаря успеху "Сумерек". Но они оба встанут на ноги, как только снизится Сумеречный эффект. Возможно, я стану психопатом к концу четырех лет концентрации на "Сумеречной саге" без возможности работать над подобными фильмами.
ХОППЕР: Твои родители должны гордиться тобой.
СТЮАРТ: Да. Мой папа забавный. Он испытывает гордость, но при этом смущается. Он действительно бывает "за бортом": вроде походов по магазинам и что-то еще подобное. Когда это заканчивается, если это происходит в магазине, он ходит по площадке и говорит что-то вроде "Эй, слушай, что мой ребенок говорит".
ХОППЕР: Ты все еще живешь с родителями? СТЮАРТ: Нет. Но я прихожу домой, когда я выбегаю за едой.
ХОППЕР: Хорошо, я лучше отпущу тебя сниматься дальше.
СТЮАРТ: Спасибо Вам огромное за то, что делаете это. Вы не представляете, что это значит для меня.
ХОППЕР: Может быть мы встретимся в какой-нибудь день. И если увидешь его, горячо поцелуй Шона от меня, хорошо?
СТЮАРТ: Да, о Боже, если я увижу его, то обязательно.
ХОППЕР: Проверю.
СТЮАРТ: Хорошо. Увидимся.
Перевод выполнен Юлей_leaf_Гришиной специально для Twilight Russia Official В контакте. Копирование в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено.
Сначала хочу сказать огромное спасибо за перевод - Спасибо огромное!!! Ну а теперь об интервью Кристен пару слов, в общем я ее понимаю - на много проще разговаривать с человеком, которого уважаешь, при том по телефону, чем отвечать на вопросы в лоб ))) Думаю в жизни она прикольная! Удачи ей!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ