Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Natashka0158, julitelnova, sobolevalena14071973@mail, admolympya, Karlsonнакрыше, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Black heart

2024-3-29
21
0
0
КАТЕГОРИЯ: Best Pop

Название: Black heart
Песня: David Usher – Black Black heart
Автор: -
Жанр: Angst
Рейтинг: PG-15
Пэйринг: как такового нет
Саммари: Все мои мысли сводятся только к тому, что я хочу получить. Каждый удар моего сердца говорит о моих желаниях.

Я открыл глаза. То, что я увидел, поразило меня - комната, сделанная в золотистых тонах, была совершенно незнакомой. Я, конечно, привык просыпаться не дома, но впервые я совершенно ничего не помнил. Я повернулся на другой бок. Ангел с золотистыми волосами еще спал. Я не хотел никаких разборок, поэтому решил тихо смыться.

Я не помню, как добрался до дома. Я встал напротив зеркала и посмотрел на себя.

- В кого ты превратился, Эдвард? – спросил я у своего отражения.

Каждый вечер я делаю одно и то же - ухожу из дома, чтобы удовлетворить свои потребности. Я совсем сгнил внутри. Все мои мысли сводятся только к тому, что я хочу получить. Каждый удар моего сердца говорит о моих желаниях. А мои желания это наслаждение и боль. Мое тело может получать только это.

Я везуч с рождения – у меня есть все. Наверное, это и сыграло со мной злую шутку. Я привык, что все мои сиюминутные желания тут же выполняются.

Мой кулак врезался в ни чем не повинное зеркало. Осколки разлетелись в разные стороны, но не задели лицо.

___

Девять. Похотливое животное снова проснулось.

- Мне. Нужно. В. Клуб, - кричало все мое я. Я достал заветный список лучших клубов Нью- Йорка и выбрал оттуда одно название наугад. «Element». Я перешел в свою комнату и начал рыться в шкафу. Чистой одежды почти не было. Из штанов остались только черные джинсы, пришлось их надевать, несмотря на то, что они болтались на мне. Надев майку, с черно-серо-белой рубашкой в клеточку, я начал искать митенки*: надо же чем-то скрыть свои порезы. Через пять минут я нашел этот гребаный предмет одежды под кроватью. Выйдя на улицу, я поймал такси.

Через полчаса я уже был на танцполе, оглядывая публику. Я пытался выбрать себе очередную игрушку на ночь. Я не знал, кого мне хотелось больше парня или девушку, это было неважно. Главное, чтобы я получил наслаждение.

- Эдвард, - окликнул меня кто-то. Я обернулся и увидел высокого парня с длинными светлыми волосами, собранными в хвост. Как его зовут? А черт его знает.

- Хэй, как жизнь, чувак? – я пожал протянутую руку.

- Отлично, может, присоединишься к нам?

Я кивнул.

- Только сначала купим напитки, - сказал парень, и мы прошли к бару. Меня безумно выводила из себя ярко-розовая подсветка бара. А свечи, стоявшие на стойке, вызывали опасение. Не хватало мне еще спалить что-нибудь или кого-нибудь. Я заказал себе виски, а мой знакомый взял какой-то коктейль. Потом блондин куда-то повел меня. Он привел меня к круглому низкому столику. На диванах уже сидели несколько девушек и темнокожий парень. Парень выглядел знакомым, но вот имени я, конечно же, не помнил.

- Джеймс, по-моему, тебя просили купить коктейли, а не найти мальчика, - пошло рассмеялась рыжеволосая девушка.

- Виктория, вот твой коктейль, а Эдварда я встретил по пути, - сказал парень с хвостом и сел около рыжеволосой.

Я сел около блондинки. Ее волосы выглядели как солома, а весь ее образ просто орал всему миру: «Я шлюха. И сегодня я не буду спать одна». Она что-то говорила и пыталась флиртовать, но я совершенно не замечал попыток девушки. От ее обольстительной улыбки мне хотелось занять оборонительную позицию, так как она больше походила на оскал. А от всех ее ужимок меня просто тошнило. Я, конечно, низко опустился, но не настолько же. Я стал оглядываться вокруг, пытаясь найти кого посимпатичнее. У меня закончилось виски, и под этим предлогом, я смылся от этой глупой куклы.

Пройдя к бару, я заказал себе еще одни виски.

- А не хорошо оставлять девушку одну, - сказал красивый голос мне на ухо. Я обернулся и увидел утреннего ангела. Она была прекрасна: золотистые волосы были уложены в красивые кудри, а платье цвета пепел розы выгодно подчеркивало бледность девушки.

Я пробормотал что-то невнятное, на что девушка рассмеялась. Обычно я не сплю с одним и тем же человеком дважды, но для нее мне хотелось сделать исключение. Еще пятнадцать минут мы просто смотрели друг на друга.

- Ты потанцуешь со мной? – спросил я слегка хриплым голосом. Девушка взяла меня за руку и повела на танцпол. Ее мягкое податливое тело красиво изгибалось под моими руками в такт музыки. Ее движения были настолько красивыми и совершенными, что я не мог оторвать от нее взгляда.

В конце концов, не выдержав, я схватил ее за руку и потащил на улицу. Найдя какую-то подворотню, я набросился на девушку с поцелуями. Я покусывал и посасывал красивые пухлые губки красавицы.

- Может ко мне? – срывающимся голосом проговорила девушка. Я лишь кивнул и стал покрывать поцелуями ее шею. Девушка достала телефон. Я не видел, что она сделала, но через минуту услышал, - давай выйдем к дороге, через пару минут нас заберет Гаррет, мой личный водитель.

Через пару минут к нам подъехал черный лимузин. Мы забрались в него.

- Домой, - сказала девушка водителю.

- Как скажете, мисс Хейл, - ответил Гаррет. Теперь я знал фамилию девушки, но какое же у нее имя?

Я окунулся в ее красивые голубые глаза и вспомнил вчерашний вечер.

Flashback

Я пошел в туалет, когда увидел ангела. Она была восхитительной: красивые золотистые волосы рассыпались по плечам и были взъерошены, а глаза цвета неба заглянули мне в самую душу. Я не смог противится своему желанию и подошел к ней. Я представился, и она сказала свое имя: Джессика.

Через пять минут мы уже были в какой-то подсобке и страстно целовались. Она посмотрела в мои глаза и с хитрой улыбкой опустилась на колени.

End Flashback

Я вспомнил ее имя: Джессика.

- Эдвард, - позвала меня девушка.

- Мм… - промычал я.

- Я тебя вчера обманула… - я посмотрел на девушку, ее глаза были печальными. – Меня зовут Розали, - и что я должен на это ответить? Только вспомнил ее имя, а она сама представилась заново.

Я ответил ей что-то невнятное и поцеловал. Мне хотелось чувствовать ее пухлые губы. Мне не хотелось отрываться от них. На вкус ее губы были как земляника, но чувствовался немного островатый вкус мартини.

Я оторвался от девушки и посмотрел в ее потемневшие глаза.

___

- Только пообещай, что в это утро ты не исчезнешь… - прошептала она.

Я, немного помедлив, кивнул и начал ласкать девушку. Я знал, что все равно не останусь. Это невозможно. «Зря я поехал к ней во второй раз» промелькнула мысль в моей голове, и я отдался на волю ощущений.

___

Золотистые волосы Розали рассыпались по подушке и моему плечу. Девушка уснула, а я не смог. Роуз повернулась на другой бок и обняла подушку. Вот мой шанс.

Обещания даются для того, чтобы их нарушать. Я аккуратно поднялся с кровати. Я оделся и прошел к дверному проему. Я посмотрел на ангела. Я хотел остаться, но тогда моя жизнь изменится. Я представил, как это будет. Мы проснемся вместе. Пойдем на кухню позавтракать. За завтраком она начнет мне задавать вопросы, чем я занимаюсь, кем работаю, какие у меня увлечения. А ответов у меня на это нет. Деньги я получил в наследство, мои хобби – это ходить по клубам и затаскивать в постель любого, кто понравится, и получать боль.

Нет, так будет только хуже.

___

Я вышел из дома. Улицы Нью-Йорка встретили меня прохладным ветерком. Даже сейчас, казалось, что в городе не ночь, а просто солнце спряталось, и поэтому включили фонари. Я шел домой. В некоторых окнах до сих пор горел свет. Эти желтые глаза домов смотрели на меня с осуждением. Казалось, что они осуждают меня, мой поступок и стиль жизни.

А что я могу? У меня черное сердце. Вместо любви - наслаждение. Вместо заботы - боль. Ни друзей, ни родных. Я просто ищу что-то большее, что-то, что сможет удовлетворить мои потребности.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/33-4818-3
Категория: Мини-фанфики | Добавил: B@rBari$ka (01.09.2010)
Просмотров: 991 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Inwardness   (23.10.2010 15:10) [Материал]
Ну, что сказать, песня лучше, извините. А этот текст... ну, текст и текст, не передающий эмоции... сухо, мне не понравилось. Автору успехов!

0
10 Fleur_De_Lys   (21.10.2010 18:46) [Материал]
Один из целой череды одинаковых дней и вечеров Эдварда. А дальше все то же самое, однообразное существование.... Тема песни намечена, но нет раскрытия причин такого состояния главного героя.

1
9 AnnaVologda   (09.10.2010 17:18) [Материал]
Грустно, очень-очень грустно. Жить только для удовлетворения собственных плотских утех, не мечтая и не желая, даже боясь, обрести близкого человека… Мне сложно понять такого человека, поэтому сложно пожалеть его. Да и что его жалеть? Молодой, богатый, интересный парень, все двери перед ним открыты, только шаг сделай…
Эдвард мне не понравился, зато фф – да!

1
8 valbury   (10.09.2010 22:39) [Материал]
Сколько желающих было написать на эту песню рассказ!
Мне показалось, что у этого автора не получилось. Тут нет того, что заставляет читать не отрываясь - нет идеи, эмоций, характеров. Просто описан один день жизни мужской особи. Тусклый, надо сказать, день!

3
7 Irmania   (08.09.2010 14:30) [Материал]
не знаю... мне как-то всё не очень... Ну, ходит по клубам такой вот мальчик, спит то с мальчиками, то с девочками... проматывает деньги, ни хочет ни к кому привязываться... и что? Смысл в чём? в чём посыл? в чём соль истории? Правильно - это зарисовка... это... в общем, да, с идеей сонг-фика автор справился. Настроение песни передано верно... Но, не более...

0
6 Mabel   (06.09.2010 21:05) [Материал]
Идея не плохая...
но всё же..С такой песней можно было и "капнуть глубже"но увы...но всё же..получилось не плохо.правда,эмоций мало.Откровение Эдварда (если это можно назвать таковым) какие-то сухие, краткие..и опять не хватает эмоций.Но спасибо за старание.Хотя с такой песней ожидала большего!!Ещё раз спасибо и удачи на конкурсе!)

1
5 Avrora_Monro   (02.09.2010 13:59) [Материал]
Весьма не плохо smile

Много раз употребляется "я", это пожалуй основной недостаток)

А так, что я могу сказать, песня хорошая, фанфик тоже... как бы эротика, но красиво в рамках. Это нравится и радует. Чесно признаться была надежда на хеппи енд)) Наверно потому, что я любитель, но тут название говорит само за себя - чёрное чёрное седце...
Кстати по поводу сумбурности не согласна... всё логично, может быть сравнения несколько не так подобранны... но это мелочи smile

Радует, что неканон, а то бедняга Эдвард чего только не делал с бедняжкой Беллой biggrin
А тут Розали))

Спасибо автору, и удачи wink


1
4 orchids_soul   (02.09.2010 03:39) [Материал]
Наверное, я не буду первым человеком, который подумает об этом, но я хотела написать конкурсный фик на эту песню, да только в последний момент меня что-то удержало..
Спасибо за произведение. Несмотря на то, что песня дает много вариантов на многословность рассказа и еще более полный ангст, думаю, история получилась. Она точная и лаконичная, как порезы на руках Эдварда, все остальное просто сказано в словах песни.

1
3 nsk   (02.09.2010 00:39) [Материал]
Даже не знаю,это не фик,я бы сказала это черновик,который должен стать фиком,а сейчас нет.Слишком просто,а за этой простотой ничего не стоит,там пусто,хотя песня предлагает большую вариативность.Это сложно оценивать,скомкано все,прост ни о чем. Парень,которого мучает собственный член?Мило. Туалетные ангелы,с выдуманными именами,зачем?непонятно. Никакой идеи я не увидела.

0
2 Nutik   (01.09.2010 23:32) [Материал]
Моя любимая песня! очень красивая! Чувственная,с придыханием..от неё веет сексом..
но..фик не айс( простите! предложения краткие,не раскрытые. частые лексические повторы(((((((( Образ Эдварда , у которого так много женщин, но по сути совсем одинокого мужчины, не раскрыт...
а фраза: Я пошел в туалет, когда увидел ангела. заставила засмеяться biggrin да и смысл песни намного глубже...
но идея мне понравилась!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]