Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Всё шло по плану. Я знала, что заклятие, которое наложила Ренесми, не сломается до первого января. Это меня успокаивало. Я не могла перестать думать о том, что будет, если родственники и друзья узнают, что в этом виноваты мы, но Несси уверила меня, что они не узнают. Чтобы папа не слышал моих мыслей, Ренесми заколдовала и меня. Теперь, можно ничего не бояться. Новый год уже на носу, а нужно ещё выбрать наряды. Я взяла каталоги с одеждой и отправилась к тёте Элис.
От Беллы.
Весь день я пыталась поймать Розали, чтобы узнать, что с ней, но всё безрезультатно. Она избегала меня. Элис, Эси и Ренесми, готовили новогоднюю одежду. Остальные готовили новогодний ужин. Розали очень часто отлучалась, и это ещё больше меня напрягало. - Розали, что с тобой происходит? – спросила я, когда она в очередной раз вернулась на кухню. - Ничего, - отмахнулась она и начала резать яйцо. У неё тут же начались рвотные рефлексы, и она опять убежала. Я пошла за ней. Перед моим носом закрылась дверь туалета. Её рвало, причём очень сильно. Что же с ней? Она что беременна? - Рози, ты беременна? – спросила я, когда она вышла из туалета. - Что? – она сделала вид, что не расслышала меня. - Я могу повторить, - спокойно сказала я. - Не надо, - вздохнула она. – Да. Я набросилась на неё и крепко обняла. - Боже, я так рада за вас! - Белла, тише, - шикнула она. Я успокоилась и отпустила подругу. - Почему? – удивилась я. - Я хочу сама всем сообщить, - с улыбкой и виноватым взглядом сказала она. - Хорошо. Я отправила Роуз к Элис с девочками, а сама вновь приступила к готовке.
Час до нового года.
Всё было готово. Последняя тарелка заняла своё место на столе. Осталось самая малость. И за этой малостью я отправилась в мастерскую Элис. Когда я зашла, первое что бросилось в глаза - четыре потрясающих красотки. Я сразу обратила внимание на то, во что одели мою дочь. Она хоть и выглядела на пятнадцать если не больше лет, но она всё ещё была моей маленькой девочкой. Я улыбнулась. На ней было надето бежевое, вязаное платье, чуть ниже колен. Оно запахивалось и держалось на двух, меленьких, чёрных ремешках. Розали была одета в красное платье, идеально подчёркивающее каждый изгиб её тела и с огромным V-вырезом. На Элис было чудесное, серое, отливающее серебром платье, чуть выше колен. Под грудью был чудной ремешок. Сестричка, была одета в красное мини-платье. С мехом на рукавах и воротнике. Каждый год одно и то же! Она надевает, какое-нибудь красное платье. - Ну, как? – взволновано, спросила дочка. - Вы выглядите потрясающе, - с улыбкой сказала я. - Ты тоже сейчас будешь, - сказала Элис и передала мне что-то белое. Я взяла это и, не говоря не слова, пошла одеваться. В моих руках был белый, джинсовый комбинезон. Быстро сняв с себя всё, я надела его. Комбинезон идеально сидел на мне. Он был без рукавов, с застёжкой на пуговицы, на планке и отложным воротником. На поясе были шлевки для ремня, а на спине был небольшой, привлекательный вырез. Ещё раз, взглянув на себя в зеркало, я вернулась в комнату. - Девочки, это идеально! – забегая в комнату, воскликнула я. Они оглядели меня и закивали в знак согласия. До нового года оставалось совсем мало времени. Мне быстро уложили волосы, сделали макияж, и мы отправились к столу. Парни оценили наши наряды и отодвинули для нас стулья. Когда и парни заняли свои места, Розали поднялась. - Я хочу кое-что сказать, - начала она. – Хм… даже не знаю, как начать… - Просто скажи это, - подбодрила я её. - Хорошо, - выдохнула она. – Мы с Эмметом ждём ребёнка. Все соскочили со своих мест и начали их поздравлять. Я подошла к своему большому мишки и крепко обняла. Прогремели часы, оповещая нас, что через десять секунд наступит новый год. Мы подняли свои фужеры. Люди с шампанским, а вампиры с кровью. - Девять, - мы начали отсчёт. – Восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один… - С новым годом!!! – закричали мы, и звон фужеров раздался по всей гостиной.
Отличный заговор и сработано четко! В итоге все остались в замке и отметили вместе этот праздник. Ведь она все семья и должны были быть вместе Рада за всех, ведь теперь начинается новая глава в жизни Эммета и Роуз, да и у Несс и Джейка все будет хорошо. Отличный миник, добрый и легкий
Спасибочки, а Эси и Несси молодцы все правильно сделали спасибо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ