Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
permyakovatd131, Lessa8956, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Котенок. Глава 10. Падение стен.

2026-4-10
20
0
0
Саундтрек: Sigur Ros - Hoppipolla

POV Келлан.

Я проснулся от навязчивого сна, который преследовал меня уже третий день: я бегаю по какому-то мрачному трехэтажному зданию, стучусь во все двери (их очень много и все они из стекла), и окна, но не могу выбраться оттуда. А вокруг ходят апатичные люди и говорят, что выход есть, но я просто не там его ищу. А я продолжаю бегать от одной двери к другой... И так уже несколько ночей подряд.
Если размышлять логически - это просто сон. Но если углубиться в психологию, то наверное, можно сделать вывод, что и в жизни я бьюсь в стекло, словно муха, хотя решение совсем рядом. Черт, совсем по Фрейду...
Эти три дня я снова провел в раздумьях, но уже не таких тягостных как раньше. Завтра мы с Эш должны встретиться в кофе и все обсудить. Честно говоря, я не сразу смог ей позвонить. Но сейчас...
Я был готов почти на сто процентов. Я решил, что хватит быть тряпкой и жалеть себя. Пора котенку вырасти в большого мудрого кота.

Когда я пришел, Эшли еще не было. Мы выбрали не плохое круглосуточное кафе и договорились встретиться здесь в одиннадцать вечера. Посетители тут бывают редко, тем более в такое время, поэтому мы сможем спокойно поговорить.
Эшли пришла через пять минут после меня. Я уже сделал заказ.
- Привет, - я не скрывал радости.
- Привет, - она тоже явно была рада мне, ее выдавали глаза, но пока она держалась отстраненно.
Мы говорили. Долго. Без особых лирических отступления. Просто выговорились, и решили, что еще есть шанс все вернуть или начать все с начала.
Я до сих пор ощущал себя предателем, поэтому четко решил впредь продумывать каждый свой шаг наперед.
Выйдя из кафе, пошли по городу. Мы много молчали, но оба понимали, о чем молчим. Мне просто снова стало хорошо и уютно, как будто сложились последние недостающие кусочки пазла. Я знал, Эшли чувствует тоже самое.
Я пообещал себе никогда, не при каких обстоятельствах, не делать этой чудесной девушки больно. НИКОГДА! И не позволять никому этого делать.

Я проводил ее до дома. Солнце уже светило во всю, мы, наверное, обошли пол города за эту ночь!
- Пока, - улыбнулась мне Эш, моей самой любимой улыбкой.
- Пока. Спасибо тебе.
Она приподняла бровь, пытаясь понять, за что я ее благодарю.
- За шанс, - ответил я, улыбнулся и, подхватив ее закружил. Она смеялась, и я знал, еще одна стена между нами обрушилась, а может даже несколько сразу! Они, конечно, не последние, но точно одни из них. Я чувствовал.

POV Эшли.

Я уже не обижалась. Я поняла, на сколько это было бы глупо сейчас.
Я просто простила ему все-все. И была открыта к новой жизни, новому общению, новому Келлу... Даже я стала другой. И может быть все даже к лучшему, не знаю, но мне хочется в это верить.
Мы встретились с Келланом через три дня после нашего последнего разговора и все, действительно, изменилось. Может быть, не до конца, но мы явно были на пути к этому.
В конце нашей прогулки я окончательно оттаяла. Все было хорошо. Так не было уже давно.
Конечно, сейчас мы оба чувствовали неловкость, скованность и прочее, но хорошо становилось уже от того что мы рядом и что оба хотим что-то изменить и меняем.
Надеюсь, что все теперь будет замечательно. Очень надеюсь. И верю в это.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4649-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Yankel (06.08.2010) | Автор: Yankel
Просмотров: 625 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:57) [Материал]
Спасибо smile

0
1 ВиКуЛйа   (30.10.2010 09:54) [Материал]
Чудесная глава happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]