Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
Stasia_june, Bella8129, adri, Annie0388, marikabuzuk, raava, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Подарок на День Рождение! Глава 6

2024-4-26
20
0
0
13.11.2009
Проходили дни, безлико сменяя друг друга – я словно и не жила, а так, существовала. Жизненный водоворот быстро подхватил меня и увлек в свою темную пучину никому ненужных забот и вечной спешки. Я покорно плыла по течению, которое уносило меня все дальше и дальше от реальности. Днями я ходила в университет, вечерами выполняла домашние задания, а ночами плакала, уткнувшись лицом в подушку. Именно так я переживала разрыв с Келланом. Никто не знал о моих страданиях, кроме «Заи». Она всегда чувствовала, когда мне было плохо и тут же, бросая все, мчалась на помощь. Но сейчас даже ее утешения не способны были исцелить мое кровоточащее сердце. Прошло почти три недели. Три невыносимых тоскливых недели без Келлана, без его глаз, без его ласк… Телефон молчал. От Келлана не было ни звонка, ни SMS. Я звонила сама, но каждый раз электронный голос отвечал, что абонент в не зоны действия сети. ОН пропал, окончательно исчез из моей жизни, но я упрямо отказывалась верить в правдивость этого убеждения. Хотя где-то, далеко, внутри знала, что так оно и было. Я всегда пыталась убедить себя, что люди лучше, чем есть на самом деле… Не хотелось верить в то, что для него я была просто одной из многих… А как же его прощальные слова? Он ведь сказал, что любит! Такими вещами не шутят. Любовь – не игрушка, ее нельзя просто взять и выкинуть, когда она тебе наскучила…
Звонок мобильного разорвал тишину.

Avril Lavigne - When you're gone
When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK
I miss you

Когда ты оставляешь меня,
Каждая частичка моего сердца скучает по тебе,
Когда ты оставляешь меня,
Я так хочу увидеть твое до боли знакомое лицо,
Когда ты оставляешь меня,
Я хочу услышать от тебя те слова, которые помогают мне нормально прожить еще один день...
Я скучаю по тебе...

Теперь динамичный Muse сменила лирическая песня Avril Lavigne. Она как нельзя лучше характеризовала мое теперешнее расположение духа. Я вскочила с кровати и бросилась к телефону, как делала каждый раз, заслышав новый рингтон. Да, я все еще продолжала питать пустую надежду, что это может быть Келлан. И снова разочарование – глупый звонок от оператора сети. Не в состоянии больше выдерживать внутреннее напряжение я расплакалась.

***
Я слишком часто плакала в последнее время. Меня могло расстроить буквально все – от сцены в фильме до самого обычного слова в разговоре. Я стала чувствительной и восприимчивой к запахам. Вот и сейчас, почувствовав запах жареного мяса, желудок сжался узлом, и противная горечь подкатила к горлу. Меня не на шутку обеспокоили все эти симптомы. Я попыталась вспомнить, когда в последний раз у меня были месячные. И когда, благодаря неимоверным усилиям, мне все же удалось высчитать дни цикла, я ужаснулась. У меня была задержка на три недели! Не на несколько дней, не на неделю, а на ТРИ! Паника, вот как можно описать то, что я сейчас испытывала. Я упрямо пыталась отгонять очевидную навязчивую мысль, о том, какова причина этой задержки. Но реальность, как всегда была безжалостна. Как бы я не хотела отрицать правду, но в глубинах сознания я знала, что беременна.
Мы с Келланом так были увлечены страстью, что совершенно забыли о предохранении. Безрассудно, халатно, безответственно… Но мы об этом не задумывались. Мы не задумывались, какие последствия способна повлечь за собой наша дикая любовь. Нам было хорошо и это единственное, о чем мы тогда могли думать. А теперь уже поздно…
Я снова схватила телефон и дрожащими пальцами стала набирать номер. Но аппарат резко зазвонил, так и не дав мне нажать на последние две цифры. «Зая» меня опередила и позвонила первой.
– С тобой все в порядке? – без каких либо приветствий выпалила подруга – Не поверишь, но мне только что стало так тревожно на душе! Какая-то странная уверенность, что с тобой что-то случилось!
– «Зай», ты можешь ко мне приехать? Прямо сейчас… Я так растеряна… Не знаю что мне делать… – бессвязно говорила я, пока слезы градом лились у меня из глаз.
– Женьчик, солнце, успокойся! Конечно я сейчас же приеду, только скажи мне, что случилось?
– Я не уверена до конца, но мне кажется, что я… Что я… «Зай» я беременна! – на последнем слове мой голос сорвался в протяжное рыдание.
– Что?! Сколько задержка?
– Три недели!
– Вот черт! Ладно, никакой паники! Все может обойтись! Я сейчас соберусь, зайду в аптеку куплю тест и мчусь к тебе! – пообещала «Зая» и отключилась.
Я упала на кровать и закрыла глаза. «А что если я действительно беременна? Вероятность того, что это не так, ничтожно мала! Если тест подтвердит мои опасение, как мне быть? Что я скажу родителям? Я же после этого не смогу смотреть им в глаза! А как же универ? Первые месяцы, пока животик будет незаметен, я смогу посещать занятия, но потом… Как я буду без образования обеспечивать малыша? – я словила себя на мысли, что уже думаю о возможном ребенке, как о неотъемлемой части своей жизни – Об аборте не может быть и речи. Если подтвердится, что я беременна – буду рожать! И что бы мне не говорили, какие бы не приводили доводы о жизни матерей-одиночек, я никого не буду слушать! Я никогда в жизни не смогу причинить боль маленькому беззащитному существу. Если мне не суждено быть с Келланом, то у меня хотя бы будет ЕГО ребенок – как напоминание о нашей любви!».
Не знаю, сколько прошло времени, пока я подготавливала себя к осложнениям, которые принесет с собой моя беременность, но в дверь вдруг позвонили. «Зая». Я открыла глаза и медленно поплелась в коридор.
– Боже, на тебе же совершенно нет лица! – воскликнула с порога подруга, едва я успела открыть дверь.
– «Зай»…
– Меньше слов – больше дела! Вот, держи! – она сунула мне в руки маленькую коробочку – Иди в туалет, одна капля и все будет готово! Это какой-то новый экспресс-тест, в течении минуты определяет беременность с точностью до 97%. Так в аптеке сказали… Ну чего стоишь? Марш в туалет!
Я опустила голову и вошла в туалет. Моя дальнейшая жизнь сейчас зависела от одной маленькой янтарной капельки. Распечатав коробочку я, следуя четким указаниям инструкции, провела тест. Вот и все! Осталось подождать минуту и все станет ясно!
«Зая» нетерпеливо постучала в дверь. Я вышла и протянула ей тест. Мы обе замерли, пристально наблюдая за тем, как на белом поле начинают появляться красные полоски…

***
– Так, посмотрим, что это значит! – «Зая» развернула вкладыш-инструкцию и стала читать – «Экспресс-тест самый…», ля-ля-ля… это тоже фигня… Ага, вот и то, что доктор прописал! Значит так: «После истечения указанного времени на индикаторе появятся полоски красного цвета. Одна полоска – отрицательно. Две – положительно»…
– Положительно… – тихо выдохнула я, облокачиваясь, чтобы не упасть, на небольшую тумбочку.
«Зая» еще раз взглянула на тест, словно хотела еще раз удостовериться, что там действительно две красные полоски.
– Да, похоже, ты действительно беременна… Келлан знает?
– Да ничего он не знает! – завопила я. Переполняющие меня горечь и отчаяние вырвались наружу, и я сорвалась – Он пропал! Понимаешь? Исчез! За все время ни единого звонка! И к нему дозвониться тоже невозможно! Он просто использовал меня…
– Солнышко мое, успокойся! Ты сейчас очень сентиментальна и мнительна! Для твоего положения это нормально… – «Зая» обняла меня и стала успокаивающе поглаживать рукой по спине.
Едва мое лицо коснулось плеча подруги, слезы тут же хлынули из глаз. Я плакала от горя, что потеряла Келлана – свою настоящую и единственную любовь. Я плакала от радости, что у меня под сердцем растет плод нашей великой любви. Казалось, что слезы никогда не иссякнут, но как ни странно они приносили мне долгожданное облегчение. Вместе со слезами из моей души постепенно уходили боль и горечь разочарования. Когда поток иссяк, я ощутила себя полностью опустошенной, испитой до дна. Не осталось ни горя, ни боли, лишь усталость и пустота.
– Тебе нужно поспать. Сейчас, как никогда, тебе необходим отдых и спокойствие! Что ты собираешься делать, я даже спрашивать не стану! Я знаю, что ты оставишь ребенка, и в этом вопросе можешь полностью рассчитывать на мою помощь! – проговорила «Зая», помогая мне дойти до спальни, и когда я легла на кровать она еще добавила – Да, я завтра все сама объясню твоим родителям!
Я лишь благодарно ей улыбнулась. Мои веки отяжелели, и я заснула.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2024-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: firedragon (08.01.2010)
Просмотров: 1031 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:33) [Материал]
Спасибо smile

0
3 ♥Cuba♥   (08.09.2010 21:30) [Материал]
козел!
убила бы таких как он! dry
хотя может это и недоразумение и он просто не мог ответить.... хотя мне в это с трудом верится(

0
2 Edvаrd   (26.06.2010 14:24) [Материал]
как всегда - идиальной сказки не существует))

0
1 irishka6   (28.05.2010 21:51) [Материал]
круто-лучше этим словом ограничусь, а то сейчас пойдёт словесный понос biggrin
спасибо biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]