Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 113
Пользователей: 6
miroslava7401, sashaloskutova89, kolobasa, inleyn, Лиля1, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Подарок на День Рождение! Глава 4

2024-4-25
20
0
0
16.10.2009
Утро. Я приподняла веки и тут же поспешно зажмурилась. Солнечные лучи беспрепятственно проникали в комнату, заливая все вокруг теплым желтым светом. Погода была прекрасной, как впрочем, и мое настроение. Я лениво потянулась, и тело отозвалось на мое движение еле заметной слабостью. Оно все еще хранило легкий налет приятной истомы, оставшейся после вчерашней ночи бурных любовных утех. Перед внутренним взглядом отчетливо предстало лицо Келлана в момент нашего соития. Такое сосредоточенное, напряженное. Серо-голубые омуты полыхают огнем, выдавая степень его желания…
Эти воспоминания вызвали во мне улыбку. Я ощутила непреодолимое желание открыть глаза и насладиться видом еще спящего Келлана. Должно быть сейчас, в минуты полной расслабленности, его лицо напоминает лик херувимчика. Я представила, как размеренно вздымаются его мускулистая грудь и кубики пресса… Волна уже знакомого жара прокатилась по телу и замерла, найдя приют внизу моего живота. Я медленно перевернулась на бок и приоткрыла глаза. Каково же было мое удивление, когда на противоположной стороне кровати я никого не обнаружила. Сердце замерло и пропустило несколько ударов. Келлан ушел! Даже не простившись… Все внутри оборвалось, казалось что в груди образовалась огромная черная дыра. Меня охватили чувства разочарования и опустошенности, пока я не заметила на подушке букет…
Семь белых роз в оранжевой сетке, а рядом аккуратно сложенный листок белой бумаги.

Я притянула цветы к себе и зарылась носом в белоснежные лепестки одной из роз, вдыхая ее тонкий, еле уловимый аромат. «Знал ли он когда покупал цветы, что белые розы мои любимые? Уверена, что нет. Тогда почему он выбрал именно белые розы, ведь в магазинах сотни других не менее прекрасных цветов?». В моей голове образовался целый рой вопросов, на которые я так и не смогла найти ответов. Должно быть Келлану просто повезло и он совершенно случайно, просто по странному стечению обстоятельств угадал, какие цветы я люблю. Посчитав это умозаключение достаточно логичным, я потянулась за белым листком бумаги.

«Моя неземная нимфа!
Пожалуй, чересчур высокопарно для такого оболтуса как я, но более подходящего сравнения я не нашел. Ты действительно неземное существо! Позаимствовал слова у Роба :). Спасибо тебе за волшебную ночь и за то, что подарила мне…
В общем, я не хотел тебя будить, слишком уж ты сладко спала. Я уехал на съемки. Надеюсь, вечером мы снова встретимся!
Горячо целую, Келл!

P.S.: Правда не знаю, как смогу целый день спокойно работать! Лишь от одной мысли о тебе у меня сразу же… Келлан-младший навострючивает ушки! smile Это была аллегория, но думаю, ты догадалась, что именно я хотел сказать!))))»

Я еще раз внимательно перечитала письмо и захихикала. Это конечно мало чем напоминало любовное послание но, зная юморную натуру моего великана, я совершенно нормально восприняла послание. Самое главное, что сегодняшний вечер он собирался провести именно со мной, что может быть важнее этого?
Все еще прижимая букет к груди, я, абсолютно счастливая, мечтательно вздохнула и прикрыла веки в надежде еще ненадолго уснуть. Но моим планам не суждено было осуществиться. По комнате разлился голос солиста Muse, который пел один из моих любимых саундтрэков к фильму «Сумерки» – «Supermasive black hole».
Я нехотя встала и попыталась по звуку найти свой мобильный. Из-за вчерашнего урагана страсти я совершенно не помнила, где бросила сумочку. Но вот мой взгляд выхватил искомый предмет. Схватив сумку, я одним резким движением открыла молнию и извлекла телефон. Неизвестный номер. И кто бы это мог быть?
– Алло? – неуверенно спросила я.
– Привет, маленькая нимфа! – донесся с того конца жизнерадостный голос Келлана.
– Келл?! Откуда? Как ты узнал мой номер?
– Это было легко! Я надеюсь, ты не сильно обидишься, если я скажу, что перед уходом немного поиграл в сыщика и обследовал твою сумочку? – такой невинно-беззаботный тон.
– Келлан Латс! Что ты…
– Прости, перерыв закончился. Мне пора бежать, камера зовет, но вечером – я весь твой! – Келлан засмеялся – Надеюсь, цветы тебе понравились!
Я только собралась ответить, но телефон уже молчал. Глупо улыбаясь, я побрела в душ. Нужно освежиться и привести себя в порядок. Но, в первую очередь, поставлю цветы в воду. Нельзя допустить, чтобы погиб такой прекрасный букет.

***
Весь день я порхала, окрыленная счастьем, ожидая когда же погаснет солнце и на город опустятся долгожданные сумерки. Но как назло время тянулось мучительно долго. Минуты казались часами. И телефон предательски молчал. Я вспомнила, что вчера так и не перезвонила своей подруге. После нескольких длительных гудков трубка поднялась и сонный голос прохрипел:
– Алло?
– Упс, я тебя разбудила! – и как только я могла забыть о разнице во времени?
– Жека, блин, кто-то грозился перезвонить вчера! Я сидела, как идиотка, ждала звонка, а она непонятно где шлялась! Нет, вот у тебя есть совесть? А? – посыпался мне на голову целый град вопросов, едва «Зая» немного отошла от сна.
– Ну, прости меня! Я действительно вчера не смогла перезвонить…
– И чем это, интересно, мы так вчера были ночью заняты? Отговорка по типу «Занималась бурным сексом с горячим мачо» не прокатывает! – грозно сказала «Зая» и я представила, как в этот момент она постукивает пальцами по журнальному столику.
Скрыть правду от подруги я не могла. Только с ней я могла откровенно поделиться своей радостью. Ей всегда можно было доверить все самое сокровенное, то, что даже маме не расскажешь.
– А между прочим, ты попала в самую точку! – я почувствовала, как мои щеки запылали.
– Что?! Прости, я должно быть ослышалась… Торможу со сна немного. Повтори, что ты только что сказала?
– Я действительно вчера… – я стыдливо замолчала, не в силах дальше выдавить ни слова.
– Стоп! Стоп! Стоп! Ты хочешь сказать, что вчера с кем-то переспала? – завопила в трубку «Зая» да так громко, что я чуть не оглохла.
– Да, – еле слышно прошептала я вдруг пропавшим голосом.
– Черт! Ты серьезно?
– Да.
– Охренеть! Вот так и знала, что нельзя тебя одну туда отпускать! Ты ведь без моего контроля совсем распоясалась! И что нам прикажешь теперь с этим делать? – причитала «Зая», пытаясь справиться с шоком и переварить полученную информацию. Самое главное то, что она меня не осуждает. – Ладно, я надеюсь что он джентльмен и теперь женится на тебе! Да, кстати, а кто он?
– Келлан…
– Черт! Это был Латс? Ты переспала с Келланом Латсом? Ну, ты даешь! Да… Ну ладно, я спокойна… Это, по крайней мере не первый встречный…
– Ну, Зай!
– Что «ну»? Я тут пытаюсь отойти от шока! Не каждый же день мне звонит в два часа ночи лучшая подруга и заявляет, что переспала с популярным американским актером!
Телефон запикал – кто-то звонил по параллельной линии. Я взглянула на дисплей и, увидев номер, моя душа воспарила, а сердце замерло. Келлан!
– Зай, я перезвоню, Келл на параллельной линии.
Подруга не успела и слова произнести, как я уже переключилась на второй вызов.
– Алло!
– Скучала? Надеюсь – да, потому что я соскучился безумно!
– О, Келлан, ты вгоняешь меня в краску! – пролепетала я, бездумно накручивая на палец локон своих волос.
– Это еще одно выражение, свойственное вашему языку? – спросил он, посмеиваясь.
Я поняла на что он намекал. Значит я опять говорила на русском. Не долго думая, я перевела сказанную фразу на его родной язык.
– Чувствую в будущем мне все же придется выучить русский и тогда я полностью смогу тебя понимать!
В будущем? Значит ли это, что он хочет видеть меня рядом с собой? Невозможно! Мы ведь всего день знакомы, а я уже размышляю о совместном будущем!
– Эй, ты меня слышишь? – донесся с того конца взволнованный голос.
– Да, просто задумалась.
– Куда ты хочешь вечером пойти?
– Даже не знаю… Может, никуда?
– Провести весь вечер в номере, вдвоем? Заманчиво… – задумчиво протянул Келлан и быстро, с энтузиазмом, добавил: – Согласен! Через час буду с клубникой и сливками!
И снова он отключился первым. Клубника и сливки! Он собирается весь вечер кормить меня клубникой со сливками и заниматься любовью! От одной этой мысли бутоны сосков превратились в твердые виноградинки, а низ живота стал наливаться приятной сладкой тяжестью. Как хорошо, что вчера я успела зайти в бутик нижнего белья – для сегодняшней ночи мне понадобится нечто особенное. Я порылась в пакете и нашла белый чудесный бэби-долл. То, что нужно! Келлан будет в восторге!

***
Вечер. Номер освещает приглушенный свет настенных бра, создавая интимную загадочную атмосферу. Я лежу на кровати и жду своего бравого воина. Легкая газовая белая ткань лишь слегка прикрывает тело, выгодно подчеркивая изящные изгибы. Тихий стук в дверь заставляет мое сердце сбиться с привычного ритма. Вот и ОН!
– Входи, – вкрадчиво сказала я, замирая в соблазнительной, на мой взгляд, позе.
Келлан вошел и остолбенел, его плотоядный взгляд, без капли стеснения, стал жадно исследовать мое тело. Он успел переодеться. Обтягивающую майку сменила клетчатая кофта на молнии, а вместо тренировочных штанов были джинсы.

Келлан был неотразим. Я зарделась и смущенно опустила глаза. Знакомая волна возбуждения мгновенно захлестнула мое жаждущее ласк тело, и Келлан словно почувствовал это. Раньше, чем я снова успела взглянуть на него, он уже лежал рядом, прижимая меня к своему могучему телу.
– Я говорил, что ты сводишь меня с ума? – спросил он охрипшим голосом, и принялся покусывать чувствительную кожу за моим ухом.
– Даже если и говорил, то я не прочь услышать это еще раз! – прошептала я, расстегивая непослушными пальцами молнию кофты.
Келлан зарычал, когда мои пальцы прошлись по его обнаженному прессу и замерли на пряжке ремня.
– Так вот, ты сводишь меня с ума, маленькая соблазнительница! – его губы впились в мои. Крупные ладони тем временем накрыли полушария грудей и проворные пальцы стали теребить сквозь ткань затвердевшие вершины. Я выгнулась дугой и тихо застонала.
Через несколько минут наша одежда валялась на полу, а разгоряченные тела слились воедино в безумном ритме любви.

***
Так прошла неделя. Днем я сидела в номере и ждала, когда наступит вечер и придет Келлан, а потом мы до самого утра занимались любовью. Келлан был восхитительным любовником, чувственым, нежным, ласковым… Хоть мне и не с кем сравнивать, но я уверенна, что он один такой на всей планете! Не знаю, возможно, ли полюбить за неделю, но я полюбила. Да, я безнадежно влюбилась в Келлана Латса!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2024-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: firedragon (08.01.2010)
Просмотров: 1127 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:33) [Материал]
Спасибо smile

0
6 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:33) [Материал]
Спасибо smile

0
5 ♥Cuba♥   (08.09.2010 21:17) [Материал]
супер)

0
4 Yankel   (16.08.2010 22:01) [Материал]
Келлан-младший навострючивает ушки!

я даже не могу представить как это должно звучать по-английски о_О

PS. на будущее, еще по прошлой главе: у них нет, на сколько я знаю, разделения на ТЫ и ВЫ, есть Мистер и Мисс, если проявляют уважение=)

читать интересно, как сказка на ночь идеально^^ это комплимент)
(от человека перешедшего с колобка на фики) biggrin


0
3 Volnaja_ptica   (27.06.2010 18:36) [Материал]
Quote (Ведьмочка2018)
P.S.: Правда не знаю, как смогу целый день спокойно работать! Лишь от одной мысли о тебе у меня сразу же… Келлан-младший навострючивает ушки! smile Это была аллегория, но думаю, ты догадалась, что именно я хотел сказать!))))»

0
1 Volnaja_ptica   (20.06.2010 21:24) [Материал]
Ушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
2 Edvаrd   (26.06.2010 14:08) [Материал]
причем?))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]