Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Подарок на День Рождение! Глава 1

2024-4-25
20
0
0
23.09.2009
23 сентября. Очередное день рождение. Еще плюс один год к моей однообразной скучной жизни. 22. Мне 22! Как быстро летит время. А кажется, что совсем недавно еще ходила в школу… Иногда я так скучаю по тому времени. Скучаю по каждодневному общению с друзьями. По любимым предметам… Даже по занудным преподавателям… В общем по, практически, беззаботной жизни.
Хорошо помню, как с самого детства стремилась вырасти. Мечтала как можно быстрее повзрослеть, окунуться с головой в мир взрослых. Он казался мне таким притягательным, интересным, захватывающим. Я предпринимала попытки вырваться из-под контроля родителей. Жаждала самостоятельно принимать решения, распоряжаться своим личным временем... Да, взрослая жизнь создавала иллюзию неограниченной свободы... Как же я глубоко заблуждалась...
Я повзрослела и что с того? Да, теперь я сама принимаю решения, но это не та долгожданная свобода, а невероятно тяжелое бремя. Всегда сомневаешься в правильности своего решения, опасаешься последствий, которые, в случае чего, оно может за собой повлечь… Иногда я чувствую себя канатоходцем. Эквилибристом, который пытается удержать равновесие на тонком натянутом канате. Один неверный шаг – и последствия могут быть плачевными…
Слава Богу, что мне удалось сохранить в себе частичку детства. В душе я продолжаю оставаться ребенком, и это так прекрасно! Я смотрю на мир беззаботным взглядом! Улыбаюсь, если возникают какие-то проблемы. Смеюсь, когда и где захочу, совершенно не беспокоясь о том, что подумают окружающие. Мои друзья называют меня Солнышком! Говорят, что я излучаю позитив. Не знаю на сколько это правда, но думаю, что им со стороны виднее…

***
Звук звонка разорвал царившую в квартире тишину. На моем лице тут же расцвела улыбка – а вот и долгожданные гости! В этом году я решила собрать только самых близких и родных людей – моих друзей. Хоть их не так уж много и все они очень разные, но каждый из них мне непомерно дорог… Я каждого из них безгранично люблю…
Я побежала в коридор и одним быстрым рывком распахнула входную дверь. Вот они мои обожаемые! Вся «банда» в сборе, все с цветами, все улыбаются!
– С Д-н-е-м В-а-р-е-н-ь-я, СОЛНЦЕ! – одновременно прокричали все хором, «заваливаясь» в мою скромную обитель.
Я залилась громким смехом, наблюдая за тем, как они пытаются оттолкнуть друг друга, чтобы добраться до меня. Каждый хочет поздравить первым, вручить свой особенный, тщательно выбранный подарок.
Уже через пару минут мое лицо скрылось за целой охапкой цветов. Левую руку оттягивает приятный вес красочных пакетов. На щеках красуются следы губной помады самых разнообразных оттенков. Сегодня я счастлива, как никогда! Я опьянена радостью, заполнена восторгом до краев!
– Боже! Спасибо… Мои дорогие… Как же я вас всех люблю! – абсолютно искренне сказала я, едва сдерживая слезы счастья, готовые в любую минуту выступить на глазах.
Меня поздравили все, кроме «Заи». Она спокойно стояла в сторонке, ожидая, когда утихнет ажиотаж, и загадочно улыбалась. За долгие годы, что мы знакомы, я уже достаточно хорошо изучила ее. Я четко знала, что означает эта улыбка – она приготовила что-то неожиданное и оригинальное, как впрочем, и все ее подарки. В прошлом году она вообще превзошла всех – подарила мне иллюстрированную книгу «Самая вдохновляющая 101 сексуальная позиция». И это учитывая то, что у меня даже нет парня. Практиковаться, так сказать, не с кем…
Но отчасти я сама виновата в том, что до сих пор ни с кем не встречаюсь. Просто я – заядлая домоседка. Люблю сесть за компьютер и под звуки любимой музыки, льющейся из динамиков, почитать какую-нибудь захватывающую книгу. Особенную слабость я питаю к женским романам… Да, по натуре я мечтатель и романтик. Обожаю переноситься в созданный автором мир, в котором неустанно бушуют страсти, который наполнен опасностями, интригами, героическими подвигами и все это во имя самого нежного чувства – любви. Открывая очередной любовный роман, я полностью погружаюсь в его фантастическую реальность, ставлю себя на место героини и с трепетом переживаю все то, что случается с ней на протяжении всего повествования. Мне безумно нравится, когда строптивую героиню пытается приручить мужественный, зачастую грубый и циничный герой. Их отношения напоминают бурлящий вулкан, готовый в любую секунду извергнуть потоки губительной раскаленной магмы. Их отношения – постоянное противостояние двух невероятно сильных натур, двух совершенно несовместимых, на первый взгляд, характеров. Но, не смотря на все это, любовь полностью поглощает их и увлекает за собой в волшебный головокружительный мир наслаждения… Как я мечтаю все это испытать в жизни! Встретить настоящего героя... Нет, мне вовсе не нужен принц на белом коне, с которым бы я жила долго и счастливо. Моя мечта – сильный воин! Грубый, непоколебимый, уверенный, необузданный, иногда жестокий с могучим телосложением и стальными мышцами… Именно с таким мужчиной я готова пойти в огонь и в воду, пережить все уготованные жизнью трудности, познать горесть разочарования и сладость наслаждения. Именно такому мужчине я готова отдать свое сердце и подарить право всецело владеть мной. Как я хочу, чтобы именно такой мужчина показал мне загадочный мир безудержной, обжигающей страсти…
Лишь немногие знают, как сильно я хочу выйти замуж и завести детей. Не глядя на мой, достаточно юный возраст, я уже давно созрела для создания семьи. Порой я представляю, как ожидаю с работы любимого мужа и готовлю для него кулинарные изыски.
В моих фантазиях он возвращается домой, я встречаю его, бросаясь в крепкие объятья, его губы с готовностью накрывают мои страстным поцелуем. Потом мы ужинаем. Я с удовольствием наблюдаю за тем, как он аппетитно поглощает пищу. На его губах играет легкая загадочная улыбка, пока работают мощные челюсти, а в глазах горит обжигающий огонь желания. От этого плотоядного взгляда у меня начинает кружиться голова и дрожать коленки. Я краснею и отвожу взгляд. Вилка из его рук выскальзывает и звонко ударяется о поверхность стола. Этот звук привлекает мое внимание. Я поднимаю на него все еще смущенный взгляд и то, что я вижу в его глазах на этот раз, заставляет меня смутиться еще больше… В следующее мгновение я взымаю в воздух. Теплые жесткие губы впиваются в мой рот в требовательном поцелуе. Я с готовность отвечаю, наслаждаясь сладостью его рта. Мы оказываемся на нашей огромной кровати. Его мускулистое тело приятной тяжестью нависает надо мной, вдавливая в мягкий матрас. Мы яростно срываем друг с друга одежду. Его руки бесстыдно исследуют мое обнаженное тело, замирают на вершинах грудей, нежно теребя набухшие бутоны. Мое тело начинает сотрясать мелкая дрожь возбуждения, дрожащие пальцы пробегаются по рельефам его мускул и замирают внизу живота…
Я представляю, как спустя года, нам удается сохранить чувства такими, какими они были изначально. Пагубное влияние времени совершенно не сказывается на любви. С каждым прожитым годом наша любовь, как хорошее вино, крепнет. Она заполняется неповторимыми моментами, отличается многогранностью чувств, калейдоскопом эмоций. А огонь страсти продолжает неистово пылать, сжигая наши души. Он никогда не угасает.
В моем выдуманном идеальном мире мы не знаем что такое ссоры. Мы живем душа в душу. Конечно, порой бывают небольшие конфликтные ситуации. Нет семей, в которых все было бы абсолютно идеально и гладко. Но в нашей семье конфликты решаются в мгновение ока, стоит лишь нам с мужем оказаться в спальне…
Да, а еще у нас есть трое самых чудесных, самых прекрасных в мире детей. Мальчики-близнецы – оба, вылитые копии отца. И крошка-девочка, которая больше похожа на меня. Умм… Мечты, мечты, где ж ваша сладость?…

***
Когда гости прошли в комнату, мы с «Заей» остались тет-а-тет. Я положила все подарки на небольшой столик и замерла в предвкушении.
– Женчик, ты же знаешь, как сильно я тебя люблю… – вкрадчиво сказала «Зая», приближаясь ко мне.
– Меня это уже начинает пугать… – нервный смешок сорвался с моих губ.
– В общем в этом году, я не стану сильно отличаться от остальных. Мой подарок более чем скромен… Сначала я, конечно, подумывала заказать мужской стриптиз с доставкой на дом, но побоялась, что некоторые из присутствующих могут меня не понять… – она мне подмигнула и мы обе захихикали, понимая скрытый смысл этой фразы. Но «Зая» очень быстро посерьезнела и продолжила, протягивая мне белый конверт – … надеюсь, что этот подарок станет достойной заменой!
Я быстро вскрыла конверт и извлекла его содержимое. Какая-то странная открытка. Заглянула внутрь и чуть не лишилась сознания. Это был авиабилет.
– О, Боже! Я куда-то лечу?! – спросила я, отказываясь верить своим глазам.
– Да, ты летишь в Лос-Анджелес! На целую неделю! Так что прямо с сегодняшнего дня можешь начинать паковать чемоданы! Твой рейс – 15 октября! И запасись откровенными летними вещичками, «Google» обещает жару. Двухзвездочный отель неподалеку от Беверли-Хиллс, я надеюсь, подойдет?
– А-а-а-а!!! – я завизжала от восторга и бросилась обнимать подругу, – Это самый лучший подарок!!! Не могу поверить! Ущипни меня!
– Щипать не буду. А то вдруг ты там встретишь сногсшибательного горячего парня, дойдет дело до… Ну, сама знаешь до чего! Представь, какая у него будет реакция, когда он увидит синяк на твоей пятой точке!
– Ну! – я надула губки и продолжила тоном капризного ребенка, – Ты же знаешь, что я подарю себя любимому мужчине только после того, как он женится на мне!
– Знаю, как никто другой! Что ж, значит придется тебе поднапрячься и выйти замуж в течении недели… – пошутила «Зая», и мы снова залились громким смехом.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2024-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: firedragon (08.01.2010)
Просмотров: 1313 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:32) [Материал]
Спасибо smile

0
7 ♥Cuba♥   (08.09.2010 20:37) [Материал]
интересно)

0
6 Nesabudka   (08.09.2010 08:30) [Материал]
уже заинтриговала smile

0
5 Юльчик3794   (05.09.2010 20:23) [Материал]
потрясающе

0
2 Edvаrd   (26.06.2010 13:45) [Материал]
интересное-романтическое)Вольная птица, случаем, не весы?

0
3 firedragon   (27.06.2010 18:24) [Материал]
Неа, Дева она Дева:)))))))))

0
4 Volnaja_ptica   (27.06.2010 18:32) [Материал]
Это как посмотреть. 23 сентября - кто говорит весы, а кто дева. biggrin

0
1 irishka6   (28.05.2010 20:06) [Материал]
да, у всех такие мысли, но только единицам случается случай выполнить эти мысли
спасибо)) biggrin smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]