Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
Бодр, Akula2620, adisa-yumtarova, Elena9787, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Надежда - это все, что у меня осталось... Глава 9

2026-4-1
17
0
0
Собрание продолжалось до рассвета. В моей голове кружилось множество мыслей от необычности всех услышанных легенд о лугару и их соседях.

Меня заинтересовали асуры с их божественным напитком Амрита. Это была одна из разновидностей вампиров, они бледны, но здесь это не выделялось, агрессивны, безрадостны и составляли большую часть правящего слоя в больших румынских городах. Амритой же называли кровь молодых, непорочных дев, которых разыскивали каждые 1,5 года, проводили по главной площади в дорогих одеждах к наместнику и распивали, смакуя каждую каплю. А простые люди, не зная, что на самом деле происходит, делали из этого ужасного действия огромный праздник бога веселья Сирина, преподнося ему в жертву девушку.
Как это ни странно, но лугару с этим не боролись, а наоборот считали это платой за жизнь остальных.

Также были суккубы, называемые мороями и, конечно же, были великие и не свергаемые Цепеши. Существовало несколько поверий. Одно о Дракуле, другое о семье вампиров с такой фамилией, которые имели не меньшую известность в Румынии. И с ними мне удалось познакомиться, но позже.

Я, конечно же, не надеялась уйти без проблем, но все же хотелось. Поэтому, когда я услышала последнюю фразу Сида, не удивилась и была готова к защите.
- А теперь в дар нашим предкам уничтожим мерзкое отродье! – это прозвучало, как клич к атаке. Я быстро сказала Миле «прощай» и в момент, когда все оборотни двинулись на меня, я была уже далеко от города.

Я направлялась в «гости» к тем самым Цепешам. Они жили на северо-западе страны не подалеку от бывшей столицы Трансильвании. Их замок, да самый что ни на есть древний замок, находился как и полагается на скале и окружен отвесным склонами.

Меня встретили хозяева «дома», естественно с настороженностью, но все же впустили и выслушали. Минуту они находились в некотором шоке, но взяв себя в руки и, позволив отдохнуть и принять душ, посовещались, решив, что я не представляю угрозы, приняли пожить. Мне помогли в этом дары некоторых членов семьи Цепешей.
После оглашения решения, мы долго разговаривали и по мере знакомства стали сближаться.

Позвонив домой и, объяснив ситуацию, я прожила с ними почти два года.

Главой семьи являлся Влад, не Дракула конечно, но тоже бывший феодал, а сейчас просто многовековой вампир. Анастасья, была Амритой, а ныне жена и прекрасная женщина с безупречными манерами 18 века. Его сын Дмитрий, один в один отец, манеры, ум и восхитительная внешность. Но дочь, Эльза - это сущий демон. Ей всегда надо что-то делать, действовать и, к огромному сожалению, она помешана на моде.

Дар имеют только Анастасья и Дмитрий. Она двигает предметы, а он определяет возможную опасность.

Вот и все что можно рассказать о них. Мы жили спокойно и весело. Я занималась изучением дневников Влада и все было хорошо.

Жаль что сейчас все не так…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5293-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Evgenia:) (25.09.2010)
Просмотров: 805 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (16.07.2013 00:54) [Материал]
спасибо wink

0
2 Anka-2803   (19.11.2010 14:19) [Материал]
да жаба путешествиница biggrin biggrin biggrin

0
1 Felicity   (26.09.2010 08:30) [Материал]
:)спасибо за главу:)вот и румыны.что же ее ждет дальше?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]