Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 355
Гостей: 351
Пользователей: 4
Flawless, Alenakev, vanessa19032001, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Живой соблазн. Пролог

2025-12-7
17
0
0
Пролог.

- Эдвард, если ты не перестанешь прятать от нас Беллу, я больше не буду считать тебя своим братом. Это не честно, - хныкала Элис, в который раз принуждая меня оторваться от моей любимой.
- Что не так? – встревожилась Белла, когда я отстранился и принялся поправлять ее сбившуюся рубашку.
- Элис и остальные ждут нас внизу, - мой голос звучал чересчур обреченно, словно нам предстояла не встреча с любящей семьей, а изощренные пытки.
Белла задорно рассмеялась, быстро прикоснулась своими теплыми губками к моим губам, и потянула меня за руку вниз.
- Наконец-то, - слишком громко закричала Элис, быстро приближаясь к Белле, но Эмметт ловко перехватил ее на полпути.
- Не проболтайся малышке Белле о вечеринке-сюрпризе в день ее рождения, - быстро и тихо проговорил он, так что человеческий слух Беллы ничего не распознал.
- Эмм, я не настолько глупа, чтобы все испортить, у меня есть план, - таким же образом ответила сестра, возобновляя свой путь, - Это будет грандиозно, ведь последний день рождения мы отмечали больше полувека назад.
Я усмехнулся, вспоминая любимый столик Эсме, который пал жертвой неконтролируемой силы новорожденного Эммета. По этому поводу до сих пор ведутся жаркие споры, но большой брат так и не признал свою вину.
- Белла, это твой последний год, нам нужно устроить вечеринку, - с излишним энтузиазмом проговорила Элис, предвидя компромисс в том, что отменив праздник в честь первого учебного дня последнего школьного года, любимая сдастся на милость сестры по поводу долгожданной вечеринки в день ее рождения, - Нам еще столько всего нужно успеть, платья, украшения, боже. Собирайся, мы едем по магазинам.
- Элис, нет, - возмутилась Белз, но сестра застыла в неподвижной позе, ее взгляд остекленел…
В видении Элис Джаспер жестоко разрывал шею хрупкой обнаженной девушки, жадно глотая ее теплую ароматную кровь.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4550-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Autumn23 (19.07.2010) | Автор: Autumn23
Просмотров: 1840 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
1
11 Asher   (01.06.2011 12:56) [Материал]
Спасибо за главу!

0
10 floverina   (02.02.2011 14:36) [Материал]
Ни фига себе видение! - это была моя первая эмоция. Мне очень нравится твой стиль письма. Все переживаешь вместе с героями и испытываешь всеэмоции которые планировал автор. Эдвард конечно будет защищать девушку dry dry

0
9 РоманкА   (02.12.2010 13:16) [Материал]
Любопытно =)

0
8 Apolinaria   (06.09.2010 19:23) [Материал]
и где он взял эту девушку спрашивается

0
7 LoveHurts   (01.08.2010 22:50) [Материал]
эх, голубкам вечно не дают покоя wink
может, видение Элис не сбудется?

0
6 Ulia   (20.07.2010 16:12) [Материал]
Джас опять сорвался

0
5 Alice-Ashle-Cullen   (20.07.2010 12:33) [Материал]
Весело)

1
4 Bon_Bon   (20.07.2010 10:40) [Материал]
Ого!!! Странно, тут что Белла отойдёт на второй план!! Спасибо за пролог!! biggrin

3
3 Freyia   (19.07.2010 23:33) [Материал]
Ни фига себе, надеюсь в видениии была не Белла?

1
2 BellaSwon(Cullen)   (19.07.2010 23:04) [Материал]
ничего себе
это круто
что за девушка?

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]