Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 55
Пользователей: 6
pprpp_keppap, datashasmart, miroslava7401, Blondy-nka, katefine41, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Дежавю. Эпилог

2024-4-30
17
0
0
Разговор с родителями сложился довольно напряжённо. Однако присутствие рядом Эдварда сгладило все острые углы и, похоже, всё прошло лучше, чем я ожидала. Сейчас Эдвард молча вёл машину в сторону выезда из Форкса, где располагался особняк Калленов, а я перебирала события последнего получаса у себя в голове.

Рене не могла сдержать слёз, и теперь эта картина надолго врежется в мою память. Она прилетела повидать свою дочь из Европы, а как оказалось, попрощалась с ней. Внутри у меня всё сжималось от той боли, которую я только что причинила этим людям. Чарли держался лучше, хотя ему тоже было не легко, он так и не смог поднять на меня глаз. Они по-прежнему считают меня своей дочерью, и я не собиралась их переубеждать, они для меня тоже останутся заботливыми родителями, которые вырастили меня и всегда были рядом, несмотря на развод.

За окном “Вольво” мелькала ещё влажная от вчерашнего дождя зелень, а из-за манеры быстрого вождения Эдварда она превращалась в зелёную стену, создавая туннель вдоль дороги.

- Ты в порядке? – Нарушил давящее молчание Эдвард, оторвавшись от дороги и посмотрев на меня, что бы удостовериться в моём ответе.
- Да, думаю так правильно, но мне нужно будет время, - голос дрожал, и меня это ещё больше расстраивало.
- У нас теперь много времени, - уголки губ Эдварда поплыли вверх, улыбаясь собственным мыслям он продолжал следить за тонкой полоской серого асфальта, уходящей вдаль, что немного разрядило обстановку в машине.
- Белла, ты ведь не сможешь теперь отвязаться от меня. Может, тебе стоило подумать? – Что? Что он только что сказал? Подумать?
- Нет, я всё решила, - отрезала я, что бы дать ясно понять об уверенности в своём решении. Лучше бы сам подумал, что теперь со мной делать, - Эдварда позабавило моё предложение.
- Об этом не волнуйся, - мы рассмеялись.
В этот момент стал виднеться дом, в котором последние дни я проводила достаточно много времени, но теперь это был и мой дом тоже, и там меня ждала моя новая семья. Довольно странно было это осознавать. А что подумают люди? Да, конечно, уже вся школа знает, что мы с Эдвардом пара, но то, что я теперь живу с его семьёй, может стать причиной новых слухов, а мне этого не хотелось.
- Эдвард, нам придётся как-то объяснить это людям.
- Белла, многие пары живут вместе, в этом нет ничего сверхъестественного.
Может он прав, и я уже стала искать подвох во всём, что происходит, даже в человеческих ситуациях. Нет, я ещё помнила, как Джессика отзывалась о парах семьи Калленов в первые дни моего пребывания в школе города Форкс.
- И всё же… Эдвард.
- Рене и Чарли не были слишком расстроены тем фактом, что ты переезжаешь к своему парню, почему это должно волновать кого-то ещё? – Эдвард говорил об этом с таким спокойствием, что я поддалась его настроению.
- Наверное, ты прав, - произнесла я уже спокойным голосом, на что Эдвард лишь ухмыльнулся.
К этому времени мы уже подъехали к дому. Пока Эдвард помогал мне достать вещи из багажника, на крыльце уже появилась Эсми, которая тут же порхнула ко мне и обняла.
- Добро пожаловать домой, Белла.
Меня окружило полное спокойствие, я поняла, что действительно нахожусь дома. Однако я тут же нашла причину, такого стремительного своего успокоения. Конечно же, это был Джаспер. Заметив, что его рассекретили, он улыбнулся и кивнул головой в знак приветствия.

ФОРУМ

Категория: Альтернатива | Добавил: NastenaBELOCHKA (13.07.2010)
Просмотров: 2036 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 ღSensibleღ   (16.07.2013 01:47) [Материал]
спасибо

0
5 ✿Meloni✿   (24.08.2010 12:38) [Материал]
спасибо)))))

0
4 Blymm   (20.07.2010 13:56) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Спасбочки огромные !!!! biggrin biggrin biggrin

0
3 Танюша2154   (16.07.2010 01:16) [Материал]
Спасибо за потрясающий фанф!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 Wincy_Edwards   (13.07.2010 20:00) [Материал]
Ох! Большое спасибо! Отличный конец!

0
1 Breathe_me_Bella   (13.07.2010 16:25) [Материал]
спасибо за проду! глава интересная!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]