Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 111
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перстень с бирюзой

2024-3-29
17
0
0
Христос Воскрес!!! С праздником мои любимые читатели! Вот мой подарок...

Глава 12
Часть 1 Ты что, маленький монстр?

От лица Эдварда.
Смеясь всеми со всеми, я не отводил взгляда от Беллы. Как же она была прекрасна! Легкий хлопковый сарафанчик отлично просвечивал оранжевый купальник. Если бы не люди, я бы уже стягивал его. Получив изумительное тело моей малышки, мне оставалось заполучить лишь ее душу. Поверить не могу, что я признался кому-то в любви, даже, если эти слова были сказаны для дела. Она безумно мне нравилась, но любовь… Я не был способен на такие чувства. Мной всегда двигали корыстолюбие и похоть. Выгода и утехи важнее всего. Так было, есть и будет! Белла лишь смягчила меня, но все пройдет, стоит ей сказать нужные слова. Почему она промолчала? Малышка не может не любить меня. Никто никогда не сможет устоять, и это не гордость, это моя природа. Для этого я был создан. Я сотворил себя сам. Самый испорченный демон. Надо бы подтолкнуть девочку, и перестать портить себе репутацию.
- Ребята, - поприветствовала всех подошедшая Белла.
Легка на помине. Я властно обвил руками ее талию, притягивая к себе. Мягкость и податливость ее тела до сих пор возбуждают меня. Ни одна женщина не получала от меня больше одной ночи.
Я любил разнообразие. И что теперь? Я еще больше хочу мою девочку. Мне чертовски мало. Я хочу ее много и часто. Сделать с ней то, что не делал ни один мужчина. Мало просто лишить ее девственности, я хочу показать ей прекрасный мир разврата, научить ее всем тонкостям.
- Котенок, - прошептал я, лизнув мочку ее уха, - может, оставим всех и поднимемся?
- Заманчиво, - прикусила она губу, - но все едут в парк аттракционов. Не хорошо отрываться от компании. Отец может узнать.
- Белла, - простонал я, когда она прижалась еще сильнее к моему напряженному паху, - перестань тогда провоцировать меня. Мне и так трудно держаться.
- Нетерпеливый, - улыбнулась она, отстраняясь.- Все поднимаются наверх, переодеваются, тут идти пять минут. Встречаемся через десять. Живей!
Все бросились врассыпную. В назначенное время ребята были в сборе. Моя королева была бесподобна в новом, не менее открытом сарафане. Ну ведь просил же: поскромней! Я был уже тверд, как алмаз. Вся компания двинулась на карнавал. Он проходил в Сиэтле уже неделю. Парк аттракционов издавал лазерное свечение на километры вокруг. Не заметить было невозможно. Как только мы оказались на территории гигантского колеса обозрения, все, как ненормальные, понеслись занимать очередь.
- Пойдем в другое место, - съежившись, попросила Белла.
Такая перспектива меня очень даже устраивала, но что-то она темнит.
- Не хочешь прокатиться? – усмехнулся я.
- Она боится, - похлопал меня по плечу Питер, стоящий последним.- Видел бы ты, как мы ее в небоскреб тащили.
- Вау, - растерялся я.- Мы едим.
- Нет, - завизжала моя кроха, пытаясь убежать.
- Ты не имеешь право нарушать договор, - напомнил я ей о соглашении у скалы, скручивая руки, контролируя ситуацию.
- У меня есть одно вето, - расплылась она в улыбке, в то время как подошла наша очередь.
- Есть, - согласился я.- Но не сейчас.
- Что? – завизжала Белла, когда я, обхватив ее коленки и вскинув ее на плечо, быстро зашагал в двухместную кабинку.
- Вы куда? – спросил контролер, не дождавшись билета.
Я обернулся. Сзади стоял ухмылявшийся Дюк. Почему у меня заняты руки? Ему давно мешают некоторые зубы. Надо бы исправить.
- Я заплачу, - услышал я голос Питера.
Кивнув ему, я потащил Беллу дальше.
- Предатель! – вопила она.- Предатели!
Я пресекал ее многочисленные попытки сбежать. Белла брыкалась, как десять пьяных мужиков, у которых пытаются отнять последнюю бутыль.
- Послушай, - обхватил я руками ее лицо.- Не бойся. Земля не перевернется, если ты поднимешься вверх и полюбуешься ночным городом. Я буду рядом.
- Ты за это заплатишь, - прошипела она, давая мне пристегнуть себя.
Мы начали движение. Моя малышка зажмурила глаза.
- Белла перестань, - обнимая ее плечи, сказал я.- Посмотри на эту красоту. Мир действительно прекрасен.
- Мы все умрем, - прошептала она, тряся головой.
- Что за мысли? – усмехнулся я.- Перестань. Все будет хорошо.
Белла осторожно открыла один глаз.
- Мир все так же стоит на месте? – изобразив удивление, спросил я.
В эту самую секунду колесо, дернувшись, остановилось.
- Что ты там говорил?- процедила Белла.
Я поверить не мог. Один шанс из миллиона, что это могло произойти. Невероятно. Белла задыхалась рядом, жадно глотая порции холодного воздуха.
- Успокойся, - приказал я, беря ее метавшие руки.- Сейчас все исправят.
- Я же говорила, - запричитала она.- Механиков нет. Почему их нет?
У нее началась паника. Колесо вдруг покачнулось, под внезапным порывом ветра. Со всех сторон послышались вопли. Совсем не то. К колесу уже бежали люди. Оно продолжало раскачиваться из стороны в сторону. Мы с Беллой находились на самом верху. Моя девочка тряслась, широко открыв свои шоколадные глаза. Животный страх плескался ее глубоких омутах. Я моментально, обхватив руками ее лицо, поцеловал ее. Она не двигалась, когда я, нежно развел ее губы. Мой язык нежно ласкал Беллу, заставляя забыть о происходящем. Понемногу моя малышка обмякла в моих руках, утонув в крепких объятиях. Колесо понемногу приходило в норму, переставая шататься, как ненормальное. Наш поцелуй стал глубже. Белла обхватила мою шею, полностью отдаваясь в мою власть. Механики, наконец, справившись с неполадками, запустили аттракцион. Но нас не волновало всеобщее счастье, мы были полностью поглощены друг другом. Как только настала наша очередь выходить из злополучной кабинки, я, быстро отстегнув Беллу, взял на руки мою кроху. Она удобно устроилась, и снова захватила мои губы. Обезумев от страсти, я за несколько минут прибежал к отелю. Оказавшись в лифте, Белла потребовала, чтобы я поставил ее. Как только я исполнил этот приказ, она набросилась на меня с еще большей силой. Я влетел спиной прямо в зеркало сзади, треснув его. Но боли не последовало, так как было уже за полночь. Я уже не человек, я монстр, жаждущий крови. Двери, наконец-то, открылись. Я потащил Беллу к номеру. Она быстро вытащила карточку, и мы ввалились в ее комнату. Оказавшись по ту сторону, я со всей силой прижал ее к двери. Белла сжимала мои напряженные плечи, понемногу расслабляя мышцы. Я впился губами в ее шею. Когда подо мной запульсировала нежная венка, мои зубы непроизвольно накрыли уязвимое место. Я все еще оставался вампиром. Нет. Я не причиню ей боли. Я хочу больше ее тело, чем ее кровь. Последнее я могу достать везде, но моя малышка особенная. Тем более я не могу провалить сделку. В прошлый раз мы занимались сексом, когда я еще был человеком, потом сдержаться было легче. Сейчас же все изменилось. Я резко потянул Беллу, и мы упали на кровать. Ее ноги моментально обвили мою талию. Это скоро войдет в привычку. Я снова начал врываться в ее манящий ротик. Тут нас прервал настойчивый стук в дверь.
- Мы ничего не заказывали, - закричала Белла.
- Это папа, - ответили за дверью.- Открой Белла.
- Отец, - зашипела моя девочка.- Он нас убьет!
- Открой и выгляди непринужденно, - быстро сказал я, выскакивая на балкон.
- Привет папа, - услышал я сладкий голос моей малышки.
- С кем ты здесь? – поинтересовался он.
- Ни с кем, - серьезно ответила она.- С чего ты взял?
- Ты сказала, мы ничего не заказывали, - продолжал он допрос.- Кто это мы?
- Я и телевизор, - нашлась моя девочка.- Зачем ты приехал?
- Мы уезжаем дочка! – сообщил он.- Возражения не принимаются. Собирайся.
Пять минут я слышал только шуршание и тяжелое дыхание Криса. Потом хлопок дверью. В данной ситуации она не могла ослушаться. Проклятый Крис! Он и тут мне гадит! Почему он ее увез? Ничего, скоро я и тобой займусь старый товарищ. О твоем здоровье разговора в сделке не шло. Просто замечательно. Жди ответного удара.

Заходим на ФОРУМ от вас зависит, когда выйдет следующая глава...
Мне очень интересно, кто читает мой фик...

Категория: Альтернатива | Добавил: RRRRRj (04.04.2010)
Просмотров: 4781 | Комментарии: 55 | Теги: Белла, Перстень с бирюзой, Кристофер, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55 yunnaa   (19.05.2015 16:44) [Материал]
Спасибо за главу...

0
54 Alex@   (11.02.2014 12:11) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
53 Alex@   (11.02.2014 12:01) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
52 робокашка   (12.10.2013 14:13) [Материал]
Предчувствия его не обманули tongue

0
Что-то я боюсь....

0
49 Эль-иллюзия   (17.08.2011 20:21) [Материал]
ОЙ ЭДВАРДУ НЕ СТОИТ ПРИЧИНЯТЬ БОЛИ КРИСУ

0
48 SelenaPantera   (04.02.2011 10:05) [Материал]
Что то Кристофер темнит dry

0
47 Ashley_Cameron   (21.12.2010 18:47) [Материал]
И зачем Белле уезжать? Оо
Спасибо за продку большое)

0
46 Meda5540   (19.12.2010 18:23) [Материал]
ого! папа догадался biggrin

0
45 Adell   (05.11.2010 18:25) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: