Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
Elena9787, Bad8864, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

"Не убежать, не спрятаться" Глава 25 + Эпилог

2024-4-27
17
0
0
Джейк

- Я собрал вас здесь, так как мне просто необходима ваша помощь. Вы просто обязаны мне помочь!

Сэм хмыкнул и посмотрел на остальных волков. Ребята явно были недовольны таким заявлением, но промолчали, ожидая вердикта старшего. Билли с отвращением смотрел на своего сына. Он не мог понять причину таких внутренних перемен в нем. Джейкоб больше не был любимцем стаи, лучшие друзья отвернулись от него. Даже родной брат, Сет перестал с ним общаться.

- Что именно ты хочешь? – серьезно спросил отец.

- Каллены…их надо уничтожить!!! – от одной только мысли, внутри все закипало в предвкушении этого события.

- Мы не будем в этом участвовать! – спокойно сказал Квил, скрестив руки на груди. Ища поддержки, я посмотрел на остальных. Сэм и другие согласно кивнули в ответ на его заявление.

- Что же вы за братья???? – никогда не ожидал предательства с их стороны. Лишь стая была моей последней надеждой. Тут в разговор вмешался отец.

- Успокойся! – рявкнул он.

Билли попросил оставить нас наедине. Дождавшись, когда все уйдут, он продолжил. – Я любил Дена! Он мой внук, и пусть даже и не родной! Но ты лишил меня и его. А Белла…она была мне как дочь. И, черт возьми, после всего этого ты просишь нашей помощи!!! Для чего отомстить ей за то, что она наконец-то обрела счастье, пусть даже в любви с вампиром?

Я содрогнулся от последнего слова и инстинктивно сжал кулаки.

- Я должен им отомстить…. – как можно спокойнее повторил я. Билли с силой ударил по подлокотнику своего инвалидного кресла.

- Объясни мне за что??? Я хочу знать причину! - и в этот момент я впервые задумался, за что именно я хочу уничтожить их клан. Уже готовый привести тысячу доводов, я открыл рот, но не смог сказать и слова. Просто не было что сказать. Каллены не нарушали договор, а лишь этот факт мог привести к битве. Отец улыбнулся моему молчанию.

- Вот видишь, сынок… ты просто внушил себе эту ненависть. Остановись, прошу пока не поздно, иначе нам придется уничтожить не их, а тебя! Сет промолчал, о том, что ты сделал. Но поверь я не дурак. И лишаться второго сына я точно не готов.

Его слова напомнили мне об инциденте после того, как Белла уехала. Я напал на собственного брата.

- Прости… - я сел на диван и обхватил голову руками.

- Мне нечего тебе прощать, главное ты сам прости себя, за все то, что сделал своей бывшей жене и сыну! – похлопав меня по плечу, Билли выехал из комнаты, оставляя меня наедине со своими мыслями. Действительно, мне есть о чем подумать.


Полгода спустя.

Эдвард


- Пап успокойся! – хохотал Ден, сидя в приемном отделении больницы. Я ходил из стороны в сторону, и изредка пинал автомат с кофе.

Вот уже два часа мы были в больнице. У Беллы начались схватки, и Карлайл тут же отвез ее в родильное отделение. Естественно и роды принимал он сам. Сто двадцать долбанных минут и никаких новостей. Я был готов разнести все вокруг, а мой сын, глядя на меня, просто давился со смеху.

- Вот будут у тебя свои дети, поймешь! – я вызвал очередную порцию смеха.

Розали, Элис и Эсме остались дома, подготовить детскую. Мои сумасшедшие сестрицы закупили одежду и мебель двух цветов, розового и голубого. Нам оставалось лишь позвонить им, и сообщить, кто же родился, тем самым позволяя начать обустройство.

Я сел в кресло, недовольно разглядывая врачей. Ден уткнулся в свой телефон и больше не обращал на меня внимания. Должно быть, переписывается с Таней. Я посмотрел на часы. Боже, ну почему время тянется так долго?!!! Мои слова были услышаны, из палаты наконец-то вышел счастливый Карлайл. Мы с Деном вскочили с места и поспешили к нему.

- Нуууу? – не выдержал я, наблюдая его лукавую ухмылку.

- Поздравляю сын, у меня внучка! – счастье, гордость, любовь, нежность…все это я испытал в один момент. Карлайл обнял моего сына и похлопал меня по плечу, вызывая с небес на землю.

- Ты можешь к ним зайти! – сказал отец.

- Иди пап, я позвоню бабушке и все скажу! – я кивнул, и на трясущихся ногах приоткрыл дверь в палату.

Белла полулежала на мягких подушках, и, увидев меня, устало улыбнулась. В руках у нее был маленький розовый комочек. Еле передвигая свои онемевшие от счастья ноги, я тихонько подошел к кровати и поцеловал любимую в лоб. Затем я посмотрел вниз, и увидел самое прекрасное, что было в моей жизни. Мою дочь. Она засунула свой крохотный кулачок в ротик, и крепко спала. Тыльной стороной ладони, я погладил ее по розовой щечке.

- Хочешь ее подержать? – прошептала Белла, боясь разбудить малышку. Я аккуратно взял свое сокровище в руки, придерживая маленькую головку.

- Она прекрасна! – я не пытался скрыть своего восторга. Белла кивнула и с интересом наблюдала за мной. Я сел на диван, стоящий рядом и продолжал смотреть на нашу дочку.

- Я люблю тебя, Белла! Больше всего на свете. Не выразить словами, как сильно я благодарен тебе за это счастье! – я потянулся вперед, и нежно смахнул слезы моей любимой. Моя малышка зашевелилась во сне и потерла кулачком сонные глазки, и, привыкнув к яркому освещению с, интересом посмотрела на меня.

- Б…Белла…ее…глаза… - прошептал я не веря.

- Совсем как у тебя! Она твоя копия Эдвард!– совсем без удивления ответила она.

И, правда, я только сейчас обратил внимание на ее крохотные волосики, они были такого же цвета, как и мои. Малышка с интересом продолжала смотреть на меня своими изумрудными глазами, а когда я улыбнулся, она улыбнулась в ответ.

- Как мы назовем ее? – спросила Белла. Когда она была беременна, мы передумали тысячи различных вариантов, но сейчас все эти имена казались нелепыми и совсем неподходящими для моего ангела. Я пожал плечами.

- Я тут подумала,…не знаю, насколько тебе понравится,…как насчет Несси? – я удивленно вскинул бровь. Заметив это, Белла смущенно продолжила.

- Ну, я соединила имя твой и моей матери, и получилось что-то вроде Ренесме, сокращенно Несси….

Я посмотрел на дочь. Она продолжала улыбаться, сжимая мой указательный палец.

- Такое же прекрасное и единственное в своем роде, как и наша дочь. Оно ей подходит! Ренесме Каллен… я обожаю тебя, моя девочка.

Я наклонился и легонько коснулся губами ее маленького лобика. Белла сияла от счастья. Стук в дверь привлек наше внимание.

- Всем привет. Мам как ты? – в палату зашел Ден, и, увидев сестру, похлопал меня по плечу.

- Пап, я тебя поздравляю. Боже, она прелесть! И тебя мам тоже! – добавил он, видя возмущенно лицо матери. – Карлайл сказал, что ближе к вечеру мы можем забрать их домой, а то тетушки грозятся приехать сюда. Мы вместе рассмеялись и снова посмотрели на наше крохотное сокровище.

Свадьба от лица Беллы.

- Белла, бросай букеееет! – визжали Розали, Элис и Таня. Я посмотрела на мужа, он в это время кивнул в сторону парней, и я расхохоталась. Эммет подпрыгивал на месте, читая молитвы, чтобы букет не попал в руки Рози. Джаспер держался молодцом, но я уверена, что именно сейчас впервые в жизни он использовал свои «волны» спокойствия именно на себе. Ден сверили меня глазами, готовый в любое время подскочить и поймать в воздухе злосчастный букет. Я хмыкнула, и, увидев, мою задумку, Эдвард залился истерическим смехом. Так как букет состоял из трех веточек декоративных белых роз, я развязала ленту, скрепляющую их вместе, и подкинула цветы так, чтобы девушкам без труда досталось по одной розе.

Нерушимая стена спокойствия Джаспера пала, и он вместе с Эмметом и Деном, поднимал челюсть с пола.

- Я обожаю тебя! – Эдвард обвил мою талию, и поцеловал в губы. Лишь от одного такого простого поцелуя, по моему телу пробегала волна возбуждения. Я прикусила его нижнюю губу, чем вызвала не менее возбужденный стон.

- Кхм..кхм! – кто-то прокашлял за моей спиной, и, обернувшись, я увидела Джейка. Эдвард мгновенно оказался между нами, закрывая меня своим телом.

- Спокойно! Я хочу просто поговорить! – сказал Джейкоб.

- Нам не о чем говорить! – я схватила мужу за руку и потянула в сторону.

- Постой Белла, я просто хочу попросить прощения! – нотка раскаяния в его голосе, заставила меня остановиться. Я кивнула Эдварду, и он отошел в сторону, все еще ненавистно сверля глазами Джейка.

- Я слушаю, у тебя есть пять минут! – я огляделась вокруг, все гости и члены семьи Калленов взволнованно поглядывали на нас.

- Я не буду отнимать у тебя много времени. Просто хочу извиниться, перед тобой…перед Деном! Прости меня за все Белла, за то, что не смог сделать тебя счастливой, за все… - шептал он. Я продолжала молчать. На самом деле, я давно простила его.

- И скажи об этом Дену! А также…если у него когда-нибудь возникнет желание приехать в резервацию, пусть знает, что мы ждем его. Особенно Билли.

- Мама…я хочу торт! – погруженная в свои мысли, я не заметила, как к нам подошла Несси и дергала меня за платье. Джейк удивленно посмотрел на мою дочь, и нежно улыбнулся.

- Она прекрасна Белла, также как и ты! – он подмигнул малышке, и последний раз взглянув на меня, покинул праздник. Я взяла дочь на руки и подошла к Эдварду. Он обнял на обоих и поцеловал в лоб.

- Пойдемте, мои принцессы!

Эпилог

Я уложила Несси спать. Ден с Таней уехали на какую-то вечеринку. Два часа мы с Эдвардом уговаривали Элис, что пора заканчивать. Когда, наконец, она сдалась, мой муж подхватил меня на руки и отнес в дом. Остальные Каллены отправились на охоту. Мы остались только вдвоем, не считая нашей дочки, которая уже крепко спала на первом этаже.

- Я мечтал об этом, как только увидел тебя сегодня… - шептал Эдвард, целуя мою шею, и расстегивая молнию свадебного платья. Мурашки побежали по телу, я запустила руки в его волосы, и притягивая губы для поцелуя. Его язык скользнул в мой рот. Я судорожно вытащила рубашку из его брюк, и стала расстегивать непослушные пуговицы. Сил справиться с последними двумя не было, поэтому я просто дернула за края рубашки. Я наклонилась вниз и языком, начиная от пояса брюк, провела дорожку по накаченному прессу Эдварда до его подбородка. От такого просто жеста из его груди вырвался возбужденный рык, и он швырнул меня на кровать, нависая сверху.

Взяв с меня пример, он одним движением разорвал платье и откинул его в сторону. Я потянулась к его ширинке и как бы случайно задела его возбужденную плоть, от чего Эдвард что-то быстро шепча, втянул живот. Мне хотелось его помучить, поэтому я решила действовать как можно медленнее, если это вообще возможно в моем состоянии. Он скинул брюки и остался в одних боксерах. Я отползла в сторону к спинке кровати, Эдвард коварно улыбнулся и сделал тоже самое.

Его холодные пальцы коснулись моих трусиков и также медленно, мучая меня, он стянул их вниз. Та же участь постигла и лифчик. Задетая тем, что я была полностью обнажена, а Эдвард по-прежнему был в боксерах, я зубами стянула их с него.

Эта ночь была незабываема. Никогда в жизни он не дарил мне столько ласки и любви. Ощущение его во мне невозможно описать словами. С каждым толчком я все больше теряла способность мыслить, полностью отдаваясь своим эмоциям.

Измученные, но, тем не менее, по уши довольные мы лежали в объятиях друг друга. Я чертила, круги на его твердой груди и ждала выполнения последнего условия.

- Ты готова? – прошептал Эдвард, словно читая мои мысли. Я кивнула. Он тут же приподнялся на локтях, и снова оказался сверху, прижимая меня своим телом.

- Прямо здесь, прямо сейчас? – он что, надеется, что я передумаю? Никогда! Я снова кивнула и уверенно посмотрела ему в глаза. Пусть знает, что я не отступлюсь. Эдвард криво улыбнулся.

- Будет немного больно… - прошептал он, наклоняясь к моей шее. Я почувствовала его горче дыхание и закрыла глаза.

Одно мгновение, один укус и боль, словно от иголки….и я его….принадлежу ему! Он мой и только мой! Навечно, вместе, навсегда!!!

От автор: Благодарю всех тех, кто на протяжении этого долгого времени продолжал читать этот фик) Спасибо, что помогли пережить творческий кризис и помогли мне закончить это творение) Спасибо за ваши теплые комментарии и отзывы, которые всегда были моим стимулом для написания))Всех люблю, ваша Маргарет))))

Категория: Альтернатива | Добавил: Маргарет (22.12.2009) | Автор: Маргарет
Просмотров: 6533 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 ღSensibleღ   (10.03.2015 06:30) [Материал]
ну... хоть быстро...

0
23 робокашка   (18.12.2014 19:24) [Материал]
Вот это темпы, все умудрились сделать! surprised Спасибо!

0
22 Olga01   (12.10.2014 08:24) [Материал]
Чудесная история по своей сути . Не смотря ни на что все счастливы и даже Джейк многое понял . Спасибо большое .

0
21 kosmo   (20.06.2014 17:20) [Материал]
Огромное спасибо.

0
20 klaypeda   (17.03.2014 11:44) [Материал]
Альтернативный вариант истории очень понравился, легко читается, спасибо большое!!!

1
19 Вирелли   (30.01.2014 19:19) [Материал]
спасибо, фанф великолепен happy

0
18 Tanya21   (10.02.2012 21:07) [Материал]
Огромное спасибо за фанфик.

0
17 Eliris   (09.11.2011 03:16) [Материал]
БРАВО! smile

0
16 Margarita61   (18.10.2011 14:08) [Материал]
Отлично,красиво и лаконично.Спасибо.

0
15 Xameleon   (12.05.2011 17:10) [Материал]
Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]