Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
marisha1738, Tamila9505, lozhkowaalexandra, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

"Fourth". Глава 7.

2026-8-31
16
0
0
Прошло несколько месяцев. Несколько месяцев спокойной и счастливой жизни. Иногда по утрам мы смотрели новости, особенно те, что касались меня. Но только иногда. Меня искали везде и любыми способами. С помощью телевидения, постеров, листовок с моим портретом, даже в школу постоянно приходили люди и допрашивали учеников. Даже Маргарет занималась этим, чтобы замести следы, чтобы никто не узнал, что мы живем теперь вместе.
Они предпринимали любые попытки, чтобы найти меня, но Маргарет, Фае и Дженна убедили меня, что они не найдут. Они тщательно меня прятали. Они сказали, что единственное, чего мне надо опасаться, так это другой группы вампиров, которые до этого жили в Форксе, которых я когда-то знала, которые уехали, чтобы защитить меня, ведь я знала их секрет.
Дело в том, что Каллены снова вернулись в Форкс. Они узнали о моем исчезновении и всячески помогали наитии меня.
-Не волнуйся, Белла, - заверила меня Фае. Это был субботний вечер, я сидела на кровати, где происходило мое обращение, а Фае сидела на полу. Она доставала из-под кровати коробки с дисками и сортировала их по стопкам.
-Но….если их семеро, разве они не смогут взять верх? – обеспокоенно спросила я. – Они же нас вдвое превышают численностью.
-Да ладно тебе, Тиша, - возникла в дверях Маргарет, - ты об этом уже неделю переживаешь, но ничего страшного не произошло.
-Я нашла еще коробку, - подала голос Дженна, и как и Маргарет возникла в дверном проеме. Она легонько подтолкнула Маргарет внутрь, чтобы иметь возможность пройти, и бросила коробку на пол.
-Зачем вы разбираете все эти диски? – спросила я, чтобы отвлечься.
Фае пожала плечами, откинулась назад и ее кожа засияла под солнечными лучами, которые проникали сквозь занавески.
-Скукотища…..а вообще, можешь придумать любой другой вариант,- сказала она.
Меня немного напрягал этот «шабаш», но мне нечего было предложить. Если меня вдруг найдут, а это на данный момент казалось мне неизбежным, то нам придется сражаться. Если это конечно произойдет.
И это произошло.
Где-то через час, когда Фае наполовину расправилась с дисками, и начала заталкивать их туда, откуда она их взяла, а я все ломала голову над тем, зачем это вообще нужно, у меня начала зарождаться какое-то странное чувство.
Мы все понимали, что что-то происходит. Какая-то непонятная атмосфера накрыла место, где мы скрывались. Мы разговаривали как можно реже и в основном лишь переглядывались. Они били здесь, рядом. И мы чувствовали это.
Но по каким-то причинам мы игнорировали это.
-Ну вот и все, - уныло проговорила Фае, откладывая последнюю коробку с дисками, - я закончила.
-Отлично, - сказала я тем же тоном. Складывалось такое ощущение, что мы сидим на тонущем «Титанике». Все понимали, что происходит. И все знали, что все это знают. Теперь мы все это признавали.
-Давайте….пойдем и посмотрим, есть ли что-нибудь о Белле по телевизору, - предложила Маргарет, выходя их спальни.
Мы молча спустились вниз подавленные. Я не могла даже спросить, что нам делать, потому что понимала, что ни одна из нас не знала ответа на этот вопрос. Я отчаялась, я потеряла надежду.
Маргарет включила телевизор и начала листать каналы, но обо мне пока ничего не говорили. Вампирши тоже уже пали духом. Дженна же вообще встала и вышла из гостиной, не справившись с повисшим там напряжением.
Нууууууууу……, - поникшее спросила я. Я уже была готова что-нибудь разбить.
-Ничего нет, констатировала Маргарет, будто мы не были в курсе. Будто нам больше делать было нечего, только сидеть и ждать у моря погоды.
-Хорошо, - воскликнула я и вскочила с места. Остальные посмотрели на меня не понимая, чго это я так всполошилась.
-Я так больше не могу! Серьезно, это пытка просто! – Я подошла к телевизору и грубо нажала на выключатель. – Давайте уберемся отсюда, и чем дальше тем лучше!
Фае вздохнула и поднялась со своего места.
-Ты права. Это лучшее решение в нашем положении. Давайте попробуем скрыться.
В комнату вошла Дженна, а я чувствовала, что это моя маленькая победа сегодня. Может все пройдет хорошо и нас никто не найдет, и мы сможем скрыться беспрепятственно. Может мы сможем как-нибудь замести следы.
Мы решили, что лучший способ скрыться- это убежать. Ведь если мы возьмем машину, они могут ее услышать, и почувствуют, что мы убегаем. Мы скрылись в лесу, где приходилось охотиться раньше. Но чем дальше от дома мы были, тем сильнее было чувство, что что-то идет не так. Я была единственная, кто почуял неладное. Фае, Дженна и Маргарет бежали и ни о чем не думали.
И тут мы резко остановились…………наши самые худшие опасения воплотились в жизнь. Семь вампиров……они стояли перед нами и выглядели довольно доброжелательно.
Они пришли….за мной.
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tora (17.09.2009)
Просмотров: 2766 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Adel_Shirman   (05.10.2015 16:27) [Материал]
Каллены их таки нашли

0
4 Asher   (18.03.2011 13:29) [Материал]
Браво

0
3 Ulia   (31.01.2011 22:22) [Материал]
бугагагага *жуткий смех за кадром*

0
2 Miss_Nothing   (16.06.2010 09:33) [Материал]
а вторая!
но все равно отпишусь!
это классно!

3
1 Mary_Hellcat   (18.09.2009 12:55) [Материал]
АААААА!!!!!!!!!! Я первая!!! Глава супер! Давай проду!!! Заинтриговала до жути wink tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]