Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 67
Пользователей: 10
gruzdevanastasia, Феяяяя, aleonova006, innasuslova2000, Мари2845, svetik276, arina1910, Saturn2763513, Лидия4002, arinasorokona02
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

"Fourth". Глава 7.

2026-4-10
16
0
0
Прошло несколько месяцев. Несколько месяцев спокойной и счастливой жизни. Иногда по утрам мы смотрели новости, особенно те, что касались меня. Но только иногда. Меня искали везде и любыми способами. С помощью телевидения, постеров, листовок с моим портретом, даже в школу постоянно приходили люди и допрашивали учеников. Даже Маргарет занималась этим, чтобы замести следы, чтобы никто не узнал, что мы живем теперь вместе.
Они предпринимали любые попытки, чтобы найти меня, но Маргарет, Фае и Дженна убедили меня, что они не найдут. Они тщательно меня прятали. Они сказали, что единственное, чего мне надо опасаться, так это другой группы вампиров, которые до этого жили в Форксе, которых я когда-то знала, которые уехали, чтобы защитить меня, ведь я знала их секрет.
Дело в том, что Каллены снова вернулись в Форкс. Они узнали о моем исчезновении и всячески помогали наитии меня.
-Не волнуйся, Белла, - заверила меня Фае. Это был субботний вечер, я сидела на кровати, где происходило мое обращение, а Фае сидела на полу. Она доставала из-под кровати коробки с дисками и сортировала их по стопкам.
-Но….если их семеро, разве они не смогут взять верх? – обеспокоенно спросила я. – Они же нас вдвое превышают численностью.
-Да ладно тебе, Тиша, - возникла в дверях Маргарет, - ты об этом уже неделю переживаешь, но ничего страшного не произошло.
-Я нашла еще коробку, - подала голос Дженна, и как и Маргарет возникла в дверном проеме. Она легонько подтолкнула Маргарет внутрь, чтобы иметь возможность пройти, и бросила коробку на пол.
-Зачем вы разбираете все эти диски? – спросила я, чтобы отвлечься.
Фае пожала плечами, откинулась назад и ее кожа засияла под солнечными лучами, которые проникали сквозь занавески.
-Скукотища…..а вообще, можешь придумать любой другой вариант,- сказала она.
Меня немного напрягал этот «шабаш», но мне нечего было предложить. Если меня вдруг найдут, а это на данный момент казалось мне неизбежным, то нам придется сражаться. Если это конечно произойдет.
И это произошло.
Где-то через час, когда Фае наполовину расправилась с дисками, и начала заталкивать их туда, откуда она их взяла, а я все ломала голову над тем, зачем это вообще нужно, у меня начала зарождаться какое-то странное чувство.
Мы все понимали, что что-то происходит. Какая-то непонятная атмосфера накрыла место, где мы скрывались. Мы разговаривали как можно реже и в основном лишь переглядывались. Они били здесь, рядом. И мы чувствовали это.
Но по каким-то причинам мы игнорировали это.
-Ну вот и все, - уныло проговорила Фае, откладывая последнюю коробку с дисками, - я закончила.
-Отлично, - сказала я тем же тоном. Складывалось такое ощущение, что мы сидим на тонущем «Титанике». Все понимали, что происходит. И все знали, что все это знают. Теперь мы все это признавали.
-Давайте….пойдем и посмотрим, есть ли что-нибудь о Белле по телевизору, - предложила Маргарет, выходя их спальни.
Мы молча спустились вниз подавленные. Я не могла даже спросить, что нам делать, потому что понимала, что ни одна из нас не знала ответа на этот вопрос. Я отчаялась, я потеряла надежду.
Маргарет включила телевизор и начала листать каналы, но обо мне пока ничего не говорили. Вампирши тоже уже пали духом. Дженна же вообще встала и вышла из гостиной, не справившись с повисшим там напряжением.
Нууууууууу……, - поникшее спросила я. Я уже была готова что-нибудь разбить.
-Ничего нет, констатировала Маргарет, будто мы не были в курсе. Будто нам больше делать было нечего, только сидеть и ждать у моря погоды.
-Хорошо, - воскликнула я и вскочила с места. Остальные посмотрели на меня не понимая, чго это я так всполошилась.
-Я так больше не могу! Серьезно, это пытка просто! – Я подошла к телевизору и грубо нажала на выключатель. – Давайте уберемся отсюда, и чем дальше тем лучше!
Фае вздохнула и поднялась со своего места.
-Ты права. Это лучшее решение в нашем положении. Давайте попробуем скрыться.
В комнату вошла Дженна, а я чувствовала, что это моя маленькая победа сегодня. Может все пройдет хорошо и нас никто не найдет, и мы сможем скрыться беспрепятственно. Может мы сможем как-нибудь замести следы.
Мы решили, что лучший способ скрыться- это убежать. Ведь если мы возьмем машину, они могут ее услышать, и почувствуют, что мы убегаем. Мы скрылись в лесу, где приходилось охотиться раньше. Но чем дальше от дома мы были, тем сильнее было чувство, что что-то идет не так. Я была единственная, кто почуял неладное. Фае, Дженна и Маргарет бежали и ни о чем не думали.
И тут мы резко остановились…………наши самые худшие опасения воплотились в жизнь. Семь вампиров……они стояли перед нами и выглядели довольно доброжелательно.
Они пришли….за мной.
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tora (17.09.2009)
Просмотров: 2735 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Adel_Shirman   (05.10.2015 16:27) [Материал]
Каллены их таки нашли

0
4 Asher   (18.03.2011 13:29) [Материал]
Браво

0
3 Ulia   (31.01.2011 22:22) [Материал]
бугагагага *жуткий смех за кадром*

0
2 Miss_Nothing   (16.06.2010 09:33) [Материал]
а вторая!
но все равно отпишусь!
это классно!

3
1 Mary_Hellcat   (18.09.2009 12:55) [Материал]
АААААА!!!!!!!!!! Я первая!!! Глава супер! Давай проду!!! Заинтриговала до жути wink tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]