Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 49
Пользователей: 5
aleonova006, rita@)), raduga1906, Ellie, natikln
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Элита

2026-4-11
16
0
0
Глава 3
Правила

APOV

Джаспер зашел на кухню и присоединился за стол ко всем нам. Я заметила, что он выглядел отнюдь не самым счастливым, и я действительно не понимала почему. Я считала, что единственный кто должен быть сегодня с утра не в духе так это Эдвард; он единственный из нас кто провёл эту ночь один. Розали вырубилась на Джаспере, и последнее что я видела, это как он вытащил Беллу из рук Эдварда и понёс её в спальню.

- Где Эдвард? - Спросил Джаспер, глядя в глаза каждому из нас. Розали только пожала плечами - Я не знаю.
- Я думаю, он пошел в душ, - ответила ему я, - Белла собирается спускаться вниз?
- Она в душе, - промычал он, - меня она не впустила.
Ох, ну что же, это объясняет его паршивое настроение. Я умирала с голоду и начала оглядывать кухню в поисках еды. Я всегда себя так чувствовала проведя ночь с Эмметом. Если быть откровенной, то мы проводили больше времени смеясь, чем занимаясь чем-либо еще. Конечно, никто кроме нас этого не знал.

Одно из парочки правил, которые у нас были это полное личное пространство. Мы могли делать все, что мы хотели, с кем мы хотели из нашей группы, но мы никогда не делились тем, что происходило за закрытыми дверьми. Мы еще очень давно решили, что так будет лучше. А то, что мы делали у всех на глазах было полностью открыто для обсуждения.

- О боже... о... о... - стоны раздавались всё быстрее и громче. - Эд... Эд... Эдди... пожалуйста... Эдди... пожалуйста... охххх!
Эммет громко заржал и хлопнул Джаспера по спине. - Похоже, у неё были другие планы, чем именно заняться в душе.
- Черт, - Джаспер хлопнул кулаком по столу.
- Я всегда не понимала что, чёрт возьми, он с ней делает, чтобы заставить её так стонать, - пробормотала Розали.
- Не знаю, я его спросил, а он только рассмеялся, - прошептал Джаспер.
ЧТО?! - Ты спросил? - Я была удивлена. - Ты же знаешь правила.
- Не расстраивайся, я тоже спрашивал, - Эммет посмотрел на Джаспера.
- Я не могу поверить!!! - Я бросила в них свою салфетку.
Розали рассмеялась и сказала, - а я спрашивала Беллу.
- И ты туда же Роуз! - о чём они только думают, они же знаю правила! - Наши правила созданы для конкретных целей! Они созданы, чтобы никто не ревновал и не злился, что его партнер использует такие же приемы постели с другими! Никто из нас не хочет разрушить нашу дружбу.
- Ты хочешь сказать, что тебе вообще не интересно Элис? - Розали вопросительно посмотрела на меня.
- Нет, конечно! - Конечно же, мне было очень интересно, но я никогда бы в этом не призналась.
- А вот мне очень интересно, она никогда так не кричит для меня или для Эммета, - Джаспер запустил руку в волосы и пробормотал. - Я хочу знать, что он ей делает, он и не тебя и не Роуз не заставляет так кричать... неужели вам неинтересно, что вы пропускаете?

EPOV

Я медленно и нежно целовал её шею. Мы оба до сих пор пытались восстановить наше дыхание. Я крепко её держал, так как она еще не могла нормально стоять на ногах. Она свесила свои руки по бокам и уперлась лбом в висящее рядом полотенце.

- Вау, - прошептала она. Я смотрел, как она открыла глаза, и широкая ухмылка заиграла на её лице. - Это было... эм... мило.

- Мило, - я рассмеялся. - Детка я заставил тебя так стонать, что ты перебудила всех своих соседей

Она легонько ударила меня по руке. - Самые ближайшие соседи живут в полмили отсюда! - Она вышла из душа и обернула вокруг себя большое полотенце. Я последовал за ней и обнял её за талию, повернув лицом к себе.
- Точно, - я улыбнулся ей. Я как зачарованный смотрел на её рот. У неё были самые чувственные губы из всех которые я пробовал. Они были такими мягкими и тёплыми. Я потянулся вперёд и нежно поцеловал её. Её руки обняли меня за талию, и она прижала меня еще ближе к себе. Она нежно прикусила мою нижнюю губу, и я не мог удержать стон, который сорвался с моих губ.

Я неожиданно прервал наш поцелуй и, прижав свой лоб к её, прошептал, - мы должны остановиться, все остальные ждут нас.

Она посмотрела на меня из под опущенных ресниц. - Если это то, чего ты хочешь, - она медленно стянула с себя полотенце и бросила его на пол. Я с жадностью смотрел, как она облизала свою нижнюю губу. Она села на край ванны и опёрлась на свою левую руку. Её правая рука заскользила вдоль шеи вниз по её правой груди и вниз по животу. Я начал дышать тяжелее, когда её рука продолжала спускаться вниз, и с жадным нетерпением наблюдал, как она раздвинула свои ножки и один её пальчик проскользнул внутрь. Она откинула голову назад и простонала, - Эдди... пожалуйста...
Я подошел и прислонился к ней. Я собрал её волосы, приподнял её голову и заставил её посмотреть на меня. Я облизал её нижнюю губу.
- Скажи мне, - прошептал я ей в губы. - Скажи мне, чего ты хочешь.
Я проделал дорожку языком от её шеи к груди, взял её сосок в рот и нежно прикусил.
Её руки запутались у меня в волосах.
- Пожалуйста... - тихо шептала она.
Я выпустил её сосок и посмотрел ей в глаза.
- Изабелла, чего ты хочешь? - она выгнулась и попыталась притянуть меня к себе еще сильнее. Я медленно начал отклоняться назад, мои руки были у неё на груди.
- Скажи это или я уйду, - тихо произнес я.
Она приоткрыла глаза и её руки начали гулять по моему возбужденному телу.
- Я хочу почувствовать тебя... внутри, - выдохнула она.
И я проник в её пульсирующее тело.

Форум фанфа

Категория: Наши переводы | Добавил: Мультяшка (10.09.2009)
Просмотров: 5109 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (13.12.2015 20:21) [Материал]
все общее, как в колхозе

0
33 Olga01   (03.03.2014 01:19) [Материал]
Да Джас расстроился , ну не стоит там еще две красотки есть . Выбирай любую . Нет же хочет Беллу . Интересная такая компания . Спасибо .

0
32 Саня-Босаня   (23.06.2013 21:14) [Материал]
Каллену известно что-то такое только одному о Белле... Интересно, что? Отчего она стонет громче других девчонок? biggrin

0
31 Lesley_27   (23.06.2013 18:12) [Материал]
Что ж он такое делает, что все остальные, нарушив правила, хотят это узнать?))

Хотя, зная Эдварда и Беллу, это неудивительно)

0
30 MissAlla   (10.05.2012 21:32) [Материал]
гм, посмотрим

0
29 глобус   (08.11.2011 16:03) [Материал]
smile smile smile

0
28 BriUitlok   (29.06.2011 01:31) [Материал]
ахах..супер

0
27 burning_brunette32rus   (13.04.2011 17:17) [Материал]
Какие они все любопытные biggrin
Спасибо за перевод, побежала читать дальше wink

0
26 Dimasha   (24.11.2010 17:27) [Материал]
интересно, очень даже интересно)

0
25 Pugovka♥♥♥   (24.10.2010 17:41) [Материал]
читаемс дальше smile

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]