Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 18

2024-3-29
16
0
0
Глава 18

Эдвард Каллен

- Я еще не закончила с тобой, - сказала она как раз перед тем, как толкнуть меня на кровать. Белла облизала губы, жадно пожирая взглядом мое тело. В следующее мгновение она буквально запрыгнула на меня, сев верхом на мою талию.
Я громко засмеялся, мои руки пробежались по ее бедрам. Я посмотрел вниз. – Думаю, что могу с тобой не согласиться, - ответил я, указывая вниз.
Она закатила глаза, как будто я был идиотом. – Это я могу исправить.
- Если ты так говоришь, - улыбнулся я, просто счастлив от того, что ее теплое маленькое тело находиться на мне.
Белла усмехнулась и приняла мой вызов. Она целовала, лизала, сосала и покусывала каждый дюйм моего тела, до которого могла добраться, ее сливочные мокрые бедра скользили вдоль меня, пока она опускалась вниз.
- Черт… - простонал я, когда она вязала мой чувствительный, уже полутвердый член в свой горячий ротик.
Ладно, вероятно, она может исправить эту маленькую проблему. Ее рот, руки, язык и сексуальная грудь могли исправить любую проблему, по крайней мере, у меня. Когда Белла довела меня до такого же возбуждения, в котором была сама, она скользнула обратно вверх, на этот раз проводя своим скользким горячим центром по моему сейчас уже крайне возбужденному члену.
- Обещай сделать со мной это еще раз, - твердо приказала она, опускаясь на меня.
- Сделать что? – глупо спросил я, отбрасывая голову назад, наслаждаясь ее движениями.
- Обещай быть со мной грубым. Трахнуть меня, - ответила она, скача на мне.

Белла Каллен

Он широко улыбнулся, услышав мою просьбу, его руки скользнули от моих бедер к моей груди. Грубо схватив их, он начал их мять ладонями. Я откинула голову назад, покачиваясь вперед-назад на нем. Это был рай.
- О, любимая… - захныкал Эдвард. – Он такой чувствительный. Не думаю, что продержусь очень долго.
- Не важно. Это удивительно. Просто ляг на спину и наслаждайся, - ответила я, сделав резкое движение бедрами. Он громко застонал.
Теперь была его очередь отбросить голову назад, держась за мою грудь изо всех сил. Кровать ходила ходуном, снова и снова ударяясь о стену с громким стуком. Это было так сексуально… видеть его таким… Его рот был открытым, он задыхался, его глаза были так плотно сжаты, что по краям образовались морщинки, его красивые длинные бронзовые ресницы четко выделялись на фоне его красных и потных щек. Его спина резко выгнулась, только его голова и бедра все еще касались кровати. - ДА! О, Белла!
Я почувствовала, как он дернулся внутри меня, посылая горячую жидкость в мое тело. Я вскрикнула, схватив его за руки на моей груди, которую он сжал еще сильнее. Я вздрогнула всем телом, мое сердце бешено стучало. Все мое тело трепетало от силы моего собственного оргазма.
Я наконец-то успокоилась, все еще сидя на нем, пытаясь восстановить дыхание. Эдвард смеялся, ему не хватало воздуха, но он улыбался. – Белла… это было… я хотел сказать… вау. Ты …
- Очень устала, - хихикнула я. Я плюхнулась на него сверху, затем он нежно перевернул нас так, что теперь я лежала рядом с ним. Рука Эдварда лежала на моей талии, прижимая меня поближе к нему. – Я люблю тебя, - прошептала я, прежде чем легко поцеловать его подбородок.
- Я тебя тоже, - пробормотал он рядом со мной, уже почти провалившись в сон.
Я видела удивительно яркие сны в ту ночь. Большинство из них носили сексуальный характер и все благодаря моему замечательному мужу. Когда утром я проснулась, то лежала на животе, а прохладный воздух ласкал спину, лицо глубоко погрузилось в подушки. Все тело немного болело, но это была приятная боль. Я чувствовала, как мягкие пальцы гладили мое тело.
- О, нет. Что я наделал?

Эдвард Каллен

«Так вот какое оно – похмелье», - тупо думал я, пока пытался открыть глаза. Они яростно протестовали против света, который струился в комнату. В моей голове стучали молотки, а во рту было сухо. У меня все болело вокруг моего… в моей нижней части. Но это я понимал. Я протер глаза, осознавая, что не одел своих очков и, не имея ни малейшего понятия, где я их оставил.
Я пока не хотел будить Беллу, поэтому начал искать их вслепую, шаря повсюду рукой, пока не нашел кусок металла и стекла на прикроватной тумбочке. Видимо, я не так уж далеко зашел вчера вечером, чтобы не помнить, где нужно оставить их.
Вспышки воспоминаний о том, что произошло ночью, проносились у меня в голове. Вечеринка. Ужасное предложение Эммета. Выпивка. Очень много выпивки. Половину из которой я слизал с тела Беллы. Я застонал, она, наверное, теперь со стыда умрет, когда окончательно протрезвеет. Она не пила так много, как я, но выпила достаточно, чтобы расслабиться.
А затем остаток ночи пронесся в моей голове. Мы, вместе… Она, наклоненная на кровати, затем как она ездила на мне. Я почувствовал, как твердеет и дергается мой член, что заставило меня зашипеть от боли. Я заглянул под простыню, чтобы увидеть, что весь покрыт синяками. Я нахмурился, надеясь, что не причинил боль Белле.
Я посмотрел на свою милую краснеющую жену. Ее распущенные волосы были везде, ее тело придавливало их к кровати. Простыня едва прикрывала ее спину. Но не это я хотел увидеть. Я заметил синяки на ее бедрах. Я легко провел руками по них, изучая. Я знал, как выглядят синяки. Белла была неуклюжа, но никогда раньше я не видел таких больших, или таких темно-пурпурных. И все они имели форму моих рук.
- О, нет. Что я наделал? – выдохнул я, чувствуя, как сжимается моя грудь. Я схватил простыню и стянул ее вниз. Как я и думал, задница Беллы являла собой одно черно-фиолетовое пятно. Это разбудило Беллу, и она перевернулась, смущенна тем, что я сделал.
- В чем дело, Эдвард? – спросила она, лежа совершенно нагая передо мной, так что я мог видеть каждый синяк, который поставил.
Я ахнул, увидев ее грудь. Крошечные, темно-пурпурные синяки было разбросаны по краям ее сливочных грудей. Синяки на ее бедрах были такими же. Ее губы распухли.
- Мне так жаль, - промолвил я, пытаясь дышать медленно. Но это не помогло. Мое сердце неслось со скоростью миллион миль в час.
- Почему? – спросила она, ее прекрасные брови нахмурились.
- Т-ты, я причинил тебе боль. Мне очень жаль. Очень, очень жаль.
- Эдвард? О чем ты говоришь? Я в порядке, - нахмурилась Белла, уголки ее губ опустились.
- Посмотри. Посмотри на свое тело. Смотри, что я сделал с тобой. Я был слишком грубым. Я сделал тебе больно. Мне так жаль, - проговорил я, чувствуя, как мои глаза наполняются влагой.
Она посмотрела вниз, и ее губы приняли форму «о». Осторожно, она провела кончиками пальцев по своей груди, затем подняла глаза на меня. – Эдвард, я чувствую себя прекрасно. Ну, подумаешь, немного болит. Ты же знаешь, как легко мне заработать синяк.
- Но это сделал я, - слезы потекли из моих глаз.
Она тяжело вздохнула. – Эдвард, думаю, ты все еще немного пьян.
Я яростно покачал головой. Нет, сейчас я был совершенно трезв. – Обещаю, я никогда больше не буду пить. Я никогда больше не причиню тебе боль. Мне очень жаль.
- Мне понравилось! Эдвард, я попросила тебя сделать это. Здесь незачем извиняться, - сказала она, прикасаясь к моей щеке.
Я резко отстранился. Я не заслуживал этого прикосновения. Я прислонился к спинке кровати, позволяя ей впиться в мою спину. Я заслуживал наказания. Любого наказания. Я положил руки на глаза, так, чтобы не видеть ее. Я даже не заслуживал права смотреть на нее. Я не заслуживал ее. Она была моим ангелом, а я ранил ее.
Я услышал, как скрипнула кровать, когда Белла села. Она медленно забралась ко мне на колени, обхватив меня за талию так, чтобы видеть мое лицо, белый хлопок простыни был тесно обернут вокруг ее тела. Она отвела руки от моих глаз, и я плотно закрыл их, качая головой.
- Эдвард, посмотри на меня. Ты сведешь меня с ума.
- Я не заслуживаю тебя, - пробормотал я сквозь слезы.
- Ладно, больше никакой текилы для тебя, - тяжело вздохнула она, гладя мои волосы.
Я снова покачал головой и обнял руками ее за талию. Я положил лицо на ее грудь, позволяя слезам свободно течь их моих глаз. Она прижала меня к своему телу, гладя по спине. Моя голова жутко болела, все тело ныло.
- Мне так жаль…

Белла Каллен

Он оберегал меня, как будто я была из стекла. Я надеялась, что после того, как похмелье пройдет и его голова проясниться, он расслабится и поймет, что реагировал слишком эмоционально. Но этого не произошло. В общем, все стало только еще хуже. Эдвард сказал, что не прикоснется ко мне, пока не сойдут синяки, точнее никаких сексуальных прикосновений. Я чувствовала, будто меня наказывают. Но мне было ненавистно, что в то же время он наказывает и себя.
Ведь это же я заставила его сделать. Это было довольно печально. Я надела тот маленький комплект нижнего белья, который он подарил мне на день рождение, и забралась на постель. Он тяжело вздохнул: - Белла, пожалуйста. Не мучай меня.
- Что? Я уже не могу одеть его для себя? - спросила я, постукивая пальчиком по подбородку.
- Пожалуйста, - захныкал он, его глаза были плотно закрыты. Я могла увидеть эрекцию, которую он отчаянно пытался спрятать под одеялом. Я знала, что он скучал по мне и за тем, что мы делали вместе. Должен был скучать.
- Нет, - просто ответила я.
В ту ночь я целовала его, ласкала, прикасалась к нему, показывала, как сильно я люблю его. Что не думала, что он сделал что-то плохое. И я должна была убедить и его в этом. Он занимался со мной любовью так, как никогда прежде. Он был так нежен и медлителен, как будто я была фарфоровой куклой. Эдвард прикасался, целовал каждое место, где раньше были синяки.
Я подумала, что это изменит его отчуждение ко мне. Но я ошиблась.
Когда я почувствовала себя больной в день нашего вылета в Форкс, в город, где я родилась, он был очень нежен со мной. Что до чертиков злило меня. И тогда мне пришло в голову, что если бы он был слепым, то никогда не почувствовал себя виноватым, но я не была так жестока. Мне нравилось, что теперь он может видеть. Я никогда бы не пожелала чего-то подобного ему.
Я держалась за живот, моя голова лежала на его плече, когда самолет начал взлетать, Эдвард нежно гладил мои волосы, пропуская их сквозь пальцы. – Ты должна пойти к врачу до того, как мы полетим обратно.
- Вероятно, это просто нервы. Я не очень люблю летать, - тихо ответила я, мои глаза были закрыты.
- Я просто не хочу, чтобы ты страдала, - мягко выдал он в ответ, поцеловав меня в макушку.
- Со мной все будет в порядке через несколько часов, как только мы приземлимся на землю. Со мной все будет в порядке, милый.
Он покачал головой, но не стал спорить со мной. – Я люблю тебя очень-очень сильно, - прошептал Эдвард мне в волосы.
- Эдвард, я тоже люблю тебя. Можешь сделать кое-то для меня?
- Все, что пожелаешь. Я сделаю все, что пожелаешь, - ответил он, еще ближе прижав меня к себе.
- Расслабься.

Эдвард Каллен

Расслабься. Можно подумать это было так просто. Расслабься! Ха, меня эта мысль рассмешила. Это было невозможно. Я ненавидел себя. Но я мог с уверенностью сказать, что и ее я делал несчастной. Она была права. Она будет страдать еще больше по моей вине, если я не перестану вести себя как сейчас.
Итак, я тихо просидел до конца полета, пытаясь придумать, что я могу сделать, чтобы Белла опять была счастлива. Это все, чего я хочу. Она очень быстро уснула у меня на руках, по-прежнему обхватив руками живот. Я не хотел будить ее, когда самолет приземлился, но мне пришлось.
- Белла, дорогая, мы прилетели, - прошептал я ей в волосы.
Она посмотрела на меня сонными глазами и громко застонала, потягиваясь. – Уже?
- Да, уже, - ухмыльнулся я.
Она улыбнулась и, дотянувшись, легко поцеловав меня в щеку. В ответ я тоже наклонился и поцеловал ее щеку, а затем помог подняться на ноги. Она споткнулась, но я успел поймать ее, прежде чем она упала.
Терминал был переполнен путешествующими на праздники туристами, но мы все же легко увидели в толпе шерифа Свона. Он стоял, отчаянно размахивая руками. – Белла! Эдвард! С Днем Благодарения! – весело прокричал он.
- Но ведь еще не День Благодарения! – дразнила Белла, обнимая отца.
- Ах, но осталось всего пару дней, - отмахнулся он. Ее отец с улыбкой пожал мою руку. – Как дела, Эдвард?
- Хорошо, - ответил я, смотря вниз. Я почувствовал, как Белла прикоснулась к моей руке, и я посмотрел на нее, чтобы увидеть маленькую улыбку, которую она подарила мне. Я слегка подмигнул ей, и ее улыбка стала большей. – Ну что, давайте выбираться отсюда.

Белла Каллен

Я ненавидела этот долгий путь от Сиэтла, а сейчас с моим больным желудком было еще хуже. Я пыталась не показывать этого, чтобы не волновать Эдварда, но понимала, что не получиться. Мой отец казалось ничего не замечал, так как радостно болтая, отправился к своей машине.
- Я думал, что мы могли бы пойти в «Lodge» на ужин в День Благодарения и …
- Фу! Нет, папа, лучше уж я приготовлю! – пожаловалась я со вздохом.
- Но ты же гость! Я не хочу, чтобы ты готовила, - смущенно пробубнил Чарли.
- Я не гость. Я твоя дочь. Почему бы нам не заехать в магазин по дороге домой, тогда мы смогли бы купить все, что мне может понадобиться.
- Белла, я не хочу заставлять тебя…
- Ты меня не заставляешь! Ну же, пап! Подумай. Я могу приготовить ветчину, сладкий картофель, салат и булочки. Может быть, даже сделаю запеканку с рисом и фасолью* и купим торт. Не так уж и много работы, а будет намного вкуснее и дешевле, чем в ресторане. Подумай о том, что останется, - настойчиво проговорила я.
- Ну, раз ты так говоришь, ребенок, - тяжело вздохнул он, признавая поражение.
- Да, пап, совсем немного усилий. Кроме того, я могу заставить тебя помогать мне, - дразнила я отца.
Так что, как только мы заехали в город, сразу же отправились в магазин. Он был небольшим, но в нем можно было найти все необходимое. Но как только мы начали бродить по проходам, мой живот скрутило. К моему огромному отвращению, я отрыгнула и почувствовала вкус серы.
Эдвард коснулся моей спины, с беспокойством смотря мне в глаза. – Милая? Ты в порядке?
Я покачала головой и повернулась к отцу. – Где туалет?
Он смутился на мгновение, но все же указал мне на заднюю часть магазина. Я со всех ног помчалась туда, оставив их позади.

Эдвард Каллен

- Белла! – прокричал я ей вслед, не зная, что делать.
- Что случилось? – Чарли повернулся, чтобы посмотреть на меня с беспокойством в глазах.
- Ей было плохо в самолете. Но я не думал, что ей станет еще хуже, - ответил я с тяжелым вздохом. – Вы не могли бы купить ей что-то от желудка? Я не знаю, что ей нужно, так что пойду проверю, как она.
Он кивнул и быстро пошел искать лекарства, когда я побежал к Белле. Туалет было не трудно найти, и я смог услышать, как Беллу рвет по другую сторону двери. Несколько раз наступала тишина, но как только я собирался зайти и проверить как она, я снова слышал звук бегущей воды.
Наконец-то она вышла, ее лицо было красным, а щеки опухшими. Она плакала. Я сразу же побежал к ней. – Белла! Ты в порядке?
- В порядке. Думаю, меня просто укачало в самолете.
Я нахмурился. Это было слабое оправдание, но я принял его. Я крепко обнял ее, и она положила голову мне на плечо.
- Эй, ребенок! Я купил тут некоторые лекарства от желудка, которые должны помочь. Может вам лучше поехать домой?
Она слабо кивнула, позволяя мне отнести ее к кассовым аппаратам, а затем и к машине. Хотя поездка к дому ее детства и была недолгой, Белла успела уснуть у меня на плече. Возможно, она просто устала от полета.

Конец 18 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (21.01.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3799 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
Цитата jakovlevna
А события какие нибудь будут? Или только кровать?
Если честно, то от этих сюси-пуси уже подташнивает, как Беллу.

Присоединяюсь

0
32 робокашка   (18.06.2015 20:12) [Материал]
не придется Чарли покушать домашненького tongue

0
31 choko_pai   (13.05.2012 17:14) [Материал]
Спасибо

2
30 Panda68036789   (18.03.2012 17:35) [Материал]
по-моему скоро пополнение wink

0
29 Zлючка   (21.02.2012 15:48) [Материал]
Беременна что ли

2
28 Team_RobSten   (14.06.2011 21:56) [Материал]
biggrin залетела наша Бэлла happy

0
27 jakovlevna   (13.06.2011 15:12) [Материал]
А события какие нибудь будут? Или только кровать?
Если честно, то от этих сюси-пуси уже подташнивает, как Беллу. smile

5
26 Юмми   (02.02.2011 21:28) [Материал]
малыш Каллен в пути.... wink

3
25 Ereneda   (01.02.2011 23:53) [Материал]
Она точно беременна! Перечитайте пролог! biggrin

1
24 stepashka   (23.01.2011 18:48) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]