Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
raduga1906, Tender_Girl, genrimoon26, roshaksvetlana, kristinavashchenko1991, neumyvakinaev, strelka1395, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс и другие хобби моего соседа

2026-4-1
16
0
0
Глава 25.

- Нет, Эммет, я могу идти сама. Спасибо, - проворчала я на него уже, наверное, в триллионный раз. Сколько бы я ценила всю помощь, которую непрерывно мне предлагал Эммет, я была готова ударить любого следующего человека, который попытался бы мне помочь. Я наконец-то была не в больнице. И с меня хватит всего этого.

- Ладно, Белла. Но ты уверена?

- Я никогда не была уверена в чем-либо за всю свою гребаную жизнь больше чем сейчас, Эммет.

Так как мы с Эдвардом играем в чертовы блядские прятки, Эммет добровольно предложил мне вернуться обратно в мою квартиру и удостоверился, что я чувствую себя комфортно. Если честно, я просто хотела побыть в одиночестве. Я никогда не была одна в больнице, и моя квартира казалась самым лучшим вариантом для меня. Я буквально подпрыгнула, когда услышала знакомый звон ключей, открывающих замок.

Эммет, чувствуя, что должен помочь мне, раз уж я согласилась на его помощь, но отклонила предложение нести меня, открыл мне дверь и занес мою сумку, полную всякого дерьма, которое я накопила за эти три недели, которые провела в больнице.

- И каковы ощущения снова быть дома, Беллз?

- Волшебные, - усмехнулась я, незамедлительно опускаясь на диван и глубоко вздыхая. Я вдруг почувствовала небольшую боль в области груди, но я все еще сидела на различных таблетках, поэтому мне было плевать, даже если доза медикаментов была ниже, чем обычно.

Басовый смех Эммета заполонил комнату, и он сел на другом конце дивана, где уже располагалась моя голова. Но его хихиканье длилось неприличное долгое время, и затем мы окунулись в тишину. Внезапно он взял в руки локон моих волос и начала перебирать его между пальцами. Я вытянула свою шею, чтобы видеть его лицо.

- Что творится в твоей голове? – спросила я, рассуждая, почему вдруг Эммет так быстро посерьезнел.

Его пальцы ускорили темп и начала прокручивать мои волосы быстрее. Я оказалась перед необходимостью тщательно вымыть их чуть позже. – Отчасти это трудно сказать, Беллз.

Я нахмурилась, посмотрев на него, и в шутку ударила его в плечо. – Ты можешь поговорить со мной. Бог знает, сколько я должна тебе, за то, что ты сделал для меня в больнице, - Эммета можно присоединить к лику святых за то, что он проводил беседы с Чарли, чтобы отвлечь его от приготовления меня на гриле с гарниром под названием «Эдвард».

Он фыркнул и испытал глубокий вздох.
– Я влюбился.

Я быстро села и немедленно сожалела об этом, почувствовав жгучую боль в груди.
– Это Розали, так ведь?

Он удивленно воззрился на меня.
– Как ты узнала?

- Джаспер скулил все эти три недели, рассказывая мне о вас, флиртующих после каждой вашей словесной бойни, - я закатила глаза. – Вы, ребята, созданы друг для друга, - они оба были чрезвычайно пугающими личностями, да и как только я с ними познакомилась, поняла, что каждый из них имеет золотое сердце.

- Спасибо, Беллз, - снова настала пауза. Затем Эммет потянулся к своему карману и доставал оттуда что-то, зажатое в ладони. Как за раскрытием лепестков роз, я наблюдала за тем, как он медленно разжимал пальцы.

И ахнула.

Там покоилась маленькая черная коробочка.

Он открыл ее, и я увидела кольцо с гребаным гигантским камнем.
– Я не знал, кому бы рассказать об этом. Элис разболтала бы это по всем углам, а Эдвард… ну, он сейчас не тот человек, которому можно говорит о помолвке.

Игнорируя его последнее замечание, я улыбнулась.
– Я так счастлива за вас, ребята. Я даже не предполагала, что ты собираешься сделать ей предложение. Но разве ты не думаешь, что это слишком быстро?

Эммет пожал плечами.
– Роузи забрала мое сердце.

- Да, этого достаточно, - пробормотала я. Я действительно была не тем человеком, чтобы говорить об ожидании. Черт, я была беременна от «друга».

- Знаю, некоторые люди не согласятся, но мне плевать.

Я вздохнула и похлопала его по спине. – Ну, тогда удачи тебе.

- Она мне не нужна, - уверенно сказал он.

Фыркнув, я заметила: – Эммет, я была там, сделала это и получила гребаную футболку. Каждому нужно немного удачи.

Настала долгая тишина.

- У тебя есть пиво в холодильнике?

Я закатила глаза. – Вероятно, да. Ты мог бы даже выпить его, потому что я больше не могу. Не в течение следующих восьми месяцев, - вздыхая, я погладила живот даже притом, что он все еще был абсолютно плоским.

В то время как Эммет пошел взять себе немного выпить, я растянулась на диване, проверяя свое воспаленное тело. Было лучше, чем я ожидала.

- Удобно? – захихикал Эммет, прислоняясь к косяку арки кухни, держа холодную бутылку пива в руке.

- Да.

- Ну, я собираюсь уходить, Беллз. У меня есть люди, которых следует увидеть. Тебе еще нужно что-нибудь, пока я не ушел?

Я только отмахнулась от него. – Нет, я могу постоять сама за себя. Помнишь, я большая девочка.

Он открыл дверь и остановился, отступая в сторону, чтобы показать мне Эдварда, поднявшего руку, чтобы постучать. Эдвард посмотрел на меня через плечо Эмма, стоя на цыпочках.

- Эммм, привет, Белла. Знаю, я не должен быть сегодня здесь, но я хотел удостовериться, что с тобой все в порядке.

Я села и совсем немного покраснела. Почему я всегда чувствовала себя подобно нервному подростку всякий раз, когда Эдвард был рядом? Я думала, что мы прошли этот период десять лет назад.

Эммет неловко переступил с одной ноги на другую, ощутив напряжение. – Пока, Беллз.

И теперь мы с Эдвардом остались одни. Вместе. Блядь. Это будет интересно.


Перевод: Rob♥Sten

Порадовать переводчиков можно ЗДЕСЬ. Не будьте бяками ;)

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (24.10.2010)
Просмотров: 5805 | Комментарии: 66 | Теги: Секс и другие хобби моего соседа


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 661 2 3 ... 6 7 »
0
66 Mudblood   (16.03.2015 16:29) [Материал]
Теперь, у меня нормальное отношение к Эммету. Лишь бы не сглазить...

0
65 робокашка   (15.06.2014 10:07) [Материал]
Оказывается, это у Элис болезнь недержания речи cool

0
64 galina_twilight   (08.09.2013 14:45) [Материал]
Надеюсь, что дурдом закончился))

0
63 vsthem   (25.07.2013 13:49) [Материал]
Хоть бы они не разругались!

0
62 чиж7764   (06.07.2013 22:39) [Материал]
Эммет просто прелесть. Спасибо ему за взятие огня Чарли на себя.

0
61 Bubli4ek   (20.06.2012 16:13) [Материал]
это будет интересно)

0
60 Lala7950   (19.08.2011 18:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
59 LeNyCuK   (15.08.2011 18:11) [Материал]
Оу...надеюсь на этот раз они не будут ругаться wacko

0
58 Robozavisimaya   (29.06.2011 23:43) [Материал]
Хм, может, просто таблетки так действовали на Беллу, что она материлась, как сапожник, и всё время хотела задушить Эдварда больничной подушкой? biggrin Посмотрим, что будет в следующей главе smile
Спасибо за перевод, побежала дальше smile

0
57 Rio_Jil   (24.06.2011 22:43) [Материал]
smile happy wink

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: