Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
My_18, lili0=), neumyvakinaev, marfei, Alisa6524
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Magazines. Глава 9

2026-2-24
16
0
0
Сразу же скажу – автора MsSailorman ненавидеть не надо! *звучит тревожная музыка*

Глава 9

Эдвард искренне улыбнулся и отправился контролировать фотосъемку. Я же на трясущихся ногах поковыляла прочь. Боже.
Оказавшись у него в комнате, я захлопнула дверь и прижалась к ней спиной. Глубоко вздохнув, я разделась и, немного поколебавшись, направилась в его ванну. Надо причесаться и смыть этот жуткий макияж.
Я вошла туда, намереваясь себя украсить, но в ужасе остановилась. Меня напугало мое отражение в зеркале. Я и не заметила, (и не могла поверить, что мне это раньше не бросилось в глаза), что все мое тело в синяках.
Синяки на запястьях и ребрах были от предыдущего столкновения с Эдвардом, и они уже пожелтели. Теперь же я смотрела на фиолетовые круги на верхней части рук. А затем в мрачном предвкушении я медленно повернулась и громко выдохнула от вида собственной спины. Она была сине-фиолетовая чуть ниже плеч, а два синяка в форме ладоней красовались на талии. Я была в шоке от того, что все эти повреждения остались мной, а также Эдвардом, незамеченными. Но шок быстро прошел. И сменился яростью. И злостью. И бешенством.
Эдвард Каллен получит хорошую порку. Словесную порку. Мне нужно только подождать.
Я услышала, как распахнулась дверь.
- Белла? – спросил Эдвард, и голос его звучал разочарованно. Видимо, он решил, что я сбежала от него. И мне было плевать на его разбитое сердце.
- Я в ванной, - прохрипела я, едва сдержавшись, чтобы не закричать.
Он постучал в дверь, а я не могла ему ответить. Я пыталась подавить свою злость. Я не могла позволить себе наорать на него, ведь он, когда делал все это, был пьян. Ну, по большей части.
Он открыл дверь и в таком же шоке уставился на меня.
- Видишь, что ты со мной сделал? – почти шепотом спросила я, медленно поворачиваясь, чтобы он мог оценить все масштабы бедствия.
Он несколько раз пытался что-то сказать.
- Мне так жаль, Белла, - в конце концов выдохнул он.
- Видишь, что ты сделал? – вдруг взвизгнула я так, что он подпрыгнул. Мне этого хватило, чтобы выпустить эмоции, и я вздохнула. Я повернулась и прошла мимо него к двери, но он схватил меня за запястье. Я зашипела от боли.
Увидев, что мне больно, он отпустил меня.
- Не надо… Не уходи, Белла. Останься. Пожалуйста.
- Со мной нельзя так обращаться, Эдвард. Я отказываюсь это терпеть, - я зачем-то показала на свои синяки.
- Я был чертовски пьян, - застонал он.
- Вот поэтому я не накричала на тебя… сильно. Но ты достаточно владел собой, чтобы понять, что должен остановиться. И если ты владел собой, то ты должен был понимать, что меня нельзя швырять в стену, как куклу.
- Почему все всегда рушится, когда я начинаю верить, что получу то, что хочу?
- Ты сам все рушишь. – Сказав это, я абсолютно голая вышла из его комнаты. И мне честно было все равно. Я снова включу свою боязнь голого тела, но позже, а сейчас я была безмерно поглощена своим ужасом.
Пока я шла по лестнице, все шокировано смотрели на мои синяки, и я слышала много ахов и вздохов, когда поворачивалась к ним спиной, а они видели мою опухшую спину. Я шла до комнаты, высоко подняв голову. И, конечно же, войдя внутрь, я разрыдалась.
Что я тут делаю? Я оставила свою жизнь в Фениксе и приехала сюда, чтобы виртуально уничтожить свою невинность. Боже, я вижу голых каждый день. Меня приглашают участвовать в оргиях. Люди предлагают мне секс. Я влюбляюсь в своего больного, невероятно сексуального босса-манипулятора, который чуть меня не изнасиловал.
Я прижала колени к груди и ревела, катаясь по кровати. Моя спина была против этого, но я игнорировала боль. С физической болью легко разобраться. А вот с психологической…
Я не очень удивилась, услышав стуки в дверь. Я поняла, что их там было много. Совсем без сил, я не стала отвечать, а просто положила голову на подушку.
- Белла, или впусти нас, или мы выломаем дверь! – пригрозила Элис.
Мысли о куче голых порнозвезд, врывающихся в мою комнату, вытащили меня из моего жуткого состояния.
Я осмотрела себя. Одежды нет. И мне все равно. Блядь, они превратили меня в такую, как они сами.
- Я увольняюсь! – крикнула я им. К черту деньги. К черту Эдварда. К черту все это место. Должен быть другой выход. Я могу работать официанткой. Может, смогу стать моделью, которая хотя бы носит одежду.
БАМС!
Я вскочила с постели, чтобы увидеть, как дверь моей комнаты упала, а Джейк, Элис и остальные вошли внутрь.
Элис сразу же обняла меня. Мой мозг пытался взбунтоваться от количества окружавших меня голых тел, а также от того, что они могли смотреть на мое обнаженное тело. Да пошло все к черту. Мне действительно нужно, чтобы меня обняли.
- Он обидел тебя, Белла? – спросила Элис, а ее глаза сверкали от желания защитить меня.
- А ты как думаешь? – горько ответила я, повернувшись, чтобы показать ей свою спину. – Он был пьян, - вздохнула я.
- Где этот придурок? – зло спросил Джейк, сжав кулаки.
- Забудь об этом, - посоветовала я.
- Ты серьезно насчет увольнения? – заинтересованно спросила Элис.
- Мы можем поговорить наедине? – тихо попросила ее я, надеясь, что остальные все сами поймут.
Никто не сдвинулся с места, и Элис стала на них кричать:
-Эй, люди! Убирайтесь! Нам с ней надо поговорить!
Испугавшись ее гнева, они быстро очистили помещение. Спасибо тебе, господи.
Хотя это и противоречило законам физики, Элис взяла меня под руки, повела к дивану и усадила на него. Затем она даже приставила дверь к дверному проему, чтобы отгородить нас ото всех.
- Отлично. Рассказывай.
Я понимала, что если мне и нужно кому-то в этом признаться, этим кем-то может быть Элис. Ей, вроде, можно доверять.
- Эм…, - немного поколебалась я, не зная, как начать.
- Белла, просто поговори со мной. Я не буду тебя осуждать, - уверила меня она.
Я скривилась, а затем глубоко вздохнула.
- ЯвлюбиласьвЭдварда.
- Э? – спросила она, совсем ничего не понимая.
- Эдвард и я… ну… я вроде как… может быть… немного влюбилась в него.
Получилось, что я вроде как устроила взрыв. Элис стала выкрикивать разные ругательства, а затем на огромной скорости вылетела из комнаты.
Я в смущении смотрела на нее, пытаясь понять, что она только что сказала. Что бы это ни было, я чувствовала, что мне бы это не понравилось.
Меньше через минуту Элис вернулась, таща за собой Эдварда. Я вздрогнула, увидев его. Он, так же как и я, ничего не понимал.
Как только он меня увидел, он бросился на колени и начал извиняться. Его прервала Элис, ударив его.
- Без сомнения, это худшее извинение в истории человечества, которое я когда-либо слышала, - кричала на него она, выделяя каждое свое слово ударом по его телу.
- Ради всего святого, Элис! Что я тебе сделал? – спросил он, пытаясь защититься от очередного удара.
- Ты обидел Беллу! – обвинила его она, будто это было самое худшее преступление в мире, которое он только мог совершить.
- И ты думаешь, что я не раскаиваюсь в этом? – резко спросил он. Затем Эдвард посмотрел своими зелеными глазами на меня, и его голос смягчился. – Белла, я уже говорил тебе, но повторю еще раз. Мне очень жаль. Я не хотел причинить тебе боль. Я просто… я теряю контроль, когда я рядом с тобой.
- Эдвард, - предостерегающе сказала Элис. – Скажи это. Произнеси эти три слова, или, помоги мне бог, я натравлю маму на тебя.
Эти слова зазвенели у меня в мозгу. Она не сказала “твою маму”, значит… это и ее мама тоже. О, святые небеса.
- Вы двое… родственники? – выдавила из себя я, мою голову заполнили картинки Эдварда, оставляющего засос на ее бедре.
Элис закатила глаза, на ее лице больше не отражалось желание кого-нибудь убить.
- Не совсем. Он мой сводный брат.
Я очень старалась, чтобы отвращение не появилось на моем лице, но не сдержалась.
- Но вы же спали друг с другом, - обвинила их я.
- И что? – спросила Элис, словно это было абсолютно нормально. Святый боже, какое же испорченное детство у них было. – Мы не росли вместе, Белла.
Я уж было спросила, что же произошло в их прошлом, но Элис решила, что сейчас самое время ударить Эдварда по лицу.
- Блядь! – выругнулся он. – Прекрати!
- Не прекращу, пока ты не скажешь ей, что чувствуешь.
- Элис, убирайся, - вдруг приказала я. Я знала, чего она добивалась, но не хотела, чтобы у нее это получилось. Я и так слишком глубоко во всем этом увязла.
Я начала ее буквально выталкивать из комнаты. Она вышла, совершенно не протестуя, но ее финальные слова были:
- Она тоже любит тебя, Эдвард. Она сама сказала! – слово тоже ударило в самое сердце.
Мысленно представляя, как душу этого эльфа, я вытолкала ее из комнаты и с силой пнула ногой стенку. И только ушибла большой палец, из-за чего начала ругаться как сапожник.
- Это правда? – услышала я Эдварда позади себя. Он придерживал меня, пока я, как идиотка, скакала на одной ноге.
Я вздохнула, размышляя, буду ли себя за это ругать, но все равно кивнула.
И вот Эдвард горячо меня целует, заставляя меня забыть про чертов палец. Ну, не совсем забыть.

Ну, как? Что будет дальше? Есть идеи? Жду на форуме))



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-4394-1
Категория: Наши переводы | Добавил: tigery (09.08.2010) | Автор: перевела tigery
Просмотров: 7564 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 kosmo   (28.07.2014 03:13) [Материал]
Спасибо за главу.

2
35 робокашка   (17.05.2014 19:04) [Материал]
Цирк

0
34 чиж7764   (06.04.2014 18:25) [Материал]
Сводные брат и сестра? Бывает и такая связь... И дальше что? Пока вижу только истерику.

0
33 katerina20   (09.01.2014 14:28) [Материал]
Эльфик как всегда пришел на помощь :-)

0
32 SuperStar0747   (01.01.2012 19:21) [Материал]
Вот мы и узнали, кто между собой элис и эдвард

0
31 Noel   (10.11.2011 22:28) [Материал]
[color=red]Даже не представляю что будет дальше=))[color]

2
30 Alesana   (17.08.2011 14:37) [Материал]
Элис мой голожопый герой biggrin biggrin :хахах))

6
29 Anomaliya2010   (19.04.2011 10:50) [Материал]
вот уж да.. сводные брат с сестрой... фи-фи

0
28 LeNyCuK   (18.03.2011 17:14) [Материал]
Спасибо за перевод happy

1
27 Heleno4ka   (05.03.2011 15:19) [Материал]
хорошие родственнички biggrin

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]