Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
romanovamarishka1985, h3d123, dasha_merzlikina10, IsabellaCullen17, marikabuzuk, SDASHA1962, Izzi-Izabella, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Главы 30-32.

2024-4-19
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых..
Глава 30.
Ударь плохо воспитанного ребенка.
BPOV
Вдруг Джаспер прижал меня к стене лестничной клетки. Боже, я совершенно распустилась с этими двумя парнями. За всю мою жизнь у меня никогда не было столько секса за такой короткий период времени, и мне все еще было мало.
Я обернула ноги вокруг него и толкнулась в его твердую как камень промежность. Он задрал мою футболку, обнажая мою грудь, и сделал то, что напомнило мне его «особенный дар». Боже, его язык действительно был потрясающим!
Затем так же быстро, как все и началось, он опустил меня и помог мне прикрыть грудь, поправляя мою футболку.
Черт побери, никто даже не сделал и шага в здание!
Мы втроем начали спускаться по лестнице, и внезапно оказались лицом к лицу с моим задницей – соседом. Также известным как мой лучший друг Майк.
- Эй, девочка, я думал, что видел, как ты поднимаешься сюда, - начал Майк, симулируя удивление. – Хотя я не знал, что у тебя гости.
Врун. Я шла перед Эдвардом и Джаспером, когда мы поднимались сюда. Я была уверена в том, что они любовались моей задницей, когда мы шли по лестнице.
- Ты и правда так думал, Марта? – ухмыльнулась я. Он улыбнулся и подмигнул.
- Майк Ньютон, я рада представить тебе Джаспера и Эдварда, - я показала на моих двух богов. Майк и так уже знал о моих шлюхо-эскападах, в которые я теперь была вовлечена. Он просто хотел убедиться, что они знают, что он знает. Хотя я была достаточно уверена, что они уже знали это.
- Спасибо, Билл, - кивнул Майк моим новым кем-черт-его-знают-кем–они-были. Я просто хотела вернуться к себе, чтобы мы продолжили мое разрушение.
- Привет, Майк, так? - Эдвард протянул руку Майку для рукопожатия с самой привлекательной улыбкой на лице. Я не могла понять, почему.
- Рад познакомиться, Белла много о тебе рассказывала. – Эдвард был хорошим лжецом, потому что в разговорах с моими горячими богами с моей стороны не было ничего, кроме шока и благоговения.
Они пожали друг другу руку, и я могла сказать, что Майк отшатнулся из-за температуры тела Эдварда. Может, поэтому Эдвард это сделал. Ну и ладно.
- Она правда говорила обо мне? - начал Майк.
- Да, Марта, ты – все, о чем говорили. – Я подумала, что он почувствовал мое раздражение. Пожалуйста, уйди, Майк, сходи погуляй, нырни в свою ванну. Меня не волнует, куда ты денешься, просто свали отсюда. Это все, о чем я могла сейчас думать.
К тому времени, как Эдвард, Джаспер и я вернулись ко мне в квартиру, они были в реально дерьмовом настроении. Сексуальная неудовлетворенность даже на такое короткое время, похоже, реально раздражает нежить.
Так что я сделала все, что могла сделать девушка.
Да, я сделала им обоим великолепный минет. Я не хотела зацикливаться на своем собственном возбуждении, потому что, если честно, предпочитала, чтобы это сделали мои любовники-вампиры, но я была достаточно хороша в этом. Если честно, я не думала, что мои женские органы смогут принять еще пару вторжений члена прямо сейчас.
Пока они восстанавливались от моих мастерских оральных навыков, я начала набрасывать список для похода в магазин. Я записала все, что мне было нужно, осознав, что скоро намечается приход гостей. Ну, вы понимаете, моя Тетя Роза, мой особенный друг, малиновая волна, без разницы, как это называется. Скоро у меня должны были начаться месячные.
Как это им преподнести? Как, черт… они будут избегать меня, как чумы?
- Я собираюсь в магазин, - сказала я им.
- Ты хочешь, чтобы мы пошли с тобой?
- Только если вы хотите, парни. – Может, они, по крайней мере, скажут мне, что их матери готовили для них.
- Да, начинает темнеть, мы можем пойти с тобой, - сказал он.
Я правда нервничала, не зная, как спросить их о моих месячных и как они это воспримут.
- Тебе нужно нам что-то сказать, дорогая? – заметил мое беспокойство Джаспер.
- Это немного смущает.
- Что, детка, - Теперь и Эдвард забеспокоился и коснулся моего плеча.
- Ничего плохого, просто мне надо задать вам еще один вопрос, - начала я. Они оба кивнули, Джаспер встал рядом со мной, а Эдвард был передо мной, прислонившись к спинке дивана. Я уже покраснела. Я была двадцатипятилетней женщиной, почему я же так смущаюсь абсолютно нормальных и, если честно, необходимых функций моего тела.
- Ну, через пару дней начнется мой период, и вы понимаете, что это означает, - я прикусила губу, ожидая, что они или почувствуют неловкость, или рассмеются надо мной.
Они оба растерянно уставились на меня.
- И что это означает? – вопросом на вопрос ответил Джаспер.
- Это не будет проблемой? – я была немного удивлена, что они не были так расстроены, как я. Я, должно быть, выставила себя полной дурой и именно так себя и чувствовала.
- Детка, у женщин такие периоды все время, кровь есть кровь, - безапелляционно заявил Эдвард. – Мы определенно не сможем проглотить тебя, и, может, не сможем заниматься сексом, - затем он улыбнулся, - вот и все, любимая.
Ну, мне стало легче. Мои женские части также почувствовали себя лучше, потому что, если откровенно, я не собиралась заниматься с ними сексом. Это было бы не очень хорошо.
Глава 31.
EPOV
Белла была так очаровательна, переживая о своих месячных. На самом деле я хотел поднять этот вопрос, но это было для нас все в новинку, и Белла была временами такой неуверенной, что я не хотел, чтобы она думала, что я нечувствительный.
Сопровождение Беллы в магазин будет интересным способом изменить наши отношения.
Она, наконец, неподдельно расслабилась в нашем присутствии, и позволила нам небольшие прикосновения здесь и там. Я встал за ней, пока она толкала свою тележку, и положил обе руки на обе стороны ее теплого тела. Она откинула голову на мою грудь и позволила мне близость, которой я страстно желал.
Мы подумывали о том, чтобы предложить ей заплатить за ее покупки, но, хотя для нас это было бы лучше, Белла воспользовалась купонами и была очень горда собой, когда подсчитывала свои расходы. Белла была обязательной и немного настойчивой женщиной, и, хотя эти два качества я считал раздражающим в ком-нибудь еще, я находил, что в ней они восхитительны.
Я вдыхал запах ее волос и слегка целовал ее шею, пока мы шли. Она выглядела немного задумавшейся.
Джаспер и я шутили, пока мы бродили туда и сюда по проходам почти полностью безлюдного магазина, когда я услышал мысли двух мужчин, заходящих в здание. Они прихватили с собой оружие и планировали грабеж.
Не привлекая внимание Беллы, я сказал Джасперу о том, что происходит.
Мы должны были немедленно вывести Беллу отсюда.
Мы не хотели ее пугать, но нашли необходимую заднюю дверь, когда мужчины обнаружили свое присутствие и сгонять всех людей в здании в круг. Эти два парня были под кайфом от каких-то наркотиков, и чувствовали, что у них нет другого выбора.
К несчастью, когда люди чувствуют, что у них нет выбора, они теряют последний кусочек своей человечности и забирают ее от других. Они не думали, что их действия совершенно ясны, но, если бы подумали, то запланировали бы убить всех свидетелей, чтобы их не поймали.
Джаспер нашел выход, схватил Беллу в объятия и на вампирской скорости поволок ее к двери, прежде чем у нее появилось время подумать, что происходит. Уже у двери я протянул ей ключи от машины и ее сумочку.
Слава богу, она вела себя тихо, хотя была испуганной. Джаспер сказал ей возвращаться домой и ждать нашего возвращения.
Мы оба нежно поцеловали ее и пронаблюдали, как она села в мою машину. Она была умна и не включала фары до тех пор, пока не выехала на улицу с парковки.
- Эй, какого хрена вы здесь делаете? – нечетко пробурчал мужчина. Нам с Джаспером в любом случае требовалось поохотиться. Всегда замечательно, когда еда приходит к нам сама.
**************************************************
Глава 32.
JPOV
После отъезда Беллы один из налетчиков нашел нас рядом с задней стороной магазина.
- Эй, смотри-ка, мамочка, один сам пришел к нам, - подумал я. Эдвард не удержался и засмеялся.
- Тебе нужно валить ко входу в магазин. Не смей смеяться, - сказал парень. Он нечетко выговаривал слова и был то ли пьян, то ли под чем-то более сильным. На самом деле нам было все равно, они просто испортили нам прекрасную прогулку с Беллой.
- Не думаю, что мы собираемся на шопинг, правда, сынок? – сказал я.
- Думаю, что ты останешься здесь с нами, - встрял Эдвард.
К первому идиоту присоединился второй идиот, и мы получили свой ужин.
На самом деле нам не нравились наркотики, которые бродили в крови этих придурков – налетчиков. От этого у нас обоих начиналось жужжание в голове. Толпа в самом магазине даже не подозревала о том, что происходит на складе, но мы и не могли так рисковать, находясь рядом с людьми. Неделю назад я и не переживал бы по этому поводу, но сейчас, когда в нашей жизни появилась Белла, я принял сознательное решение думать о людях не только как о пище.
Покончив с Придурком и Большим Придурком, Эдвард, выпивший Большого Придурка полностью, теперь, очевидно, думал, что мы не должны идти к Белле. Он считал, что мы можем потерять контроль. Ну, если бы мы потеряли контроль, то не могли бы размышлять, стоит нам или нет видеться со своей девушкой.
- Тогда оставайся дома, идиот, - все, что я сказал, и внезапно пойти к Белле показалось мне самой замечательной идеей. Но сначала мы побежали к себе, чтобы принять душ и переодеться.
Когда мы наконец добрались до квартиры Беллы, она спала на диване. Да, она оставила для нас дверь открытой, но мы оба только разозлились от этого. Она сошла с ума, ведь вокруг ходило множество психов. Мы расправились только с двумя из них. Мы еще выскажемся завтра по этому поводу. Потому что сегодня вечером мы разбудим ее для чего-то более важного.
- Эй, дорогая, просыпайся, - сказал я ей на ухо. Ее глаза, задрожав, открылись. – Привет, детка. – Она улыбнулась усталой и сладкой улыбкой. Я поднял ее на руки и отнес в спальню.
Я уложил ее и немедленно начал стаскивать всю эту чертову одежду, которая держала в заложниках ее тело.
Черт, она была великолепна. Я лег прямо рядом с ней и начал лизать и покусывать. Может быть, я был немного агрессивным с ней, но вдруг к нам присоединился Эдвард, и мы заставили ее тяжело дышать.
Эдвард воспользовался возможностью и пристроился прямо к ее горячему влажному центру, когда я обнаружил, что занимаюсь любимым делом, целуя и посасывая грудь Беллы. Я был достаточно уверен, что Эдвард тоже занимается своим любимым делом.
Белла пошла в разнос. Она начала кричать. Она кончила так сильно, она пыталась что-то сказать, может быть, наши имена, может быть, что-то совсем другое, я не понял ни слова, которые она произнесла, но был рад, что я был причиной этого.
Когда Белла наконец пришла в себя, я поставил Беллу на колени на ее кровати, заставил ее ухватиться за кроватные стойки и начал входить в эту бедную девочку с такой силой, что она отклонилась назад, и ее ароматные сиськи торчали прямо в меня, подпрыгивая перед моим ртом. Это очень смахивало на убийство ее спины, но, черт побери, она приподнимала бедра в такт моим движениям и кончила, выкрикивая мое имя.
Ее киска так тесно обхватывала мой член, что, блять, я кончил дважды!
Эдвард схватил ее, и она немедленно обхватила его талию своими прекрасными ногами, когда он посадил ее задницу на комод и начал трахать ее с такой силой, что она опять не смогла произнести и слова. Он долбил ее с такой, блять, силой, что чертов комод пробил в двух местах дыры в стене.
Блять, это было настолько горячо, что не знаю, как наша бедная маленькая девочка будет себя после этого чувствовать.
********************************************************
Когда будет следующее обновление, точно сказать не могу.
Комментируем здесь и на Форуме.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-4234-6
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (20.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 6598 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Alex-Stella   (20.08.2017 15:41) [Материал]
У них совсем крышу снесло от наркотиков в крови

0
36 looking3237   (19.12.2014 07:00) [Материал]
Наркотики в выпитой крови отключили их тормоза! biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод!

0
35 робокашка   (12.05.2014 19:37) [Материал]
Вампиры обожрались наркотиков cool

0
34 чиж7764   (16.05.2013 17:06) [Материал]
Ей двадцать пять и она стесняется говорить про критические дни? Что за женщина была её мама?! ...А эти двое? Напились наркоманской кровушки и пошли девушку иметь на всю вампирскую катушку! Синячины будут! Ох-ох-хонюшки...

0
33 Eva_summer   (01.03.2013 15:10) [Материал]
очаровательные..ребятки))просто добили женщину!)).. biggrin biggrin

0
32 Saffronka   (24.04.2012 21:49) [Материал]
Б**дь,понятно что синяки будут... как бы ничего посерьезнее

0
31 SweetGum   (05.02.2012 10:56) [Материал]
хм, думаю, белла стала совсем дрянной)

0
30 Adell   (16.01.2012 14:47) [Материал]
&RESPECT&

0
29 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:44) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
28 StoRmy   (08.05.2011 01:29) [Материал]
просто это ннеееечтооо biggrin

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]