Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
Seriniti, Ani9011, lyu0408, Love_B_E, N_e_a, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 10 глава

2024-4-25
16
0
0
10 глава.

Саундтрек к главе – Pixies - Debaser

BPOV


Сосущий. Кусающий. Лижущий. Дежавю? По крайней мере в этот раз я могу действительно его видеть.

Я еще подавляю сильное желание ударить его. И люблю его. Хорошо, я сделала это в любом случае. Мой разум работает со скоростью миллион миль в минуту, и я пытаюсь примирить все. Я была зла на Эдварда, но разозлилась на себя за то, что у меня достаточно сил, чтобы остановить это. Он просто чувствовал себя так хорошо, слишком хорошо. Он пришел ко мне за прощением, но я не думаю, что это было тем, что я могу предложить ему. Хм, удержать эту мысль – он вообще не попросил меня простить его, не так ли? Нет, он не попросил. Он сказал мне, что он совершил ошибку и что он был не прав, но я никогда не слышала слово «Прости». Как-то в его уме все запуталось, он даже не сделал его не-извинение о нем.

Каким-то образом мои ноги завернулись вокруг его талии, так что он прижал меня к холодильнику. Его одна рука была еще между нашими телами, потирая мой клитор, в том время как друга рука зажала в кулак мои волосы. Его губы двигались с моей шеи и челюсти к губам. Ох, сладкое поражение. На вкус в его рту всегда было так сладко. Со мной как окутывающей его как виноградная лоза, он шел в мою спальню. Он сбросил свои туфли и уложил меня на кровать, зависая надо мной.

Я попыталась сосредоточиться только на чувствах, но была раздражающая мысль в моем разуме: «прости». Этого было просто достаточно, чтобы заставить меня сделать паузу, это было лучше, как я считала.

«Эдвард, остановись… Я должна сказать кое-что»

«Что, любимая? Скажи мне, что тебе нужно. Все, что нужно, я сделаю для тебя». Он всерьез посмотрел на меня. Не было никаких признаков сожаления или сомнения в его глазах. Я даже не уверена, что увидела любовь. Это могло быть там, но трудно было увидеть за покровом похоти. Что было иначе?

«Нам надо поговорить»

«Тише, Белла». Поцелуй. «Мы не должны говорить прямо сейчас». Облизывание. Стон. Агхх.

«Как хорошо… как хорошо». Так просто чувство отвлекает его. Мой гнев медленно ускользает от меня, и отрезает от возвращения к реальности. Мне нужно было держать гнев живым, держа его под контролем. Его руки прошлись до подола моей блузки, он собирался снять её. Всегда брал, что хотел. Что о том, что я хотела?

«Нет, позволь мне быть сверху, я хочу сделать что-нибудь»

Он перевернул нас так, чтобы сверху была я. Ох, милый доверчивый Эдвард! Этот мужчина позволяет мне делать что угодно, когда он возбужден. Моя рука соскользнула по талии медицинской униформы. Боже, я как любила её на нем. Он пристально смотрел на меня, ожидая того, что должно произойти. Я стащила его форму вниз вместе с боксерами. Он переместил свое тело так, чтобы я могла кинуть одежду в сторону. Он был великолепен, голым до пояса, но я хотела видеть его полностью.

«Сними свой верх» - сказала я ему.

Он сделал так, как я попросила, и ждал. Я спустилась вниз, раздвигая его ноги. Я уверена, мой вес не был удобен на его бедрах, но мне было все равно. Я беру то, что я хочу.

Я двигалась рукой к его уже твердому члену. Моя другая рука зажала одно из его яиц. Я дернула сначала легко, потом сильнее. Он хмыкнул в ответ.

«Тебе нравится это, не так ли?» Другое ворчание в ответ.

«Я могу сделать то, что ты хочешь прямо сейчас?» Ему не нужно отвечать, потому что я уже знала ответ на этот вопрос.

Я опустилась ртом к основанию и начала долго лизать его ствол.

Я никогда не понимала девушек, которым не нравиться, когда давят на голову. Минет является одной из наиболее мощных вещей, что женщины могут делать. Ты единственная контролируешь удовольствие мужчины. Эдвард был под моим большим пальчиком прямо сейчас, только из-за моего маленького рта. Такая большая власть.Поэтому все, о чем я могла думать, было "что бы случилось, если бы я кусала только его низ?" Это не так, он не заслуживает этого.

«Смотри на меня» сказала я. Его взгляд встретился с моими глазами. Мои руки вернулись к работе, чтобы я могла говорить.

«Кажется, я не могу все выразить словами, но теперь здесь есть ты и я хочу тебя … Я думаю, ты слышишь, что я хотела сказать. Без перерыва» Он не говорил ничего, и я остановилась, поглаживая его с минуту.

«Ты будешь слушать то, что я скажу, не так ли?» - мурлыкала я. Он кивнул, и я возобновила предыдущую деятельность.

«Я безумна от тебя Эдвард, почти опьянена тобой» - я даже пыталась сохранить мой тон. Трудно не быть рассерженной из-за этого.

«Я безумна от того, что тебе понадобилось два года и одноразовый секс, чтобы суметь признаться в том, что должен был сказать мне давно». Я наклонилась вниз и лизнула, а другой рукой двигала в ритме. Я держала свой рот напротив его члена, когда заговорила снова.

«Я безумна от того, что ты воспользовался мной в клубе. Да, я была готова участвовать. Я получала удовольствие от этого – как я не могла? Но это не дает тебе права так просто приходить»

Я подарила горячий поцелуй его головке, получая немного смазки на свои губы. Я вытерла их своими пальцами и провела ими по его губам. Его рот крепко захватил мои пальцы, и он кружил языком вокруг их, слизывая соки. Его действия распыляли меня еще больше, но я упрекала себя. Контроль.

Я выдернула руку из его рта и ударила его второй раз за вечер. На этот раз он был не достаточно быстрым, чтобы остановить меня. Контроль.

«Не отвлекай меня». Его сердитый взгляд заставил меня чувствовать дрожь от восторга. Он молчал. Я вернулась к поглаживанию.

«Я безумна от того, что ты считаешь, что настолько легко возобновить то, на чем мы остановились. На самом деле, в прошлый раз ты обвинял мою задницу беспричинно. Когда мы расстались, я плакала в течение нескольких месяцев, потому что я не могла понять, почему ты не хотел видеть меня»

Я гладила все упорнее и слегка использовала ногти. Его дыхание было таким мелким и быстрым сейчас.

«Это было так неожиданно, когда ты порвал со мной. Ты заставил меня чувствовать себя дерьмом. Ты заставил меня чувствовать себя непривлекательной и недостойной твоей любви»

Он был так близко и под моим контролем, но я бы не позволила ему иметь его оргазм так легко. Я замедлила мои движения.

«А теперь ты скажи мне, был кто-то еще?»

«Нет! Белла, это было не так» - Я не делаю свою работу, потому что он не согласился со мной.

«Нет, моя очередь говорить»

Я снова двигала моей рукой быстрее, добавляя вторую, так что я могла закончить это, закончить с ним.

«Ты что ты пришел ко мне не с извинением, не “прости меня ”, а просто с историей о том, как ты совершил ошибку, как ты любишь меня, как ты хочешь меня вернуть. И что? Я должна просто принять это?»

Я сжала сильнее, теперь я глажу и протираю мягкое местечко между его яйцами и задницей.

«Я хочу, чтобы ты сказал мое имя, когда кончишь»

Я взяла его в рот полностью и засосала сильнее. Моя голова подергивалась на нем от ощущения приближения его кульминации. Он часто вздыхал и выдыхал, когда пришел к концу, неоднократно выкрикивая мое имя в знак уважения и мольбы.

Я проглотила каждую капельку от него.

«Я люблю тебя, Эдвард, но не верю тебе,… а что такое любовь без доверия?»

«Я могу восстановить доверие… Только дай мне шанс»

«Я не знаю, могу ли я доверять тебе снова. Мне многое не нравится в тебе сейчас. То, что я знаю – это, что мне нужно побыть в одиночество. Поэтому, пожалуйста, только оденься и уходи»

Я знала, что мой тон был немного груб на последних словах, но я уже дала ему больше, чем он заслуживает.

Он схватил свои боксеры и форму и начал быстро одеваться.

Я пошла к двери.

Он бросил на меня быстрый взгляд, прежде чем заговорить.

«Белла, и еще, я хочу, что бы ты знала, что ты не недостаточно хороша для меня. Ты совершеннее, чем любая женщина, о которой я могу мечтать. Это про меня. Я совершил ошибку и не думаю, что я не знаю, сколько это стоило мне. Но, Белла, поверь мне теперь, когда я сказал, что собираюсь сделать все возможное, чтобы вернуть тебя» - Сказал он с такой уверенностью, что я знала, что он верил в это.

Я открыла дверь и посмотрела на него, все еще не уверенная, что его раскаяния хватит на нас двоих.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (15.01.2010) | Автор: Перевод D.of.W
Просмотров: 3512 | Комментарии: 18 | Теги: Remains To Be Seen


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (26.10.2014 15:17) [Материал]
одной рукой подала, другой - отняла

0
17 чиж7764   (14.04.2014 23:03) [Материал]
Умница, девочка! Сделала лучше, чем можно было ожидать. Я тоже не поняла, где извинения за совершённое?

0
16 Olga01   (11.03.2014 19:01) [Материал]
Все правильно , все в ее руках . Только пользоваться своей силой надо с умом . Ничего страшного , он должен осознать какую боль причинил Белле . Зачем мы разговариваем да затем , чтобы выяснить свои проблемы . Удачи ребятам .

0
15 Zлючка   (21.04.2012 19:24) [Материал]
Спасибо

0
14 Marina1319   (05.08.2011 16:36) [Материал]
Какой замечательный "разговор",Эдварду,думаю,он очень понравился.Только вот,что дальше будет.

0
13 A_milya   (17.06.2011 01:12) [Материал]
Бееелла умничка))) Столько жару))
Бедный Эдвард tongue

1
12 nettisem   (23.12.2010 09:36) [Материал]
Спасибо! Классная глава!

2
11 Anomaliya2010   (21.10.2010 22:01) [Материал]
Хорошо..."поговорили"....

3
10 Тесс   (05.10.2010 23:00) [Материал]
Хм, ковать железо не получилось... Скорее она взяла быка за рога! Ну, по крайней мере, она ведь не послала его окончательно. tongue

3
9 Марфуша   (06.08.2010 05:28) [Материал]
Белла умеет вывести на разговор .. tongue tongue tongue
спасибо за главу

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: