Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
коваленко, Seriniti, Blondy-nka, Румынка, yulya_42, datashasmart, Ариса, RedRose, miroslava7401, сумерки1996, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Lunar Eclipse (переводится как "Лунное затмение")

2024-4-26
16
0
0
Эпилог

От третьего лица
Время меняется, но мы нет. История Беллы была рассказана, и больше она старалась не вспоминать самое болезненное время в своей жизни. Теперь все ее мысли были связаны со счастливым настоящим, о котором она всегда мечтала. Больше в ее жизни никогда не было сухих слез боли, только счастья.
Их свадьба была скромной и, как хотела Белла, произошла на лугу их любви. Ренесми, которая все-таки не побоялась задать свой вопрос Карлайлу, присоединилась к их клану и теперь была дочерью Эдварда и Беллы. Ренесми вместе с Таи и Розали была подружкой невесты, в то время как Элис была посаженной матерью. Карлайл подвел Беллу к алтарю, где их ждал Эдвард и Маркус. Он совершил обряд, который соединил их на всю вечность. Теперь они стали едины.
Маркус сразу после церемонии покинул дождливый городок Форкс и отправился в Вольтеру. Он решил помочь Виресену создать новый мир вампиров, где мы все будем равны, этим он решил искупить свою вину за то, что принимал участие в коварных планах Аро.
Эдвард и Белла отправились в свой медовый месяц в Париж, именно в этот город мечтала Белла съездить с ним в первую очередь. Затем через восемь месяцев после свадьбы они переехали сюда вместе с Ренесми. Они гуляли по прекрасным улочкам Парижа, держась за руки, как одна маленькая семья. Мама, папа и их прекрасная дочурка. Однако вскоре они соскучились по дому и вернулись в США, присоединившись к своей семье в Нью Хэмпшире, после трех месяцев проведенных во Франции.
Белла, в конце концов, так и не нарисовала семейный портрет. Эсми взяла портреты, которые нарисовала Белла давным-давно и объединила их в одну картину, которая теперь всегда путешествовала с ними и висела над камином.
Белла в итоге все же рассказала свою историю с Лораном. Ирина сказала ей, что рыдания мучили ее много ночей, так как она не знала, что произошло с ее мужем. Теперь же зная правду, она успокоилась и в этом помогла ей Белла, так как в ней присутствует частичка ее любимого Лорана ведь технически она являться его дочерью. Она вернулась в Денали не с разбитым сердцем полная тяжких дум, а свободной, потому что знала правду.
Белла долгое время думала, что от Изабеллы Мари Свон осталась только тень теперь же она поняла, как сильно она ошибалась. Она не изменилась и не на йоту. Когда она была человеком, она думала, что ее любовь к Эдварду будет длиться вечно, став вампиром, она это только подтвердила. Белла осталась Беллой только стала более долговечной.
Белла рассмеялась над предложением, которое только что напечатала на компьютере. Эдварду все-таки удалось уговорить ее написать книгу. Она снова рассмеялась, когда стала описывать свое выражение лица, когда Эдвард подбивал ее на это.
Уже прошло почти двести четыре года и девятнадцать дней с момента их повторной встречи и за это время почти ничего не изменилось.
“Белла?” снизу раздался бархатный голос Эдварда, и она напечатала все, что он ей сказал.
“Бенджамин просил передать тебе, что если ты сию минуту не спустишь чтоб начать игру в бейсбол, он поджарит тебя заживо ” Эдвард рассмеялся и покачал головой, когда прочитал последнее предложение. Он наклонился и нежно поцеловал ее в мраморную щеку и, посмотрев на монитор, увидел, что она только что все это описала. Он снова покачал головой и направился к двери.
Бенджамин и Тиа приехали три дня назад в гости, и Бенджамин буквально сгорал от нетерпения сыграть в бейсбол, это уже стало что-то вроде традиции.
Белла обнаружила, что ее история была закончена, сидя в новой комнате воспоминаний в доме Калленов. Здесь, снова в Форксе после двухсот летнего отсутствия. История Беллы подошла к своему счастливому концу, и она так и написала «Жили они долго и счастливо» естественно бес части «и умерли в один день». Она улыбнулась, напечатав это. К сожалению, всякая история подходит к своему концу, но это не значат, что персонажи перестают существовать нет, они продолжают жить своей жизнью.
Теперь у нее всегда все будет хорошо. У нее было все, о чем она мечтала, и даже то о чем она и не думала мечтать. Все что она хотела, чтоб произошло, произошло. Она посмотрела на руку, которая печатала последние слова ее истории на безыменном пальце вместе с кольцом «обещание» теперь находилось обручальное кольцо Элизабет Мейсен, матери Эдварда. Их любовь за это время не увяла, а с каждым днем и с каждым годом становилась все сильнее.
Здесь где все началось, теперь все и закончиться. С одной стороны Белла не жалела даже о темных днях своей жизни так как все эти испытания только укрепили их чувства, они поняли что жить не смогут друг без друга. Белла улыбнулась и закончила свою историю многоточием.

От лица Беллы
Я напечатала последние слова истории, которую попросил меня написать Эдвард. Я надеялась ему понравиться моя работа. Я встала со стула и подошла к двери моей новой комнаты воспоминаний. Бенджамин должно быть мечется от нетерпения, ожидая моего появления. Я взялась за ручку и еще раз осмотрела комнату.
Я посмотрела на мои картины, которым теперь уже было больше чем двести лет. Все места, которые я посетила и все события, которые меня впечатлили теперь навсегда останутся в моей памяти. Неожиданно я почувствовала, как меня кто-то держит за плечи. Одна рука была огрубевшая, в то время как другая гладкая как атлас. Я тихо рассмеялась.
Спасибо, Папа и Райли.
Произнеся эти слова я больше не чувствовала их прикосновения. Улыбнувшись, я подняла руки и прижала их к плечам именно в тех местах, где они касались меня. Я никогда не забуду вас, вы всегда будете частью меня.
“Ты готова любовь моя? Бенджамин уже…” Эдвард был прерван.
“БЕЛЛА!!!!” прокричал голос снизу.
Я рассмеялась и кивнула, Эдвард подошел и взял меня за руку. Я еще раз осмотрела все вещи, находившиеся в комнате воспоминаний, затем медленно закрыла дверь, улыбнулась и покачала головой.
Мы с Эдвардом спустились в холл, держась за руки. Мы уже двести лет как вместе. За все это время не было и дня, чтоб мы не видели друг друга, я поняла, что больше могу не беспокоиться о том, что моя жизнь может превратиться в ад, так как пока он со мной я живу в раю. Мы спускались к нашим друзьям и семье, которые ждали нас внизу. На моем лице сияла улыбка, которая не покидает меня вот уже двести лет. “Я люблю тебя” прошептала я.
“Я тоже люблю тебя Изабелла” прошептал Эдвард, и мы устремили наши взоры в счастливое будущее.
Я и Эдвард вместе, как одно целое навсегда……

-----------------------------------------------------------------------
Ну вот и конец этой истории............
Я рада, что вам понравилась она, так как это одна из самых любимых у меня историй)))
Буду ждать ваши комментарии здесь и конечно же на форуме)))
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЧИТАЛ, ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice))) (28.12.2009)
Просмотров: 3734 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 робокашка   (25.10.2014 13:28) [Материал]
И настала идиллия

0
Спасибо

0
23 §Лоротти2501§   (30.07.2013 18:31) [Материал]
Просто супер! Автор постаралась на славу! История получилась замечательная!

0
22 @Люльчик@   (15.01.2012 14:39) [Материал]
)))))

0
21 Adell   (14.01.2012 20:03) [Материал]
&RESPECT&

3
20 прима   (04.02.2011 15:19) [Материал]
Прекрасная история, спасибо!
Я уже читала эту историю, но все равно эмоций очень много!
Огромное спасибо переводчикам и автору!
biggrin

2
19 Helen77   (09.01.2011 18:42) [Материал]
Огромное спасибо! Получила большое удовольствие, читая эту историю.

2
18 RAV   (14.12.2010 20:00) [Материал]
Огромное спасибо за перевод такой ПОТРЯСНОЙ истории!!! smile

4
17 zlatta   (09.12.2010 07:50) [Материал]
фух слава богу 8 часов утра я и не ложилась. Так что как, Вы , думаете хорошая история?????????

1
16 Bubli4ek   (23.11.2010 17:34) [Материал]
cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]