Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
rina_, kleeo, vk_, Madam5846, valbel86, la-jeune-fille, sasha0860, sueno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Жизнь начинается снова!

2026-2-15
16
0
0
..:: Пролог:: ..
(от лица Беллы)

Я перестала ходить в школу, после недели учебы там. Я с трудом заставляла себя двигаться на столько медленно, как двигаются люди, концентрироваться на вещах, которые я знала в несколько раз лучше, чем сами преподаватели. Не понимаю, как другим удается себя контролировать…
Моя свадьба с Эдвардом уже через три дня. Не буду отрицать, я очень нервничаю.
Как Элис и обещала, она все спланировала. Была продумана каждая деталь, каждая мелочь. Как бы мне не хотелось признавать, но Элис способна сделать идеальным все, что угодно.
Розали, которая ненавидела меня, когда я была человеком, была тоже полезна. Элис взяла ее в свои помощники. И, хотите, верьте, хотите, нет, но Розали была рада, что Эдвард и я женимся. Мы с ней сдружились, после того как поговорили на чистоту.
Каждый раз, видя меня, Эсми начинала ворковать. Она вела себя так же, как моя любимая мамочка, на сколько я могу помнить. Эсми как-то сказала, что ей хотелось чтобы этот день наступил раньше, имея в виду, то что ей очень жаль, что они когда-то оставили меня. Но я рада, что все произошло именно так, ведь иначе у меня не было бы моих любимых братьев Джеймса и Ремингтона.
Джеймс и Ремингтон все еще находились в бегах. Когда-то давно, они обозлили Волтури, и теперь их жизнь – постоянное бегство. Но они моя семья, и я люблю их. Я надеюсь, что мои братья смогут присутствовать на моей свадьбе. В письме, которое я получила ровно месяц назад, они написали, что обязательно будут, и не одни, а с подругами. Я не могу дождаться, чтобы познакомиться с новыми вампирами, которые сделали моих братьев счастливыми.
Эммет не был бы Эмметом, если бы не пытался при любом удобном случае задеть меня. Как-то он подкараулил меня, когда я шла по дому, и выпрыгнул из-за угла. Но его планы рушатся, т.к. я заранее знаю, что он может сделать, прежде чем он даже подумает об этом. Его план нападения - примитивен, а мои повышенные чувства всегда информируют меня о том, где он находиться в данный момент.
Джаспер был сдержан, ему приходилось контролировать эмоции всех в этом доме. Эдвард ужасно волновался, а девочки занимались подготовкой к свадьбе и нервничали не меньше меня. Иногда Джаспер присоединялся к Эммету в игре, зацепи Беллу. И чаще он использовал свой собственный план, как достичь задуманного. Разумеется, его план был не так плох, как у Эммета, но все же не достаточно хорош, и проваливался, еще не начавшись.
Карлайл был единственным вменяемым вампиром в этом доме, ну конечно кроме меня. Он был добр и всегда помогал всем. А когда Эдвард и его братья и сестры были в школе, я часто заезжала к нему в больницу поболтать.
Эдвард. Он был очень взволнован, я это знала. Он беспокоился по каждому поводу. Но, тем не менее, он такой милый. Он дарил мне цветы, каждый день. Как-то, я открыла дверцу своего Chevy Corvette ZR1, и на сиденье водителя нашла красные розы. Это было так трогательно.
Я услышала стук в дверь, сопровождаемый двумя очень знакомыми ароматами, и еще двумя, которые я никогда не чувствовала.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (25.12.2009)
Просмотров: 2739 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 мяу   (26.01.2010 20:11) [Материал]
это ее братья с подружками....))))

0
5 ЮЛЯШКА   (26.12.2009 13:51) [Материал]
УРА!!!!!!!!!! прода!! очень классно!!!=))))))

0
4 EsmeCullen   (26.12.2009 12:47) [Материал]
так-так-так....и всё-таки интересно узнать от переводчика-кто ж там ломится в двери к Белке? happy happy happy

0
3 Sweet_Lana   (25.12.2009 21:25) [Материал]
Спасибки)))
Так мило)))
О... Это наверное Рем и Джеймс со своими новыми подружками)) С нетерпением жду проду))) biggrin biggrin biggrin

0
2 nightchat   (25.12.2009 19:19) [Материал]
спасибо что переводишь второй часть тоже. наверно пришли Рем и Джеимс своим подругами. smile

0
1 Хельга3905   (25.12.2009 19:16) [Материал]
Ура!прода!)спасибо за то,что не замучила ожиданием)будем читать happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]