Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 276
Гостей: 268
Пользователей: 8
lizaveeva29, Yuli596, Saturn2763513, evgenia89054748247@gmail, taki2809, GalinaJq, IsabellaCullen17, Ola2451
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Потерянная жизнь

2026-10-10
16
0
0
..:: Глава 18:: ..
(91 год назад. От лица Ремингтона)

"Скажи мне, прежде чем я убью тебя, его имя, перед тем как он стал вампиром" – сказал я. Это то, о чем она никогда не говорила мне, но я отчаянно хотел это знать. Я знал, что она утратит свою память, когда станет вампиром, т.к. я попросил об этом Джонатана. Я не был согласен с решением Джеймса. Он хотел, чтобы она все забыла, потому что иначе, нам пришлось бы постоянно ее останавливать от поисков Эдварда. Как этот мальчишка мог оставить такую драгоценность, как она, мне конечно не понять.
"Эдвард Мейсен" - сказала она. Я широко улыбнулся.
"Мейсен" – повторил я. "Тогда, я извиняюсь, Изабелла Мари Свон, это конец. Мы никогда не встретимся вновь. Я надеюсь, что ты найдешь свой путь" – я посмотрел на нее. Она знала, я должен это сделать.
Я обнял ее и прижал крепче к своему телу. Мои зубы впились в ее кожу, я знал, что делаю это в последний раз. К сожалению, я всегда пил неаккуратно, я разбрызгал кровь по всему этажу дома. Я чувствовал, как она обмякла в моих руках, ей уже не хватает крови, чтобы поддерживать тело в сознании. Вскоре она начала кричать от боли.
Она была сильной, и смелой. Она была окружена вампирами, чья диета состоит из человеческой крови, и после первых нескольких дней жизни с нами она уже перестала отшатываться от нас, когда мы входили в комнату. Она даже перестала взвизгивать от боли, когда я пил ее кровь. И я всегда очищал ее кровь от яда, прежде, чем станет поздно. Но на этот раз было принято решение. Она была нам нужна. Мы потеряли многих из нашего "клана". Мы были больше похожи на разбойников, которые вместе охотились, между нами постоянно происходили боевые действия, один раз в несколько дней кто-то погибал. Нам необходим был кто-то, кто будет сдерживать нас убивать друг друга. И это будет Белла - вампир.
Джеймс предложил мне взять ее в качестве капитана, лидера. Белла для меня была сестрой. И кроме того, даже после того, как ее память исчезнет, я не мог избавить ее сердце от Эдварда, не смотря на то, сколько боли она пережила из-за него. Я не мог быть настолько жестокими, чтобы взять ее сердце.
"Как только ее трансформация будет завершена, она будет известна как Изабелла Мари Мейсен. Она не сможет вспомнить, кого она любила всем своим сердцем, но эта любовь навечно останется в ее душе "- сказал я. Джонатан кивнул мне в ответ. "Теперь ты можешь изменить ее память"
"Спасибо тебе"- ответил Джонатан. Он поцеловал ее в лоб, и ее память исчезла. Весь дар Джонатана заключается в том, что ему стоит лишь коснуться кого-то и тот теряет власть над своими воспоминаниями. Он просто блокируется память, пряча ее очень глубоко, с помощью простого нажатия мягким поцелуем.
Через пять секунд спустя она стала кричать от боли.
"Мы оставим ее на ближайшие три дня. Тогда нас тоже не будет в ее голове"- сказал Джонатан.
"Отлично. Пойдем" - я не хотел видеть, как моя дорогая Белла бьется в агонии.
Мы пошли в свой дом.

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (19.12.2009)
Просмотров: 3282 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 ZлюChка   (20.05.2011 21:49) [Материал]
Умно.... Хоть здесь матом ругаться не надо! wink

0
6 мяу   (26.01.2010 17:37) [Материал]
но почему они решили изменить ее память?!
и почему оставили е одну??

0
5 Tashstyle   (20.12.2009 15:49) [Материал]
Класс, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
4 Яся^Ясень   (19.12.2009 19:40) [Материал]
Отпадная глава!! С не терпением жду проду)) biggrin biggrin

2
3 LoL^^   (19.12.2009 18:58) [Материал]
Брр....вообщем классная глава, скорей бы прода biggrin biggrin biggrin
опять маленькая dry

0
2 lyata   (19.12.2009 18:46) [Материал]
отличная глава, спасибо )))

1
1 LediKat9446   (19.12.2009 18:37) [Материал]
Интересно, кто-то из них /вампиров этого "клана"/ испытывает какие-нибудь чувства к Белле?? Она вспомнит когда-нибудь, что было раньше???
Эх, жду продолжения) smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]