Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Осталось 3 дня. Мне очень хотелось пойти в свой дом, для того чтобы увидеть свою семью в последний раз. Я никогда не говорил им, до свидание, чтобы не причинять им боль. Но я уже это сделал. Элис, Джаспер, Розали, Карлайл, Эсме. Как я могу причинять им боль? Но я не могу жить без Беллы. Единственное, чтобы мне хотелось, чтобы то, что со мной произойдет, не погубило их. Я люблю их всех очень сильно. Но я должен так поступить. Когда я не лежал на старом диване в доме, я находился на нашей поляне. Но перед этим я всегда сканировал лес на присутствие там кого-то из моей семьи, или странного неизвестного вампира. Белла живет в каждой моей мысли. Попытка избавиться от этих мыслей заканчивается лишь виной и грустью. Я любил ее очень сильно. Я хотел присоединиться к моему ангелу как можно быстрее. Всего три дня.
(от лица Карлайла)
Эдвард вернется. Я знал это где-то глубоко внутри. Он не сделает ничего с собой, пока не попрощается с нами. Я знал, что он не хочет причинять нам боль. "Он вернется. Он снами попрощается" – неважно, верил я в то, что говорю или нет, но я должен был дать надежду Эсми. Может быть Эдвард вернется и мы попробуем его переубедить, но я сомневаюсь что нам это удастся. У Элис нет видений не о его не о нашем будущем. Его выбор был сделан, и это повлияло на нас, т.к. будущее исчезло. Я уверен, что никто из моей семьи не готов оставить этот мир, но мы не знали, что произойдет потом. Наше будущее исчезло. У нас нет больше никакого будущего. Я знаю, что ему больно. Он потерял любовь всей своей жизни. Когда-то он оставил ее, а сейчас узнал, что она была убита в нашем доме. Правильно ли мы поступили, вернувшись сюда? Ответа у меня нет. Я любил Беллу, как дочь. Я думал что когда-нибудь она станет моей невесткой. Я надеялся, что она сделает Эдварда самым счастливым вампиром на свете. Но он оставил ее. Я знаю, почему он сделал это, но, может быть, это был не верный поступок. Его сердце разбилось в тот момент, как они расстались. Я не знал, что именно он ей сказал, но я знал, что это разбило их сердца. Белла значила очень много для нашей семьи. Нам было больно, когда нам пришлось оставить ее. Но Эдвард страдал намного больше нас. "Эсми, я сожалею, но я должен найти для себя какое-то занятие" – я встал, вышел из комнаты и пошел к себе в кабинет. Я сидел за столом, а мой взгляд бездумно скользил по помещению. Я посмотрел на окно, и вдруг я увидел золотые глаза – другой вампир. С напряжением я ждал, что он влетит в окно и атакует меня, но ничего не произошло. Я расслабился и вернулся к свом занятиям. Золотые глаза не давали мне покоя. Я не разглядел больше ничего, только их и запах, но я не узнал его. Я посмотрел в окно и снова увидел золотые глаза, они смотрели на меня внимательно. Поднялся ветер, и глаза исчезли. Незнакомый вампир наблюдал за мной. Мы в опасности? А ветер принес странный голос: "Карлайл ..." - прошептал он тихо, мурашки побежали по моей спине.
Блин ну нельзя же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня истерика случится, блин че она прячется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА спасибо за маленькую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все равно супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ