Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 106
Пользователей: 10
dobby, 1natasha1:), vfqkbnkgjyb1, Боль16, nюsi4ka, GalinaJq, Saturn2763513, Malishka_dool, katen0k, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Труп невесты. Глава седьмая.

2026-7-16
15
0
0
Глава 7

- Ты убила всех? - поинтересовался у Розали Эдвард.

- Нет, Ройса я оставила напоследок, - девушка нервно хихикнула.

- Почему ты не убила всех сразу?

- Я хочу, чтобы Ройс знал, что я приду, - Эдвард только нервно вздохнул и поплелся в свою комнату. Он мог бы все это у нее не спрашивать, он мог бы просто прочитать ее мысли. Но Эсме просила наладить отношения. Ну, вот он и старался хоть о чем-то поговорить с ней.

Розали надела похищенное свадебное платье и отправилась к Ройсу. Она не собиралась появляться тихо. Она хотела, чтобы он слышал, как она идет!

Девушка пробралась в дом. Она шла, специально топая каблуками, и улыбалась. Перед спальней стояли два охранника. Заметив девушку, они направили на нее свои ружья.

- Разве так, встречают даму? - ухмыльнулась девушка с красными глазами и словно молния припала к шее охранника. Сначала одного, а потом второго. Оба захрипели и рухнули на пол.

Потом, она глубоко вздохнула и положила руку на ручку. Резко толкнула дверь и ворвалась в комнату. Она зашла с сияющей улыбкой и посмотрела на Ройса.

Кого го же был ее удивление, когда она увидела его в одних трусах, зажавшегося в углу с бутылкой коньяка. Сначала она растерялась. Мужчина, который постоянно был для нее символом мужественности и статности, теперь сидел на полу в таком виде.

А потом она вспомнила, что он сделал с ней. Розали собралась с духом и приблизилась к нему.

- Не надо, не подходи ко мне! - закричал он.

- Успокойся, Ройс, - прошептала девушка своим прекрасным голосом.
Мужчина немного успокоился и повернулся к ней.

- Зачем ты пришла? - спросил он, его голос заметно дрогнул.

- Убить тебя.

После этих слов Ройс снова закричал: - Помогите! Спасите меня от этой сумасшедшей! За что мне всё это?

Розали разозлилась: "А разве ты не помнишь, как насиловал меня вместе со своими дружками? Как вы бросили меня умирать, в этом проклятом переулке?"

Ройс успокоился и уставился на нее.
- Но как? Как ты выжила?

- Я умерла, Ройс! Разве ты не видишь!- воскликнула девушка.

- Невозможно! - прошептал он.

- Попрощайся с жизнью, Ройс! - прошипела девушка.

- Нет, не нужно!

- Нужно, Ройс, нужно...

Девушка подлетела к нему и впилась своими губами в его шею. Она наслаждалась его кровью. Потому что злость, исходившая от нее, не давала здраво мыслить. Тогда бы она поняла, какой противной на вкус на самом деле была кровь Ройса.

Когда она закончила, то отпустила его тело, и оно, с грохотом упало на пол.

Счастливая Розали выбежала из дома. Она теперь с уверенностью могла сказать, что с прошлой жизнью покончено. Она отомстила всем обидчикам, и теперь они все мертвы.

Но теперь девушка понимала, жалкое существование в роли бессмертного вампира, не выход. Она бы хотела стать свободной. Умереть по-настоящему! Но вопрос в том, решится ли она на это или нет?


Вот и все это конец! По поводу последнего абзаца, если вы еще не поняли то Розали очень самовлюбленная. Она не сможет покончить с собой так как она слишком себя любит!
Ну вот и все. Если кому то понравился рассказ, то добро пожаловать на форум.

форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5682
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: [Forever_yours] (12.11.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 1208 | Комментарии: 9 | Теги: Труп невесты. Глава седьмая.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 ValenTyna   (19.03.2013 18:40) [Материал]
Большое спасибо Автору за концовку истории! smile

-1
7 Romy   (15.07.2012 00:28) [Материал]
Очень понравилось)
Спасибо за историю happy

0
6 Ариста   (13.09.2011 19:51) [Материал]
но ведь розали никогда не пробовала человеческой крови
неувязочка

0
8 lisichka4358   (01.11.2012 19:27) [Материал]
нет. после того, как отомстила, нет. smile

0
5 Asher   (14.07.2011 20:59) [Материал]
Спасибо за замечательный ФФ!

1
4 Primerose   (23.03.2011 01:59) [Материал]
Да уж у него такая память короткая. "За что?" - это надо же.

0
3 crystal_lady   (01.01.2011 05:09) [Материал]
сасибо большое, очень классно

0
2 burning_brunette32rus   (29.12.2010 14:46) [Материал]
Спасибо за чудный фанф... wink happy

1
1 Frina8   (13.11.2010 15:32) [Материал]
"За что?"-интересный вопрос, а глупее он придумать не мог?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: