Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
A056, kimmaeryjj, григ, Ялло
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Труп невесты. Глава пятая.

2026-4-10
15
0
0
Глава 5

Розали лежала и молила о смерти. Её глаза, которые всё время были яркие и полны любви, теперь не выражали ровным счетом ничего.

Девушка не шевелилась. Она просто думала о том будущем, которого у нее уже никогда не будет. Ей было обидно, что её жизнь оборвется вот так просто.

В ее мыслях появились дети. А из её глаз полились слезы. Теперь у нее никогда не будет таких милых ангелочков.

Мечтая о детях, она не сразу почувствовала холодные, как снег руки на своем теле. Она напряглась, думаю, что они вернулись. И она чуть слышно застонала.
Тогда перед глазами возникло лицо прекрасного мужчины. Оно было бледным и прекрасным, словно у статуи. Она смотрела прямо ему в глаза и думала, что сейчас всё повторится.

Мужчина поднял ее на руки и понес куда-то. Но Розали ничего не могла различить, вокруг всё сливалось. Она закрыла глаза и начала плакать.

Спустя какое-то время, она почувствовала, что ее положили на что-то мягкое и теплое. Она тут же распахнула глаза и увидела суетящихся вокруг людей. Они были такие прекрасные, словно ангелы. Наверно, она уже попала в рай.

- Карлайл, ты обещал больше никого не обращать. Разве ты не понимаешь? - Розали машинально повернула голову на источник звука. Она увидела молодого парня и человека, который принес её сюда.

- Эдвард, я не мог оставить её там, мы должны помочь ей!

- Она не хочет этого, - с этими словами, парень на нечеловеческой скорости вылетел из комнаты.

Рядом с Розали оказалась женщина, погладив ее по голове, прошептала: "Потерпи, скоро все закончится".

После, услышав тихое "прости" от мужчины, она закричала. Закричала от ужасающей боли, которая начала распространятся по всему ее телу.

Ее глаза сами собой закрылись, и она стала проваливаться в темноту. Темноту, которая стала давить на нее и обжигать. Розали думала, что теперь она попадет не в рай, а в ад. Ведь только в аду, может быть настолько жарко.

Она кричала и размахивала руками в разные стороны. И потом, она почувствовала прикосновение к своим рукам. Словно цепи они сковали ей руки и ноги. И тогда, Розали подумала: "Я точно попала в ад!".


Добавлена новая глава. И скоро я выложу последние главы. Конечно обидно, что так мало комментирующих, но я выкладываю для себя.
Хотелось бы выразить благодарность моей Бете - Lovely_Girl. Оксана спасибо тебе огромное.
Добро пожаловать на форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5682
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: [Forever_yours] (11.11.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 1008 | Комментарии: 8 | Теги: Труп невесты. Глава пятая.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 ValenTyna   (19.03.2013 18:00) [Материал]
Спасибо Вам за новую замечательную главу. Роуз так мечтала об завтрашнем дне, о свадьбе, а он начался страданиями и жгучей болью. Судьба распорядилась по-иному.

0
7 Asher   (14.07.2011 20:57) [Материал]
Бедная Розали!

1
6 Primerose   (23.03.2011 01:53) [Материал]
О! Сравнение жжения яда с адским пламенем -- шикарная находка! А Эсми в этой главе стала приятной неожиданностью, как-то ее обчно не упоминают в этой сцене, даже не задумывалась раньше, что она тогда делала. Спасибо!

0
5 crystal_lady   (01.01.2011 05:05) [Материал]
но, это поможет ей существовать

0
4 burning_brunette32rus   (29.12.2010 14:40) [Материал]
Бедняжка... cry

0
3 Frina8   (13.11.2010 15:26) [Материал]
Столько всего на неё навалилось! Ужас...

0
2 Белая_птица   (11.11.2010 20:23) [Материал]
Бедная Роуз!!!! Опять боль!!!

0
1 Lea666   (11.11.2010 20:21) [Материал]
преврашение, как маленький ад.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: