Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 158
Пользователей: 1
Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Труп невесты. Глава пятая.

2026-10-17
15
0
0
Глава 5

Розали лежала и молила о смерти. Её глаза, которые всё время были яркие и полны любви, теперь не выражали ровным счетом ничего.

Девушка не шевелилась. Она просто думала о том будущем, которого у нее уже никогда не будет. Ей было обидно, что её жизнь оборвется вот так просто.

В ее мыслях появились дети. А из её глаз полились слезы. Теперь у нее никогда не будет таких милых ангелочков.

Мечтая о детях, она не сразу почувствовала холодные, как снег руки на своем теле. Она напряглась, думаю, что они вернулись. И она чуть слышно застонала.
Тогда перед глазами возникло лицо прекрасного мужчины. Оно было бледным и прекрасным, словно у статуи. Она смотрела прямо ему в глаза и думала, что сейчас всё повторится.

Мужчина поднял ее на руки и понес куда-то. Но Розали ничего не могла различить, вокруг всё сливалось. Она закрыла глаза и начала плакать.

Спустя какое-то время, она почувствовала, что ее положили на что-то мягкое и теплое. Она тут же распахнула глаза и увидела суетящихся вокруг людей. Они были такие прекрасные, словно ангелы. Наверно, она уже попала в рай.

- Карлайл, ты обещал больше никого не обращать. Разве ты не понимаешь? - Розали машинально повернула голову на источник звука. Она увидела молодого парня и человека, который принес её сюда.

- Эдвард, я не мог оставить её там, мы должны помочь ей!

- Она не хочет этого, - с этими словами, парень на нечеловеческой скорости вылетел из комнаты.

Рядом с Розали оказалась женщина, погладив ее по голове, прошептала: "Потерпи, скоро все закончится".

После, услышав тихое "прости" от мужчины, она закричала. Закричала от ужасающей боли, которая начала распространятся по всему ее телу.

Ее глаза сами собой закрылись, и она стала проваливаться в темноту. Темноту, которая стала давить на нее и обжигать. Розали думала, что теперь она попадет не в рай, а в ад. Ведь только в аду, может быть настолько жарко.

Она кричала и размахивала руками в разные стороны. И потом, она почувствовала прикосновение к своим рукам. Словно цепи они сковали ей руки и ноги. И тогда, Розали подумала: "Я точно попала в ад!".


Добавлена новая глава. И скоро я выложу последние главы. Конечно обидно, что так мало комментирующих, но я выкладываю для себя.
Хотелось бы выразить благодарность моей Бете - Lovely_Girl. Оксана спасибо тебе огромное.
Добро пожаловать на форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5682
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: [Forever_yours] (11.11.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 1027 | Комментарии: 8 | Теги: Труп невесты. Глава пятая.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 ValenTyna   (19.03.2013 18:00) [Материал]
Спасибо Вам за новую замечательную главу. Роуз так мечтала об завтрашнем дне, о свадьбе, а он начался страданиями и жгучей болью. Судьба распорядилась по-иному.

0
7 Asher   (14.07.2011 20:57) [Материал]
Бедная Розали!

1
6 Primerose   (23.03.2011 01:53) [Материал]
О! Сравнение жжения яда с адским пламенем -- шикарная находка! А Эсми в этой главе стала приятной неожиданностью, как-то ее обчно не упоминают в этой сцене, даже не задумывалась раньше, что она тогда делала. Спасибо!

0
5 crystal_lady   (01.01.2011 05:05) [Материал]
но, это поможет ей существовать

0
4 burning_brunette32rus   (29.12.2010 14:40) [Материал]
Бедняжка... cry

0
3 Frina8   (13.11.2010 15:26) [Материал]
Столько всего на неё навалилось! Ужас...

0
2 Белая_птица   (11.11.2010 20:23) [Материал]
Бедная Роуз!!!! Опять боль!!!

0
1 Lea666   (11.11.2010 20:21) [Материал]
преврашение, как маленький ад.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: