Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 401
Гостей: 396
Пользователей: 5
Tamila9505, оксанка), raduga1906, dobby, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Обязана любить. Глава 3. мое истинное лицо

2026-9-29
14
0
0
Глава 3. Мое истинное лицо.

Сон давным-давно стал для меня лишь одним из способов отдыха. Сны мне перестали сниться почти сразу после переезда из Калифорнии. Видимо просто мертвецам они не сняться.
Я медленно начала выходить из сна от вибраций моей кровати, в голове не было ни одной мысли, просто ощущения. Но когда я услышала виновника своей побудки, мне показалось, что сейчас в этой квартире станет на один живой труп больше.
-Белла, подъем! – маленький эльф решил поиграть в детство, поэтому она с ногами забралась на мою святыню и прыгала на ней с дикими визгами и криками.
-Элис, ты любишь жизнь? – мой голос звучал хрипло, мне срочно нужен стакан воды, плюс я не отказалась бы от кляпа для этой маленькой разрушительницы.
-Обожаю, а что такое? – девушка прекратила всякие прыжки и огромными глазами наблюдала за мной в ожидании ответа.
-Так что ж ты так стремишься ее прервать? – я резко схватила этого невыносимого эльфа за ногу, уронив тем самым на кровать и начала сильно щекотать. Вся комната заполнись детским радостным смехом. В такие моменты я забывала обо всем на свете и просто радовалась, я начинала жить, жить другой жизнью, которая мне безумно нравилась, жизнью, в которой я могу быть счастливый.
-Бе…лла, пре…кра…ти, - маленькое чудо намой кровати пыталось что-то сказать, но сильный приступ смеха ей очень мешал, - пре…крати, а то по…аа..зову Ро..зали!!!
Я резко отстранилась от маленького тела, которое скрючилось под натиском моих атак, и посмотрела на него непонимающим, даже шокированным взглядом.
-Ах, так?! Шантажировать вздумала?! - на этот раз в моей руке оказалась подушка, правда надолго она там не осталась, так как была запущена в это мифическое создание. Удар был настолько мощным, что маленькое и хрупкое тело Элис не удержалось на кровати и слетело на пол. И вновь по комнате разлетелся звонкий смех этого маленького чуда. После пяти минут истерического хохота моему взору предстала маленькая и хрупкая девушка с милыми темными локонами, которые она всегда укладывала безумным ежиком, почему именно в ее варианте он казался мне милым, а когда кто-то пытался скопировать манеру Элис, то это получалось скорее вульгарно, чем мило. На лице красовалась недовольная ухмылка, руки упирались в бока. Правда, я только заметила, что моя подруга была одета как-то странно, а точнее кроме шелковой пижамы на ней ничего не было.
-Да ладно тебе Элис, - пора сдавать позиции, иначе последствия будут ужасны, - милая не злись! Мы сейчас очень смахивали на детей в песочнице, которые не поделили лопатку и слегка подрались.
-Что за шум, а драки нет? – вот оно, мое спасение. Правду говорят, что помощь приходить оттуда, откуда совсем не ждешь. В спальню вошла обворожительная блондинка, с идеальной фигурой и длинными ногами, вот правда одежды на ней почти не было, конечно если этот кусочек ткани можно назвать одеждой.
-Рози, - голос Элис только подтверждал теорию о песочнице, - она в меня подушку запустила, эльф уткнулся в плечо нашей «мамочки».
-Белла, ты аккуратней в следующий раз, я все-таки тоже иногда хочу поколотить эту маленькую занозу, но сдерживаюсь. Моей радости не было придела, теперь гнев Элис обрушился и на блондинку. Конечно, наши военные действия никогда не проходят без последствий. В этот раз мы обошлись двумя порванными подушками, разбитой вазой и несколько сломанных ногтей. Хотя чему я удивляюсь, это же мы.
После всех сражений мы переместились в гостиную, отодвинули диван, освободив место на мягком белоснежно ковре, приготовили попкорн, заказали пиццу, открыли бутылку замечательного красного вина и принялись за наш кинопросмотр. На этот раз жертвой стал фильм тысяча девятьсот девяносто седьмого года, великого режиссера Роберто Бениньи «Жизнь прекрасна». Странно, но после просмотра этого фильма действительно, кажется, что все твои проблемы ерунда и жизнь прекрасна.
-Дайте еще салфеток, - какой же у нас трогательный эльф, особенно, когда она смотрит такие фильмы. К сожалению, если подруга начала плакать, то это как минимум минут на сорок или пока не закончатся носовые платки.
-Малышка, ну перестань, ты же обещала…, - Розали всеми силами пыталась привести ее в чувства.
Но как положено по традиции с последним платочком ушли и слезинки из глаз Элис.
-Предлагаю перейти на более крепкое спиртное, - звонкий голос раздался настолько неожиданно, что у меня аж сердце в пятки убежало, а как вернуться забыло.
-Угу, только, чур, дверь на ключ закрыть, а то мои соседи никак не могут до сих пор забыть пьяное, полуголое трио в поисках разносчика пиццы. Девушки были явно не в восторге от воспоминаний того вечера, да и я сама не горела желанием окунаться в тот день.
-Такс, я закрываю дверь, Белз несет выпивку, а Рози топает за закуской, - ее настолько переполняли эмоции, что она не смогла на месте усидеть и начала подпрыгивать и хлопать в ладоши, ну и как такое чудо можно не любить?
Розали помогла нам встать, и мы дружно разбрелись по квартире. Но через десять минут наши тела снова расположились на ковре, только теперь к нам присоединились бутылка виски, бутылка текилы и бутылка конька двадцатилетней выдержки. Со стороны это больше походит на встречу анонимных алкоголиков, но на самом деле мы ни разу не открывали бутылку коньяка, да даже виски не всегда начинали. Эти бутылки стоят просто для душевного спокойствия, нам так легче расслабиться. После третьей рюмки мы дали волю чувствам и эмоциям, мы не задумывались о тех темах, которые поднимали. В конце концов, просто играли в известную всем игру «Правда и желание».
-Белз, правда или желание? – в глазах Розали плясали чертики, которых я боялась до жути.
-Милая, если я встану для выполнения твоего желания, то потом ляжет весь дом, так что сыпь правдой, - мне уже было все равно, а вот Элис опять запрыгала от нетерпения.
-Сколько стоит твоя свобода? – я чуть не подавилась выпивкой, какого черта здесь происходит?
-К чему такие вопросы? – мозг будто просветлел, опьянение ушло.
-Мы играем, - я кивнула, - ты выбрала правда, - еще один кивок, - отвечай! Видимо подруга тоже еще была в трезвом уме, так что без ответа она от меня не отвяжется.
Черт! Дерьмо, просила же не ввязываться в это! Сама разберусь. Во мне просыпался огнедышащий дракон, который готов был уничтожить все на своем пути. Сердце бешено забилось, а кулаки невольно сжались, причем я не контролировала силу, меня остановили девочки своими криками.
-Белз, у тебя кровь! Прекрати немедленно.
Когда я вышла из шокового состояния, то кинула взгляд на свою руку и увидела тоненькие струйки крови, которые спускались по моему предплечью, а ногти и вовсе спрятались под красной пеленой. Подруги немедленно подлетели ко мне с аптечкой и попытались разжать руку, но ничего у них не выходило. Вместе с кровью на руках начали проступать слезы на моих глазах. Как же давно я не плакала, но сейчас я не могу сдержать эмоции. Ведь именно вид моей собственной крови напомнил мне, что я еще человек. Да, да, человек, а не игрушка, с которой могут играть все желающие.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1630-1
Категория: Все люди | Добавил: SilentOfMidNight (07.12.2009)
Просмотров: 3840 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 ღSensibleღ   (23.11.2014 21:12) [Материал]
каааапец... больше нет слов...

0
9 ✿Mariya✿   (30.07.2012 01:38) [Материал]
Спасибо.

0
8 Adell   (27.02.2012 13:35) [Материал]
&RESPECT&

0
7 Solt   (18.11.2010 09:40) [Материал]
Интересно что дальше

0
6 reddish_squirrel   (16.03.2010 21:16) [Материал]
Видимо девоски настроены решительно...

0
5 lobio   (02.03.2010 22:02) [Материал]
ужас !

0
4 Mary_Hellcat   (10.12.2009 11:57) [Материал]
Точно сборище анонимных алкоголиков!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3 natia7021   (07.12.2009 19:41) [Материал]
конечно надо)) Очень понравилось))

0
2 anime   (07.12.2009 19:10) [Материал]
Однозначно, надо.....очень интересно развитие событий, просто здесь все привыкли, что события во всей их интенсивности идут с первой главы......Но дико интересно, что будет дальше, тем более Беллы в такой ситуации здесь еще не было.......)))

0
1 SilentOfMidNight   (07.12.2009 14:13) [Материал]
Огромная просьба дать понять стоит или не стоит продолжать фик))) заранее очень благодарна))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]