Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Без названия.

2026-1-8
14
0
0
Банальная, грустная, небольшая история о любви. О трагической любви. О любви которая наверно бывает только одна на миллион.

Капли дождя падают на ресницы, размывая тушь, которая стекает вниз по щекам вместе с солёными слезами. Она одна сидит на лавочке, за ней ограда, а перед ней крест, огромный дубовый крест. На этом кресте фотография, улыбающегося парня, такого живого и самого любимого.
Мы не будем называть имён. Это просто история о том как один раз судьба даёт тебе шанс, насладиться счастьем, а через некоторое время забирает это счастье.

В небольшом городке жила девушка, ничем не примечательная девушка, совсем обычная. У неё был парень которого, она так думала, она любила. Бегала за ним повсюду, а он с ней. Училась, не отличница, но и не двоечница. Не красавица, но и не уродина. Ей было шестнадцать, считайте вся жизнь впереди.
Однажды, девушка эта попала в аварию, очень сильную аварию. Её сбила машина, за рулём сидел пьяный водитель, который не рассмотрел, что впереди шла она. И прибавил газу. Не успел он и моргнуть как стекло машины было паутинкой, а по верху, что-то громко переворачивалось. Он резко затормозил и выйдя из машины, увидел на асфальте окровавленную девушку. Она лежала еле дыша, в округе никого не было. Этот мужчина, недолго думая, вытащил мобильник и набрал номер скорой помощи, сказав, что девушка лежит в крови без сознания и продиктовал адрес. Боясь, что его поймают и посадят он скрылся в соседнем дворе от куда было видно шоссе. Дождавшись приезда скорой он тут же нажал на педаль газа и уехал прочь.
Не нужно вдаваться в подробности.
Девушка эта очень сильно пострадала, сотрясение мозга и различные переломы.
Прошло несколько дней, но она всё так и лежала без сознания в гибсе. Родные волновались и парень её тоже волновался, только в больницу ни разу не приехал. Прошло ещё несколько дней и она очнулась, наконец-то очнулась и перед собой увидела молодого парня, на вид двадцать лет. И ей в голову сразу пришла мысль: «где я?». парень осматривал рядом стоящий аппарат и что-то записывал.
-Где я?, - прошептала она.
-Вы в больнице, а я ваш лечащий врач, я так и знал что сейчас, что именно в этот период вы очнетесь, - сказал он. Парень был так красив, что она не могла отвести от него взгляд.
-Что со мной случилось?, - вновь спросила девушка.
-Вы попали в аварию, - отрезал доктор.
Он что-то ещё написал в свою книжечку и вышел из палаты.
Пролежала она в больнице месяца два и всё то время пока девушка лежала в ней, она успела подружиться со своим врачом и даже успела полюбить его. Он в свою очередь очень сильно прикипел к ней. Когда она пыталась уснуть, он рассказывал ей различные истории и на ночь целовал в лоб, гладя по голове. Ему было двадцать лет. Они страдали от любви в одиночку, боясь сказать друг другу о своих чувствах.
Пришло время выписывать девушку, но как всегда не в самое удачное время, она не могла попасть домой, родители уехали в другую страну на пару недель. Она переночевала с ним в больнице в одной палате, ей было страшно одной. На следующее утро он довёз её до школы на скорой. На прощание, снова поцеловав в лоб.
Весь день она не находила себе места, рассталась с парнем, узнав о его измене и найдя новую любовь.
Не нужно вдаваться в подробности.
После окончания всех уроков, выйдя из школы, она увидела его, красивого парня, хорошего врача и любимого человека.
-Что ты здесь делаешь?, - спросила она его, когда подошла.
-Приехал за тобой, - улыбнувшись сказал он. В его руке был роскошный букет с разными, красивыми, яркими, большими цветами, - он его внимательно рассмотрел и сказал, - это тебе, малыш.
Она взяла букет, покраснела и промолвила.
-Спасибо.
-Может, мы пообедаем, - вдруг спросил он, - ты ведь наверно голодная?
-Нет, я не голодна.
-Поехали, - только и сказал он, схватил её за руку и они отправились в ресторан.
Ей было не по себе, ему двадцать, ей шестнадцать, она же малявка для него. слишком маленькая. Может это обычный спор, гадала она, или он просто прикалывается. Она сделала глоток из бокала с красным дорогущим коллекционным вином и сказала.
-Я тебя люблю.
На что он ответил.
-Жаль, что ты не знаешь, как тебя люблю я.
Девушка опешила, она и не предполагала, что такое может случиться, случиться именно с ней. Только с ней. У её подружек, всё было так банально. Парни красавцы, секс, деньги. Но у них всё было наоборот. Прогулки по городу, красивые ужины, им не было скучно вдвоём. Спустя некоторое время и первый сексуальный опыт был. Но он был с ним, только с ним. Это была прекрасная, красивая ночь, вокруг свечи, лепестки роз. Тела с бархатной кожей сплелись в одно.
Не нужно вдаваться в подробности.
Они больше не хотели расставаться, никогда и ни за что. Они не могли, не имели на это право. Они любили друг друга больше жизни, больше всего и всех на свете. Их уже нельзя было разлучить. Невозможно.
Но судьба распорядилась иначе. Вечер, льет дождь. Они возвращались с очередного ужина, на его красивой машине, от него так вкусно пахло, что она еле сдерживала своё учащенное дыхание. Они включили диск с песнями и пели их на всю машину.
-Я люблю тебя, больше всего на свете, - крикнула она.
-Я тоже люблю тебя, больше всех. Ты мой ангел, ты всё для меня, - сказал он.
Она повернулась лицом к лобовому стеклу и увидела сквозь пелену дождя, идущего впереди человека.
-ОСТОРОЖНО, - крикнула она, показала пальцем.
Он резко нажал на педаль тормоза и начал поворачивать руль. Из-за мокрого асфальта, машину начало заносить, и она врезалась в рядом стоящее толстое дерево именно правой стороной, где именно сидел он.

И теперь. Капли дождя падают на ресницы, размывая тушь, которая стекает вниз по щекам вместе с солёными слезами. Она одна сидит на лавочке, за ней ограда, а перед ней крест, огромный дубовый крест. На этом кресте фотография, улыбающегося парня, такого живого и самого любимого. Поцелуи, те нежные, страстные поцелуи она всё ещё их помнит, чувствует на губах. Её охватывает неимоверный страх, когда она в свой мозг пропускает хотя бы одну мысль о том, что она их скоро забудет. Он тогда погиб, погиб, она потеряла его, прошло несколько недель, но она не может смириться с мыслью о том что его нет, что его не стало. смысла в её жизни не стало. всё внутри пусто. теперь каждый день, девушка эта сидит на этой лавочке и смотрит на фотографию, на дубовом кресте. Она почти не ест, она почти не пьёт, она делает полу вдохи. И ждёт, ответ на вопрос, когда же и она из этого мира уйдёт.

ФОРУМ
Это мой первый рассказ относяйщийся к циклу "Белые клавиши чёрного рояля". Буду рада вашим комментариям.

Категория: Все люди | Добавил: annysmoke (25.09.2009) | Автор: Заровнятных Аня
Просмотров: 673 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
1
8 Nickname   (26.09.2009 22:38) [Материал]
Полностью согласен со всеми рассказ будоражущепотрясающий...нет слов

1
7 Katundrig   (26.09.2009 22:32) [Материал]
потрясающе, очень нравится, продолжай писать у тебя определенно талант, умничка!

1
6 annysmoke   (25.09.2009 14:27) [Материал]
BellaMariCullen)) спасибо!!спасибо!!спасибо большое)))

1
5 BellaMariCullen   (25.09.2009 14:25) [Материал]
Боже... cry cry cry Это...это...так грустно...
мне ужасно понравилось...annysmoke, ты умничка!

1
4 annysmoke   (25.09.2009 13:50) [Материал]
Stone!!!! дорогая моя спасибо тебе за всё!! =**************

0
3 Alice_Lavgut   (25.09.2009 13:43) [Материал]
Ох))какая прелесть.... cry
Мне оч нравиться..)))

2
2 annysmoke   (25.09.2009 13:12) [Материал]
лили ) спасибо огромное) скоро будет ещё один рассказ) smile

2
1 Лили   (25.09.2009 13:09) [Материал]
Ты молодец! Очень-очень грустно плакать ужвсно хочется. cry cry cry
Ты права такая любовь бывает раз в жизни и если ты ее теряешь это равняется смерти sad cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]