Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 107
Пользователей: 5
MaryKent, genrimoon26, Alisa6524, anakpsyho, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Хулиганка... Глава 10

2026-3-31
14
0
0
Ходить с Элис по магазинам, как название фильма «Миссия НЕ выполнима»!!!

Изабелла Свон на собственном опыте)))

- Нет, - стонала я.
- Да! – стонала Ренесми.
- Я. Не. Хочу. Идти. По. Магазинам. С. ЭЛИС! – Господи, Достали.
- Ну, Белла, - Ренесми жалобно на меня посмотрела. Я вздохнула.
- Ладно, - не могу я выдержать ее жалобного взгляда.
Дело в том, что мы уже час спорим о том, чтобы я пошла с девочками по магазинам. Не могу я! Не нравится мне это! Но нет же! Я согласилась.
Я развернулась и, перебежав лестницу, влетела в свою комнату, переоделась. Знаю, что эльф меня прибьет за внешний вид, но ТАК я хотя бы покажу, что за меня она еще не все решает. Это моя маленькая мстя. Я надела темные джинсы – дудочки, кофту без рукавов и балетки. А также браслет, подаренный мне Эдвардом. Я спустилась. Меня ждала Несси. На ней были черные джинсы – дудочки, фиолетовая кофточка, разноцветные кроссовки, кулон в виде черного сердечка, подаренный Джейком, и сумка. Что тоже решила отомстить за что-то?
- Хороший выбор, - съязвила я.
- Спасибо, - в тон мне сказала сестренка, которую я готова прибить.
Мы вышли из дома. И сев на мотоциклы поехали к Калленам, Хейлам и Денали. Встретила нас Эсми – мама Калленов и Элизабет – мама Хейлов. Поговорить мы не успели, поскольку с лестницы слетели Элис и Таня.
- Розали на свидании с Эмметом. Ким, Эмбри, Рейчел, Анна с Мэтом и Ли помогают миссис и мистеру Блек организовать выставку в Хоквиаме. Они уехали три часа назад. Сем, Джаред и Пол в поход собираются, мы звонили им спросить про девочек. Сет и Эмили на курсах по французскому. Джас, Эд, и Джейк уехали в Порт-Анджелес за деталями для Астона-Мартина Эдварда. Так что остались только мы! - Скороговоркой выговорила коротышка. Мы попрощались с миссис Каллен и миссис Хейл, - Элис перед этим увидела наши наряды, но Таня ее отдернула, - уселись в «Порше-Турбо» Элис и поехали в Сиэтл.
Через три доолгих. Очень дооолгих. Очень, очень дооолгих часа:
- Элис, я больше не могу, - ныла я. Мы уже прошли весь торговый центр. Элис накупила кофт, джинсы, юбок, платьев как на роту солдат. Мы проходили мимо магазина футболок, как Элис вдруг засмеялась.
- Ты чего? – спросила Таня и потрогала лоб Элис. Та упала и показывала пальцем на витрину магазина. Мы повернулись и посмотрели на витрину. Потом тоже свалились в истерическом припадке. Магазин с названием «Веселые майки!». Мы зашли.
Часа через три.
- Пхахахахахаха... – в истерическом припадке бились мы с Ренесми и Таней над майкой Элис. Та стояла смущенной, не скрывая улыбки:
- У вас тоже маечки ничего так, - съязвила та, и мы вышли из магазина, и пошли дальше по магазинам. Через несколько часов мы уселись в машину, подпевая «Эдварду Мае». Через два часа мы были дома. У нас с Ренесми. Горел свет и мы, оставив покупки в машине, зашли домой. Проходя мимо подъездной дорожки, обнаружили машину Адли, Вольтури и Калленов. Зайдя в дом, мы упали на пол от такой картины. Журнальный столик отодвинут, а вместо него лежит... Как это называется? Твистер? По-моему! На твистер не выдержали и упали Эммет, Сем, Джаред, Пол и Анна. Эдвард, Джейк, Ли и Эмили умирают от смеха, корчась на диване. Эмбри со смехом вызволяет Анну, тянет ее влево. Ким тянет Пола вправо. Сема вызволяет Рейчел. Тянет его вверх (!). Мэт и Сет валяются в пороге. А мы тут такие четыре девушки не в тему.
- Что тут происходит? – спросила я, между смехом. Эдвард подошел ко мне и обнял. У меня пошли мурашки по телу. Эх, это когда нибудь прекратится?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6042-1#908170
Категория: Все люди | Добавил: Baby_sun (25.12.2010) | Автор: Лена Кожевникова
Просмотров: 2709 | Комментарии: 10 | Теги: ренесми/джейкоб, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Белла/Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 Ангелочик   (05.03.2011 21:12) [Материал]
майки просто мего!!
особенно Роуз и Элис!!

0
9 $vredinka$   (12.02.2011 16:26) [Материал]
клевые маечки)))))

0
8 Bon_Bon   (20.01.2011 15:45) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
7 RAV   (05.01.2011 09:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Anka-2803   (04.01.2011 12:54) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5 малышка_элли   (26.12.2010 18:26) [Материал]
спасибо за главу! wink wink wink wink wink

0
4 малышка_элли   (26.12.2010 18:26) [Материал]
мда смешные у них деньки! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3 Bubli4ek   (26.12.2010 14:35) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 amita93   (25.12.2010 18:35) [Материал]
майки просто прелесть)) biggrin спасибо за главу!

0
1 CDjui   (25.12.2010 18:13) [Материал]
супер))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: